Обзор Fitbit Blaze

  1. Стильный? Одно из лучших устройств Fitbit. Умный? Что ж… Обзор Fitbit Blaze - Не такой революционный,...
  2. Дизайн - занимает страницу от сменных групп Apple
  3. Фитнес - отлично подходит для всего выносливости. Отстой в спортзале.
  4. Повседневное использование - ничего умного здесь ...

Стильный? Одно из лучших устройств Fitbit. Умный? Что ж…

Обзор Fitbit Blaze - Не такой революционный, как Fitbit хочет, чтобы вы верили

Сегодня мы собираемся сделать обзор одного из новейших устройств Fitbit, фитнес-часов Blaze, которые, по мнению Fitbit, так же стильны, как и умны. Стильно, с чем можно мягко согласиться, особенно если сравнивать с Fitbit Surge, но умно? Ну ... была только одна особенность, которая поразила нас.

Мы поставили это устройство на три недели использования, и мы должны сказать, что оно лучше, чем Surge. Он выглядит лучше, имеет лучший сенсорный экран, но в общей схеме продуктов Fitbit Blaze - это Charge HR с сенсорным экраном.

Для нашего обзора Fitbit Blaze мы дали ему оценку 4 Eh из 5, что выше, чем Fitbit Surge на 3,70, но не имеет таких высоких показателей, как Apple Watch и Microsoft Band 2.

Мы лично думаем, что если вы ищете устройство для фитнеса, и вы штангист, это не может быть продукт для вас. Если вы любите бегать и делать упражнения на выносливость, то Fitbit Blaze станет одним из лучших вариантов. Если вы хотите узнать, как мы оценивали каждый продукт, который мы просмотрели, воспользуйтесь инструментом сравнения.

[Разделитель] [/ делитель]

Дизайн - занимает страницу от сменных групп Apple

С точки зрения дизайна, Blaze довольно легок и не мешает так сильно, как Surge и Charge HR, но не приближается к гладкости Apple Watch С точки зрения дизайна, Blaze довольно легок и не мешает так сильно, как Surge и Charge HR, но не приближается к гладкости Apple Watch. На лице Blaze нет ни капли резины, из-за которой ваша рука может зацепиться за одежду (проблема, с которой мы столкнулись при Surge).

Стильная часть Blaze проистекает из способности менять группы. На их сайте есть кожаные и металлические полосы, которые более классные, чем классические, которые поставлялись вместе с устройством, которое мы рассмотрели. Возможность добавить немного стиля в Blaze является долгожданным дополнением, поскольку Fitbit Surge казался совершенно неуместным для людей, которым приходится носить костюмы для работы.

Зарядка устройства немного отличается, так как вы должны удалить центральное ядро ​​и установить устройство в подставку. Мы были немного удивлены этим элементом дизайна, но он предлагает большую гибкость при замене групп. Рама, в которой находится Blaze, сделана из металла и осталась невредимой в течение трех недель использования.

У Blaze есть пятидневная батарея, которая на два дня меньше, чем у Surge. Начиная с нашего периода обзора, вы можете легко получить пять дней использования, пару тренировок и отслеживание сна, прежде чем заряжать устройство.

Blaze имеет три кнопки, но в отличие от Surge, вы не слишком зависимы от них. Центральная кнопка, которую вы бы использовали, - это единственная кнопка на левой стороне, так как это единственный способ вернуться назад / вверх в системе меню. Сенсорный экран довольно отзывчив, чего нельзя сказать о Surge, и экран легко читается при любых условиях освещения.

Мы добавим, что вы будете время от времени взаимодействовать с сенсорным экраном во время тренировки, поэтому будьте осторожны. Единственный недостаток экрана заключается в том, что он отключается во время тренировок, поэтому необходимость активировать экран во время упражнения на доске довольно раздражает.

Наибольшее действие, которое вы получите на сенсорном экране Blaze, произойдет, когда вы достигнете своих целей шага, где Blaze празднует вашу цель шага, выполняя дикое световое шоу, состоящее из яркого множества цветов на экране. Мы думаем, что с блочной анимацией Fitbit должен был включить 8-битную праздничную музыку во время этого визуального маскарада из 10 000 шагов.

[Разделитель] [/ делитель]

Фитнес - отлично подходит для всего выносливости. Отстой в спортзале.

Когда дело доходит до фитнеса, Blaze ничем не лучше, чем Charge HR или Surge. На самом деле, те же самые жалобы, которые мы предъявляли к этим устройствам, это странное место, которое Fitbit рекомендует, чтобы устройство садилось на запястье во время тренировки. Если вы бегаете, два пальца выше запястья легко выполняются, но одно отжимание в тренажерном зале выведет устройство из оптимального положения.

Мы также не продаем PurePulse Heartrate, потому что считаем, что он не точно отслеживает частоту сердечных сокращений для интервальных тренировок Мы также не продаем PurePulse Heartrate, потому что считаем, что он не точно отслеживает частоту сердечных сокращений для интервальных тренировок. Для Аарона он проводит большую часть своего времени в тренажерном зале, выполняя супер-сеты и интервалы, и Fitbit Blaze не может прочитать пиковые частоты сердечных сокращений в конце каждого сета / интервала. Эту часть трудно объяснить, поэтому, если это проблема, посмотрите объяснение в видео-обзоре.

Это означает, что Fitbit Blaze постоянно недооценивает наши тренировки, которые кажутся глупыми. И раздражает, потому что это в значительной степени единственная работа, которая у него есть, и она не делает это хорошо. Именно из-за этой проблемы с отслеживанием сердечного ритма мы говорим, что это не рекомендуемое фитнес-устройство для тяжелоатлета Может быть лучше нагрудный ремень или шапка Lifebeam, или если вы хотите что-то на запястье, или если вы хотите что-то на запястье, Microsoft Band 2.

В Blaze есть FitStar, интегрированный в устройство, так что если вы любите тренироваться самостоятельно или когда-нибудь почувствуете необходимость сделать тренировку в этот самый момент; вы можете. Если вы не знакомы с FitStar, он предоставляет вам набор упражнений, и есть небольшая анимация, чтобы показать вам, что делать.

Blaze не имеет GPS в часах, но во время сеанса бега он будет использовать GPS на вашем устройстве для расчета темпа и продолжительности.

Когда дело доходит до отслеживания сна, Blaze не нужно говорить, что вы собираетесь идти спать. Он просто знает, что довольно примечательно. Это довольно революционно, верно? Было бы, но мы были бы рады, если бы Fitbit внедрил интеллектуальные сигналы тревоги, потому что автоматическое отслеживание сна ничего не значит, когда Blaze разбудит вас в середине цикла быстрого сна.

Наиболее впечатляющей особенностью Fitbit Blaze была SmartTrack, которая является функцией автоматического обнаружения упражнений. Сначала мы думали, что это может быть маркетинговый пух на стероидах, но быстрый тест в тренажерном зале показал, что он работает.

Но революционно ли это? На самом деле, нет.

[Разделитель] [/ делитель]

Повседневное использование - ничего умного здесь ...

Когда речь заходит об использовании в повседневной жизни, единственное, что предлагает Blaze, - это «умные» уведомления, которые представляют собой уведомления, отражающие вызовы привязанных устройств, текстовые и календарные уведомления.

Fitbit Blaze также позволяет управлять музыкой с привязанного устройства. Это довольно революционно.

[Разделитель] [/ делитель]

Опять же, для нашего обзора Fitbit Blaze Review мы дали этой фитнес-группе оценку 4 Eh из 5. Это приличная фитнес-группа, которая не выглядит ужасно, но не так умна, как хотелось бы.

Есть вопросы? Пожалуйста, спросите их на нашем Google+ страница или наш facebook страница или наш Насчет нас стр.

Похожие

Обзор Fitbit Charge 2
... Fitbit фитнес-трекеры Ни один из них не является более мощным, чем Fitbit Charge 2. Он предвещает множество новых функций, включая управляемое дыхание, сменные полосы, увеличенный экран и отслеживание новых данных с VO2 Max. В то время как Alta HR делает вещи простыми, а Blaze обладает подобными часам способностями, Charge 2 сложнее классифицировать. Это определенно не умные часы, но они делают намного больше, чем
Зима вернулась - ты или что?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. Познакомьтесь с интерактивным многоканальным пресс-релизом здесь: https://www.multivu.com/players/English/8108451-zima-relaunch-fourth-of-july-limited-release/
Все, что нужно знать о свадебном костюме
... для производства ткани: чем она больше, тем она прочнее, тяжелее и теплее. Количество нитей обычно обозначается как 100'S, 110'S или 120'S, где буква "S" обозначает шерсть высокой чистоты. Наиболее распространенными для свадеб являются костюмы с содержанием шерсти 100%, 90% или 80%, где оставшиеся 10 или 20% дополняются шелком (с добавлением тонкого глянцевого материала) или полиэстером, добавление которого делает ткань костюма более устойчивой к вытиранию и деформации. ,
У женской моды есть то, что мы никогда не знаем, когда тенденция будет ассоциироваться с китчем. Ты помнишь ненави...
У женской моды есть то, что мы никогда не знаем, когда тенденция будет ассоциироваться с китчем. Ты помнишь ненависть к белым ботинкам и голым животам? Сегодня они оба оказываются в салонах и в повседневных стилизациях крупнейших звезд. Пример? Взгляните на последние дизайны улиц от сестер Хадид! То, что обожали подростки, живущие в 90-х, возвращается к таким тенденциям, как бумеранг. Одежда, обувь и даже отдельные аксессуары этой несколько сентиментальной эпохи являются предметом большой
Потеря работы? Никто не боится этого в Польше
Почти 90 процентов Респонденты спокойно относятся к месту работы. Потеря работы беспокоит 9 процентов. респондентов. Более 45 процентов компании планируют набор персонала - в соответствии с последним барометром работы сервиса.
Обзор Lumia 730: намного больше, чем телефон для селфи
Почти все прошлогодние представители смартфонов Lumia уже прошли мою тестовую лабораторию. Неважно, если Lumia
Обзор Koss Porta Pro
Да, мы думали то же самое. Наушники Koss Porta Pro не предназначены для тех, кто заботится о качестве звука. Это для Квентина, самообъявленного Керуака 21-го века, который слушает свои собственные ремиксы на технику для спальни на Walkman, радостно забывая о том, как ужасно это звучит, потому что по крайней мере наушники такие же причудливые, как и он. Всего за 25 фунтов стерлингов он может позволить себе пару, используя пособие на поездку из своей игровой практики.
L'Eau, интенсивный или обычный Eau de Parfum? Как выбрать и не потеряться.
... для вас - попробуйте Intense, а если она слишком сильная, то дотянитесь до L'Eau. Это, конечно, не означает, что вы должны оставить парфюмерию с одним из них, лучше всего купить образцы и протестировать все сорта, которые вас интересуют, но без спешки, желательно в уединении вашего дома. Возможно, вы обычно предпочитаете более сильные духи, но какой-то один специфический запах может оказаться слишком интенсивным. Лучше не рисковать. Если вам не нравится ощущения от покупки духов в темноте.
Обзор камеры Sony Xperia Z3
... обзор, чтобы узнать, как он работает в качестве инструмента мобильной визуализации. Основные характеристики фото / видео: 1 / 2,3-дюймовый мобильный Exmi BSI CMOS сенсор 20,7 МП Апертура F2.0 Эквивалентное фокусное расстояние 25 мм Запись видео 4K 2,2 Мп фронтальная камера Светодиодная вспышка Другие технические характеристики: 5,2-дюймовый дисплей 1080p Triluminous
10 лучших DIY Raspberry Pi-Powered праздничных проектов
Raspberry Pi - изящное одноплатное устройство. Благодаря возможности работы практически с любой операционной системой Linux и множеством вариантов подключения, он идеально подходит для самых разных проектов. Они варьируются от игровых приставок до настенных приборных панелей и даже голосовых помощников. Хотите украсить свой отпуск? Ознакомьтесь с этими 10 праздничными проектами на основе Raspberry Pi, в которых вы будете произносить «О, возьмите несколько досок Raspberry Pi», вместо того,
ART AP-B01W - тестирование и обзор гарнитур Bluetooth => Tablety.pl
Если вы передвигаетесь на общественном транспорте, вы наверняка видели людей, которые, погруженные в глубину звуков, путешествующие на автобусе или трамвае, смотрели в окно, напевая что-то под носом или выбивая ритм на заднем сиденье, слышимый (не) только для них. В сегодняшней статье мы познакомим вас с наушниками ART AP-B01W, которые в сочетании с плеером или смартфоном могут сделать время, проведенное в поездке, более приятным. Мы приглашаем вас

Комментарии

Я спрашиваю, потому что я не могу заставить его работать, и если это возможно, то как?
Я спрашиваю, потому что я не могу заставить его работать, и если это возможно, то как? от aBoyNeedingHelp Ответить на этот вопрос 0 ответы 0 ответы Политика и планы Гарантийный план Ценовая политика Гарантийный план Планы защиты Walmart Большинство предметов поставляются с ограниченной гарантией производителя. Добавление плана защиты Walmart добавляет дополнительную защиту со
За что еще клиенты любят машинку для стрижки Fox Tech?
За что еще клиенты любят машинку для стрижки Fox Tech? Это довольно тихая машинка для стрижки волос. Это также легкий (вес: 130 г). Это очень удобно на работе и надежно. Стоит также отметить элегантный дизайн. 4. Заколка для волос Wahl Legend
Так что же предлагают наушники, цена которых не превышает 30 злотых?
Так что же предлагают наушники, цена которых не превышает 30 злотых? Конструкция и спецификация Huawei AM-115 это наушники-вкладыши Хотя форма наушников сама по себе напоминает классическую, благодаря специальному профилированию звук останавливается между наушником и наушником. Таким образом, мы не будем никому подвергаться, когда будем слушать музыку громче, например, на автобусе. К сожалению, звукоизоляция
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше? Независимо от этого вопроса, презентация на HTC One M9 превосходна, с точки зрения контрастов, цветов и яркости вряд ли есть какие-либо отличия от предшественника. процессор Однако производительность процессора значительно возросла, и, наконец, новый 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon
Какие духи достать, а не испортить кошелек?
Какие духи достать, а не испортить кошелек? Мы создали рейтинг лучших парфюмированных вод по привлекательным ценам, которые каждый хочет иметь на своей полке - найди свою любимую и не переплачивай! Рейтинг самых красивых женских духов 1. Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria - для чувственных женщин
В мечты о том, что подарки мы никогда не признаемся?
В мечты о том, что подарки мы никогда не признаемся? Мы публикуем список, который мы создали на основе разговоров с друзьями. Не могли бы вы что-нибудь добавить к ней? Квартира наполнена сотнями роз Некоторые женщины являются неисправимыми романтиками. Исполнение их мечты - войти в дом, наполненный сотнями роз. Кроме того, хлопья могут покрывать лестницу и кровать в спальне. Венцом будет ужин при свечах. Зарубежная поездка Женщины, которые любят
Какая камера лучше всего подходит для съемки спорта и экшн?
Какая камера лучше всего подходит для съемки спорта и экшн? Быстрая непрерывная съемка, надежная автофокусировка и отличное время автономной работы - вот только три наиболее важных фактора. В этом руководстве по покупке мы собрали несколько великолепных камер для съемки спорта и активных действий и рекомендовали лучшие. Какая камера лучше всего стоит менее 1000 долларов? Лучшие камеры стоимостью менее 1000 долларов должны иметь хорошую эргономику и управление, отличное качество изображения
Проанализируйте свои потребности - что вы делаете, на какой местности вы ездите, что вас действительно волнует - скорость, комфорт, низкая цена?
Проанализируйте свои потребности - что вы делаете, на какой местности вы ездите, что вас действительно волнует - скорость, комфорт, низкая цена? После определения этих переменных вы сможете начать очень важный, но утомительный процесс поиска лучшей для вас обуви для велосипеда - вам нужно много удачи, чтобы быстро найти подходящую модель. У каждого из нас разные ноги, а жесткая обувь не подходит по форме. Принимая решение о покупке, не забудьте выбрать немного большую обувь MTB, чтобы у вас было
Что вы думаете: USB Type-C заменит ваши видео кабели?
Что вы думаете: USB Type-C заменит ваши видео кабели? Какое ваше предпочтительное соединение? Что у вас есть в вашей коллекции? Дайте нам знать в комментариях ниже! Первоначально написано Саймон Сланген 3 сентября 2012 года Узнайте больше о: Компьютерный монитор , HDMI ,
Что вы можете нести в ручной клади?
Что вы можете нести в ручной клади? Прежде чем упаковать чемодан, который мы положили в перчаточный ящик на самолете, вы должны точно проверить, есть ли в нем. Благодаря этому мы избежим смущающего опорожнения чемодана от необходимых и запрещенных вещей. Жидкости - это не просто напитки или другие жидкости. Этот термин имеет более широкое значение и включает в себя помады и бальзамы для губ, кремы, лаки для волос и дезодоранты. Жидкости можно перевозить
На что стоит обратить внимание?
На что стоит обратить внимание? Количество поддерживаемых каналов важно. Это зависит от того, сколько динамиков можно подключить к устройству. Наиболее распространенными являются 5.1 и 7.1. Это наборы, которые предлагают лучший объемный звук. Выходная мощность - это еще один параметр, который мы должны учитывать перед покупкой приемника. Оптимальная мощность от 100 до 150 Вт на канал. В случае небольших комнат более низкие значения будут лучше. Важно также

Стильный?
Умный?
Стильный?
Умный?
Стильно, с чем можно мягко согласиться, особенно если сравнивать с Fitbit Surge, но умно?
Это довольно революционно, верно?
Но революционно ли это?
Есть вопросы?
Ты помнишь ненависть к белым ботинкам и голым животам?
Пример?