HTC One M9 в тесте

  1. в
  2. Жилье и переработка
  3. Три варианта цвета
  4. галерея
  5. HTC One M9: корпус и дизайн
  6. дисплей
  7. процессор
  8. камера
  9. видеокамера
  10. Богатый программный пакет
  11. лабораторные измерения
  12. Вывод: для сознательных по стилю индивидуалистов
  13. Подробнее об этой теме
  14. HTC One Max в тесте
  15. HTC Desire 816 в тесте
  16. HTC Desire Eye в тесте
  17. HTC Desire 820 в тесте

© подключиться

HTC One M9

в

  • сильный процессор
  • хорошая камера
  • успешный пользовательский интерфейс
  • очень хороший прием LTE

против

  • Слабые стороны в приеме GSM
  • Выносливость только средняя

HTC One M9 - это возвращение к корням серии One. Хотя он почти такой же большой и тяжелый, как One M8, корпус уже не так эргономично закруглен, а на четко выраженных краях предшественника Один М7 (тест) ориентированный: все стало немного более угловатым, спина больше не так сильно качается. Дизайнеры также разделили кадр на две части, чтобы у руки были дополнительные точки останова.

Жилье и переработка

Приближается сравнение с высококачественным хронографом, который приобретает все большее значение благодаря своей угловой конструкции, четко различимой механической части.

One M9 также расставляет акценты в расположении и дизайне органов управления: кнопка питания перемещена от головы к правому краю, чуть ниже клавиш регулировки громкости. Они больше не воспринимаются как рокер, но ощутимо выступают из корпуса как отдельные толкатели. Перед лицом внимания к деталям кажется почти излишним упоминать, что мастерство является выдающимся. Однако HTC не смогла сделать корпус водонепроницаемым, это просто брызгозащищенный до IPX3 ,

Три варианта цвета

Металлический цельный корпус впечатляюще демонстрирует, что HTC, как почти любой другой производитель смартфонов, выдвигает дизайн и тактильные ощущения на первый план. One M9 будет доступен в трех версиях: серебряная задняя крышка и золотая рамка, темно-серый металлик («серый металлик») и с задержкой в ​​несколько недель полностью в золотом виде.

В рекламе и на полках, по желанию производителя, серебристо-золотая комбинация должна играть основную роль. Смелый шаг, из-за несколько навязчивой оптики не должен всех волновать. Так или иначе, нам понравилась монохромная версия с металлическим серым.

галерея

галерея

MWC 2015

HTC One M9: корпус и дизайн

Представляем HTC One M9, демонстрируем корпус и дизайн флагмана HTC, который дебютировал 1 марта.

дисплей

С точки зрения дисплея, он остается на уровне 5 дюймов - для менеджера по продукции HTC Фабиана Наппенбаха идеальный размер для смартфона. Кто хочет ему противоречить? Ограничение разрешения до 1920 x 1080 пикселей также понятно, в конце концов, QHD (2560 x 1440 пикселей) дает небольшое преимущество глазу, который не может воспринимать разницу между плотностью пикселей 400 и 500 ppi.

Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше? Независимо от этого вопроса, презентация на HTC One M9 превосходна, с точки зрения контрастов, цветов и яркости вряд ли есть какие-либо отличия от предшественника.

процессор

Однако производительность процессора значительно возросла, и, наконец, новый 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 810 в настоящее время не является плюсом для смартфонов и планшетов. 8 ядер распределены по принципу Big-Little ARM в двух кластерах, которые работают на разных уровнях мощности, что обеспечивает высокую энергоэффективность при повседневном использовании, но также возможны высокие пики мощности. В системе доступно 3 ГБ оперативной памяти - текущий верхний предел для смартфонов.

© подключиться

По производительности только Apple A8 ( iPhone 6 ) и Samsung Exynos 7420 ( Galaxy S6 ) Snapdragon 810 вода. Соответственно, One M9 обрабатывает входные данные, заикание или задержки, и мы не можем подтвердить заметное тепловое развитие, о котором сообщалось в некоторых местах - очевидно, из-за очень ранней прошивки.

камера

Отверстие для 20-мегапиксельной задней камеры очень большое и составляет около полумиллиметра от корпуса. Но вам не нужно беспокоиться о царапинах объектива, крышка выполнена из сапфирового стекла. Что HTC использует нормальный сенсор (размер: 1 / 2,3 дюйма) для основной камеры вместо технологии Ultrapixel, качество изображения улучшилось: цвета выглядят естественными, контрасты, резкость и детализация значительно увеличились.

В то же время автофокус реагирует быстро, а задержка срабатывания затвора очень короткая. В хороших условиях освещения качество изображения находится на одном уровне с iPhone 6 Plus (тест) , Однако, когда становится темнее, шум усиливается и детали теряются - здесь заметно отсутствие оптического стабилизатора изображения.

© подключиться

видеокамера

Камера также была добавлена ​​к видео, которые теперь возможны в разрешении 4K (3264 x 2448 пикселей). Особого упоминания заслуживает и передняя кнопка, которая чрезвычайно яркая и является одной из лучших в своем классе. Обе камеры находятся рядом с комплексным программным пакетом, который предлагает множество опций, от оптимизации селфи до последующей регулировки диапазона фокусировки.

Богатый программный пакет

Новая версия HTC Surface Sense 7 не будет сюрпризом для ценителей, нововведения ограничены. Небольшая, но тонкая деталь: в дополнение к приложению «Темы» была добавлена ​​четвертая программная кнопка, которая дополняет три стандартные навигационные кнопки Android. Это может быть назначено с различными сочетаниями клавиш или скрыто.

© подключиться

Также новое: умная папка на домашнем экране, приложения в зависимости от местоположения выводят на дисплей, например, игры и музыку дома, а также календарь и бизнес-приложения на работе. В общем, Sense на One M9 производит обычное хорошее впечатление, тем не менее, это один из лучших пользовательских интерфейсов, который может предложить Android-космос.

лабораторные измерения

Тот факт, что металлический корпус негативно влияет на характеристики радиостанции, устарел. Соответственно, One M9 в тестовой лаборатории не создает ничего лучшего: прием GSM значительно ослабевает, а в более важной для телефонии сети UMTS он едва достигается для оценки «хорошо» - предшественник здесь отсекается лучше. С другой стороны, тайваньцы оптимизировали прием LTE: M9 достигает почти полной оценки.

При этом услуги передачи и приема в сумме на уровне Один М8 (тест) Выносливость ухудшилась - с 7:13 до 6:51 часов. В конце концов, неожиданная находка увеличила емкость батареи HTC с 2600 до 2840 мАч при модернизации процессора. Таким образом, для смартфонов класса люкс выносливость только в полузащите.

Вывод: для сознательных по стилю индивидуалистов

С сильной камерой, самая большая слабость его предшественника была устранена. HTC продолжает фокусироваться на дизайне и интеллектуальном программном обеспечении. Сложная местность, потому что целевая аудитория в основном обслуживается Apple и iPhone. А также Samsung играет на Galaxy S6 (тест) и A-серия недавно дизайн карты. Но если вы хотите отличиться от мейнстрима и ищете смартфон, который так же хорош, как и ваш, HTC предлагает технически хороший, тактически отличный вариант с One M9.

Подробнее об этой теме

обзор

HTC One Max в тесте

HTC One max с 5,9-дюймовым дисплеем больше среднего по размеру. В тесте, особенно ...

обзор

HTC Desire 816 в тесте

Смартфон с большим дисплеем - твоя вещь? Тогда вам стоит присмотреться к HTC Desire 816. Тем более что 8 ...

обзор

HTC Desire Eye в тесте

Тенденция к селфи также узнала других производителей и постоянно оптимизирует фронтальные камеры своих телефонов. Но никто ...

обзор

HTC Desire 820 в тесте

Desire 820 уже был представлен в сентябре, но тест показывает: задержка очень велика ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

новые медицинские GPS спортивные часы в тесте
... вные часы имеют истинное значение: всего 46 грамм света и 13,5 миллиметровых часов от newgen medicals измеряют различные фитнес-функции сердечного ритма по количеству шагов на расстоянии, пройденном до потребляемых калорий. Однако, в отличие от обычного шагомера, он не измеряет расстояние в зависимости от количества шагов и шага, но благодаря встроенному GPS отслеживает фактическое пройденное расстояние. Часы могут общаться через Bluetooth 4.0 через бесплатное приложение со смартфоном на базе
Nokia Lumia 930 в тесте
Lumia 930 является прямым противоядием от Samsung Galaxy S5 & Co. и является альтернативой для тех, кто ценит оптимистичный дизайн и свежую обработку Windows Phone 8.1. Рабочая скорость максимальная, 5-дюймовый экран очень четкий и яркий. 20-мегапиксельная камера делает хорошие снимки, после недавнего обновления программного обеспечения до Lumia Denim, 930 также записывает видео 4K. Жаль: слот для карт памяти, таких как Lumia 1520, отсутствует. (После процедуры тестирования до октября 2014
WiMiUS Action Cam 4K Action Camera в тесте
Качество фото Качество видео Материал Аксессуары Цена / качество Общий рейтинг 4.2 / 5 Еще раз мы ищем отличный Действие камеры который предлагает отличную производительность по разумной цене. Из года в год технический прогресс становится все больше, а цены становятся все дешевле и дешевле. Например, мы столкнулись с экшн-камерой WiMiUS с 20 мегапикселями и широкоугольным объективом 170 градусов, который можно
Тест Cubot Note S - дешево, значит разумно
... тесте AnTuTu (версия 6.1.4) набрал 24007 баллов. экран Дальневосточный Cubot Note S был оснащен массивной 5,5- дюймовой IPS- матрицей с разрешением 720 × 1280, что дает нам плотность пикселей 267 PPI
Обзор Moto G5 Plus - необходимость потратить 1300 злотых, является одним из фаворитов
У меня сложилось впечатление, что Мото G5 Plus это один из смартфонов, который вы так долго ждали. С момента его запуска во время MWC 2017 были сделаны комментарии, будем ли мы тестировать эту модель. И когда это уже он попал в мои руки Вы вообще не спрашиваете, когда Moto G5 Plus наконец появится на прилавках
Обзор LG X cam
... в общей сложности три камеры. На передней панели у нас 8 мегапикселей с диафрагмой f / 2.4, на задней панели их два: один 13 Мпикс zf / 2.0 с углом обзора 78 градусов, второй 5 мегапикселей с f / 2.4 и широкоугольным объективом (120 градусов), оба дополнены светодиодом освещения. , Этот элемент должен быть его отличительной чертой. Действительно ли X Cam делает намного лучше, чем конкуренты? Предустановленное приложение имеет одно основное преимущество: его использование тривиально,
Nokia 3310: вернуть легенды в стиле | ТЕСТ
Если вы регулярно следите за технологическими новостями или, по крайней мере, интересуетесь тем, что происходит в мире, вы наверняка пропустили одно маленькое представление несколько месяцев назад. HMD представила преемника, пожалуй, самого легендарного мобильного телефона Nokia 3310 . Новинка представляет собой интересное сечение традиций, оригинальных качеств и новых технологий. Однако на первый взгляд многим пользователям ясно, что телефон будет особенно ностальгировать.
Новые технологии - OLED-телевизоры, QLED
... onet.pl/rodzaj-matrycy/qled.html"> QLED они характеризуются отличной цветопередачей, предлагая широкий спектр цветов. Картина более естественная и реалистичная. «Благодаря квантовым точкам, экраны QLED характеризуются отличной цветопередачей, предлагая широкий спектр цветов.Картина более естественная и реалистичная ». OLED TV с точки зрения эксперта
[showads ad = rek3] СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Я думаю, что это не только мое чувство, но, похоже, мы наблюдаем и...
[showads ad = rek3] СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Я думаю, что это не только мое чувство, но, похоже, мы наблюдаем интересную волну среди смартфонов на мировом рынке, которые, по моему мнению, запустили Motorola Moto G и опечатали таких производителей, как Huawei, с маркой Honor или Meizu и Xiaomi. Мы получаем много смартфонов, которые стоят относительно недорого по сравнению с тем, что они предлагают. Я думаю, что мало кто замечает, что среди привлекательных наушников с этого потолка
Huawei Mate 10 Lite - модель, спецификация
Huawei Mate 10 Lite - новая жемчужина китайского гиганта, получившая значительную огласку перед премьерой. Причин несколько: приятные технические характеристики, узкие рамки и до 4 камер! Он обещает, что смартфон станет хитом продаж. Конечно, это лучшая среда по хорошей цене. Большой экран для любителей игр и фильмов Техническая спецификация Huawei Mate 10 Lite производит впечатление. Модель имеет встроенный 5,9-дюймовый дисплей с разрешением FullHD
Откидная крышка с блестками Nillkin LG G3 Beat
... выбрать импортные кожаные и жемчужные Bottom mix Bump PC дизайн раскладушка, тонкий скольжения, нежная текстура, выдающийся визуальный. Структурный дизайн, чувствительный к окну, материал ПЭТ можно использовать без переворота, чтобы ответить на телефон, проверить время, камеру и другие функции, которые удобны и практичны. Супер волокнистая подкладка, мягкая и воздухопроницаемая, защищает защитную пленку для экрана. Bottom использует импортный материал для ПК, дизайн, характерный для окружающей

Комментарии

Что у вас есть по этой теме?
Что у вас есть по этой теме? Также прочитайте: Как закрепить ребенка в автокресле Как правильно пристегнуть ремни безопасности
Какая камера лучше всего стоит менее 1000 долларов?
Какая камера лучше всего стоит менее 1000 долларов? Лучшие камеры стоимостью менее 1000 долларов должны иметь хорошую эргономику и управление, отличное качество изображения и качественное видео. В этом руководстве по покупке мы собрали все текущие камеры со сменными объективами стоимостью менее 1000 долларов и рекомендовали лучшие. Если вы ищете высококачественную камеру, вам не нужно тратить кучу денег, и при этом вам не нужно покупать новейшую и самую лучшую новинку на рынке. В нашем
Вы получаете 17,3-дюймовый сенсорный экран HD, высококачественный процессор Intel Core i7, 8 ГБ ОЗУ (плюс 16 ГБ Intel Optane), жесткий диск объемом 2 ТБ и - что это сейчас?
Вы получаете 17,3-дюймовый сенсорный экран HD, высококачественный процессор Intel Core i7, 8 ГБ ОЗУ (плюс 16 ГБ Intel Optane), жесткий диск объемом 2 ТБ и - что это сейчас? оптический привод. Sam's Cub также предоставляет дополнительную гарантию на два года. Обратите внимание, что Sam's Club также продает менее дорогой
Большая емкость, гарантия безопасности данных, эстетичное жилье и, возможно, привлекательная цена?
Большая емкость, гарантия безопасности данных, эстетичное жилье и, возможно, привлекательная цена? Каждый фотограф имеет свои приоритеты, которыми руководствуется при поиске внешнего диска для архивирования данных. Выбрать подходящую модель непросто, и широкий спектр устройств, доступных на нашем рынке, не помогает в этой ситуации. Чтобы помочь вам принять правильное решение, мы подготовили краткое изложение наиболее интересных, на наш взгляд, внешних накопителей, в которых указаны основные характеристики
Какие из них подходят вашему стилю?
Какие из них подходят вашему стилю? Где купить элегантную обувь и как ухаживать за ней? Здесь вы найдете ответ на все эти вопросы. Когда мы начинаем наше приключение с классической одежды, и вместо кроссовок мы начинаем носить элегантную обувь, мы вступаем в новую реальность. Классические мужские туфли доступны в различных стилях, каждый из которых имеет богатые традиции и немного различное использование. В этом легко заблудиться, и поэтому я подготовил это руководство.
Кому нужен доступ к этой информации?
Кому нужен доступ к этой информации? Как это будет доступно? Большая часть успешного аудита зависит от того, как данные аудита хранятся, обрабатываются и контролируются. В дополнение к планированию может потребоваться дополнительная работа для создания отчетов, которые могут использоваться аудиторами для понимания этой информации. Рекомендации: Узнать больше Для аудита базы данных SQL и действий по безопасности рассмотрите
Будут ли три полезнее, чем один или два?
Будут ли три полезнее, чем один или два? Дайте нам знать, что вы думаете в разделе комментариев ниже. Сейчас играю: Смотрите: MacBook Pro с Retina-дисплеем: практический 3:58 Apple MacBook Pro с дисплеем Retina
7. Вывод: для кого Lumia 730?
7. Вывод: для кого Lumia 730? В мире технологий всегда есть тенденции, которые не могут пройти достаточно быстро. Будь 3D-дисплей, ультра пикселей или селфи-телефон. В течение короткого времени нишевая особенность становится большой маркетинговой проблемой. Lumia 730 была на

Кто хочет ему противоречить?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
Действительно ли X Cam делает намного лучше, чем конкуренты?
Что у вас есть по этой теме?
Какая камера лучше всего стоит менее 1000 долларов?
Вы получаете 17,3-дюймовый сенсорный экран HD, высококачественный процессор Intel Core i7, 8 ГБ ОЗУ (плюс 16 ГБ Intel Optane), жесткий диск объемом 2 ТБ и - что это сейчас?
Большая емкость, гарантия безопасности данных, эстетичное жилье и, возможно, привлекательная цена?
Какие из них подходят вашему стилю?
Где купить элегантную обувь и как ухаживать за ней?
Кому нужен доступ к этой информации?