Обзор Moto G5 Plus - необходимость потратить 1300 злотых, является одним из фаворитов

  1. Высокое разрешение Moto G5 Plus
  2. дисплей
  3. Содержание:

У меня сложилось впечатление, что Мото G5 Plus это один из смартфонов, который вы так долго ждали. С момента его запуска во время MWC 2017 были сделаны комментарии, будем ли мы тестировать эту модель. И когда это уже он попал в мои руки Вы вообще не спрашиваете, когда Moto G5 Plus наконец появится на прилавках магазинов в Польше. И он появится в ближайшие дни - хотя его можно купить в первых магазинах. И прежде чем вы это сделаете, вы можете сначала прочитать обзор этого продукта, к которому я вас, как всегда, советую.

Технические параметры Moto G5 Plus :

  • IPS дисплей с диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1920 x 1080 пикселей,
  • восьмиъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 2,0 ГГц с Adreno 506,
  • 3 ГБ ОЗУ,
  • 32 ГБ встроенной памяти,
  • Android 7.0 Nougat,
  • 12 Мпикс f / 1.7 камера,
  • веб-камера 5 Mpix f / 2.2,
  • две SIM-карты,
  • LTE
  • NFC
  • GPS
  • Bluetooth
  • Wi-Fi,
  • 3,5-мм аудиоразъем,
  • порт microUSB,
  • слот для карт памяти microSD,
  • аккумулятор на 3000 мАч,
  • считыватель отпечатков пальцев,
  • размеры: 150,2 х 74,9 х 9,7 мм,
  • Вес: 155 г

Высокое разрешение Moto G5 Plus

Дизайн, мастерство

Мото G4 Plus это вызвало во мне смешанные чувства. С одной стороны, хорошие параметры и в целом хорошее соотношение цены и качества означали, что это было интересное устройство. С другой стороны - возможность снятия корпуса, но отсутствие съемного аккумулятора или нынешнего считывателя отпечатков пальцев, но выглядящий несколько ужасно глупо, лично оттолкнуло меня от него. В Moto G5 Plus обе вещи были улучшены. У пользователя не осталось иллюзий, что батарея может быть съемной - потому что это невозможно, также нет съемной откидной крышки, а большая часть корпуса выполнена из алюминия. Кроме того, сканер отпечатков пальцев выглядит хорошо в конце - не без значения является тот факт, что он находится ниже уровня лицевой панели, что делает его более приятным и удобным в использовании (но об этом).

Дизайн Moto G5 Plus сам по себе может понравиться или нет - дело вкуса. Для меня, я должен сказать вам сразу, этот дизайн почему-то не говорил. Не только сейчас, после более чем двухнедельного тестирования, но и при первом же контакте, у меня была возможность увидеть этот продукт более двух месяцев назад в Барселоне. Мне не понравился дизайн Moto G5 Plus, но я пойму, если кто-то обнаружит, что ему это нравится. С положительной стороны, безусловно, произошли изменения, которые произошли по отношению к предшественнику - нет повторяемости (точнее, нет скуки?). Плюс использование алюминия вместо вездесущего пластика - это может понравиться (также из-за визуального аспекта - корпус практически не перебирается).

По сравнению с Moto G4 Plus, Moto G5 Plus уменьшился - благодаря уменьшенному дисплею на 0,3 "физические размеры корпуса были уменьшены с 153 x 76,6 x 9,8 мм до 150,2 x 74,9 x 9,7 мм. Это также делает использование телефона одной рукой более удобным, и даже достижение последнего (верхнего) ряда большого пальца не является большим достижением (хотя, конечно, удобно и стабильно держать телефон, возможен максимум второго ряда). Интересно, что масса осталась без изменений - 155 грамм.

Отдельные края скрывают довольно стандартное расположение кнопок и портов. На правой стороне у нас есть кнопки для регулировки громкости и переключателя (в обоих случаях они едва ощущаются под пальцами, а переключатель еще ниже встроен в корпус, что иногда трудно найти под пальцем - этому факту слегка способствует его грубая текстура), левая сторона он оставался пустым. Вверху мы находим только лоток для двух карт nanoSIM с одной стороны и карты microSD с другой (так что о гибридном слоте говорить не приходится). Внизу находится 3,5 мм аудиоразъем и, что может удивить, порт microUSB (может показаться, что тип USB C наверняка будет здесь).

У меня сложилось впечатление, что   Мото G5 Plus   это один из смартфонов, который вы так долго ждали

За глазами наиболее впечатляющим является объектив камеры, выступающий над корпусом, с двойным светодиодным диодом и логотипом Moto. На лицевой стороне находится лист 5,2-дюймового экрана, на котором можно найти: динамик для телефонных разговоров, который также является мультимедийным динамиком, объектив фронтальной камеры и датчик освещенности; под экраном, однако, у нас есть сканер отпечатков пальцев.

Качество самого телефона можно похвалить - после двух недель использования, как если бы оно было частным, поэтому без особой заботы или чучании он выглядит как новый. На корпусе нет царапин, как на экране или на объективе камеры, долговечность которой - я не скрываю - я боялся больше всего (интересно, как это будет выглядеть после нескольких месяцев использования ... к сожалению, я не смогу это проверить).

дисплей

Диагональ 5,2 дюйма кажется идеальным компромиссом между большими размерами смартфонов и большим рабочим пространством. Это решение для этого решения, и я не думаю, что уменьшение экрана относительно G4 Plus было ошибкой. Тем более что Lenovo оставила разрешение Full HD или 1920 x 1080 пикселей, что обеспечивает очень хороший комфорт использования телефона каждый день.

Говоря об удобстве, это увеличивает яркость экрана, что в случае минимума не вызывает чрезмерного освещения в глазах, а при максимальном позволяет легко использовать Moto G5 Plus в солнечные дни. Конечно, есть и датчик освещенности, благодаря которому вы можете оставить настройку уровня яркости экрана (найти в настройках, к сожалению, от уровня аббревиатур на луче сделать нельзя - чисто прелести Android).

Учитывая настройки экрана, стоит заглянуть глубже в цветной режим. Точнее, два, потому что там они есть. Мы можем выбрать из стандартного, который отображает реалистичные цвета и яркие цвета, отвечающие за разгон и более высокую насыщенность цвета. Напрасно, однако, ищите здесь возможность большей персонализации отображаемого контента, например, изменения цветовой температуры.

Самые важные вопросы, связанные с дисплеем - углы обзора безупречны, сенсорный отклик без проблем и быстрый, а скольжение пальца по экрану плавное, что говорит о наличии хорошего олеофобного покрытия.

Оставаясь какое-то время в теме экрана, нельзя не упомянуть о часах с датой и уровнем заряда батареи, которые отображаются после того, как стрелка над пустым телефоном, и уведомлениях - при его появлении значок приложения отображается на пустом экране, с какое уведомление пришло. Практичное и полезное решение, которое должно быть заменено отсутствием уведомляющего диода (чтобы было понятно: он присутствует в динамике, аналогично G4 Plus, но не активен).

Практичное и полезное решение, которое должно быть заменено отсутствием уведомляющего диода (чтобы было понятно: он присутствует в динамике, аналогично G4 Plus, но не активен)

Содержание:

1. Дизайн, мастерство. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. Средства связи. динамик
3. Считыватель отпечатков пальцев. Время работы Камера. суммирование

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

8,5

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9,5

Pros

  • общее действие определенно плюс
  • чистый Android
  • Мото жесты и экран уведомлений
  • считыватель отпечатков пальцев
  • две SIM-карты и MicroSD отдельно
  • NFC
  • рабочее время и быстрая зарядка

минусы

  • просто хорошая камера (был аппетит на большее)
  • тихий динамик
  • нет цифрового компаса
  • microUSB (пока USB C становится стандартом)
  • индикатор уведомлений отсутствует (его заменяет экран уведомлений)
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Школа бухгалтера № 15 :: Должностная инструкция: формальность или необходимость?
Школа бухгалтера № 7 (9.4.2007) урок права Внимание! архивная публикация Эта страница содержит древнюю архивную публикацию бухгалтерского еженедельника "Дебет-Кредит", которая в настоящее время вероятно потеряла актуальность и может не соответствовать действующим нормам бухгалтерского и налогового учета. Для работы с актуальными материалами журнала
У женской моды есть то, что мы никогда не знаем, когда тенденция будет ассоциироваться с китчем. Ты помнишь ненави...
У женской моды есть то, что мы никогда не знаем, когда тенденция будет ассоциироваться с китчем. Ты помнишь ненависть к белым ботинкам и голым животам? Сегодня они оба оказываются в салонах и в повседневных стилизациях крупнейших звезд. Пример? Взгляните на последние дизайны улиц от сестер Хадид! То, что обожали подростки, живущие в 90-х, возвращается к таким тенденциям, как бумеранг. Одежда, обувь и даже отдельные аксессуары этой несколько сентиментальной эпохи являются предметом большой
Обзор Lumia 730: намного больше, чем телефон для селфи
... высокое, как у задней камеры с 6,7 МП. Кроме того, установлен широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 24 мм, что означает, что вы можете втиснуть больше друзей в Selfiebild, не искажая их лица. Мое мнение: Высокое качество фронтальных камер не должно быть бесплатным в течение длительного времени. Особенно Microsoft, которая борется по скайпу на фронте видеочата, хотела бы включить в обязательную программу. К счастью, это тоже
Обзор Koss Porta Pro
Да, мы думали то же самое. Наушники Koss Porta Pro не предназначены для тех, кто заботится о качестве звука. Это для Квентина, самообъявленного Керуака 21-го века, который слушает свои собственные ремиксы на технику для спальни на Walkman, радостно забывая о том, как ужасно это звучит, потому что по крайней мере наушники такие же причудливые, как и он. Всего за 25 фунтов стерлингов он может позволить себе пару, используя пособие на поездку из своей игровой практики.
Обзор камеры Sony Xperia Z3
... gon S801 с тактовой частотой 2,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Пользователи могут выбирать из 16 и 32 ГБ памяти, и есть слот для карт памяти microSD, если вам нужно больше места для изображений и видео. С точки зрения характеристик камеры, новая модель поставляется с тем же разрешением 20,7 Мп на сенсоре 1 / 2,3, что и его предшественник, но новый G-объектив предлагает более широкое эквивалентное фокусное расстояние 25 мм. Как и раньше, есть режим записи видео 4K. Xperia Z3 имеет
Обзор LG X cam
... plus/"> G4 Plus - достойные смартфоны с чистым Android, 5,5 "IPS-экранами с Full HD, Snapdragon 617 с 2 ГБ оперативной памяти, отдельными слотами для двух SIM-карт и microSD и очень хорошими камерами (16/13 и 5 Мпикс). Содержание: Wideorecenzja. Дизайн, мастерство. дисплей Операция,
Новая Тернопольская газета
TR | RU |
ART AP-B01W - тестирование и обзор гарнитур Bluetooth => Tablety.pl
Если вы передвигаетесь на общественном транспорте, вы наверняка видели людей, которые, погруженные в глубину звуков, путешествующие на автобусе или трамвае, смотрели в окно, напевая что-то под носом или выбивая ритм на заднем сиденье, слышимый (не) только для них. В сегодняшней статье мы познакомим вас с наушниками ART AP-B01W, которые в сочетании с плеером или смартфоном могут сделать время, проведенное в поездке, более приятным. Мы приглашаем вас
Doogee X5 дешевый 5-дюймовый HD смартфон обзор
Doogee X5 € 59,10 положительный
Стационарные диски - обзор рынка
... ges/4/6/0/dz0xMDAwJmg9MTEzNQ==_src_156460-1_1.jpg"> A-DATA HM900: от 311 злотых (2 ТБ) до 840 злотых (6 ТБ) G-Technology
Обзор Olympus Stylus XZ-2 | Отзывы | dkamera.de | Журнал цифровой камеры
XZ - эти две буквы стоят на Олимпе для высококачественных компактных камер с высокоскоростными объективами. После того, как был представлен давным-давно Olympus Stylus XZ-1 (обзор) Олимп с

Комментарии

Можно ли создать хороший телефон всего за 300 злотых?
Можно ли создать хороший телефон всего за 300 злотых? Может показаться, что это не так. В конце концов, оборудование, доступное по этой цене, почти всегда имеет плохие технические характеристики, что делает его менее удобным в использовании. Тем не менее, похоже, что луч надежды появился на рынке дешевых смартфонов. Это myPhone Fun 3, который 1.12 под названием myPhone Q-Smart пойдет в сеть Biedronka за 349 злотых.
Что может быть одним и тем же?
Что может быть одним и тем же? Нет, есть разница: речь идет о насыщении жидкости ароматом, хотя все это свежие женские или мужские ароматы. Самый маленький аромат имеет ароматизированные дезодоранты, потому что их самая важная роль заключается в предотвращении разложения пота в критических местах. Дезодорант может пахнуть лишь некоторое время во время нанесения,
Так что же предлагают наушники, цена которых не превышает 30 злотых?
Так что же предлагают наушники, цена которых не превышает 30 злотых? Конструкция и спецификация Huawei AM-115 это наушники-вкладыши Хотя форма наушников сама по себе напоминает классическую, благодаря специальному профилированию звук останавливается между наушником и наушником. Таким образом, мы не будем никому подвергаться, когда будем слушать музыку громче, например, на автобусе. К сожалению, звукоизоляция
Но что вы можете получить, если вы готовы потратить немного больше на выполнение более высоких требований?
Но что вы можете получить, если вы готовы потратить немного больше на выполнение более высоких требований? QNAP TS-470 был бы таким потенциальным кандидатом. Сердцем устройства является процессор Intel Celeron G550 Sandy Bridge, который работает на частоте 2,6 ГГц дважды, а его встроенный графический блок работает на максимальной частоте до 1 ГГц. Процессор поддерживается двумя ГБ оперативной памяти DDR3, которая может быть расширена до 16 ГБ.
Действительно оформления должностных инструкций является лишь формальностью, соблюдение которой настойчиво требуют инспекторы Госнадзортруда?
Действительно оформления должностных инструкций является лишь формальностью, соблюдение которой настойчиво требуют инспекторы Госнадзортруда? Должностные инструкции, так же как коллективный договор и правила внутреннего трудового распорядка, должны быть на каждом предприятии. И это не только традиция, но и требование нормативного акта. Имеется в виду Справочник квалификационных характеристик профессий работников, утвержденный приказом Минтруда от 29 декабря 2004 года № 336 (далее
Он может поддерживать 24-битное несжатое аудио на 192 кГц и разрешение видео до 4096 x 2160, который также известен как 4K или Ultra HD В чем разница между 4K и Ultra HD?
Действительно оформления должностных инструкций является лишь формальностью, соблюдение которой настойчиво требуют инспекторы Госнадзортруда? Должностные инструкции, так же как коллективный договор и правила внутреннего трудового распорядка, должны быть на каждом предприятии. И это не только традиция, но и требование нормативного акта. Имеется в виду Справочник квалификационных характеристик профессий работников, утвержденный приказом Минтруда от 29 декабря 2004 года № 336 (далее

Очнее, нет скуки?
Ты помнишь ненависть к белым ботинкам и голым животам?
Пример?
Можно ли создать хороший телефон всего за 300 злотых?
Что может быть одним и тем же?
Что может быть одним и тем же?
Так что же предлагают наушники, цена которых не превышает 30 злотых?
Но что вы можете получить, если вы готовы потратить немного больше на выполнение более высоких требований?
Действительно оформления должностных инструкций является лишь формальностью, соблюдение которой настойчиво требуют инспекторы Госнадзортруда?
Действительно оформления должностных инструкций является лишь формальностью, соблюдение которой настойчиво требуют инспекторы Госнадзортруда?