WiMiUS Action Cam 4K Action Camera в тесте

  1. Технические характеристики
  2. значения разрешения
  3. Дизайн и качество сборки
  4. Аккумулятор, пробег и время зарядки
  5. стрельба
  6. меню навигации
  7. память
  8. доставка
  9. Плюсы и минусы
  10. вывод

Качество фото Качество видео Материал Аксессуары Цена / качество Общий рейтинг 4.2 / 5

Еще раз мы ищем отличный Действие камеры который предлагает отличную производительность по разумной цене.

Из года в год технический прогресс становится все больше, а цены становятся все дешевле и дешевле. Например, мы столкнулись с экшн-камерой WiMiUS с 20 мегапикселями и широкоугольным объективом 170 градусов, который можно купить менее чем за 70 евро.

В следующем отчете мы дадим вам это Действие камеры Представьте что-то более подробно и подробно о самых важных фактах.

Технические характеристики

В частности, объем поставки WiMiUS по низкой цене убедил нас, но об этом позже, конечно же, не следует пренебрегать внутренними ценностями камеры. Фотосенсор довольно высокого качества, и вы можете снимать фотографии с разрешением до 20 мегапикселей.

Это огромное достижение для этой цены по сравнению с другими симплексными моделями, такими как APEMEN Action Cam , который имеет всего 12 мегапикселей, вы можете четко увидеть качественную разницу в фотографиях!

значения разрешения

Вы можете делать фотографии в разных значениях разрешения. Для этого вы находитесь в меню 20MP, 16MP, 14MP, 12MP, 10MP, 8MP, 5MP на выбор. С более низким разрешением фотографии вы можете сохранить хранилище данных, с более высоким качеством фотографии гораздо лучше, и вы получите более четкое и четкое изображение с большим количеством деталей и глубиной резкости.

Что касается разрешения видео, вы можете выбрать одно из следующих значений:

  • 4 КБ при 24 кадрах в секунду
  • 2,5 кбит / с при 30 кадрах в секунду
  • 1080p при 60fps
  • 1080p при 30 кадрах в секунду
  • 720p при 120fps

Возможность записывать видео со скоростью 4 тыс. Кадров со скоростью до 24 кадров в секунду очень хорошая для этой цены, что указывает на хороший чипсет, хотя уже есть модели с более высокими значениями частоты в этом разрешении.

Дизайн и качество сборки

На задней панели камеры находится 2-дюймовый HD-дисплей, на котором могут отображаться все изображения. Кроме того, есть возможность подключить ActionCam к мобильному устройству, такому как ваш смартфон или планшет, и получать изображения в режиме реального времени. Благодаря этой функции он также подходит как отличная модель спортивной камеры.

Обработанный материал не производит дешевого впечатления, как это иногда бывает с другими моделями. Это выглядит очень современно и выглядит стильно. Хотя пластиковый корпус немного дешевле, он все же водонепроницаем на глубине до 30 метров, что делает его идеальным для пловцов, любителей подводного плавания и дайвинга.

Аккумулятор, пробег и время зарядки

Как уже упоминалось в начале пакета очень похвально за эту цену. Например, в комплект входят 2 батарейки, которыми вы можете обмениваться по своему усмотрению.

Каждый из них имеет максимальную емкость зарядки 1000 мАч. Если вы снимаете с разрешением 1080P, полностью заряженная батарея будет работать около 80 минут. Вы должны убедиться, что время работы на цикл зарядки с более высоким разрешением, конечно, немного уменьшается. Однако, если батарея разряжена, вы можете просто заменить ее на полную и продолжить съемку.

Для зарядки полностью разряженного аккумулятора требуется около 2 часов, пока он снова не зарядится.

стрельба

С точки зрения цены, мы не ожидали такого количества режимов съемки, но экшн-камера может многое сделать. Например, вы можете создавать записи серийной съемки, устанавливать автоспуск, а также создавать видеоролики с замедленной съемкой, циклические записи и видеоролики с замедленным движением.

Вы можете установить покадровое видео в следующих интервалах: 1 с, 5 с, 10 с, 30 с и 60 с.

В замедленном режиме вы можете записывать только с разрешением 720P при частоте кадров 120 к / с или с разрешением VGA при 240 к / с.

Для того, чтобы снимать фотографии самого высокого качества, камера также имеет встроенный стабилизатор изображения.

меню навигации

меню навигации

Меню не кажется слишком загроможденным, вы можете быстро найти то, что ищете. Очень положительно, мы столкнулись с широким выбором языков. Вы можете настроить меню на следующих языках: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, китайский, японский и даже русский.

память

Видео обычно записывается в формате сжатия H.264. WiMiUS L2 поддерживает карты памяти размером до 64 Гбайт. Производитель рекомендует отформатировать их один раз перед использованием.

К сожалению, мы не нашли способа сохранить изображения в формате RAW, чтобы их можно было редактировать позже, что особенно ценно для профессионалов. Тем не менее, вы не должны ожидать эту дешевую цену и в противном случае очень хорошее соотношение цена / качество.

доставка

доставка

Объем поставки уже огромен. Мы кратко подвели итоги того, что вы все ожидали. На картинке уже видно, что входит в комплект.

На картинке уже видно, что входит в комплект

  • 1x WiMiUS Action Cam 4K Экшн Камера с 20 Мп
  • 1x сумка для экшн камеры + аксессуары
  • 1x подводный корпус с водонепроницаемостью до 30 метров
  • 2x аккумулятор по 1000 мАч каждый
  • Невероятно много кронштейнов, стержней и углов

Плюсы и минусы

Давайте рассмотрим основные преимущества и недостатки этой экшн-камеры. Мы не заметили много негатива. Есть довольно много «бесплатных» аксессуаров, и цена просто отличная для этого достижения!

преимущества:

  • Невероятно качественные фотографии с плотностью пикселей 20 мегапикселей
  • WiMiUS Action Cam с разрешением 24K генерирует до 24 кадров в секунду
  • Множество разных режимов фотосъемки
  • Можно создавать замедленные и rafferfilme, а также циклические записи
  • Меню легко понять и не кажется слишком загроможденным
  • Навигация по меню на многих языках регулируется
  • 2 батареи по 1000 мАч входят в комплект поставки и могут быть заменены
  • Высокое время автономной работы до 80 минут
  • Благодаря широкоугольному объективу с углом обзора 170 градусов хорошие снимки возможны также в сумерках и в условиях низкой освещенности.
  • Возможно беспроводное соединение WiFi и использование в качестве спортивной камеры FPV
  • Водонепроницаемый чехол до 30 метров в комплекте

минусы:

  • Иногда батарея заедает при вставке чего-либо

вывод

вывод

Конечно, WiMiUS не один Камера GoPro сопоставимыми. Если вы ожидаете качество GoPro, вы должны также заплатить цены GoPro. Но не у всех есть необходимый бюджет для этого и особенно начинающий Не смейте дорогие устройства и хотите сначала попробовать что-то дешевле, для этих Leite WiMiUS ActionCam идеально подходит, потому что она предлагает чрезвычайно хорошее соотношение цена / производительность.

Что также говорит об этой камере, так это встроенный датчик изображения Sony IMX078 в сочетании с чипсетом Novatek и сложной стабилизацией изображения. Таким образом, вы получаете качество доставки здесь и по смешной цене.

На данный момент вы можете купить WiMiUS Action Cam 4K Action Camera с 20 мегапикселями менее чем за 70 евро на Amazon! *

Похожие

новые медицинские GPS спортивные часы в тесте
... ина GPS фитнес-трекер от Newgen Medicals с пульсометром Эти спортивные часы имеют истинное значение: всего 46 грамм света и 13,5 миллиметровых часов от newgen medicals измеряют различные фитнес-функции сердечного ритма по количеству шагов на расстоянии, пройденном до потребляемых калорий. Однако, в отличие от обычного шагомера, он не измеряет расстояние в зависимости от количества шагов и шага, но благодаря встроенному GPS отслеживает фактическое пройденное расстояние. Часы
HTC One M9 в тесте
© подключиться HTC One M9 в сильный процессор хорошая камера успешный пользовательский интерфейс очень хороший прием LTE против Слабые стороны в приеме GSM Выносливость только средняя HTC One M9 - это возвращение к корням серии One. Хотя он почти такой же большой и тяжелый, как One M8, корпус уже не так эргономично
Nokia Lumia 930 в тесте
... зарядки магазин также между ними, например, в офисе или на тумбочке. Черная модель с iPhone Болезнь В тесте на царапины дисплей не впечатлил Gorilla Glass 3. Что касается алюминиевой рамы, то это зависит от цвета: в черной модели алюминиевая рама покрыта черным слоем. Как и в случае с iPhone 5, серебристая поверхность, если вы только что достаточно сильно поцарапали - однако, край Lumia в тесте даже после длительного использования оказался не таким чувствительным,
Обзор камеры Sony Xperia Z3
Обзоры смартфонов DPReview написаны с учетом потребностей фотографов. Мы ориентируемся на функции камеры, производительность и качество изображения. Sony Xperia Z3 является преемником Xperia Z2 но - учитывая очень быстрый 6-месячный цикл инновационных разработок Sony, это неудивительно - и с точки зрения спецификации камеры, и с точки зрения дизайна это скорее эволюционное обновление, а не капитальный
Приложение WOW Польша, которое представляет собой новое качество экскурсий
Почти во всех уголках Książ есть интригующая история, которую стоит послушать. Именно поэтому, особенно для наших туристов с 19 октября, в рамках билета на посещение замка без гида, было доступно новое приложение для тестирования, WOW Польша
Тест Cubot Note S - дешево, значит разумно
... и память Вычислительной единицей в тестируемой модели является четырехъядерный процессор MediaTek MT 6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц, поддерживаемый графической системой Mali-400 MP . Объем оперативной памяти составляет до 2 ГБ, что крайне удивительно, учитывая низкую цену описанной модели. В сочетании с 16 ГБ встроенной памяти мы можем быть уверены, что, несмотря на невысокую
Никогда еще такой хороший смартфон не стоил так дешево. MyPhone Fun 3
Можно ли создать хороший телефон всего за 300 злотых? Может показаться, что это не так. В конце концов, оборудование, доступное по этой цене, почти всегда имеет плохие технические характеристики, что делает его менее удобным в использовании. Тем не менее, похоже, что луч надежды появился на рынке дешевых смартфонов. Это myPhone Fun 3, который 1.12 под названием myPhone Q-Smart пойдет в сеть Biedronka за 349 злотых.
... зарядки. Ничего себе! Я этого не ожидал! Конечно, смартфоны этой серии обычно держатся хорошо, даже если у...
... зарядки. Ничего себе! Я этого не ожидал! Конечно, смартфоны этой серии обычно держатся хорошо, даже если у них нет емкой связи, но было здорово забыть о зарядном устройстве на долгое время.
Обзор Fitbit Charge 2
Когда дело доходит до диапазона Fitbit фитнес-трекеры Ни один из них не является более мощным, чем Fitbit Charge 2. Он предвещает множество новых функций, включая управляемое дыхание, сменные полосы, увеличенный экран и отслеживание новых данных с VO2 Max. В то время как Alta HR делает вещи простыми, а Blaze обладает подобными часам способностями, Charge 2 сложнее классифицировать. Это определенно не умные часы,
Дизайнер современных часов
На протяжении почти 20 лет часы Lorus систематически завоевывают признание у поклонников часового дела. Японская легенда Seiko Watch Corporation стоит за огромным успехом бренда Lorus. У часов, подписанных логотипом Lorus, есть очень специфическая задача - обеспечить большой выбор и первоклассное качество по низкой цене. Они направлены на молодых людей с телом и духом. Уникальное сочетание технологии Seiko и опыта с широким спектром стилей делает его
Супер-Фарм продвижение | 50% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... из самых популярных аптек, аптек и парфюмерии в Польше"> СУПЕР-ФАРМ - ПАРФЮМЕРИЯ В ОНЛАЙН-ВЕРСИИ Супер-Фарм - одна из самых популярных аптек, аптек и парфюмерии в Польше. В интернете теперь доступен третий раздел - королевство ароматов. Предложение действительно широкое - туалетная вода и парфюмированная вода в огромном ассортименте. Закладки помогают нам перемещаться между ароматами, предназначенными для мужчин, и ароматами, созданными для женщин, переходить

Комментарии

MakeUseOf Объясняет] Разрешения графического дисплея - что означают цифры?
... зарядки). Если бы мне пришлось цепляться, я сожалею, что не было разъема Gen 2 или даже Thunderbolt 3, как в более дорогих компьютерах HP. Разъемы расположены симметрично, в удобных, легко доступных местах. Intel Wireless Band AC 7265 (a / b / g / h / n / ac) и Bluetooth 4.2 отвечают за беспроводную связь. Отсутствуют разъемы Ethernet, что не должно удивлять в таком тонком ноутбуке.
Действительно ли X Cam делает намного лучше, чем конкуренты?
Действительно ли X Cam делает намного лучше, чем конкуренты? Предустановленное приложение имеет одно основное преимущество: его использование тривиально, каждый пользователь найдет его, мы можем быстро поделиться только что сделанным снимком. Другие параметры также были логически отсортированы. К сожалению, в этом случае простота означает, что почти нет дополнительных режимов, которые мы можем найти здесь три: автоматический, панорамный и всплывающее На самом деле, стоит обсудить
Вы ищете лучшее качество изображения в самой маленькой упаковке?
Вы ищете лучшее качество изображения в самой маленькой упаковке? Хорошо, GR III имеет современный 24-мегапиксельный датчик APS-C в паре с невероятно острым объективом и помещается в карман рубашки. Но это не без предостережений, поэтому прочитайте наш полный обзор, чтобы получить представление о мощном новом компактном Ricoh. Флагман Huawei P30 Pro существует на рынке чуть более месяца, и мы убеждены: шумиха вокруг камеры оправдана. Olympus OM-D E-M1X - это идеальная камера
7. Вывод: для кого Lumia 730?
7. Вывод: для кого Lumia 730? В мире технологий всегда есть тенденции, которые не могут пройти достаточно быстро. Будь 3D-дисплей, ультра пикселей или селфи-телефон. В течение короткого времени нишевая особенность становится большой маркетинговой проблемой. Lumia 730 была на

Действительно ли X Cam делает намного лучше, чем конкуренты?
Действительно ли X Cam делает намного лучше, чем конкуренты?
Вы ищете лучшее качество изображения в самой маленькой упаковке?
7. Вывод: для кого Lumia 730?
7. Вывод: для кого Lumia 730?