10 вещей, которые телефоны Windows делают лучше, чем телефоны Android

  1. 1. Качество сборки телефонов с исключительным дизайном для всех
  2. 2. Великолепные приложения
  3. 3. Полная интеграция электронной почты и социальных сетей
  4. 4. Интеграция и поддержка Microsoft
  5. 5. Согласованность на всех устройствах
  6. 6. Настройки на экране блокировки
  7. 7. Играйте в свои игры XBox на Windows Phone
  8. 8. Универсальность живых плиток
  9. 9. Интеграция автономных карт
  10. 10. Всегда расширяемое хранилище
  11. Вывод

Хорошо, хорошо, успокойся, клавиатурные воины, мы знаем, что это то, что большинство из вас, вероятно, не согласится, потому что давайте посмотрим правде в глаза, с более 80 процентов доли рынка смартфонов В мире мобильная операционная система Android опережает остальных конкурентов на милю.

Возможно, из-за того, что это ОС, принятая многими ведущими брендами смартфонов, фрагментация становится проблемой, которая мучает телефон на базе Android. Вот пост Аззиф Халик, который спорит за и против эффекты фрагментации ОС Android Вы должны проверить.

Здесь быстрая и удобная для пользователя ОС Windows Phone, а также ее интеграция с продуктами, связанными с Microsoft, дали многим пользователям, особенно тем, кто много работает с продуктами Windows, повод задуматься об интегрированной мобильной платформе. На первый взгляд, он предлагает те же функциональные возможности (и, возможно, чуть больше), что и другие платформы, но эти 10 функций вы можете найти на Windows Phone лучше, чем на Android .

Рекомендуемое чтение: Панорамные фото приложения для Windows Phone - Best Of

1. Качество сборки телефонов с исключительным дизайном для всех

Самым большим боеприпасом, чтобы присоединиться к арсеналу телефонов Windows, должно быть партнерство Nokia. С телефонами в диапазоне от 180 до 425 долларов, со спортивными экранами от 4 до 6 дюймов Nokia предлагает множество вариантов не только для экономных, но и для тех, кто ищет мощный, элегантный телефон, например, Nokia Lumia 1020 с 41 датчик мегапиксельной камеры и видео Full HD. Вы определенно сможете получить хорошее соотношение цены и качества, если просто будете смотреть в глаза на хороший альтернативный телефон, а не перестанете смотреть, если его нет в «популярной» ОС.

2. Великолепные приложения

Хотя Windows App Store по количеству отстает от Play Store, в приложениях учитывается качество, и до сих пор в телефонах Windows удовлетворены основные потребности . Windows Phone не является платформой с открытым исходным кодом, и у Microsoft более строгие критерии, чем у Google, относительно того, какие приложения и игры могут заполнять их соответствующие торговые площадки.

В результате магазин приложений отвечает превосходными и лучшими приложениями и более чистыми опциями , чем то, что могут предложить приложения для Android. Они последовательны, великолепны, минималистичны и во многих случаях выглядят лучше, чем на Android. Я бы посоветовал вам взглянуть на 6tag (стороннее приложение для Instagram), Spotify, Skype и Facebook.

Я бы посоветовал вам взглянуть на 6tag (стороннее приложение для Instagram), Spotify, Skype и Facebook

3. Полная интеграция электронной почты и социальных сетей

Windows Phone, целью которого является создание комплексного продукта для своих клиентов, имеет встроенный встроенный в социальные сети концентратор ; это очень гладко и плавно . Центр людей получает обновления из социальных сетей как Facebook, Twitter и LinkedIn. Вместо того, чтобы открывать отдельные приложения одно за другим, обновления статуса и уведомления всех ваших друзей можно просматривать в Центре пользователей.

Интеграция Facebook с Windows Phone также делает его лучше, чем Android, когда дело доходит до тегов изображений . Это также позволяет вам использовать ваши телефонные контакты в качестве тегов. Вы можете переключаться между чатом Facebook и обычными текстовыми сообщениями с вашими контактами на Windows Phone.

Вы можете переключаться между чатом Facebook и обычными текстовыми сообщениями с вашими контактами на Windows Phone

4. Интеграция и поддержка Microsoft

Те, кто привык к сервису и программному обеспечению Microsoft, были бы рады узнать, что Windows Phone хорошо работает с такими продуктами Microsoft, как Outlook.com. OneDrive Skype, Xbox и OneNote. В отличие от Android, Windows Phone поставляется с бесплатным Office в самой ОС. Мобильная версия удобна для профессионалов в дороге. Вы можете просматривать и редактировать документы Excel, PowerPoint и Word прямо на Windows Phone. Он также интегрируется с OneDrive, и пользователи могут сохранять свои совместимые файлы в облачном хранилище Microsoft .

5. Согласованность на всех устройствах

Android имеет множество форм и размеров, поэтому производительность и качество всегда под вопросом. Windows Phone, однако, хорошо работает на всех уровнях устройств от Lumia 520 начального уровня до Lumia 1020 высокого класса без каких-либо заметных задержек . Минималистский подход к дизайну применяется на всех устройствах Nokia Lumia и известен своим лучшим качеством сборки.

6. Настройки на экране блокировки

Windows Phone позволяет проверять уведомления с экрана блокировки. Вы можете не только изменять фоновые изображения в настройках экрана блокировки , но и телефоны Windows также позволяют интегрировать живые приложения на экране блокировки. Некоторые из лучших приложений интеграции являются Bing и Facebook. Bing отображает Bing Picture of the Day, а Facebook отображает фотографии из ваших альбомов .

Вы также можете выбрать одну из своих фотографий или создать подборку фотографий, которые будут отображаться на вашем экране блокировки. Еще одна интересная вещь, которую вы можете сделать, - настроить экран блокировки для отображения информации об исполнителе при воспроизведении музыки .

Еще одна интересная вещь, которую вы можете сделать, - настроить экран блокировки для отображения информации об исполнителе при воспроизведении музыки

7. Играйте в свои игры XBox на Windows Phone

Если у вас есть XBox, Windows Phone имеет отличную интеграцию с XBox, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от ваших игр, даже на устройствах с низким объемом оперативной памяти. Microsoft работала трудно интегрировать функциональность Xbox, это означает , что вы можете работать с вашей консоли аватара , чтобы получить очки, проверить Gamerscore, сообщение своим друзьям и посмотреть свой аватар.

Несмотря на то, что в Android больше игр, Windows Phone получает бесплатные игры для Xbox, такие как Asphalt 8: Airborne, Jetpack Joyride, Six Guns и FIFA 14. Все игры идут гладко; Даже на младших телефонах Nokia Lumia Phones играть в игры очень просто.

Все игры идут гладко;  Даже на младших телефонах Nokia Lumia Phones играть в игры очень просто

8. Универсальность живых плиток

Телефоны Windows позволяют пользователям закреплять все, что они хотят и как они хотят. Вместо виджетов каждое приложение на главном экране выступает в качестве Live Tile. Они дают вам быстрый взгляд на то, что происходит в каждом отдельном приложении. Мы можем видеть время и погоду с помощью окна погоды и уведомлений из Twitter, WhatsApp, SMS и электронной почты на главном экране.

Виджеты на Android - это их отдельные сущности и индивидуальный дизайн, разработанный их разработчиками. Таким образом, эти конструкции вряд ли могут эстетически сочетаться друг с другом, особенно без какой-либо формы стандартизации. Плитка, с другой стороны, прекрасно вписывается в общую эстетику и дополняет ее динамически.

Плитка, с другой стороны, прекрасно вписывается в общую эстетику и дополняет ее динамически

9. Интеграция автономных карт

В Windows Phone HERE Maps и HERE Drive интегрированы в линейку Lumia, по сути, альтернатива Nokia Google Maps для Android. Это идет с полными автономными возможностями. Некоторые смартфоны Android, такие как Galaxy S4, также имеют автономную навигацию в Картах Google, но, хотя Карты Google позволяют загружать только небольшие области автономных карт, вы можете загружать карты стран с телефонами Nokia Lumia и перемещаться по стране без подключения для передачи данных. во время вождения.

10. Всегда расширяемое хранилище

Большинство Windows Phone, даже начального уровня, имеют 8 ГБ встроенной памяти и поддерживают карты памяти microSD объемом до 64 ГБ. Бесплатное облачное хранилище объемом 7 ГБ от Onedrive делает его еще лучше. Это уменьшает необходимость использования сторонних решений для онлайн-хранилищ, которые могут иметь проблемы с совместимостью. Один диск позволяет создавать резервные копии контента в облако, планшеты с Windows, ПК и, конечно, Windows Phone.

Вывод

В то время как Android предлагает большую гибкость приложений, Windows Phone предлагает большой потенциал, лучшую интеграцию с большим количеством платформ и плавность . В условиях меняющегося рынка смартфонов миру нужна надежная платформа с качеством и потенциалом для превращения в комплексное решение, охватывающее мобильные, настольные и облачные системы. Стратегии уже внедрены, и если Nokia и Windows Phone смогут выдержать шторм, они могут однажды освободить Android от его железной власти на рынке ОС для смартфонов.

Похожие

Чем посыпать, чтобы приятно пахло?
Не все знают, как правильно различать категории ароматов. В чем разница между парфюмерией и парфюмированной водой? Что может быть одним и тем же? Нет, есть разница: речь идет о насыщении жидкости ароматом, хотя все это свежие женские или мужские ароматы. Самый маленький аромат имеет ароматизированные дезодоранты, потому что их самая важная роль заключается
Как взломать компьютер с Windows?
... windows-1.png" alt="Мы также покажем минусы отдельных решений и способы защиты от них"> Когда мы помещаем пароль в нашу учетную запись пользователя в системе, у нас создается впечатление, что он не взломан и, безусловно, защитит наши данные от несанкционированного доступа. К сожалению, это не так - есть много способов получить доступ к пользовательским файлам, документам, видео, играм или фотографиям, и вам даже не нужно взламывать пароль в этом случае. Однако пароль
Обзор Lumia 730: намного больше, чем телефон для селфи
... и все прошлогодние представители смартфонов Lumia уже прошли мою тестовую лабораторию"> Почти все прошлогодние представители смартфонов Lumia уже прошли мою тестовую лабораторию. Неважно, если Lumia 630 , 830 или
Приложение WOW Польша, которое представляет собой новое качество экскурсий
... всех уголках Książ есть интригующая история, которую стоит послушать"> Почти во всех уголках Książ есть интригующая история, которую стоит послушать. Именно поэтому, особенно для наших туристов с 19 октября, в рамках билета на посещение замка без гида, было доступно новое приложение для тестирования, WOW Польша . К концу этого года у каждого посетителя есть прекрасная возможность не только увидеть замок, осмотреть его
Как настроить несколько экранов в Windows 10
... наруживает мониторы и отображает рабочий стол вашего компьютера. Затем вы можете выбрать способ отображения рабочего стола, а также выбрать параметры отображения, такие как режимы отображения, разрешение экрана и глубина цвета. Видео. Поиск драйверов, программного обеспечения и руководств для вашего нового монитора Dell. Важные улучшения функций в Windows 10 Легко перемещать приложения Windows на другой экран Приложения Windows
HTC Vive против Oculus Rift против Windows, смешанная реальность
Жесткая конкуренция между HTC Vive , Oculus Rift , а также Гарнитуры смешанной реальности
WiMiUS Action Cam 4K Action Camera в тесте
Качество фото Качество видео Материал Аксессуары Цена / качество Общий рейтинг 4.2 / 5 Еще раз мы ищем отличный Действие камеры который предлагает отличную производительность по разумной цене. Из года в год технический прогресс становится все больше, а цены становятся все дешевле и дешевле. Например, мы столкнулись с экшн-камерой WiMiUS с 20 мегапикселями и широкоугольным объективом 170 градусов, который можно
Huawei Watch - мы тестируем умные часы Android Wear
... и часы с чуть более широким набором функций, чем у стандартного таймера, считались продуктами будущего, которые будут присутствовать на рынке только в течение многих лет"> До недавнего времени часы с чуть более широким набором функций, чем у стандартного таймера, считались продуктами будущего, которые будут присутствовать на рынке только в течение многих лет. На самом деле, никто не ожидал, что известные производители бытовой электроники начнут разрабатывать новый сегмент устройств, который
Nokia Lumia 930 в тесте
Lumia 930 является прямым противоядием от Samsung Galaxy S5 & Co. и является альтернативой для тех, кто ценит оптимистичный дизайн и свежую обработку Windows Phone 8.1. Рабочая скорость максимальная, 5-дюймовый экран очень четкий и яркий. 20-мегапиксельная камера делает хорошие снимки, после недавнего обновления программного обеспечения до Lumia Denim, 930 также записывает видео 4K. Жаль: слот для карт памяти, таких как Lumia 1520, отсутствует. (После процедуры тестирования до октября 2014
Новые технологии - OLED-телевизоры, QLED
... на OLED и QLED телевизоры. Проверьте, насколько обе технологии отличаются и что их характеризует. QLED - естественный образ мира Телевизоры QLED можно описать как следующее поколение светодиодных телевизоров. Эта технология
Kruger & Matz Tablet 10.1 "Windows 8.1 с клавиатурой со встроенным 3G модемом (KM1080G)
матрица IPS Современная матрица, которая гарантирует отличную цветопередачу и высокую контрастность. Его важной особенностью является возможность просмотра

Комментарии

Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше? Независимо от этого вопроса, презентация на HTC One M9 превосходна, с точки зрения контрастов, цветов и яркости вряд ли есть какие-либо отличия от предшественника. процессор Однако производительность процессора значительно возросла, и, наконец, новый 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon
Действительно ли X Cam делает намного лучше, чем конкуренты?
Действительно ли X Cam делает намного лучше, чем конкуренты? Предустановленное приложение имеет одно основное преимущество: его использование тривиально, каждый пользователь найдет его, мы можем быстро поделиться только что сделанным снимком. Другие параметры также были логически отсортированы. К сожалению, в этом случае простота означает, что почти нет дополнительных режимов, которые мы можем найти здесь три: автоматический, панорамный и всплывающее На самом деле, стоит обсудить
Будут ли три полезнее, чем один или два?
Будут ли три полезнее, чем один или два? Дайте нам знать, что вы думаете в разделе комментариев ниже. Сейчас играю: Смотрите: MacBook Pro с Retina-дисплеем: практический 3:58 Apple MacBook Pro с дисплеем Retina
И будет ли он идти на войну с брендами, которые используют так называемые Потогонные в производстве своих ресурсов?
И будет ли он идти на войну с брендами, которые используют так называемые Потогонные в производстве своих ресурсов? И будет ли такой крестовый поход вообще иметь смысл ...? Трейлер программы "Sweatshop - Deadly Fashion" Поскольку я перестал интересоваться, откуда взялся внезапный интерес к реалити-сериалу, премьера которого состоялась два месяца назад, и я смиренно признался, что предпочел бы не использовать детей в Азии и все же хочу купить футболки за 30 злотых, я решил
Чем отличается машинка для стрижки волос Jaguar CM2000?
Чем отличается машинка для стрижки волос Jaguar CM2000? Конечно много цветовых вариантов. Производитель предлагает до 5 цветов: черный, классический (серый), Fusion (Kewlar), Coral, Shell. Какой вариант вы выберете? Jaguar CM2000 - это предложение в первую очередь для профессионалов. Он тяжелее простых моделей и имеет довольно длинный кабель. Это также будет стоить дороже, чем любительские бритвы.
Стандартизация возможна - помните все фирменные зарядные устройства для мобильных устройств, которые существовали до стандарта micro-USB?
Стандартизация возможна - помните все фирменные зарядные устройства для мобильных устройств, которые существовали до стандарта micro-USB? Это так, за исключением того времени, когда индустрия выдвигает USB Type-C как следующий универсальный стандарт для аудио, видео, питания и всех других подключений. Apple настолько уверена в этом будущем, что на осеннем мероприятии 2016 года они запустил MacBook Pro
Где все маленькие галактики меньшей массы, которые нам обещали?
Где все маленькие галактики меньшей массы, которые нам обещали? Группа ученых, возможно, только что раскрыла эту тайну, используя недавно разработанный метод обнаружения невидимого ультрафиолета. излучение на фоне вселенной - излучение, которое морит голодом маленькие галактики газа, необходимого им для образования звезд. Используя эти данные, мы можем отследить, где эти наполовину сформировавшиеся
Чем они отличаются друг от друга?
Чем они отличаются друг от друга? Готовые наборы предназначены для получателей, которые не хотят тратить время (или просто не имеют его) на поиск отдельных элементов. В комплект входят проигрыватель DVD или Blu-Ray, усилитель со встроенным усилителем и декодерами отдельных звуковых форматов, а также набор динамиков в системе 2.1, 5.0, 5.1 или 7.1. У таких готовых комплектов есть свои плюсы - они намного дешевле , но у них есть серьезные недостатки - они не предлагают удовлетворительного
Мягкие чемоданы - когда они будут работать лучше?
Мягкие чемоданы - когда они будут работать лучше? Чемоданы из синтетических волокон более подвержены повреждениям или поломкам, чем жесткие чемоданы. Вы можете легко сократить их, чтобы получить к содержанию. Поэтому, если пользователь решит использовать мягкий чемодан для самолета, лучшее решение - выбрать чехол для салона, который всегда с вами. С другой стороны, благодаря многочисленным карманам и отделениям, мягкие чехлы очень практичны и удобны - они отлично подойдут при путешествии
Вы ищете лучшее качество изображения в самой маленькой упаковке?
Вы ищете лучшее качество изображения в самой маленькой упаковке? Хорошо, GR III имеет современный 24-мегапиксельный датчик APS-C в паре с невероятно острым объективом и помещается в карман рубашки. Но это не без предостережений, поэтому прочитайте наш полный обзор, чтобы получить представление о мощном новом компактном Ricoh. Флагман Huawei P30 Pro существует на рынке чуть более месяца, и мы убеждены: шумиха вокруг камеры оправдана. Olympus OM-D E-M1X - это идеальная камера
О чем мы говорим?
О чем мы говорим? Eau de Parfum Kenzo Jungle L'Elephant - это эссенция пряных, пряных и теплых парфюмов для женщин. Аромат прекрасно прилипает к коже - он будет сопровождать вас в течение всего дня. Верхние ноты: мандарин, гвоздика, тмин Ноты сердца: тмин, манго, гелиотроп, иланг-иланг, солодка, гардения и кардамон Базовые ноты: амбра, пачули и ваниль. 5. Hugo Boss Woman - редкость для активных женщин

В чем разница между парфюмерией и парфюмированной водой?
Что может быть одним и тем же?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
Действительно ли X Cam делает намного лучше, чем конкуренты?
Будут ли три полезнее, чем один или два?
И будет ли он идти на войну с брендами, которые используют так называемые Потогонные в производстве своих ресурсов?
Чем отличается машинка для стрижки волос Jaguar CM2000?
Какой вариант вы выберете?
Стандартизация возможна - помните все фирменные зарядные устройства для мобильных устройств, которые существовали до стандарта micro-USB?
Стандартизация возможна - помните все фирменные зарядные устройства для мобильных устройств, которые существовали до стандарта micro-USB?