Жесткий пластиковый корпус или мягкий материал? Какой из них лучше выбрать?

  1. Жесткие чемоданы из поликарбоната, полипропилена и АБС
  2. Чемоданы из АБС, полипропилена и поликарбоната - свойства
  3. Пластиковые чемоданы - какой выбрать?
  4. Мягкие чехлы - самые популярные из полиэстера и нейлона
  5. Мягкие чемоданы - когда они будут работать лучше?
  6. Жесткие или мягкие чемоданы - что лучше выбрать?

Современные дорожные чемоданы могут быть изготовлены из различных видов твердого пластика, хотя традиционные чемоданы из мягких материалов по-прежнему пользуются неизменной популярностью ... Для потребителя больший выбор позволяет лучше выбрать продукт в соответствии с вашими потребностями. С другой стороны, слишком большое предложение может сделать решение намного сложнее. Давайте более подробно рассмотрим различные типы чемоданов, доступных на рынке, и давайте проанализируем, при каких обстоятельствах лучше выбирать чемодан из твердого пластика, а когда чемодан из мягкого материала работает лучше.

Жесткие чемоданы из поликарбоната, полипропилена и АБС

Самые популярные жесткие чемоданы изготавливаются из пластмасс, таких как поликарбонат (также известный как поликарбонат, иногда называемый ПК), полипропилен (ПП) и акрилонитрил-бутадиен-стирол (АБС). Чемоданы из этих материалов образуют закрытый корпус, не имеют никаких боковых карманов, а только основное отделение, иногда оснащенное перегородками и меньшими отделениями для хранения. Они идеально подходят для путешествий на самолете. Хотя материалы, из которых изготовлены жесткие футляры, на первый взгляд выглядят одинаково, на практике они существенно различаются по своим свойствам и цене.

Источник: https://www.wittchen.com/zestaw-walizek,p7077503#883786

Чемоданы из АБС, полипропилена и поликарбоната - свойства

Популярность корпусов из АБС во многом обусловлена ​​их относительно высокой устойчивостью к давлению в сочетании с довольно низкой ценой. Однако стоит помнить, что этот материал имеет свои ограничения - он не очень гибкий, поэтому он может сломаться при слишком высоком давлении. Решение очень простое - достаточно выбрать размер чемодана в зависимости от количества упакованных вещей, чтобы багаж был максимально полным. Тогда контент станет своего рода амортизацией для оболочки.

Полипропиленовые корпуса более устойчивы к трещинам и деформациям - среди их преимуществ следует также отметить водостойкость и значительную устойчивость к высоким температурам. Однако следует помнить, что полипропиленовые чехлы тяжелее, чем чехлы из поликарбоната и АБС. Однако их цена, по сравнению с чемоданами из других материалов, средняя - это правда, что они дороже, чем модели из АБС, но дешевле, чем модели из поликарбоната.

Самыми долговечными являются поликарбонатные корпуса, устойчивые к ударам и царапинам, а также благодаря исключительной гибкости при любых деформациях. Дополнительным преимуществом является их беспрецедентная легкость, которая делает их удобными и удобными. Однако за столь высокое качество приходится платить соответственно - чемоданы из поликарбоната являются самыми дорогими из всех обсуждаемых здесь жестких чемоданов.

Источник: https://www.wittchen.com/zestaw-walizek,p7067162#883531

В контексте конкретных типов сложных случаев стоит упомянуть их размер. Вы можете выбрать один из больших чемоданов, в которые можно легко упаковать вещи для длительного двухнедельного отпуска, а также маленькие чемоданы, которые отлично подойдут во время выходных в выходные дни. Независимо от выбранного материала, уход за пластиковыми корпусами всегда очень прост. Все, что вам нужно, это влажная тряпка и самая распространенная жидкость для мытья посуды или универсальная. Не используйте сильные моющие средства или отбеливатели для чистки.

Пластиковые чемоданы - какой выбрать?

Хотя пластиковые корпуса на первый взгляд очень похожи друг на друга, они существенно различаются по своему применению. В то время как размер каждого должен быть выбран индивидуально, и трудно дать полезные советы в этом вопросе, выбор сырья, из которого сделан чемодан, требует минутного размышления. На первый взгляд, лучшим выбором является поликарбонатный корпус - прочный и легкий (хотя и довольно дорогой в то же время). Чемоданы из АБС, в свою очередь, определенно дешевле, но менее устойчивы к повреждениям. При выборе жесткого чемодана лучше всего ориентироваться на частоту поездок. Чем чаще, тем лучше вкладывать больше денег в более прочный и удобный чемодан. Если вы путешествуете реже, вы можете выбрать более дешевые модели, потому что они, при необычной эксплуатации, также работают очень хорошо.

Мягкие чехлы - самые популярные из полиэстера и нейлона

Мягкие чехлы обычно изготавливаются из синтетических волокон, среди которых наиболее популярными являются полиэстер и нейлон. Независимо от выбранного материала, основным фактором, определяющим прочность, является так называемый денье, или плотность волокна. Чем оно выше, тем крепче чемодан. Если коэффициент «D» не указан на бирке чемодана, то следует предположить, что это материал самого низкого качества, т.е. D300. Оптимальное значение «D» для чемоданов составляет 400 и более.

Источник: https://www.wittchen.com/set-walizek,p3124834#883010

Стоит помнить, что на долговечность влияет не только плотность волокон, но и их тип. Чемоданы из полиэстера очень долговечны, они сохраняют стабильную форму и не очень обременительны в уходе - без особых проблем вы можете удалить грязь или пятна с помощью чистящих средств для обивки. К недостаткам можно отнести пиллинг материала. Это также не гигроскопично, то есть может быть влажным.

Нейлон - такой же легкий и еще более прочный материал. Как и полиэстер, он не гигроскопичен, поэтому подвергается воздействию влаги. Стоит также отметить, что мягкие чехлы, как из полиэстера, так и из нейлона, обычно дешевле, чем их жесткие аналоги, но это не правило.

Мягкие чемоданы - когда они будут работать лучше?

Чемоданы из синтетических волокон более подвержены повреждениям или поломкам, чем жесткие чемоданы. Вы можете легко сократить их, чтобы получить к содержанию. Поэтому, если пользователь решит использовать мягкий чемодан для самолета, лучшее решение - выбрать чехол для салона, который всегда с вами. С другой стороны, благодаря многочисленным карманам и отделениям, мягкие чехлы очень практичны и удобны - они отлично подойдут при путешествии на автомобиле. Затем вы можете скрыть или удалить полезные гаджеты или предметы из боковых карманов.

Источник: https://www.wittchen.com/walizka-mala,p7075184#883831

Жесткие или мягкие чемоданы - что лучше выбрать?

Выбор чемодана перед поездкой является важным решением. В конце концов, это в значительной степени зависит от того, прибывает ли багаж в нетронутом состоянии и будет ли его содержимое надлежащим образом закреплено. Однако на вопрос о том, какой тип чемодана работает лучше всего, трудно ответить однозначно. Многое зависит от частоты поездок, типа поездки, вида транспорта, продолжительности поездки, а также бюджета. Это не всегда покупка чемодана высочайшего качества, но самый дорогой - лучший выбор. С другой стороны, ценовой критерий также никогда не должен влиять на окончательное решение. Каждый, прежде чем уйти, должен подумать, какой чемодан ему действительно нужен. Это лучшая гарантия успешной покупки.

Похожие

Зима вернулась - ты или что?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. Познакомьтесь с интерактивным многоканальным пресс-релизом здесь: https://www.multivu.com/players/English/8108451-zima-relaunch-fourth-of-july-limited-release/
Электрический обогрев квартиры: тепловентиляторы или конвекторы?
Время перехода между окончанием отопительного сезона и горячим источником часто бывает трудным для комфортного проживания в домах или квартирах. Радиаторы в блоках перестают нагреваться, а владельцы односемейных домов хотят сократить расходы на отопление как можно скорее. Холодные вечера или утра часто требуют немедленного разогрева помещения. Для отопления квартиры или дома часто используются дополнительные источники тепла, например,
Школа бухгалтера № 15 :: Должностная инструкция: формальность или необходимость?
Школа бухгалтера № 7 (9.4.2007) урок права Внимание! архивная публикация Эта страница содержит древнюю архивную публикацию бухгалтерского еженедельника "Дебет-Кредит", которая в настоящее время вероятно потеряла актуальность и может не соответствовать действующим нормам бухгалтерского и налогового учета. Для работы с актуальными материалами журнала
Все, что нужно знать о свадебном костюме
... лучше и будет соответствовать формальному дресс-коду. Глядя на рукава, стоит обратить внимание на декоративный элемент рукава, которым являются пуговицы с их подолом. Кнопки можно найти двумя возможными способами: четыре кнопки, которые не перекрывают друг друга, или пять кнопок, которые перекрывают друг друга. Рукава с пятью пуговицами считаются более элегантными,
Как соединить поверхность с несколькими мониторами, проектором или телевизором?
... изор или проектор. Все, что нам нужно, это подходящий кабель или адаптер. Чтобы подключиться к одному дисплею с помощью DisplayPort, используйте кабель и подключите его к Mini DisplayPort на устройстве Surface. Для проекторов и телевизоров высокой четкости нам, вероятно, понадобится адаптер Mini DisplayPort. Затем мы подключаем кабель HDMI к внешнему устройству и адаптер Mini DisplayPort / HDMI для планшета Surface. Как только мы подключаемся, наша задача выполнена. Изображение должно автоматически
L'Eau, интенсивный или обычный Eau de Parfum? Как выбрать и не потеряться.
Когда духи получат звание бестселлера, 95% из них будут по бокам, то есть новые издания того же аромата. Иногда фланкер немного более декоративный, необычная бутылка, а иногда это немного измененный состав. В зависимости от предстоящего сезона, на полке в парфюмерии
Встроенная нагревательная пластина - как выбрать?
Внешний вид кухни важен - именно поэтому стоит не только, чтобы бытовая техника была функциональной, но и подходила под обустройство комнаты. Это также относится к нагревательным плитам. К счастью, эти современные являются эстетичными и, кроме того, их легко содержать в чистоте. Выбор между газовой и индукционной плитой кажется сложным? Познакомьтесь с доступными типами встроенных плат и найдите лучшую модель. Нагревательные плиты могут быть традиционными, то есть работать на газе или
Типы плит - лучше выбрать газ или электричество?
... выбрать электрическое оборудование, но имеют меньшие средства или из-за проблем со здоровьем им мешает производство магнитного поля , характерного для работы индукционной плиты. Помимо недостатков, общих для всех электрических плит, таких как зависимость от электроснабжения , основным недостатком керамической пластины является ее медленный нагрев и медленное охлаждение. Отсюда, помимо прочего, меньшая экономия, чем в случае индукционной
Xiaomi Smartphones (Сотовые телефоны)
укреплять современные конструкции, такие как дисплеи без рамок бесперебойная работа благодаря современному оборудованию примерная политика обновления ослабевать ослабление камер не чистый Android Как журналы оценивают смартфоны Xiaomi в своих обзорах?
Фланелевые рубашки возвращаются на тропу
... из города, или туристом, чье платье в горах чмокнет мышью. Фланель только что вернулась на тропу, и это одна из тенденций осенней осени этого года. Все знают фланелевую рубашку Трудно найти человека, который не носил фланелевую рубашку. Многие наверняка помнят, что этот тип рубашки когда-то был основным элементом туристического снаряжения. Флисовые кофты появились намного позже. Время, когда хлопковая футболка должна была быть
Jawbone Up3 и Up Move появятся в этом году - и ни один из них не умный (практический)
Сейчас играю: смотри это: Jawbone Up3 и Move добавляют гладкий сердечный ритм, доступность 1:37 У большинства наручных трекеров активности есть какой-то тип дисплея. Не Jawbone Up: его простой сдержанный дизайн всегда делал его похожим на украшение, а не на технику. Теперь, когда любая другая носимая компания работает над своим каталогом оборудования в ответ на Apple, Google и всех остальных, настала очередь Jawbone. Я получил возможность попробовать последние трекеры

Комментарии

Проанализируйте свои потребности - что вы делаете, на какой местности вы ездите, что вас действительно волнует - скорость, комфорт, низкая цена?
Проанализируйте свои потребности - что вы делаете, на какой местности вы ездите, что вас действительно волнует - скорость, комфорт, низкая цена? После определения этих переменных вы сможете начать очень важный, но утомительный процесс поиска лучшей для вас обуви для велосипеда - вам нужно много удачи, чтобы быстро найти подходящую модель. У каждого из нас разные ноги, а жесткая обувь не подходит по форме. Принимая решение о покупке, не забудьте выбрать немного большую обувь MTB, чтобы у вас было
Будут ли три полезнее, чем один или два?
Будут ли три полезнее, чем один или два? Дайте нам знать, что вы думаете в разделе комментариев ниже. Сейчас играю: Смотрите: MacBook Pro с Retina-дисплеем: практический 3:58 Apple MacBook Pro с дисплеем Retina
Так что, если вы заинтересованы в двухъядерной системе, стоит ли вам выбирать AMD или Intel?
Так что, если вы заинтересованы в двухъядерной системе, стоит ли вам выбирать AMD или Intel? Что ж, это сложный вопрос, который включает в себя довольно много решений, касающихся преимуществ (или нет) PCI Express и наличия у вас звуковых DSP-карт, поэтому я подробно рассмотрел этот вопрос в статье PC Musician этого месяца. Однако теперь я рассмотрел одну двухъядерную систему AMD и одну Intel, и, безусловно, можно сравнить эти две.
Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100 фунтов стерлингов, но с какой стати?
Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100 фунтов стерлингов, но с какой стати? Косс вложил свою энергию в ... ну ... энергию. БОЛЬШЕ: AKG Y50 обзор Кажется, это самый сложный аспект презентации - правильно понять, учитывая, сколько продуктов по любой цене мы слышим,
А что вы думаете о них?
А что вы думаете о них? Верхние ноты: кардамон, мята и цитрусовые Ноты сердца: морские ноты, шалфей и специи Базовые ноты: ветивер, ваниль, кедр и сандал 4. Dior Homme Intense - для ценителей ароматов Среди ароматов Dior этот аромат занимает особое место - Dior
Что они представляют нам сегодня?
Что они представляют нам сегодня? Балетные платья, боди, воздушные блузки, корсеты и балерины. Но как совместить ту балетную одежду, которая висит в нашем гардеробе? Вот несколько полезных советов по ношению одежды такого типа. # Наши любимые балерины!
Кубоу зазначив, що технічно наїзників слід дотримуватися законів щодо шоломів (правило, зазначене в додатку "Птах"), "але скільки людей ви бачите, як вони їздять на них з шоломами?
Кубоу зазначив, що технічно наїзників слід дотримуватися законів щодо шоломів (правило, зазначене в додатку "Птах"), "але скільки людей ви бачите, як вони їздять на них з шоломами?", Відповів Сікер. Відповіді дуже мало. Читайте також: Politico забирає тепло для звинувачення в смерті Роя Конна від СНІДу в його "декадентському гомосексуальному стилі життя"
Вы получаете 17,3-дюймовый сенсорный экран HD, высококачественный процессор Intel Core i7, 8 ГБ ОЗУ (плюс 16 ГБ Intel Optane), жесткий диск объемом 2 ТБ и - что это сейчас?
Вы получаете 17,3-дюймовый сенсорный экран HD, высококачественный процессор Intel Core i7, 8 ГБ ОЗУ (плюс 16 ГБ Intel Optane), жесткий диск объемом 2 ТБ и - что это сейчас? оптический привод. Sam's Cub также предоставляет дополнительную гарантию на два года. Обратите внимание, что Sam's Club также продает менее дорогой
Я спрашиваю, потому что я не могу заставить его работать, и если это возможно, то как?
Я спрашиваю, потому что я не могу заставить его работать, и если это возможно, то как? от aBoyNeedingHelp Ответить на этот вопрос 0 ответы 0 ответы Политика и планы Гарантийный план Ценовая политика Гарантийный план Планы защиты Walmart Большинство предметов поставляются с ограниченной гарантией производителя. Добавление плана защиты Walmart добавляет дополнительную защиту со
Какой тип куртки выбрать?
Какой тип куртки выбрать? Мужчины могут выбирать между двумя основными стилями курток: тонкими или обычными. Они отличаются по отступу от талии - у первого они больше. Тонкий вариант пиджака отлично подойдет для V-типа и экономит, что даже очень худые мужчины не будут «плавать» в больших кусках материалов. Джентльмены, к сожалению, имеют тенденцию выбирать слишком большую одежду - это, вероятно, мотивировано следствием удобства и свободы движений, но та же
Что стоит иметь под рукой?
Что стоит иметь под рукой? Резак для овощей это не только сэкономит время, но и поможет избежать слез при нарезке лука. Силиконовый коврик защищает столешницу от грязи, а открыватель банки избавит крышку от необходимости надавливать ножом.

Жесткие или мягкие чемоданы - что лучше выбрать?
Пластиковые чемоданы - какой выбрать?
Мягкие чемоданы - когда они будут работать лучше?
Выбор между газовой и индукционной плитой кажется сложным?
Проанализируйте свои потребности - что вы делаете, на какой местности вы ездите, что вас действительно волнует - скорость, комфорт, низкая цена?
Будут ли три полезнее, чем один или два?
Так что, если вы заинтересованы в двухъядерной системе, стоит ли вам выбирать AMD или Intel?
Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100 фунтов стерлингов, но с какой стати?
Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100 фунтов стерлингов, но с какой стати?
А что вы думаете о них?