Jawbone Up3 и Up Move появятся в этом году - и ни один из них не умный (практический)

  1. Up3: ЧСС на браслете
  2. Up Move: пластиковый фитнес-трекер за 50 долларов

Сейчас играю: смотри это: Jawbone Up3 и Move добавляют гладкий сердечный ритм, доступность

1:37

У большинства наручных трекеров активности есть какой-то тип дисплея. Не Jawbone Up: его простой сдержанный дизайн всегда делал его похожим на украшение, а не на технику. Теперь, когда любая другая носимая компания работает над своим каталогом оборудования в ответ на Apple, Google и всех остальных, настала очередь Jawbone. Я получил возможность попробовать последние трекеры для фитнеса Up3 и Move от Jawbone в Нью-Йорке. Ни один из них не является часами. Вместо этого Jawbone сделал еще более гладкую группу и удивительно доступный маленький мини-трекер.

Up3: ЧСС на браслете

Через год новый Jawbone Up3 нацелен на такой же сдержанный подход, как и прошлогодний Up24, но даже более того. Водонепроницаемость до 10 метров тоже. Со случайного расстояния, даже крупным планом, он больше похож на браслет, чем на любое устройство. И да, теперь он отслеживает частоту сердечных сокращений: 24 часа в сутки, в течение недели без подзарядки.

И да, теперь он отслеживает частоту сердечных сокращений: 24 часа в сутки, в течение недели без подзарядки

Сара Тью / CNET

Внезапно каждая компания, выпускающая носимые устройства для здоровья, проходит непрерывный круглосуточный мониторинг сердечного ритма. Microsoft Band , Fitbit Charge HR и Surge и Basis Peak делают это, а теперь и Jawbone Up3. Отличительной чертой Up3 является использование другой технологии: биоимпеданс, адаптированный из BodyMedia , производитель фитнес-групп, которые Челюсть приобрела в 2013 году , Вместо зеленого светодиода на задней панели, который пульсирует в виде строба - технологический подход почти во всем: Мото 360 от часов Samsung от Gear до Fitbit Charge HR и Microsoft Band - Jawbone Up3 имеет металлические стержни внутри, которые проводят электрические измерения биоимпеданса. Результатом по-прежнему остается измерение частоты сердечных сокращений, но Jawbone обещает дополнительные измерения, такие как показания температуры окружающей среды и кожи, аналогично тому, что делает Basis Peak. Он также полностью водонепроницаем и пригоден для купания и душа, с чем сталкиваются некоторые пульсометры.

Сара Тью / CNET

Во время брифинга я попробовал несколько сэмпловых групп Up3, и они чувствовали себя гладкими и удобными, и намного меньше, чем все остальное. Передняя часть и рама изготовлены из анодированного алюминия, но остальная часть ремешка на ощупь мягкая и плотно прилегает к запястью. Они заставляют старые группы Up выглядеть большими и громоздкими. И в отличие от старых полос Up, Up3 универсален для всех. Ив Бехар, тот же дизайнер, который создал все другие знаковые дизайны Jawbone, добавил более похожую на ювелирные украшения застежку: она прикрепляется как нечто среднее между часами и накладкой на ожерелье.

Новый Up3 рядом со старым, большим Up24. Сара Тью / CNET

Новое программное обеспечение Jawbone в его обновленном приложении сможет отслеживать пробеги и другие действия с помощью нового Up3, от бега до йоги, тенниса и Zumba, с различными тегами, которые вы применяете после сеанса. Но отслеживание сна и уровень стресса будут в центре внимания Jawbone. Отслеживание сна будет включать в себя отслеживание сердечного ритма, а сердечный ритм покоя, рассчитанный за ночь, будет использоваться в качестве новой базовой цели для фитнеса. По словам Fitbit, его трекеры Charge HR и Surge принесут аналогичные функциональные возможности в начале 2015 года.

Up3, однако, будет доступен в этом году - по крайней мере, в США - и в других местах в 2015 году (Jawbone говорит «зима» для Великобритании и «летом» для АС). Он будет представлен в «черном твисте», а в следующем году выйдет «Серебряный крест», серо-серебряный дизайн, показанный выше. Для этой дополнительной технологии сердечного ритма Up3 будет стоить немного дороже, чем полосы Up: до 180 долларов в США (или 150 фунтов в Великобритании и 230 австралийских долларов) против 130 долларов (в долларах США и 180 австралийских долларов в Австралии). для все еще доступного диапазона Up24.

Кроме того, новое совместимое с Up3 приложение Jawbone будет доступно только для iOS в этом году, а версия для Android появится в следующем году.

Эти дополнительные 50 долларов, кажется, того стоят только для улучшения размера и стиля группы Up3, не говоря уже об обещании данных о частоте сердечных сокращений. Но в отличие от многих других фитнес-групп, у новой группы Jawbone до сих пор нет дисплея, только несколько светодиодных иконок. Это может расстроить некоторых людей, но Up3 предназначен для того, чтобы носить его небрежно, и даже не может быть задуман как жесткий спортивный трекер; на самом деле, во время моего брифинга было высказано предположение, что те, кто хочет получить данные о пиковых значениях сердечного ритма, могут по-прежнему носить вторую проводящую ленту. Сначала Up3 будет в основном сосредоточен на частоте сердечных сокращений в покое, но будущие обновления будут включать дополнительную информацию о частоте сердечных сокращений по запросу и, возможно, даже такие показатели, как уровень гидратации.

Сначала Up3 будет в основном сосредоточен на частоте сердечных сокращений в покое, но будущие обновления будут включать дополнительную информацию о частоте сердечных сокращений по запросу и, возможно, даже такие показатели, как уровень гидратации

Сара Тью / CNET

Up Move: пластиковый фитнес-трекер за 50 долларов

Другое предложение Jawbone, возможно, более удивительно: называется Up Move, это крошечная пластиковая шайба. Он попадает в клип или браслет. Он отслеживает шаги или сон, как Jawbone Up24. И в дизайне он очень похож на Misfit Shine, и недавно выпущен по идентичной цене Misfit Flash , Это, безусловно, доступно: 50 долларов (40 фунтов в Великобритании или 69 австралийских долларов). И это будет выпущено в этом месяце по всему миру.

Как и в случае со вспышкой и блеском, вы щелкаете по центру Move, чтобы увидеть свой ежедневный прогресс в виде серии светодиодных огней по ободу или даже времени в виде простых светодиодных точек. Он поставляется в различных цветах и ​​дизайне лица, с дополнительными ремешками на запястье по 15 долларов каждый.

Движение меньше, чем Misfit Flash, и немного более отчетливо. Но, как и вспышка, он использует батарейку типа «монета» для шести месяцев использования без зарядки. Отвинтите заднюю часть и вставьте новую батарею, если вам нужна новая, зарядное устройство не требуется. В отличие от Misfit Flash, Move является водостойким, но не предназначен для плавания.

В отличие от Misfit Flash, Move является водостойким, но не предназначен для плавания

Сара Тью / CNET

Up Move - самая низкая часть линейки фитнес-оборудования Jawbone, но прошлогодняя Jawbone Up24 также будет продаваться по цене 130 долларов (в пересчете на 80 фунтов). Up24 имеет аналогичные функции, но также вибрирует для тихой тревоги и движений.

Технически, вам вообще не нужно устройство Jawbone, чтобы использовать приложение Up, которое остается лучшим фитнес-приложением, которое я когда-либо видел. Приложение открытой платформы Jawbone теперь позволяет вводить данные с шагомера телефона или даже носимых устройств, таких как часы Pebble Watch. Но устройства Jawbone - единственные, которые могут участвовать в отслеживании сна, возможно, одна из самых полезных функций диапазона Up.

Приуроченные к выпуску Up3 и Up Move, новые функции приложения Up объединят его основанные на знаниях инструктаж и образ жизни в центре Smart Coach.

Следите за обзорами обоих, но даже без экранов последние новинки Jawbone могут в конечном итоге найти очень желанные ниши в растущем мире фитнес-технологий: это самые незаметные образцы носимых технологий, которые я когда-либо видел. И, вероятно, умно, они избегают прямой конкуренции с умными часами, какими мы их знаем.

Похожие

Переводчик Google больше не поддерживает один пол: два выражения получают два перевода
... uploads/2019/12/ru-perevodcik-google-bolse-ne-podderzivaet-odin-pol-dva-vyrazenia-polucaut-dva-perevoda-1" alt="Google Translate недавно получил интересное обновление"> Google Translate недавно получил интересное обновление. Продюсер изменил способ работы, так что переводы ясно указывают на возможность неоднозначного перевода некоторых слов, которые появляются только в одной форме на исходном языке. В данном случае речь идет об устранении
Sam's Club Некоторые из лучших предложений по телевизорам, ноутбукам и множеству других устройств м...
Sam's Club Некоторые из лучших предложений по телевизорам, ноутбукам и множеству других устройств можно найти в Sam's Club на Черная пятница 2018. Нравится
Потеря работы? Никто не боится этого в Польше
... набор персонала - в соответствии с последним барометром работы сервиса. Мексиканская Виданта ищет сотрудников. Гостиничная компания, имеющая шесть филиалов в стране, ищет посла, который позаботится о ...
Xiaomi это не просто смартфоны. Если вы ищете пылесос, посмотрите на эту акцию
Если наш дом пустует в течение дня, и мы настолько заняты, что нам трудно найти время, чтобы регулярно убирать квартиру, стоит подумать о покупке пылесоса. В настоящее время выбор этих устройств растет, а цены падают до разумного уровня. Xiaomi недавно расширила свой ассортимент интеллектуальных пылесосов новой моделью, и теперь стало возможным значительно дешевле. Полное название упомянутой модели - это робот-пылесос для дома Xiaomi Xiaowa Robot Youth Edition. Для простоты
... ия по факторам риска неинфекционных заболеваний (NCD-RisC) изучила динамику индекса массы тела (ИМТ)...
... ия по факторам риска неинфекционных заболеваний (NCD-RisC) изучила динамику индекса массы тела (ИМТ) жителей Земли за 40 лет и пришла к выводу, что при сохранении таких тенденций к 2025 году каждый пятый человек будет страдать ожирением. Результаты работы опубликованы в The Lancet, пишет N + 1 . Ученые проанализировали данные 1698 высококачественных популяционных исследований, проведенных в 200 странах за период с 1975 по 2014
Дешевая звуковая панель и конвертер сигналов в Лидле. Стоит ли вкладывать?
... uploads/2019/11/ru-desevaa-zvukovaa-panel-i-konverter-signalov-v-lidle-stoit-li-vkladyvat-1.jpg" alt="Уже 6 декабря в Лидле Начинается кампания «Идея подарка» - в дополнение к тапочкам с подогревом, поясничному поясу и халатам, будут также два устройства, которые могут потенциально заинтересовать владельцев телевизоров и людей, которые хотят оцифровать свою библиотеку фильмов и видеоматериалов"> фото: Лидл Первый
Адаптер переменного тока ноутбука не работает
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Если у вас возникла проблема, когда адаптер переменного тока вашего ноутбука не работает или работает неправильно, есть несколько вещей, которые вы можете проверить, прежде чем покупать новый адаптер. Убедитесь, что адаптер подключен к сетевой розетке. Убедитесь, что адаптер переменного тока надежно и надежно
L'Eau, интенсивный или обычный Eau de Parfum? Как выбрать и не потеряться.
... ная бутылка, а иногда это немного измененный состав. В зависимости от предстоящего сезона, на полке в парфюмерии вы можете найти новые парфюмы с нотами L'Eau (или, например, Eau Fraiche) или Intense (или Noir, Absol). Первые появляются в весенней распродаже, потому что они по своей природе являются более легкими, более изменчивыми версиями ароматов, а последние попадают нам в нос осенью, когда мы ищем более тяжелые, обертывающие духи. Иногда мы попадаем в парфюмерию, которую мы
Обзор Fitbit Blaze
Стильный? Одно из лучших устройств Fitbit. Умный? Что ж… Обзор Fitbit Blaze - Не такой революционный, как Fitbit хочет, чтобы вы верили Сегодня мы собираемся сделать обзор одного из новейших устройств Fitbit, фитнес-часов Blaze, которые, по мнению Fitbit, так же стильны, как и умны. Стильно, с чем можно мягко согласиться, особенно если сравнивать с Fitbit Surge, но умно? Ну ... была только одна особенность, которая поразила нас. Мы поставили это устройство
... иалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью ...
... иалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения. Бесплатная доставка Прибывает к пятнице, 27 декабря
Жесткий пластиковый корпус или мягкий материал? Какой из них лучше выбрать?
... uploads/2019/11/ru-zestkij-plastikovyj-korpus-ili-magkij-material-kakoj-iz-nih-lucse-vybrat-1.jpg" alt=""> Источник: https://www.wittchen.com/zestaw-walizek,p7077503#883786 Чемоданы из АБС, полипропилена и поликарбоната - свойства Популярность корпусов из АБС во многом обусловлена ​​их относительно высокой устойчивостью к давлению в сочетании с довольно низкой ценой. Однако стоит помнить,

Комментарии

00. Читать дальше Sylwestrowa Moc Przebojów 2012 - Кто выступит в этом году?
Читать дальше Новый год с Polsat в этом году не в Варшаве? Polsat TV вместе с городом Варшавой приглашают в этом году на самую большую дискотеку в Польше, которая будет проходить под лозунгом «Новогодняя сила Przebojów - Zakochaj się w Warszawie» .
Конечно, на Netflix всегда есть видео с юл-логом, но почему бы не создать свой собственный?
Конечно, на Netflix всегда есть видео с юл-логом, но почему бы не создать свой собственный? Брайан Федерико показывает, как собрать вместе «пожарное пространство» или светодиодное каминное пространство Raspberry Pi. Это простой проект с использованием пи-доски и Adafruit Neopixels. Хотя pireplace не требует много частей или шагов, он требует немного пайки, которую Федерико называет самой сложной частью. Конечно, Федерико обвиняет в своих «... слабых навыках пайки», чтобы принять
Чего не хватает?
Чего не хватает? HDMI или DisplayPort. Нам нужно использовать мониторы на USB-C или использовать адаптеры. Используя USB-C, вы также можете заряжать аккумулятор компьютера (он поддерживает режим быстрой зарядки). Если бы мне пришлось цепляться, я сожалею, что не было разъема Gen 2 или даже Thunderbolt 3, как в более дорогих компьютерах HP. Разъемы расположены симметрично, в удобных, легко доступных местах. Intel Wireless Band AC 7265 (a / b / g / h / n / ac) и Bluetooth
Так что же предлагают наушники, цена которых не превышает 30 злотых?
Так что же предлагают наушники, цена которых не превышает 30 злотых? Конструкция и спецификация Huawei AM-115 это наушники-вкладыши Хотя форма наушников сама по себе напоминает классическую, благодаря специальному профилированию звук останавливается между наушником и наушником. Таким образом, мы не будем никому подвергаться, когда будем слушать музыку громче, например, на автобусе. К сожалению, звукоизоляция
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
То есть вы не пытаетесь отказаться от одежды от массового производства?
То есть вы не пытаетесь отказаться от одежды от массового производства? Честно говоря, независимо от того, являются ли они одеждой из т.н. сети или фирменные дизайнерские магазины, многие из которых сшиты точно на одной фабрике. У меня также есть вещи в моем шкафу, например, Made in Poland, но главные цепи преобладают ... Вы знаете, откуда берется ваша одежда? Я обращаю на это внимание, но это не является решающим условием для меня. Я счастлив носить с собой
В конце концов, не могли бы вы просто отправить файлы схемы и макета Autodesk EAGLE непосредственно своему производителю и позволить им обрабатывать все остальное?
В конце концов, не могли бы вы просто отправить файлы схемы и макета Autodesk EAGLE непосредственно своему производителю и позволить им обрабатывать все остальное? Если бы это было так просто. Как мы все знаем, Autodesk EAGLE - не единственное программное обеспечение для проектирования печатных плат. Есть множество других предложений, все с собственным форматом файлов. Представьте, что производитель должен постоянно отслеживать каждый собственный формат файла из каждого инструмента проектирования
Я спрашиваю, потому что я не могу заставить его работать, и если это возможно, то как?
Я спрашиваю, потому что я не могу заставить его работать, и если это возможно, то как? от aBoyNeedingHelp Ответить на этот вопрос 0 ответы 0 ответы Политика и планы Гарантийный план Ценовая политика Гарантийный план Планы защиты Walmart Большинство предметов поставляются с ограниченной гарантией производителя. Добавление плана защиты Walmart добавляет дополнительную защиту со
Какие духи достать, а не испортить кошелек?
Какие духи достать, а не испортить кошелек? Мы создали рейтинг лучших парфюмированных вод по привлекательным ценам, которые каждый хочет иметь на своей полке - найди свою любимую и не переплачивай! Рейтинг самых красивых женских духов 1. Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria - для чувственных женщин
В конце концов, вы не хотели бы разбить его на первом полете, верно?
В конце концов, вы не хотели бы разбить его на первом полете, верно? Система flybar без улучшений улучшена и обеспечивает эффективную и быструю реакцию на ваши команды, а бесщеточный мотор обладает немного большей мощностью, что повысит уровень удовольствия. это отлично умеет летать в 3D (высший пилотаж) и навес легко открыть (для обслуживания). Вертолет оснащен гироскопом для более плавного управления, и он работает
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или

Стоит ли вкладывать?
Умный?
Стильно, с чем можно мягко согласиться, особенно если сравнивать с Fitbit Surge, но умно?
Какой из них лучше выбрать?
00. Читать дальше Sylwestrowa Moc Przebojów 2012 - Кто выступит в этом году?
Читать дальше Новый год с Polsat в этом году не в Варшаве?
Конечно, на Netflix всегда есть видео с юл-логом, но почему бы не создать свой собственный?
Конечно, на Netflix всегда есть видео с юл-логом, но почему бы не создать свой собственный?
Чего не хватает?
Так что же предлагают наушники, цена которых не превышает 30 злотых?