Мы проверяем, выполняет ли HP Envy 13 свое обещание

  1. Качество роскошных ноутбуков появляется в нижней полке.
  2. Разъем не отсутствует.
  3. Писать на HP Envy 13 одно удовольствие.
  4. «Неплохо» также является подходящим термином для дисплея HP Envy 13.
  5. Производительность будет зависеть от выбранного ноутбука подрывной деятельности. Давайте, однако,...
  6. HP Envy 13 - это компьютер, который определенно стоит своей цены.

HP удалось привлечь наше внимание ко многим моделям с самых высоких полок. Теперь пришло время для этого более доступным. HP Envy 13 - это «высокая средняя полка». Мы уже знаем эффект этих усилий.

Безрамные дисплеи - это новое увлечение всех производителей ноутбуков. В настоящее время неправильно иметь такой компьютер в вашем предложении. В течение некоторого времени у HP это было в роскошных компьютерах, и теперь оно переносит эту моду на более доступную линию Envy.

Это правда, что я арендовал для тестирования - без выбора - один из более дорогих вариантов этого компьютера: HP Envy 13-ad002nw, то есть версия с процессором Core i7-7500U, 8 ГБ LPDDR3 SDRAM, 512-гигабайтный SSD-накопитель PCIe NVMe и IPS Full display HD, но даже этот потрясающий сорт стоит 5250 злотых. Цены на более слабые конфигурации начинаются с 3800 злотых.

Цены на более слабые конфигурации начинаются с 3800 злотых

Что мы получаем взамен? Гораздо больше, чем предполагает цена.

Качество роскошных ноутбуков появляется в нижней полке.

Зависть 13 выглядит очень элегантно. Его визуально отличительный шарнир позволяет открывать крышку экрана одной рукой, надежно удерживая ее в любом положении, хотя его открытие не бесшумно (слышен легкий треск). Поэтому он не изменит свою позицию, когда мы проходим через выбоины или что-то касаемся пальцем на экране. Корпус, конечно, из матового алюминия, легкий и очень приятный на ощупь. Единственным пластиковым элементом является корпус дисплея. В целом создается впечатление компьютера за гораздо больше денег.

Ноутбук также очень тонкий, тоньше, чем MacBook Pro 13 или Dell XPS 13 (14 x 305,3 x 215,7 мм), сохраняя при этом аналогичную массу (1,25 кг). Очень тонкие рамки дисплея помогают сохранить его компактность в 13,3-дюймовом дисплее.

Очень тонкие рамки дисплея помогают сохранить его компактность в 13,3-дюймовом дисплее

Разъем не отсутствует.

Это также ноутбук, который заставит некоторых из вас купить адаптер, несмотря на относительно богатый набор портов. Мы находим в нем два разъема USB 3.1 Type-C Gen 1, два обычных USB 3.1 Gen 1, разъем для наушников с микрофоном и картридер microSD. Чего не хватает? HDMI или DisplayPort. Нам нужно использовать мониторы на USB-C или использовать адаптеры.

Используя USB-C, вы также можете заряжать аккумулятор компьютера (он поддерживает режим быстрой зарядки). Если бы мне пришлось цепляться, я сожалею, что не было разъема Gen 2 или даже Thunderbolt 3, как в более дорогих компьютерах HP. Разъемы расположены симметрично, в удобных, легко доступных местах.

Intel Wireless Band AC 7265 (a / b / g / h / n / ac) и Bluetooth 4.2 отвечают за беспроводную связь. Отсутствуют разъемы Ethernet, что не должно удивлять в таком тонком ноутбуке.

Писать на HP Envy 13 одно удовольствие.

Клавиатура Envy 13 очень хорошего качества. Но можно ли это назвать отличным? Беседы с коллегами из паутины давно заставили меня понять, что такой идеи нет. Я не понимаю, как Томек Доманьски любит механические клавиатуры, и он мой для прыжка в воду. Писать о Зависти 13 я помню очень хорошо, и в этом случае я должен объяснить, почему.

Клавиатура с подсветкой и предлагает мягкий (немного слишком мягкий), мелкий шаг. Упомянутая мягкость, вероятно, является следствием другой характеристики этой клавиатуры: она звукоизолирована. Когда я напишу отчет в HP Envy 13 поздно вечером, мы не разбудим других членов семьи. Что действительно раздражает, так это неправильный цвет кнопок - без включенной подсветки вы не сможете увидеть, какая кнопка какая. Люди, которые были напечатаны на этой клавиатуре, однако, номенклатуру не заметят.

Люди, которые были напечатаны на этой клавиатуре, однако, номенклатуру не заметят

Добрая для него это только хорошо. Это определенно может быть немного больше, иногда нет места для жестов или прокрутки. Для этого его отзывчивость образцовая: она работает блестяще, всегда правильно регистрируя прикосновения и движения пальцем.

«Неплохо» также является подходящим термином для дисплея HP Envy 13.

Это не значит, что он плохой или даже посредственный. Частые контакты с роскошными ноутбуками, заимствованными для тестирования, однако, немного растопили меня, поэтому я вижу разницу, когда дело доходит до яркости подсветки или ее однородности. Тем не менее, мне трудно привязаться к другим его чертам, таким как верность цветопередачи или контрастности.

Хотя, когда речь заходит об этих цветах, давайте вспомним, о каком уровне цен мы говорим, и поэтому я просто закрываю глаза. Это не матрица от AU Optronics, как мы знаем по линии Spectre. А это значит, что у нас 55% палитра AdobeRGB. Типичный потребитель, однако, должен быть полностью удовлетворен.

Я не сильно виноват в динамиках. Что касается устройств, встроенных в ноутбук, они предлагают глубокий, чистый звук. Они не дают чудес, но они являются одними из лучших в своем классе.

Производительность будет зависеть от выбранного ноутбука подрывной деятельности. Давайте, однако, посмотрим на культуру его работы.

В конце концов, для Core i7-7500U потребуется больше ноутбуков и механизмов охлаждения, чем для менее эффективных устройств. Так как в моем распоряжении была одна из самых мощных версий моего ноутбука, с точки зрения культуры, в других вариантах она должна быть только лучше. И я надеюсь, что это так, потому что, хотя Envy 13 справляется с нагрузкой многих задач довольно хорошо, в идеале его не хватает.

Компьютер очень быстро нагревается под нагрузкой процессора. В то же время он не сильно теряет в производительности, но на корпусе он ощущается теплее. Как в верхней части клавиатуры, так и в нижней части. К счастью, охлаждение на полной скорости остается относительно тихим, и я должен признать, что при нормальной работе - без тестов, с веб-приложениями и офисными приложениями - я редко слышал, чтобы какой-либо вентилятор работал вообще.

Среднее энергопотребление при включенных беспроводных сетях, автоматической яркости, работе с Office 365 и веб-приложениями в Edge, а иногда и Photoshop - еще одно преимущество этого компьютера. Каждый раз был достигнут результат не менее 9 часов.

HP Envy 13 - это компьютер, который определенно стоит своей цены.

Его легко сравнить с более дорогими устройствами, такими как Dell XPS 13 или даже Yoga 910. Некоторым людям не понравится отсутствие функций планшета, отсутствие разъема Thunderbolt 3 или отсутствие видеовыхода, отличного от USB-C. Компьютер может также лучше рассеивать тепло, хотя тогда его вентиляторы, вероятно, будут громче. В конце концов, однако, очевидные недостатки.

Это очень хорошо сделанный ноутбук. Он хорошо спроектирован, он не портит превосходное первое впечатление в последующие дни использования. Принимая во внимание его цену (чем выше полки среднего размера), вы можете даже рискнуть мнением о том, что он является одним из лидеров в своем классе. И это так странно, что HP во все большем числе категорий предлагает отличные предложения ...

Похожие

Как взломать компьютер с Windows?
Самый распространенный способ обеспечения доступа к компьютеру - просто установить пароль для учетной записи пользователя. Без ввода пароля мы не войдем в систему ... но вы уверены? Вот несколько способов избежать защиты паролем, очистить его или даже восстановить. Мы также покажем минусы отдельных решений и способы защиты от них.
Дешевая звуковая панель и конвертер сигналов в Лидле. Стоит ли вкладывать?
... ноутбуках и телевизорах с использованием более современных носителей. Оборудование оснащено композитным разъемом и разъемом USB, а в комплект также входит программное обеспечение на компакт-диске, которое поможет быстро и соответствующим образом скопировать материал. Так что, если у вас есть большая коллекция старых лент VHS, это оборудование для вас - кроме того, по действительно приличной цене. источник
Xiaomi это не просто смартфоны. Если вы ищете пылесос, посмотрите на эту акцию
... от-пылесос для дома Xiaomi Xiaowa Robot Youth Edition. Для простоты я буду использовать термин Xiaomi Xiaowa, по понятным причинам;) Так в чем же разница между новым пылесосом Xiaomi? Несколько отличается от самого известного устройства этого типа - Xiaomi MiJia Mi Robot Vacuum - немного слабее, имеет меньшую батарею и есть (по крайней мере, не замечено) возможность добавления виртуальных стен к плану очищаемой поверхности. Швабра не входит в комплект продаж ниже.
Потеря работы? Никто не боится этого в Польше
Почти 90 процентов Респонденты спокойно относятся к месту работы. Потеря работы беспокоит 9 процентов. респондентов. Более 45 процентов компании планируют набор персонала - в соответствии с последним барометром работы сервиса.
Адаптер переменного тока ноутбука не работает
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Если у вас возникла проблема, когда адаптер переменного тока вашего ноутбука не работает или работает неправильно, есть несколько вещей, которые вы можете проверить, прежде чем покупать новый адаптер. Убедитесь, что адаптер подключен к сетевой розетке. Убедитесь, что адаптер переменного тока надежно и надежно
Приложение WOW Польша, которое представляет собой новое качество экскурсий
Почти во всех уголках Książ есть интригующая история, которую стоит послушать. Именно поэтому, особенно для наших туристов с 19 октября, в рамках билета на посещение замка без гида, было доступно новое приложение для тестирования, WOW Польша
Никогда еще такой хороший смартфон не стоил так дешево. MyPhone Fun 3
Можно ли создать хороший телефон всего за 300 злотых? Может показаться, что это не так. В конце концов, оборудование, доступное по этой цене, почти всегда имеет плохие технические характеристики, что делает его менее удобным в использовании. Тем не менее, похоже, что луч надежды появился на рынке дешевых смартфонов. Это myPhone Fun 3, который 1.12 под названием myPhone Q-Smart пойдет в сеть Biedronka за 349 злотых.
L'Eau, интенсивный или обычный Eau de Parfum? Как выбрать и не потеряться.
... от предстоящего сезона, на полке в парфюмерии вы можете найти новые парфюмы с нотами L'Eau (или, например, Eau Fraiche) или Intense (или Noir, Absol). Первые появляются в весенней распродаже, потому что они по своей природе являются более легкими, более изменчивыми версиями ароматов, а последние попадают нам в нос осенью, когда мы ищем более тяжелые, обертывающие духи. Иногда мы попадаем в парфюмерию, которую мы не знаем полностью, и оказывается, что есть несколько доступных версий.
Xplova X5 - бортовой компьютер для велосипедистов
Xplova X5 - это устройство, напоминающее недорогой смартфон, предназначенный для велосипедистов и установленный на руле. Гаджет Acer подключается к сети, имеет очень прочный корпус и объектив, размещенный в необычном месте. Представленный в Нью-Йорке компьютер Xplova X5, являющийся продуктом дочерней компании Acer, предназначен для удовлетворения потребностей заядлых велосипедистов. Я не вижу необходимости покупать отдельное велосипедное устройство
Google Assistant получает поддержку языка хинди, вот как это работает
Большинство пользователей Android-телефонов в Индии регулярно используют Google Assistant для выполнения своей работы. Однако не является скрытым фактом, что в Индии больше говорящих на хинди, чем на английском, что означает, что большая часть страны не понимает и не говорит на английском языке, в свою очередь, не может использовать Google Assistant - который, безусловно, является
2 Неизвестные но удивительные дивидендные акции
Инвесторы в дивиденды часто зацикливаются на популярных именах в своем портфеле, возможно, потому, что об этих акциях так часто говорят, что о них доступно много простой информации. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы инвестировать в проверенные дивидендные акции, за исключением того, что, приложив немного больше усилий, вы можете найти некоторые скрытые жемчужины в дивидендном мире, которые так же хороши, а иногда даже лучше, чем у некоторых из этих известных компаний. с точки зрения

Комментарии

Стоит ли выбирать монитор с соотношением сторон 21: 9?
Стоит ли выбирать монитор с соотношением сторон 21: 9? После нескольких часов игры у вас может сложиться впечатление, что ультрапанорама является хитом. У нас есть целый гектар пространства на экране, и работа с двумя окнами - не самая маленькая проблема. Когда мы ждем несколько дней волнения, оказывается, что большая территория не всегда является преимуществом.
Сможете ли вы присоединиться к бойкоту магазинов, одежда которых производится в местах, где условия труда значительно ниже приемлемых стандартов?
Сможете ли вы присоединиться к бойкоту магазинов, одежда которых производится в местах, где условия труда значительно ниже приемлемых стандартов? Присоединяйтесь, конечно, к тому, что я могу. Однако, несмотря на пропаганду такого рода действий, я искренне сомневаюсь, что что-то изменится на этих заводах. Такие условия существуют уже много лет и только то, что там меняется, это швейные машины. Сотрудники в странах третьего мира соглашаются с этим, потому что у них
Разве это не то, что вы ищете?
Разве это не то, что вы ищете? Верхние ноты: мандарин, манго Ноты сердца: корень фиалки и фрезия Базовые ноты: экстракт белого кедра и сандал Рейтинг самых красивых мужских парфюмов 1. Парфюмированная вода Paco Rabanne 1 Million Prive - как слиток золота
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
В мечты о том, что подарки мы никогда не признаемся?
В мечты о том, что подарки мы никогда не признаемся? Мы публикуем список, который мы создали на основе разговоров с друзьями. Не могли бы вы что-нибудь добавить к ней? Квартира наполнена сотнями роз Некоторые женщины являются неисправимыми романтиками. Исполнение их мечты - войти в дом, наполненный сотнями роз. Кроме того, хлопья могут покрывать лестницу и кровать в спальне. Венцом будет ужин при свечах. Зарубежная поездка Женщины, которые любят
Я спрашиваю, потому что я не могу заставить его работать, и если это возможно, то как?
Я спрашиваю, потому что я не могу заставить его работать, и если это возможно, то как? от aBoyNeedingHelp Ответить на этот вопрос 0 ответы 0 ответы Политика и планы Гарантийный план Ценовая политика Гарантийный план Планы защиты Walmart Большинство предметов поставляются с ограниченной гарантией производителя. Добавление плана защиты Walmart добавляет дополнительную защиту со
Стоит ли их покупать?
Стоит ли их покупать? Уже 6 декабря в Лидле Начинается кампания «Идея подарка» - в дополнение к тапочкам с подогревом, поясничному поясу и халатам, будут также два устройства, которые могут потенциально заинтересовать владельцев телевизоров и людей, которые хотят оцифровать свою библиотеку фильмов и видеоматериалов.
Стоит ли покупать его?
Стоит ли покупать его? Huawei Watch - не первое устройство в сегменте носимых устройств от китайской корпорации - компания, среди прочего, имела умные группы из серии TalkBand , Однако самое важное, что Watch - это первые умные часы Huaweia, поэтому устройство должно теоретически выдвинуть смартфон из вашего кармана. Сложно сравнить последнюю модель с предшественниками, потому
Теперь вы можете подумать, что это здорово, но имеет ли смысл увеличение дивидендов?
Теперь вы можете подумать, что это здорово, но имеет ли смысл увеличение дивидендов? Ответ оглушительный да. Всего несколько недель назад американские штаты Water повысили дивиденды на 7,4%. В период с 2011 по 2017 год его дивиденды росли в совокупном годовом исчислении на 10,4%. Кредит идет прочным следом в устойчивой, жестко регулируемой отрасли, подкрепленной надежными финансовыми показателями и эффективным управлением. Компания также имеет огромное конкурентное преимущество в одной
Так что, если вы заинтересованы в двухъядерной системе, стоит ли вам выбирать AMD или Intel?
Так что, если вы заинтересованы в двухъядерной системе, стоит ли вам выбирать AMD или Intel? Что ж, это сложный вопрос, который включает в себя довольно много решений, касающихся преимуществ (или нет) PCI Express и наличия у вас звуковых DSP-карт, поэтому я подробно рассмотрел этот вопрос в статье PC Musician этого месяца. Однако теперь я рассмотрел одну двухъядерную систему AMD и одну Intel, и, безусловно, можно сравнить эти две.
Однако, давайте будем честными - есть кто-то, кто случайно использовал шесть или более пальцев на смартфоне?
Однако, давайте будем честными - есть кто-то, кто случайно использовал шесть или более пальцев на смартфоне? Я искренне сомневаюсь. Порты и беспроводная связь В этом отношении myPhone Fun 3 выглядит почти на уровне боли.

Что мы получаем взамен?
Чего не хватает?
Но можно ли это назвать отличным?
Но вы уверены?
Стоит ли вкладывать?
Для простоты я буду использовать термин Xiaomi Xiaowa, по понятным причинам;) Так в чем же разница между новым пылесосом Xiaomi?
Потеря работы?
L'Eau, интенсивный или обычный Eau de Parfum?
Стоит ли выбирать монитор с соотношением сторон 21: 9?
Сможете ли вы присоединиться к бойкоту магазинов, одежда которых производится в местах, где условия труда значительно ниже приемлемых стандартов?