Forums Logo

Welcome Guest ( Log In | Register )

<% STAFF PANEL %>
 
Reply to this topicStart new topic
> Windows Vista.
-=AlekseY=-
post Jan 30 2007, 04:02 PM
Post #1


Супер-модератор
Group Icon

Group: Модераторы
Posts: 793
.
From: Москва, Пролетарка
Member No.: 50
Группа МАТИ: 3-ЛТТ-121
ICQ: 214500233



РБК пишет:
Американская корпорация Microsoft с сегодняшнего дня начала распространение в 70 странах мира, в том числе и в России, новой операционной системы – Windows Vista.

Это первая операционная система после появления в 2001 году Windows XP, сообщает (с) Reuters. Руководство Microsoft рассчитывает, что продажи Vista будут достаточно успешными. В числе новинок, которые разработчики программы предлагают покупателям, – новый вид системы, а также трехмерная графика для создания прозрачных окон.

В Microsoft считают, что Windows Vista станет наиболее важным релизом доминирующей операционной системы после выпуска Windows 95 более десятилетия назад. Неудивительно, что в рекламном продвижении программы участвует лично Билл Гейтс – основатель Microsoft.

Как сообщает С-News, цена на новую операционную систему в России, скорее всего, не будет сильно отличаться от цены на Windows XP. При этом представители Microsoft в нашей стране утверждают, что уже через 1-2 месяца большинство продаваемых в России персональных компьютеров будут поставляться либо с Vista Home Basic, либо с более дорогой Home Premium.

Напомним, что чистая прибыль Microsoft Corp. во втором квартале 2006-2007 финансового года (октябрь-декабрь 2006г.) снизилась на 28% и составила 2,63 млрд долл. Представители компании объяснили этот факт изменениями в правилах финансового учета.
---------------------------------------------------
(IMG:http://www.3ltt.ru/style_emoticons/3ltt_smile/yahoo.gif) Это хорошо, значит скоро появится нормальная пиратская виста в инете....Что не скачаешь - дерьмецо!!! Наконец, дождались)))) Ну, ребятушки-пиратушки, деразайте!!!!! Я себе осенью комп буду новый покупать, висту поставлю)))))) (IMG:http://www.3ltt.ru/style_emoticons/3ltt_smile/yahoo.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phoenix
post Jan 30 2007, 06:42 PM
Post #2


Добрый админ
Group Icon

Group: Администраторы
Posts: 351
.
Member No.: 1
Группа МАТИ: 3ЛТТ-3ДС-132
ICQ: 158886393



Цитата
Это первая операционная система после появления в 2001 году Windows XP, сообщает (с) Reuters


Не правда был ещё Windows 2003

Цитата
Наконец, дождались)))) Ну, ребятушки-пиратушки, деразайте!!!!! Я себе осенью комп буду новый покупать, висту поставлю))))))


Не советую пока... Она ещё очень сырая, во всяком случае все её версии, не учитывая того что работает ограниченный срок. Ещё пока не держит многие девайся, дебильная реализация протоколов IP, не поддерживает нормально русские шрифты. Скока народу не ставило, сначало хвалили потом плевались. Не спешите, вон Хрюшу до сих пор доделывают, пока 2-3 обновления мне каждый день сыпится. Представляю что будет с вистой (IMG:http://www.3ltt.ru/style_emoticons/3ltt_smile/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=AlekseY=-
post Jan 30 2007, 11:59 PM
Post #3


Супер-модератор
Group Icon

Group: Модераторы
Posts: 793
.
From: Москва, Пролетарка
Member No.: 50
Группа МАТИ: 3-ЛТТ-121
ICQ: 214500233



Винда ХР-ишная тоже не сразу строилась))))))))))
Тогда тоже все плевались))))))

На самом деле нормальной висты не было, ее лечили лекраствами при помощи бетта-версий)))))
Думаю, что не было нормальной до сегодняшнего дня))))))
Стали бы мелкософточники лажу за такие деньги продавать...

Надеямся на лучшее)))))) (IMG:http://www.3ltt.ru/style_emoticons/3ltt_smile/drinks.gif)

Ну и как хрюша?????? Говорят прикольная)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sineira
post Jan 31 2007, 12:04 AM
Post #4


сама бесшабашность...
Group Icon

Group: Модераторы
Posts: 920
.
From: Массква
Member No.: 940
Группа МАТИ: 3ЛТТ-154

Открыть мой профиль на сайте Vkontakte.RU
   Я Vkontakte.RU
ICQ: 451606114



Тоже слышала, что новая винда вышла, сказали, что там больше наполнений...и что-то типа 3D графики...)))не знаю ,охота будет попробовать...потом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr. HamSterЪ
post Jan 31 2007, 12:24 AM
Post #5


Четвёртый курс
Group Icon

Group: Администраторы
Posts: 955
.
From: Msk, центр
Member No.: 2
Группа МАТИ: 3ЛТТ-ДС-132

Открыть мой профиль на сайте Vkontakte.RU
   Я Vkontakte.RU
ICQ: 133672



ее активировать замучаешься.
а так внешний вид оч даже ниче... но вот ели комп слабый (к слову если меньше 1Гб оперативы) даже не пытайтесь.

кстати офис 2007 мне понравился
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sineira
post Jan 31 2007, 12:32 AM
Post #6


сама бесшабашность...
Group Icon

Group: Модераторы
Posts: 920
.
From: Массква
Member No.: 940
Группа МАТИ: 3ЛТТ-154

Открыть мой профиль на сайте Vkontakte.RU
   Я Vkontakte.RU
ICQ: 451606114



О ,хорошо ,что напомнил..я щас его как раз установлю))офис 2007 , в смысле))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=AlekseY=-
post Jan 31 2007, 01:11 AM
Post #7


Супер-модератор
Group Icon

Group: Модераторы
Posts: 793
.
From: Москва, Пролетарка
Member No.: 50
Группа МАТИ: 3-ЛТТ-121
ICQ: 214500233



Оффис 2007 - форева (IMG:http://www.3ltt.ru/style_emoticons/3ltt_smile/wink.gif) ....уже месяц как пользуюсь!!!!!!!


(IMG:http://www.3ltt.ru/style_emoticons/3ltt_smile/drinks.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chesterfield
post Apr 2 2007, 12:07 PM
Post #8


Абитура
*

Group: Пользователи
Posts: 3
.
Member No.: 1,061



Vista очень даже практичная и красивая) но ед под нее кряка еще нет, макс использование пол года, дальше придется сносить... и еще 1 трабл, то что под нее еще недороботаны все программы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALEXANDER
post May 27 2007, 01:41 PM
Post #9


Первокурсник
**

Group: Пользователи
Posts: 50
.
Member No.: 1,165
Группа МАТИ: неизвестно...



команда крякеров NoPE крякнули висту , теперь при установке она не спрашивает ключей и регистраций .
работает норм , образ брать с торрентов =) качалось 1.5дня со скоростью 10-(IMG:http://www.3ltt.ru/style_emoticons/3ltt_smile/mega_shok.gif) кб/с , сейчас наверн быстрее будет тк все уже накачали )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xasder
post Aug 25 2007, 10:14 PM
Post #10


Абитура
*

Group: Пользователи
Posts: 6
.
From: IZM(North)
Member No.: 1,323
Группа МАТИ: 3АСУ-1ДС-156
ICQ: 227528227



Самый большой гемор у мну был со звуком =) Но я его успешно решил правда по русски через жопу)) У меня при вистовских дровах не работал микр, а скайп то висел, а без микра он как кастрирован =) А ставишь родные от железки, появляются какие то анриал басы) но микр пашет) Сделал просто: поставил дрова чтоб микр воркал и еще нарыл дрова от звуковухи на матери) Все норм, но если касаться других, то мало у кого 2 звуковухи есть. Кстати проблема касается ранних карточек от Creative
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALEXANDER
post Sep 9 2007, 05:37 PM
Post #11


Первокурсник
**

Group: Пользователи
Posts: 50
.
Member No.: 1,165
Группа МАТИ: неизвестно...



Цитата(Xasder @ Aug 25 2007, 11:14 PM) [snapback]5948[/snapback]
Самый большой гемор у мну был со звуком =) Но я его успешно решил правда по русски через жопу)) У меня при вистовских дровах не работал микр, а скайп то висел, а без микра он как кастрирован =) А ставишь родные от железки, появляются какие то анриал басы) но микр пашет) Сделал просто: поставил дрова чтоб микр воркал и еще нарыл дрова от звуковухи на матери) Все норм, но если касаться других, то мало у кого 2 звуковухи есть. Кстати проблема касается ранних карточек от Creative

у меня тож звук creative (x-fi) , поначалу не понял почему микр не работает , но в итоге нашел , что над было прост выбрать его в настройках звука в панели управления .
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

RSS удаленная проверка сервера uptime российских хостеров Lo-Fi Version Time is now: 19th December 2007 - 01:10 AM
Skin Designed by Dr. HamSterЪ,
Карта
rss
Карта