Технология SDK для печати изображений

  1. LEADTOOLS Imaging Pro v20
  2. LEADTOOLS Штрих-код Pro v20
  3. LEADTOOLS PDF Pro v20
  4. LEADTOOLS Pro Suite v20
  5. LEADTOOLS Document Imaging v20
  6. LEADTOOLS Признание v20
  7. LEADTOOLS Document Imaging Suite v20
  8. LEADTOOLS Medical Imaging v20
  9. LEADTOOLS PACS Imaging v20
  10. LEADTOOLS Medical Imaging Suite v20

Все комплекты LEADTOOLS включают технологию печати изображений. Некоторые продукты содержат специализированные функции, указанные в документации для разработчиков.

LEADTOOLS Imaging Pro v20

Все комплекты LEADTOOLS включают технологию печати изображений

LEADTOOLS Imaging Pro включает в себя инструменты, необходимые разработчикам для добавления мощных технологий обработки изображений в приложения. Обладая более чем 28-летним опытом разработки изображений, LEADTOOLS Imaging Pro включает в себя более 150 форматов изображений, сжатие изображений, обработку изображений, средства просмотра изображений, общие диалоги изображений, 200+ эффектов отображения изображений, сканирование изображений TWAIN и WIA, захват экрана и печать изображений ,

LEADTOOLS Штрих-код Pro v20

LEADTOOLS Barcode Pro включает в себя все, что нужно разработчикам для обнаружения, чтения и записи более 100 различных типов и подтипов 1D и 2D штрих-кодов, таких как UPC, EAN, Code 128, QR Code, Data Matrix и PDF417. Опираясь на отмеченные наградами функции LEADTOOLS Imaging Pro, включая более 150 форматов изображений, сжатие изображений, обработку изображений, средства просмотра изображений, общие диалоговые окна обработки изображений, 200+ эффектов отображения, сканирование TWAIN и WIA, захват экрана и печать, LEADTOOLS Barcode Pro является одним из лучших ценностей на рынке для технологии визуализации штрих-кода.

LEADTOOLS PDF Pro v20

LEADTOOLS PDF Pro предоставляет все, что нужно разработчикам для чтения, записи, просмотра растра и обновления файлов PDF. Он также включает расширенные возможности, такие как извлечение текста, изображений, гиперссылок и метаданных, манипулирование страницами в существующих документах PDF, преобразование в PDF / A в качестве реального документа, линеаризация и оптимизатор PDF LEADTOOLS для уменьшения размера PDF. файлы. Опираясь на отмеченные наградами функции LEADTOOLS Imaging Pro, которые включают более 150 форматов изображений, сжатие изображений, обработку изображений, средства просмотра изображений, общие диалоговые окна обработки изображений, 200+ эффектов отображения, сканирование TWAIN и WIA, захват экрана и печать, LEADTOOLS PDF Pro является одним из лучших доступных значений.

LEADTOOLS Pro Suite v20

LEADTOOLS Pro Suite является обширным пакетом в линейке SDK LEADTOOLS Pro и включает в себя средства просмотра изображений HTML5 с нулевым следом, обнаружение / чтение / запись штрих-кода, расширенное чтение / запись / просмотр / редактирование PDF, более 150 форматов изображений, сжатие изображений, изображения обработка, средства просмотра изображений, общие диалоговые окна обработки изображений, более 200 эффектов отображения, сканирование TWAIN и WIA, захват экрана и печать. Разработчики, использующие LEADTOOLS Pro Suite, могут разрабатывать надежные приложения и решения для работы с изображениями за долю стоимости аналогичных наборов функций, которые можно найти в других местах на рынке.

LEADTOOLS Document Imaging v20

Разрабатывайте мощные приложения для работы с документами с помощью LEADTOOLS Document Imaging. Возможности включают просмотр и редактирование PDF, полное комментирование изображений, специализированное отображение битовых изображений и обработку изображений. Другие функции включают в себя оптимизацию производительности и памяти для битовых изображений, очистку изображения документа, включая инвертированный текст, границы, перфорацию и удаление линий, а также сканирование с помощью LEADTOOLS Fast TWAIN и WIA.

LEADTOOLS Признание v20

LEADTOOLS Recognition Imaging SDK представляет собой отобранную коллекцию функций LEADTOOLS SDK, предназначенных для создания комплексных приложений для обработки изображений документов в рамках решений автоматизации документооборота на уровне предприятия, для которых требуется распознавание и распознавание документов, распознавание и обработка форм, PDF, захват печати, PDF , архивирование, аннотации и просмотр изображений. Этот мощный набор инструментов использует удостоенную наград технологию обработки изображений LEAD для интеллектуального определения функций документа, которые можно использовать для распознавания и извлечения данных из любого типа отсканированного или отправленного по факсу изображения.

LEADTOOLS Document Imaging Suite v20

Пакет LEADTOOLS Document Imaging Suite SDK представляет собой всеобъемлющий набор функций LEADTOOLS SDK, предназначенных для создания комплексных решений для обработки документов, требующих OCR, MICR, OMR, ICR, штрих-кода, распознавания и обработки форм, PDF, HTML5 просмотра нулевого отпечатка, функции преобразования, печати, захвата, архивирования, аннотации и просмотра изображений. Этот мощный набор инструментов использует удостоенную наград технологию обработки изображений LEAD для интеллектуального определения функций документа, которые можно использовать для распознавания и извлечения данных из любого типа отсканированного или отправленного по факсу изображения.

LEADTOOLS Medical Imaging v20

Разрабатывайте мощные приложения для медицинской визуализации с помощью пакета медицинских изображений LEADTOOLS. Возможности включают в себя всестороннюю поддержку набора данных DICOM, поддержку 8-16-битных расширенных изображений в градациях серого, аннотации изображений, специализированное расширенное отображение изображений в градациях серого, такое как обработка на уровне окна и LUT, а также обработка изображений для конкретных медицинских учреждений. Другие функции включают сжатие JPEG без потерь, а также обработку данных изображений со знаком и без знака.

LEADTOOLS PACS Imaging v20

Разработайте надежные приложения DICOM PACS с помощью LEADTOOLS PACS Imaging. Возможности включают в себя Medical Web Viewer Framework, функции и элементы управления PACS SCP и SCU высокого и низкого уровня, защищенную связь PACS, всестороннюю поддержку набора данных DICOM, аннотацию изображений, расширенное отображение изображений в градациях серого, таких как обработка на уровне окна и LUT, а также специализированную обработку медицинских изображений , Другие функции включают сжатие JPEG без потерь, JPIP, MRTI и обработку данных изображения со знаком и без знака.

LEADTOOLS Medical Imaging Suite v20

Разработка мощных приложений PACS и медицинской визуализации с помощью LEADTOOLS Medical Imaging Suite. Возможности включают в себя программу LEAD для просмотра HTML5 DICOM с нулевым следом, Medical Web Viewer Framework, медицинские 3D-кодеки, мультимедийные кодеки DICOM, функции и элементы управления PACS SCP и SCU высокого и низкого уровня, защищенную связь PACS, печать на PACS, всестороннюю поддержку набора данных DICOM, изображение аннотации, расширенное отображение изображений в градациях серого, таких как обработка на уровне окна и LUT, протокол зависания DICOM и обработка специализированных медицинских изображений Другие функции включают сжатие JPEG без потерь, JPIP, а также обработку данных изображений со знаком и без знака.

Похожие

Технология Virtual Printer SDK
... leadtools.com/sdk/document-imaging"> LEADTOOLS Document Imaging v20 Разрабатывайте мощные приложения для работы с документами с помощью LEADTOOLS Document Imaging. Возможности включают просмотр и редактирование PDF, полное комментирование изображений, специализированное отображение битовых изображений и обработку изображений. Другие функции включают
Обзор Koss Porta Pro
Да, мы думали то же самое. Наушники Koss Porta Pro не предназначены для тех, кто заботится о качестве звука. Это для Квентина, самообъявленного Керуака 21-го века, который слушает свои собственные ремиксы на технику для спальни на Walkman, радостно забывая о том, как ужасно это звучит, потому что по крайней мере наушники такие же причудливые, как и он. Всего за 25 фунтов стерлингов он может позволить себе пару, используя пособие на поездку из своей игровой практики.
Как подключить четыре экрана одновременно с Retina MacBook Pro
... pro-1.jpg> CNET / Сара Тью Новый MacBook Pro с дисплеем Retina имеет много примечательных функций, от уникального экрана с разрешением 2,880x1,800 пикселей до новой графики Nvidia до больших вариантов хранения на SSD. Но самым удивительным может быть наличие нескольких видеовыходов, чего раньше не было на MacBook. Последние несколько поколений MacBook имели либо мини-DisplayPort, либо комбинированный
Типы лазеров для лазерной эпиляции NYC
Лазерная эпиляция Romeo & Juliette использует самые передовые в мире лазеры. Наши лазеры предлагают оптимальную длину волны для удаления волос, ухода за лицом, омоложения лица и лечения пигментных поражений, угрей, шрамов, поврежденной солнцем кожи, сосудистых звездочек и телеангиэктазий лица и ног.
Цветной принтер Epson WorkForce Pro WF-C8190 A3 с PCL / PostScript
... view/339839/epson-workforce-pro-wf-8090"> WorkForce Pro WF-8090 , но может похвастаться совершенно новым классным дизайном, более удобной панелью управления и значительно улучшенным качеством печати. Он также имеет разумную цену, низкие эксплуатационные расходы и высокий рабочий цикл, что делает его нашим лучшим выбором для широкоформатных принтеров среднего класса. Укрощение широкоформатного зверя Принтер, который печатает страницы более чем в два раза шире, чем обычные

Комментарии

Приблизительно 93090 песен, 204800 изображений и 7314 видео Можно увеличить?
Приблизительно 93090 песен, 204800 изображений и 7314 видео Можно увеличить? (SD) Да SD в отдельный вход безопасность Отпечаток пальца Да, в спине датчиков Считыватель отпечатков пальцев Да Акселерометр Да Компас Да Гироскоп Да Зал Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения Да Дополнительная память LPDDR4X 1866 МГц UFS 2.1 Storage Система охлаждения паровой камеры
Каковы преимущества лазера GentleLASE Pro?
Каковы преимущества лазера GentleLASE Pro? Использует устройство динамического охлаждения, которое распыляет небольшую дозу криогенного охлаждающего тумана непосредственно перед и после доставки лазерных импульсов Сохраняет кожу прохладной и комфортной Два импульса в секунду для быстрого лечения Эффективен на пушковых волосах Элита +
Один из первых последующих вопросов, которые я получил, был: «Может ли Retina Pro выполнять несколько видеовыходов?
Один из первых последующих вопросов, которые я получил, был: «Может ли Retina Pro выполнять несколько видеовыходов?» Расположите свои мониторы в этом меню настроек. Сара Тью / CNET Самый простой способ проверить это - просто собрать несколько мониторов и попробовать все подключить. Шаг первый: подключить 27-дюймовый Дисплей Apple Thunderbolt через встроенный кабель Thunderbolt этого монитора.

Приблизительно 93090 песен, 204800 изображений и 7314 видео Можно увеличить?
Каковы преимущества лазера GentleLASE Pro?
Один из первых последующих вопросов, которые я получил, был: «Может ли Retina Pro выполнять несколько видеовыходов?