Установка бесплатного DLC The Witcher 3 на GOG Galaxy; краткое руководство

Сегодня The Witcher 3 получил еще пару из шестнадцати запланированных битов бесплатного DLC; новая миссия и другой наряд для Йеннефер. Это все прекрасно, но на самом деле установка и активация этих битов DLC через GOG Galaxy немного запутана (в конце концов, она все еще находится в бета-версии).

Поскольку я только что понял это, я собираюсь предположить, что другие могут быть в такой же ситуации. Вот краткое руководство.

Прежде всего, убедитесь, что вы на самом деле подписались на бесплатную версию Witcher 3 DLC. На странице GOG Galaxy Witcher 3 вы должны увидеть бесплатную программу DLC за 0,00 $ в разделе «Дополнительный контент» (не проходной билет, который стоит денег.) «Купить» этот бесплатный пакет в процессе оформления заказа.

Чтобы на самом деле установить и активировать эти вещи в игре, нажмите вкладку «Дополнительно» на странице игры (как показано ниже) и перейдите к «Резервное копирование и дополнительные функции».

Чтобы на самом деле установить и активировать эти вещи в игре, нажмите вкладку «Дополнительно» на странице игры (как показано ниже) и перейдите к «Резервное копирование и дополнительные функции»

Ты мне очень нравишься, GOG Galaxy, но это немного запутанно.

Это должно дать вам большой старый список дополнений в правой части страницы. Найдите предложения DLC в списке (новая миссия, дополнительные стрижки для Геральта и т. П.) И щелкните по каждой из них, чтобы загрузить их. Если вы получили странное сообщение «Ошибка доступа к диску» для любого из них (как я это сделал), просто попробуйте еще раз, и в конечном итоге оно должно пройти.

Кажется, это должен быть последний этап, но на самом деле это не так. На темно-серой левой стороне GOG Galaxy, где у вас есть небольшой список недавно загруженных битов Witcher 3 DLC, наведите курсор мыши на одну из них и найдите значок шпионского стекла. Нажмите, чтобы перейти в локальную папку с вашими различными файлами DLC .exe. Да, вам нужно установить каждый вручную отсюда.

Сделайте это , и DLC, наконец, должен быть активным в игре при следующей загрузке. Если вы хотите смешивать и сопоставлять, раскрывающаяся вкладка «Настройка» (как также показано на рисунке выше) должна позволить вам установить флажки в установленном DLC.

Если у вас есть файл user.settings «только для чтения» (из-за настроек), DLC не будет активирован должным образом. Отключите «только для чтения» (и сделайте резервную копию файла, если вы нервничаете из-за пользовательских настроек) перед установкой.

Изменить 28 мая: Судя по некоторым комментариям ниже, кажется, что я делал это сложнее, чем нужно. По словам читателя Anbear, вы можете перейти прямо в меню «Конфигурация» и установить флажки DLC, необходимые для загрузки и установки. Это было бы действительно проще.

Похожие

Установка солнечных батарей
контакт COMSYSTEM sc 78-400 Щецинек Годзимеж 9 склад: Щецинек ул. Скауты 2 [email protected] НПВ: 673-188-72-39 Электронная почта: [email protected] Телефон 94 372 06 09 792 847 488 784 608 444
Как сделать hard Reset моего телефона - SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016) - HardReset.info
... настройки SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016) ? Как стереть все данные в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)? Как обойти блокировку экрана в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)? Как восстановить настройки по умолчанию в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016). Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 5.1 Lollipop.
Все о медицинских информационные системы: выбор, установка, обучение персонала
Медицинские информационные системы значительно облегчают работу медицинского персонала с документацией, позволяют сэкономить время, оптимизируют коммуникацию между отделениями и отдельными работниками. Поэтому читайте, с чего начать их внедрение, которую информационную систему выбрать и какие новые возможности откроются в обслуживании пациентов. Термин «медицинская информационная система» используют для обозначения аппаратного программного комплекса для автоматизации отдельных аспектов
10 лучших умных часов для пользователей iPhone
... краткое изложение наших текущих лучших выборов ... Отличная альтернатива Apple Watch Особое внимание уделяется здоровью и фитнесу благодаря последним флагманским умным часам Samsung, а также великолепному высокотехнологичному дисплею с фантастическим дисплеем, превосходной системой управления лицевой панелью и постоянно растущим запасом великолепных приложений Tizen. Skagen Falster 2 - это умные часы Wear OS, которые сочетают в себе стильный дизайн с обязательной
Skype для бизнеса с XenApp и XenDesktop
Пакет оптимизации Skype для бизнеса HDX RealTime предлагает четкие, четкие аудио- и видеозвонки высокой четкости с помощью Microsoft Skype для бизнеса. Microsoft заявляет, что это единственное поддерживаемое решение для развертывания Skype для бизнеса в среде VDI. Так же, как пользовательский опыт и производительность, хранение Skype для бизнеса в центре обработки данных также имеет преимущества, когда речь заходит о безопасности. Клиент Skype для бизнеса, установленный на локальных
Встроенная нагревательная пластина - как выбрать?
Внешний вид кухни важен - именно поэтому стоит не только, чтобы бытовая техника была функциональной, но и подходила под обустройство комнаты. Это также относится к нагревательным плитам. К счастью, эти современные являются эстетичными и, кроме того, их легко содержать в чистоте. Выбор между газовой и индукционной плитой кажется сложным? Познакомьтесь с доступными типами встроенных плат и найдите лучшую модель. Нагревательные плиты могут быть традиционными, то есть работать на газе или
Отслеживание сна нового Фитбита
... на"> В 2017 году Fitbit внес некоторые существенные изменения в отслеживание сна. Charge 2 HR, Blaze, Alta HR и Ionic теперь обеспечивают отслеживание стадии сна, улучшают понимание сна и другие полезные дополнения, такие как напоминания о графике сна. Как все трекеры сна дома Однако устройства Fitbit исторически боролись с проблемами точности, как с активностью, так и с отслеживанием сна. Но в то время
Руководство по караоке-машинам: выпуск 2019 г.
... руководство содержит важные советы по покупке караоке-машины, представляет и сравнивает отдельные системы, а также предлагает альтернативы, такие как караоке-игры для игровых приставок или приложений для смартфонов. Лучшие караоке-машины Последнее обновление: 06.02.2019 1 2 3 4
Настройки SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016) ?
Как стереть все данные в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)?
Как обойти блокировку экрана в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)?
Как восстановить настройки по умолчанию в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)?
Выбор между газовой и индукционной плитой кажется сложным?