Сенсорный экран, ультратонкая панель маркируют флагманский ЖК-телевизор Samsung на светодиодной основе

Серия UNC9000 предлагает лучший набор функций Samsung, анонсированный на CES 2010. Samsung

Сейчас играю: Смотрите это: Samsung 9000 серии 3D LED TV

0:55

Не доволен Apple, чтобы ОК Сопряжение телевизора с iPhone Компания Samsung разработала собственный сенсорный экран с поддержкой мультимедиа, который также управляет самым мощным телевизором, анонсированным на выставке CES в этом году - серией UNC9000. Новый кликер имеет цветной сенсорный экран, который, как говорят, облегчает использование многих функций телевизора, и может даже отображать транслируемый телевизионный контент, в то время как Blu-ray (например) воспроизводит на большом экране. Интегрированный Wi-Fi и инфракрасный порт позволяют пульту дистанционного управления управлять интерактивными функциями телевизора (здесь очень полезна QWERTY-клавиатура) и другими AV-устройствами. Он также позволяет просматривать контент (видео, музыку, фотографии) на подключенных компьютерах и других устройствах DLNA в домашних условиях.

Помимо пульта, UNC9000 отличается от менее дорогих телевизоров Samsung высокой четкостью изображения. Компания точно не уточнит, насколько тонкий, но это самый тонкий телевизор, который мы видели на выставке (LG показала на пресс-конференции телевизор толщиной всего четверть, но эта модель была концептуальной, без номера модели. или дата выпуска). Он достигает своей малой глубины за счет размещения всей связанной электроники, такой как ТВ-тюнер и печатные платы, внутри подставки на подставке. Подставка также может быть преобразована в настенный кронштейн.

Пульт дистанционного управления с сенсорным экраном значительно упрощает использование интерактивных функций. Samung

Сама панель оснащена светодиодной подсветкой с краем, очень похоже на многие из моделей Samsung 2008 года , В пресс-материалах компании также упоминается новая технология подсветки, в которой сочетаются преимущества локального затемнения и тонкость краевого освещения. Мы неоднократно просили представителей Samsung уточнять, но получили больше ничего. Когда мы получим больше информации, мы обновим этот раздел.

Особенности Samsung UNC9000:

  • Сенсорный экран с Wi-Fi
  • Ультратонкая панель
  • Краевая светодиодная подсветка
  • 3D совместимый
  • Система преобразования 2D в 3D
  • Частота обновления 240 Гц
  • Интерактивные возможности с Samsung Internet @ TV и Samsung Apps
Ознакомьтесь с описанием понижающей серии Samsung UNC7000 для получения дополнительной информации о других функциях, перечисленных выше.

Компания Samsung не указала размеры экрана для серии UNC9000, а также не указала цены или доступность, а просто сказала «2010». Опять же, мы обновим этот раздел, когда у нас будет больше информации.

Похожие

Душевая панель Deante MODERNO Wenge NOM 451K
www.LazienkiABC.pl Душевая арматура Колонны и душевые панели Душевая панель Deante ...
Как сделать hard Reset моего телефона - SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016) - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016) ? Как стереть все данные в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)? Как обойти блокировку экрана в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)? Как восстановить настройки по умолчанию в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016). Узнайте, как выполнить жесткий сброс
Дешевая звуковая панель и конвертер сигналов в Лидле. Стоит ли вкладывать?
Вскоре в сеть магазинов Lidl поступят два интересных продукта из сегмента RTV - недорогая звуковая панель и конвертер сигналов. Стоит ли их покупать? Уже 6 декабря в Лидле Начинается кампания «Идея подарка» - в дополнение к тапочкам с подогревом, поясничному поясу и халатам, будут также два устройства, которые могут потенциально заинтересовать владельцев телевизоров и людей, которые хотят оцифровать свою библиотеку
Телефон Asus ROG: цена, технические данные и где купить
По теме телефона Asus ROG Все мобильные телефоны Все марки телефонов Asus Asus ROG Phone
... наблюдаем интересную волну среди смартфонов на мировом рынке, которые, по моему мнению, запустили Moto...
... наблюдаем интересную волну среди смартфонов на мировом рынке, которые, по моему мнению, запустили Motorola Moto G и опечатали таких производителей, как Huawei, с маркой Honor или Meizu и Xiaomi. Мы получаем много смартфонов, которые стоят относительно недорого по сравнению с тем, что они предлагают. Я думаю, что мало кто замечает, что среди привлекательных наушников с этого потолка есть и смартфоны старой Nokia, а сегодня Microsoft или Lumie, которых вы хорошо знаете.
Huawei Mate 10 Lite - модель, спецификация
Huawei Mate 10 Lite - новая жемчужина китайского гиганта, получившая значительную огласку перед премьерой. Причин несколько: приятные технические характеристики, узкие рамки и до 4 камер! Он обещает, что смартфон станет хитом продаж. Конечно, это лучшая среда по хорошей цене. Большой экран для любителей игр и фильмов Техническая спецификация Huawei Mate 10 Lite производит впечатление. Модель имеет встроенный 5,9-дюймовый дисплей с разрешением FullHD
Nokia Lumia 930 в тесте
Lumia 930 является прямым противоядием от Samsung Galaxy S5 & Co. и является альтернативой для тех, кто ценит оптимистичный дизайн и свежую обработку Windows Phone 8.1. Рабочая скорость максимальная, 5-дюймовый экран очень четкий и яркий. 20-мегапиксельная камера делает хорошие снимки, после недавнего обновления программного обеспечения до Lumia Denim, 930 также записывает видео 4K. Жаль: слот для карт памяти, таких как Lumia 1520, отсутствует. (После процедуры тестирования до октября 2014
Никогда еще такой хороший смартфон не стоил так дешево. MyPhone Fun 3
Можно ли создать хороший телефон всего за 300 злотых? Может показаться, что это не так. В конце концов, оборудование, доступное по этой цене, почти всегда имеет плохие технические характеристики, что делает его менее удобным в использовании. Тем не менее, похоже, что луч надежды появился на рынке дешевых смартфонов. Это myPhone Fun 3, который 1.12 под названием myPhone Q-Smart пойдет в сеть Biedronka за 349 злотых.
СОЛНЕЧНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Солнечная энергия - это чистое зеленое электричество, которое получается от солнечного света или от солнечного тепла. Наличие солнечного электричества в вашем доме обычно означает установку солнечной фотоэлектрической системы на вашей крыше. Узнайте больше в наших разделах образования солнечной энергии впереди. Определение фотоэлектрического : Фото = «свет» и фотоны = частицы энергии, исходящие от солнечного света;
10 лучших умных часов для пользователей iPhone
... наши любимые умные часы, но это не всем по вкусу и едва ли не самый удобный для кошельков. К счастью, на рынке есть целый ряд совместимых с iPhone умных часов с функциями, которые еще предстоит включить в устройство Apple. Лучшие на сегодня предложения SmartWatch Плюс, конечно, Wear OS совместима с iOS и так же умные часы Samsung Galaxy и Gear. Таким образом, пользователи
USB-C объяснил: как извлечь из этого максимум пользы (и почему это здорово)
... samsung.com/semiconductor/minisite/ssd/product/portable/t5/"> Samsung портативный SSD T5 , Имеется емкость от 250 ГБ до 2 ТБ (по цене от 125 до 740 долларов США), физически меньше, чем большинство внешних накопителей, и предназначена для накопителей данных, которые не могут ничего удалить. К счастью, он полагается на спецификацию USB 3.1 Rev 2 и достигает скорости 4,3 Гбит / с, согласно Samsung.

Комментарии

Вы получаете 17,3-дюймовый сенсорный экран HD, высококачественный процессор Intel Core i7, 8 ГБ ОЗУ (плюс 16 ГБ Intel Optane), жесткий диск объемом 2 ТБ и - что это сейчас?
Вы получаете 17,3-дюймовый сенсорный экран HD, высококачественный процессор Intel Core i7, 8 ГБ ОЗУ (плюс 16 ГБ Intel Optane), жесткий диск объемом 2 ТБ и - что это сейчас? оптический привод. Sam's Cub также предоставляет дополнительную гарантию на два года. Обратите внимание, что Sam's Club также продает менее дорогой
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше? Независимо от этого вопроса, презентация на HTC One M9 превосходна, с точки зрения контрастов, цветов и яркости вряд ли есть какие-либо отличия от предшественника. процессор Однако производительность процессора значительно возросла, и, наконец, новый 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon

Как стереть все данные в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)?
Как обойти блокировку экрана в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)?
Как восстановить настройки по умолчанию в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)?
Стоит ли вкладывать?
Стоит ли их покупать?
Вы получаете 17,3-дюймовый сенсорный экран HD, высококачественный процессор Intel Core i7, 8 ГБ ОЗУ (плюс 16 ГБ Intel Optane), жесткий диск объемом 2 ТБ и - что это сейчас?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?