Square хочет избавиться от старых POS-систем с помощью нового приложения Square Register - MacStories

  1. Разблокировать MacStories Extras

Компания мобильных платежей   Площадь   сегодня усилил свою игру по разрушению платежных услуг с его новым   Square Register приложение и сервис   ,  Это новое приложение для iPad, нацеленное непосредственно на розничных торговцев, продавцов и владельцев малого бизнеса, нацелено на замену старых неуклюжих систем реестров и торговых точек (POS) на бесконечно более гибкий и привлекательный iPad с ридером Square Компания мобильных платежей Площадь сегодня усилил свою игру по разрушению платежных услуг с его новым Square Register приложение и сервис , Это новое приложение для iPad, нацеленное непосредственно на розничных торговцев, продавцов и владельцев малого бизнеса, нацелено на замену старых неуклюжих систем реестров и торговых точек (POS) на бесконечно более гибкий и привлекательный iPad с ридером Square.

Интегрируя поддержку для их   существующее приложение Card Case   Square Register может распознавать, когда покупатели приходят в их магазин, а также отправлять приложению Card Case информацию о бизнесе для новых покупателей, которых раньше не было Интегрируя поддержку для их существующее приложение Card Case Square Register может распознавать, когда покупатели приходят в их магазин, а также отправлять приложению Card Case информацию о бизнесе для новых покупателей, которых раньше не было. Само приложение имеет основной экран транзакций, в котором перечислены «избранные» элементы (это полностью настраиваемо), но если есть тысячи элементов, это тоже не проблема, потому что есть также доступное представление списка. Приложение поддерживает программы лояльности для поощрения постоянных клиентов, и клиентам не обязательно платить по карте, а приложение также поддерживает некоторые кассовые ящики, которые можно подключить.

Для владельца или менеджера компании Square Register может потребоваться ПИН-код, чтобы сотрудники могли получить доступ к определенным функциям, а сотрудникам могут быть предоставлены пользовательские разрешения Для владельца или менеджера компании Square Register может потребоваться ПИН-код, чтобы сотрудники могли получить доступ к определенным функциям, а сотрудникам могут быть предоставлены пользовательские разрешения. Сервис также предлагает мощные аналитические инструменты с интерактивными графиками, чтобы вы могли видеть, когда магазин загружен и какие дни могут быть в работе. Square Register доступен бесплатно со стандартной комиссией за обработку в 2,75% для всех транзакций с картами, обрабатываемых через Square, так же, как и для существующих приложений.

[с помощью TechCrunch , США сегодня ]

Разблокировать MacStories Extras

Club MacStories предлагает эксклюзивный доступ к дополнительному контенту MacStories , доставляемому каждую неделю; это также способ поддержать нас напрямую.

Club MacStories поможет вам найти лучшие приложения для ваших устройств и получить максимальную отдачу от вашего iPhone, iPad и Mac. Плюс, это сделано в Италии.

Начиная с $ 5 / месяц, с возможностью ежегодного выбора. Присоединиться к клубу ,

Членство в Club MacStories включает в себя:

  • Еженедельный бюллетень MacStories , который выходит каждую неделю в пятницу с коллекциями приложений, советами, рабочими процессами iOS и многим другим;
  • Ежемесячный бюллетень журнала , который выходит раз в месяц с закулисными историями, заметками о приложениях, личными журналами и т. Д .;
  • Доступ к случайным подаркам, скидкам и бесплатным загрузкам.

Похожие

Отслеживание сна нового Фитбита
В 2017 году Fitbit внес некоторые существенные изменения в отслеживание сна. Charge 2 HR, Blaze, Alta HR и Ionic теперь обеспечивают отслеживание стадии сна, улучшают понимание сна и другие полезные дополнения, такие как напоминания о графике сна. Как все трекеры
Технология Virtual Printer SDK
LEADTOOLS Document Imaging v20 Разрабатывайте мощные приложения для работы с документами с помощью LEADTOOLS Document Imaging. Возможности включают просмотр и редактирование PDF, полное комментирование изображений, специализированное отображение битовых изображений и обработку изображений.
... приложения, и я встал перед принятием быстрых решений, из которых я ушел отсюда ...: / Microsoft ...
... приложения, и я встал перед принятием быстрых решений, из которых я ушел отсюда ...: / Microsoft Lumia 640 - 90sekund.pl Конечно, есть выход. Конечно, вы можете добавить память microSD объемом до 128 ГБ, но так получилось,
10 вещей, которые телефоны Windows делают лучше, чем телефоны Android
Хорошо, хорошо, успокойся, клавиатурные воины, мы знаем, что это то, что большинство из вас, вероятно, не согласится, потому что давайте посмотрим правде в глаза, с более 80 процентов доли рынка смартфонов В мире мобильная операционная система Android опережает остальных конкурентов на милю. Возможно, из-за того, что это ОС, принятая многими ведущими брендами смартфонов,
Тест Tamron 16-300: отчет об опыте Tamron Travel Zoom
Объективы с большим диапазоном фокусных расстояний, так называемый супер зум или дорожный зум, имеют очень плохую репутацию. Насмешливо, их иногда называют суповым супом, и если вы читаете посты на фотофорумах, то можете подумать, что эти линзы будут прямыми вспышками ада. Поскольку мы также неоднократно сталкивались с этим преобладающим мнением, мы изначально были очень скептически настроены, когда Tamron предложил нам взять 16-300-миллиметровый зум во время нашей шестимесячной поездки
Карты опасности штормовых нагонов
содержание Введение в карты опасности Это национальное описание уязвимости от наводнения в результате штормового нагона помогает людям, живущим в подверженных ураганам прибрежных районах вдоль восточного побережья США и побережья Мексиканского залива, в Пуэрто-Рико, на Виргинских островах США (Гавайские о-ва), на Гавайях и в Испаньоле, оценить свой риск возникновения опасности штормового нагона. Эти карты ясно показывают, что штормовой нагон не является проблемой только

Комментарии

Кто хочет ему противоречить?
Кто хочет ему противоречить? Ограничение разрешения до 1920 x 1080 пикселей также понятно, в конце концов, QHD (2560 x 1440 пикселей) дает небольшое преимущество глазу, который не может воспринимать разницу между плотностью пикселей 400 и 500 ppi. Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше? Независимо от этого вопроса, презентация на HTC
Читать далее Кто будет выступать в канун Нового года с TVN в столице?
Читать далее Кто будет выступать в канун Нового года с TVN в столице? Большой сюрприз Телеканал TVN решил перенести свой ежегодный новогодний концерт из Кракова в Варшаву. Этот факт удивителен тем, что столице и TVN приходится сотрудничать четыре года подряд.
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше , Поскольку HDMI использует те же стандарты видеоформатов, что и DVI, они совместимы через адаптер. Поскольку преобразование сигнала не требуется, также не происходит потери качества (хотя, в отличие от HDMI, DVI не поддерживает аудио).

Кто хочет ему противоречить?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
Читать далее Кто будет выступать в канун Нового года с TVN в столице?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?