Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Extreme, Skate, Rolling,snow,bmx)
Форум студентов МАТИ > Спорт > Спорт в нашей жизни
Sineira
ха ,вот и создала темку ,а то такое чувство возникает ,что со спортом ,а тем более с экстримом , в МАТИ туговато))давайте развивать эту темку, а то совсем с вами зачахнем, тем более весна на дворе, уже лето ,а вы что ,только около компа тусуетесь или в универе?!)))народ, рассказывайте, кто , где, на чем ,по чему ,с кем катается? ну или чем увлекается?очень любопытно...))
Sineira
А я с 10 лет катаюсь на роллах ,правда фитнес ,но все же))а еще хочу крута кататься на bmxe, так порой катаюсь .но он не мой...а нравится стрит ,дерт....по-моему флэт ---фуууу(((
DRH
ох, я то догадываюсь, про различия, а вот остальные нихрена не поняли что такое стрит ,дерт, флэт
расскажи?
Sineira
что ты всех остальных так унижаешь??)))может тут асы сидят ,а мы и не догадываемся))флэт-это трюки, выполненные на ровной поверхности ,дерт-вообщем это треки ну из песка..тдпрыгают там)))а стрит---ммм ,это самое оно))перила и тд))
DRH
ага, сидят, и главное подозрительно молчат, либо и правда все знают, либо вообще не в теме
у меня не далеко от дома "стритеры" тусуются)
Sineira
ну не знаю))может еще не допетрил смысл темы....ха ,а ты на чем катаешься?)))
DRH
не на чем) я машину хочу)
а так я смотреть люблю. есть канал такой "русский экстрим", вот там круглосуточно такое показывают
Sineira
на машине будещь катать?)))
DRH
угу, вопрос когда только) вот тебе и будет экстрим)
Sineira
ты права получи .потом я посмотрю как ты катаешь))а потом уже я сяду с тобой)))
DRH
хы, у нас права пол группы получила, машина же только у одного)
Sineira
а я даже знаю у кого)))но с ним сесть в машину реальный экстрим)))хотя я не знаю как он водит))
DRH
да ниче, нормально водит.... теперь....
Sineira
после того ,как экстримом позанимался?))
DRH
ага, со столбом)

Вась, не обижайся pardon.gif
bumer
А я вот 10-11 классы занимался в секции горного туризма-альпинизма. У нас даже походы на Кавказ организовывались. Правда я не попал туда. А тренировались на скалодроме (12м). Вот это были праздники!
Ни с чем несравнимое ощущение полета при спуске парашютиком... Да, было же время...
Sineira
круто)))адреналина полно вырабатывается)))эх, крутые ощущения)))
Sineira
Хм ,спорт вообще не развит значит ,да??эх вы, а я по утрам теперь бегаю))я молодец))так круто бежать ,ветер обдувает..вокруг пруда--замечательно..
Sineira
Эх вы ,спортсмены))если я поступлю в мати то на одну спротсменку станет больше))кстати порыв не иссяк и я все еще бгаю ,сегодня час бегала))ух, а ноги то болят((
Reith
я 10-11 класс в школьном трен. зале проторчал))
Abbadon
Вообще много чем занимался, но последние 2 года увлекся горными лыжами, даже после зимний сессии на секцию в МАТИ записался. Правда, покататься не получилось, т.к. буквально через неделю сошел снег. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта