Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые Прикольные Преподы
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Институт > Преподы
-=AlekseY=-
Здесь весело с юмором будем говорить о наших любимых преподавателей. Знакомьте нас с вашими, размещайте фотки, прикольные байки про них. Ну в общем давайте развлекаться!!!! :ej: :ej:
-=AlekseY=-
Кстати.....132 группа поведайте о приколах Сандрыкина+Ерошкина....любопытно...
Лесной Кот
У меня Сандрыкин на первом курсе вел.
советую его внимательно слушать
приколы так и сыпит...
экз можно на отл без проблем сдать...

А Ярошкин- так по сравнению с
ним Задорнов слабак...
повезло тем у кого он ведет...
Phoenix
А чо ведать? smile.gif Сандрыкин юморист smile.gif Ерошкин? Кто такой? Физрук? smile.gif

Насчёт Сандрыкина у меня с ним выходят постоянные ссоры, когда он пытается доказать, что прав, а я токо ржу smile.gif

Типа C наилучший язык, где надо явно задавать переменные из-за этого он супер smile.gif Я всегда считал наоборот, вот у нас криков то было biggrin.gif
-=AlekseY=-
У нас Ярошкин:
1) курс: ОФНСР - типа хрень какая-то.
2) курс: Метрология. возможно будет Материаловедение.
..........Ну в общем он батька наш....Всё ТОМПВЭ к нему ходит консультироваться насчет дипломной....3МТМ, 3ЛТТ - вы с ним долго будите контакт поддерживать.................... :pivo:
Dr. HamSterЪ
А, точно-точно он у нас тоже ОФНСР ведет. Как начнет что-то рассказывать... все время к кому-то привязывается.

Сандрыкин покруче будет. Убило, когда он на экзамене нашем (17-го) про трупы рассказыват начал smile.gif - типа один "падонак" убил двоих и вот трупы валяются, полезная это информация или нет?

и кто же такой михалыч-то? :ej:
-=AlekseY=-
Кто знает Наримана Магамедовича???? Я соберу инфу про него...Будет прикольно....Он ведет матику....
Dr. HamSterЪ
Он не физику случаем ведет?
-=AlekseY=-

Знакомьтесь, Абасов Нариман Магомедович, преп по вышке.

МИРОВОЙ ЧУВАК!!!!!

Родился в Дагестане в горном ауле.

Одно время преподавал в Новосибирске, поэтому называет себя сибиряком (это очень смешно).

Любит обсуждать политику.

Регламент его лекций: первые полчаса расказывает нам про Дагестан, Новосибирск, про маленького сына, который буковки не правильно пишет, затем демонстрирует на доске как сын неправильно пишет ту или иную букву................И это длиться минут 40...а затем за оставшееся 20 минут, у него включается БЫСТРОГОВОРИЛЬНИК - после этого сидишь и думаешь: "Догадайся мол сам, чё он хочет"....

Кликухи: Нариман ибн Магомед, Челентано (в профиль очень похож).

Любимое высказывание: "Щютка дэлу нэ помэха.... :mimino:"


Вот такой вот преп у нас ведет матику с первого курса...Че-нить ещё надыбаю...............
Dr. HamSterЪ
повезло
Phoenix
Кто знает повезло или нет :blush:
-=AlekseY=-
Не-е-е-е....Он номальный чувак....с юмором...Ребят, если он у вас не будет, многое потеряете.....Лично я в номинации самый прикольный препод: однозначно - НАРИМАН МАГОМЕДОВИЧ!!!!!!!!!! :ej:
Лесной Кот
Согласен!

но у нас еще один классный препод был-
Никольская Елена Эдмундовна!
-=AlekseY=-
Англичанка что ль????????Ну давай валяй.....раскажи да покажи.............. tease.gif
w1zZ
Да, много наслышен я про Аббасова...
дзе дзе ))
guest1
абасов падонок еще тот
деньги вымогает только так
чтоб 3 получить по курсовой этой зимой 8000 ему отдал
-=AlekseY=-
Цитата(guest1 @ 3.02.2006 - 15:58)
абасов падонок еще тот
деньги вымогает только так
чтоб 3 получить по курсовой этой зимой 8000 ему отдал

fool.gif
И правильно сделал.....Я бы с таких бездельников еще больше бы брал.... :aga:
Лесной Кот
Цитата(guest1 @ 3.02.2006 - 15:58)
абасов падонок еще тот
деньги вымогает только так
чтоб 3 получить по курсовой этой зимой 8000 ему отдал

учиться надо, а не лоботрясничать!

скажи ему спасибо, что пожелел тебя а не приказ на отчисление написал!
Nafanya
Ам сорри... я тут не местная))) :blush:
Но уж очень рассказать хочется)) тут на днях, прямо посреди лекции преподша по матану села на стул и уснула))) ну посидели... ушли... а потом она носилась по инсту с криками, что группа исчезла прямо посреди лекции... biggrin.gif
-=AlekseY=-
Nafanya biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Мнда-а-а....У нас матанист - Нариман....он мертвого разбудит....Веселый чел........
Nafanya
Терминатор нервно покуривает в коридоре... женщина-кампилятор жжет! (*эт наша лекторша по инфе...) biggrin.gif
-=AlekseY=-
Вот хохма....А???? Наш матанист - Нариман за 10 до конца лекции заявил, что типа времени мало, но мы должны рассмотреть 3 пункта(темы)...Но 5 минут рассказывал анекдоты....А потом жаловался, типа :"бля....времени не хватает.... "
"Щутка делу нэ помэха " :mimino: :mimino:
Лесной Кот
Цитата(-=AlekseY=- @ 11.03.2006 - 20:49)
Вот хохма....А???? Наш матанист - Нариман за 10 до конца лекции заявил, что типа времени мало, но мы должны рассмотреть 3 пункта(темы)...Но 5 минут рассказывал анекдоты....А потом жаловался, типа :"бля....времени не хватает.... "
"Щутка делу нэ помэха " :mimino: :mimino:

я всю лекцию и семинар пребывал в забытьи
потому что после сопромата уже ничего думать не хотел...


а Н.М. просто на высоте! :mimino:
у него энергиии на целый полк,
а то и на дивизию!
Nafanya
Хм.. преподы...
Как-то занесло меня на курсы в Бауманку... так у нас на каждой лекции новый препод был (*ну ет потом только два осталось.. ) Так вот КАЖДЫЙ обязательно блестал своим "фирменным" анекдотом: "Когда я преподавал(а) в одном из американских институтов, так эти тупые отморозки писали, что sinX/cosX = in/co "
Я глупый маленький ребенок думала, что эта "оригинальная хохма " ходит только в МГТУ имени товарища Баумана, таки нет... Тут услышала те же самые слова от препода МИЭМа.. блин.. так расстроилась((


Воть.. :blush:
-=AlekseY=-
Значит все в Америке прподавали....... biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif tease.gif
Nafanya
Хы-хы... сомневаюсь)))) biggrin.gif

На семинаре по инженерной графике:
За тры минуты до конца пары подваливает другая группа и нас просють удалиться... На что наш препод отколол: "Да вы что... у нас еще полно времени... (*смотрит на часы) Целых три минуты! "


И правда... на инженерке три минуты- это целая вечность.... wacko.gif wacko.gif
Nafanya
Во! полюбуйтесь! вот такие вот обьявы прелеплены на каждом этаже, на каждой двери, на расписании и у деканата.... :aga: :aga:
http://a.foto.radikal.ru/0603/574a653778e8.jpg
Обновление происходит раза два в месяц... и на каждый праздник)
Поздравлялка с 8 марта звучала применрно так: "Студенты МИЭМа, успешно сдавшие ТОЭ за деньги поздравляют Бухал Бухалыча с 8 марта... "Он, что, женщина?- спросите ВЫ... Не знаем, но вот с*ка еще та.... " lol.gif
Самое веселое, что это уже и до фишки докатилось ->> http://fishki.net/comment.php?id=8589 :nifigase: lol.gif
Dr. HamSterЪ
где-то я это уже видел ... :pobeda:
только там этого Бухалыча бить хотели
Видать интересный персонаж biggrin.gif



Точно! на фишках и видел! smile.gif
Nafanya
Вся феча в том, что эт не персонаж, а реальный мужик... :aga: :aga: :aga: :aga:
-=AlekseY=-


Знакомьтесь.....Ярошкин Виктор Петрович...Мировой чел.... wink.gif smile.gif ...Приколист, Задорнов отдыхает....
Tik
На днях со мной дикий прикол произошёл. Учусь я на первом курсе.Кафедра ИЛА. Недавно было занятие по инфе. Нам разрешили впервой включить компы. Ну и понеслась. Я сразу решил отправить всем друзьям мессагу "Дурак!" (в Пуск\Выполнить net send * Дурак!). Глупо, конечно, но что поделаешь...Ни к кому из одногруппников это сообщение не пришло, что странно. Но я не знал одной страшной тайны. Оказывается, преподавательские компы были в одной сети с лабораторными!!!! И через некоторое время, заходит наш замзав Иосифов и начинает проверять компы - типа с какого было отправлено сообщение. Ну я, конечно, перед концом занятия напортачил чуток на рабочем столе (сделал скриншот переписал названия Моему Компьютеру и Интернет Эксплореру и удалил все ярлыки).
Подходит он, значит, к моему месту и собирается проверить имя компьютера. Тыкает мышкой на значок Моего Компа с надписью Сетевое Окружение, а оно, значит, не открываетсяsmile.gif)Но, гад, через корзину (ярлык которой я так и не смог удалить) заходит в проводник и узнаёт имя компа. Соответственно, через 5 минут я у него на ковре...Проверяет сегодняшнюю работу. Сделал я её так себе,использовал компьютерный лексикон (типа:винда, винт и в том же духе). Слава богу, он был хорошо настроен (податый, что ли?). Заставил выучить (не поверите!!) "СЛОВАРИК КОМПЬЮТЕРНОГО СЛЕНГА ВЕРСИЯ 19 МАЯ 1995 ГОДА"!!! 870 слов. Теперь даже не знаю, что и делать. Учить или не учить. До след. недели!!
-=AlekseY=-
Цитата(Tik @ Oct 30 2006, 12:07 PM) *
"СЛОВАРИК КОМПЬЮТЕРНОГО СЛЕНГА ВЕРСИЯ 19 МАЯ 1995 ГОДА"!!! 870 слов. Теперь даже не знаю, что и делать. Учить или не учить. До след. недели!!


Не надо....Это просто приколы.....Преподы любят приколы....Это в школе все учителя как собаки, а в унике все как в жизни....ты первачек, со временем вклинишься в эту мазу....
Sineira
Цитата(Dr. HamSterЪ @ Jan 21 2006, 06:31 PM) *
А, точно-точно он у нас тоже ОФНСР ведет. Как начнет что-то рассказывать... все время к кому-то привязывается.

Сандрыкин покруче будет. Убило, когда он на экзамене нашем (17-го) про трупы рассказыват начал smile.gif - типа один "падонак" убил двоих и вот трупы валяются, полезная это информация или нет?

и кто же такой михалыч-то? :ej:

Ой, ржунимогу, сегодня САндрыкин говорит " вы думаете что мы, преподы, не умеем инетом пользоваться??ха, да я прочел про себя, что на экзаменах я про трупы рассказываю ,да и что?")))))
Dr. HamSterЪ
сегодня филосов отжег: "вот вы попробуйте найти место в квартире и уединиться там. сконцентрируйте энергию на своем пальце (показывает всем свой палец) и увидите, что можно сделать.. все ваши конечнсти замерзнут, зато в пальце бушует жизненная сила, вы подносите его к стене, закрываете глаза и чувствуете как протыкаете стену, дырка становится все больше и больше.. я так сквозь стены раньше проходил.. щас правда уже не могу - старый стал"

это же пи...ц, кто нас учит)))
Sineira
Надо попробовать))))ты пробовал?
Dr. HamSterЪ
единственное место - это туалет)) щас пойду побовать, даа, там еще фраза была, что если в этот момент отвлечь можно в стене застрять)
Sineira
хаха, я пошла, не отвлекайте меня)
Marvin
Робертович, физик, просто отпад, када первый раз на лекцию пришли, первые 15-20 минут группа под партами лежала просто, угарный мужик...)
Sineira
кто лежал ,а кто на 2 парте сидел))))перед ним))))блин ,у доски меня стресак хватил))я не как дура быда?))))
Marvin
Цитата(Sineira @ Sep 14 2007, 06:52 PM) *
кто лежал ,а кто на 2 парте сидел))))перед ним))))блин ,у доски меня стресак хватил))я не как дура быда?))))


риторический вопрос)))
Dr. HamSterЪ
да, он отличный мужик, последний 2 раза на 5ки экзамены сдал ему)
даже жалко тех курсов, ушли преподы нормальные, появились какие то новые, не буду показывать пальцем, но есть такие суки...

Робертович как-то пишет на доске формулу, с парты его спрашиваю, мол что это там вы понаписали? он не поворачиваесь к доске все стирает с нее, потом смотрит на доску и удивленно так: ГДЕ? ))

Или история с зачеткой выброшенной из аудитории, он вам еще расскажет...

Могильная щас у нас, преподает то же, что и Робертович фактически (фотоэффект сейчас), но это ппц, такой талант засрать и "закортавить лекцию" надо иметь! Она даже наверно про простой предмет, ну стол скажем, сможет рассказать так, что мозги начнут вытекать. А на доске пишет в 3 слоя))) Мы эту шифрограмму расшифровываем минут по 5 общими усилиями)
Нет фраза "Вы если что-то не успеваете или не понимаете, то смотрите в лекциях... Но там ошибки!!" просто финиш)))
Sineira
))жжет))но целебральный секс еще никому не повредил))))))))
Dr. HamSterЪ
2 года еженедельных имений нас)) замечательно)))
Sineira
а что?)))тебе не нравится?))это же секс)
Dr. HamSterЪ
с головой))) это извращение)
Abbadon
Из преподов, с которыми мне пока пришлось контактировать, самые прикольные Ерошкин и Сандрыкин. good.gif
У Сандрыкина талант над людьми глумиться, а Ерошкин постоянно прикольные истории отжигает. Помню, как он рассказывал какие хреновые венгерские виски, и что их не следует вообще пить (вероятно, на кануне нарвался biggrin.gif ).
Аббасов конечно ведет оригинально лекции, но я его не особенно перевариваю.
Sineira
ЭЭ, не хочу исправлять второкурсников))но у Ерошкина фамилия через Е пишется, а не через Я)
Reith
мы его Дорожкниным зовем))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта