Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто писал выездные экзамены 18 мая 2007 года?
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Институт > Абитуриенту
Страницы: 1, 2
edu
Народ, кто писал сегодня выездные экзамены пожалуйста расскажите, какие были задания по матике и информатике!
Sineira
Читай тему физика абитуру ,а по инфе кажется никто экзамен не писал ,я лично 20 пишу..
edu
на самом деле меня очень интересует математика..... кто седня сдавал?......
Sineira
Александр сдаал ,только он щас пьяный в хлам..
dead darling
я чера сдавала...но сил включить комп не было
edu
кстати, кто знает, когда будут известны результаты?
dead darling
нам сказали 28 мая
Sineira
а наи вчера сказали ,что комиссия попытается проверить втечении недели, ну хз, сами знаете как они работают)
Grand
Только что зваоинл, сказали 7-10 дней.
ALEXANDER
нам говорили ровно 28го узнаем резалт .
Grand
круто))) А каким образом?
riva
а мне сказали не раньше 22...
ALEXANDER
Цитата(Grand @ May 21 2007, 06:17 PM) *
круто))) А каким образом?

позвонить в инст , приемную комиссию ...
riva
кто писал в Филях? я был там в 103 аудитории. с нами сидели прекрасные очаровательнейшие девушки старшекурсницы =)
может они здесь тоже сидят? wink.gif
Sineira
А мне сказали ,что мне лично позвонят из приемной комиссии и скажут результаты)))
Grand
Всем по-разному говорят))) Они шифруются)
Dr. HamSterЪ
а я только при подаче документов узнал оценки...
ALEXANDER
Цитата(riva @ May 21 2007, 10:18 PM) *
кто писал в Филях? я был там в 103 аудитории. с нами сидели прекрасные очаровательнейшие девушки старшекурсницы =)
может они здесь тоже сидят? wink.gif

я писал в филях , на первом этаже ( не помню 103 или нет , но он располагался прямо возле входа в ету школу , типа прямо)

только ето было 18го )
-=AlekseY=-
Цитата(Dr. HamSterЪ @ May 22 2007, 07:45 PM) *
а я только при подаче документов узнал оценки...

Аналогично...
Я позвонил в приемку... меня спросили, где я писал(на Нахимовском)... и сказали приезжать токого-то числа... приехал, правда ближе к вечеру со справками, сертефикатами... узнал баллы... ништяк, на следующий день заполнял анкеты... И было это в аккурат два после выпускного))) всю приемку разорил на бумагу biggrin.gif
Sineira
Цитата(Grand @ May 22 2007, 03:12 PM) *
Всем по-разному говорят))) Они шифруются)

ага ,шифровальщики несчастные))
у меня знакомый узнал ,хз как ,ЧЕРЕЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ ,ЧТО ОН НА 150 НАПИСАЛ....обалдеть)0молодец-парень))на радиоэлектронику собирается...скорее бы мне узнать...
Grand
Хорошие у тебя знакомые) Шустрые))
Sineira
Ну скорее всего, там знаокмое его родителей шустрые..Люди, а расскажите черновики будут проверять или нет??
Grand
Ну, как нам сказали, черновики будут 100% проверять. И это вполне логично. Тест есть тест. Если они не будут проверять, то будет такой же бардак, как на этом дурацком ЦТ. То бишь, обыкновенная лотерея.
Sineira
А мне сказали, что их не будут тчательно проверять .типа посмотрят, что человек рассуждал и все...
Grand
Ну не знаю, мне сказал чувак, который был у нас в аудитории. Sineira, кстати, у тебя было уравнение с логарифмом? Где в левой части произведение, а в правой - произведение числа на скобку, состоящую из логарифмов?
Sineira
ММ ,ясно...скорее бы узнать результаты!!

Цитата(Grand @ May 23 2007, 08:35 PM) *
Ну не знаю, мне сказал чувак, который был у нас в аудитории. Sineira, кстати, у тебя было уравнение с логарифмом? Где в левой части произведение, а в правой - произведение числа на скобку, состоящую из логарифмов?

у мя был 6 вариант по матике, кажется было .а что?
Grand
Да просто мне какой-то ломовой попался. Я на него потратил почти весь черновик. Потом поспрашивал у других - сказали, что у них все быстро упрощалось. Что за дискриминация?!
Dr. HamSterЪ
назовем это законом подлости
Sineira
ну вот так))а я когда все свое решила, ну кроме геометрии...решала парню пример ,ну ваще никак не получалось..оказалось ответы не правильные дали)))
Grand
Ты, кстати, все решила?
Sineira
кроме геометрии...а физика легкая была, мне показалось...
Grand
Да я про матику) А у нас инфа была тоже не жестокая. А я параметр этот дурацкий не решил, потому что весь черновик потратил на логарифмы. Попросил еще - не дали.
Grand
Dr. HamSterЪ, тоже не дали?
Sineira, а нам на инфе дали столько же, сколько на матике. Но у нас, наверное, и решения пообъемнее.
Sineira
все .мне сказали ,что результы будут в среду))урра))как думаете, какие умя шансы поступить?
Grand
)))) Ура) Только твои или все?
Ты знаешь. мне кажется, ты поступишь. На фоне общей массы ты выделяешься. Ну, я имею в виду по количеству решенных заданий)
Sineira
ну да, выделяюсь))ха ,что , только по колличеству решенных заданий??я не зна., мне сказали, что позвонят...
ALEXANDER
гыгы я по идее уже завтра результат узнаю ... надо будет позвонить им =)
надеюсь ехать туда для узнавания не надо , по телефону пусть говорят)

зы кстати кто как последний звонок провел ?)
dead darling
ALEXANDER, надо звонить в приёмную комиссию, чтобы результаты узнать? а то я номер потеряла...
ALEXANDER
да вроде как им звонить надо начиная с завтрашнего дня . вот страничка с их телефоном/координатами . http://mati.ru/abiturient/konsult.htm
Sineira
Цитата(ALEXANDER @ May 27 2007, 01:11 PM) *
гыгы я по идее уже завтра результат узнаю ... надо будет позвонить им =)
надеюсь ехать туда для узнавания не надо , по телефону пусть говорят)

зы кстати кто как последний звонок провел ?)

Круто провели))скажем так, в фонтанах)) и в пене))кучи выпускников))а мы ходили и орали, что наша школа рулез))вообщем вот так))оторвались по полной))а ты как??а мне завтра позвонят и скажут результаты))
Grand
Вот буржуи))) Мне одному до 10 июня сидеть?!)
Sineira
мы не буржуи, просто надо знать грибные места)))
ALEXANDER
Цитата(Sineira @ May 27 2007, 04:31 PM) *
Круто провели))скажем так, в фонтанах)) и в пене))кучи выпускников))а мы ходили и орали, что наша школа рулез))вообщем вот так))оторвались по полной))а ты как??а мне завтра позвонят и скажут результаты))


а мы себе спокойненько несколькими классами пошли в парк к москва реке , тащя с собой мангал , ящег водки , пива и виски ( его с другом успели заранее скрысить и выжрать ))) так что под вечер все в основном напоминали беспомощных червяков елозящих по коврикам разложенным на полянке и выкрикивающих из последних сил какой нить бред типа ура =)
dead darling
а я провела трезвый последний звонок...как и весь мой класс...15 человек и ни один не выпил...гуляли на поклонке, потом в парке горького...встретила много знакомых...потрясающий день! очень хорошо прошёл!!!
ALEXANDER
Цитата(dead darling @ May 27 2007, 08:57 PM) *
а я провела трезвый последний звонок...как и весь мой класс...15 человек и ни один не выпил...гуляли на поклонке, потом в парке горького...встретила много знакомых...потрясающий день! очень хорошо прошёл!!!

omg это ужасно !
dead darling
ALEXANDER, на самом деле это хорошо, что не пили, по такой то жаре! да без спиртного хорошо, оно и не нужно...грустный праздник...но когда ещё походишь с ленточкой на груди "выпускница"?
Grand
А у меня на ленточке было "Выпускник 2007".
Sineira
Это у всех было напсиано))а какого цвета??в смысле ленточка была)
Grand
красного
dead darling
Цитата
красного

а у меня синего ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта