Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталка, тема ни о чем
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Курилка
Dr. HamSterЪ
Самое время щас такой теме появиться
Суть в том, что тут можете говорить обо всем, отклоняться от тем и нести бред, никто из модеров вас не тронет (я прослежу)
А модераторам просьба не удалять сообщения "не по теме" из других топиков (опции "корзина" больше нет, так что сообщения удаленные туда не попадают, а сразу стираются), а переносить их сюда, чтоб не прерывать порой интересные дискуссии.
-=AlekseY=-
Чат или Гостевуху.. не судьба??????? пусть народ трепется...
pardon.gif пипец...
Dr. HamSterЪ
гостевухи ненавижу, чат не сохранит сообщений, да пусть будет, у всех есть такая тема, на то он и оффтоп
-=AlekseY=-
Даешь Корзину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo.gif
Dr. HamSterЪ
нееееет)))
Sineira
хаха ,на зло одному человеку здесь я буду не королевой корщины ,а королевой болталки))
Dr. HamSterЪ
а вот на зло что-то делать совсем некрасиво!
Sineira
Ну не на зло ,а из-за вредности)))
Dr. HamSterЪ
зуб за зуб? что еще за группа мати п-1?
Sineira
У мя абитуриентская группа называется п-1))
Sineira
Народ ,скоро экзамены..у вас студентов, сессия ,у нас вступительные, что с нервами делать??или оставаться нервнобольными?)))ну как-то не очень хочется..))
Dr. HamSterЪ
я вот музыку слушаю, всех достал уже ею в квартире))
многое от характера зависит, народ, будьте вмеру пофигистами
Sineira
мм...пофигистами??не ,я когда нервничаю постоянно пью ,воду, сок там..уже живот надулся)))музыка..хм...ну не знаю...может быть))
Dr. HamSterЪ
деточка, не лопни
я вот сегодня на зачет потащился и мне было настолько все равно сдам я его или нет)))
Sineira
а ты налей и отойди))так зачета же не было))
Dr. HamSterЪ
вот теперь я буду его боятся)) так хоть знал что пересдать могу))
вот ты то мне и поможешь, как раз экономический класс blum.gif
Sineira
Да пожалуйста))что вы там проходите??индексы Фишера??или индуцирование??)))))))
Dr. HamSterЪ
что это??? кто эти люди?
bumer что мы проходим?
Sineira
Эх вы ,не знаете таких великих личностей))
bumer
Нашел что спросить! нашел у кого спросить! экономику мы проходим...
Sineira
Ну знаешь ли, экономика это обширная наука ,хотя за науку я ее не принимаю категорически, ну хоть микро или макро экономику?))
Dr. HamSterЪ
я теперь просто уверен, что ты сможешь помочь))))
а, во мы сегодня кредиты вроде проходили, их типы, кто кому дает и тп
bumer
зачем вы меня мучаете? спросите у phoenix. он даже что-то пишет.
Dr. HamSterЪ
замучался бедный
Sineira
Ха ,смешные вы))мы кредиты в 9 классе проходили))
Dr. HamSterЪ
да я точно не уверен, я был занят на лекции
bumer
Цитата(Dr. HamSterЪ @ May 19 2007, 10:44 PM) *
да я точно не уверен, я был занят на лекции

Да, ты у нас самый занятой человек на лекции эконимики. biggrin.gif
Dr. HamSterЪ
а то!
Sineira
Спал что ли?))

ВСе ,я пошла ,если сдам этот чертов выездной экзамен ,буду тоже спать на лекциях по экономике))на счет пирожков я помню))держите кулаки ,плиз))
Dr. HamSterЪ
не, там было совсем бредовое занятие)), ктати, сосед мой слева делал почти тоже самое
Sineira
что вы оба спали?))
Dr. HamSterЪ
неа, японские кроссворды знаете ли)
bumer
Так, не приписывай чужое занятие себе! aggressive.gif Японские кроссворды гадал только я! pleasantry.gif
Dr. HamSterЪ
я тоже "закрашивал" blum.gif
bumer
Цитата(Dr. HamSterЪ @ May 19 2007, 11:19 PM) *
я тоже "закрашивал" blum.gif

У себя на листочке? biggrin.gif не спорю. Зато у меня картинки получались. blum.gif
-=AlekseY=-
А я уже забыл когда нервничал сдвая сессию.... ну не считая последнего экзамена по "Основам Оптики"... тогда было из-за чего... минус балл))) хе-хе...


А эконимика - это прикол у нас был большой - Акимов)))) до сих пор когда вспоминаем, ухахахахахатываемся...
Он, сцуко, мя называл поидьёцки... специально... Народ глумится терь надо мной...
Хорошо Акимов поставил мне зочет.... и все благодаря МОТИ-фаталу... он его предворительно прочитал... и, гаденыш, вычислил меня... хорошо я про него хорошо написал)))))
Mefisto 57
Цитата(Sineira @ May 19 2007, 06:39 PM) *
Ну знаешь ли, экономика это обширная наука ,хотя за науку я ее не принимаю категорически, ну хоть микро или макро экономику?))

Гм. ну тады и история не наука! Кто там еще. А вот - ГЕОГРАФИЯ - эт наука или как? Идем дальше или пока хватит?

Nafanya
Цитата(Sineira @ May 19 2007, 10:39 PM) *
Ну знаешь ли, экономика это обширная наука ,хотя за науку я ее не принимаю категорически, ну хоть микро или макро экономику?))


микро-электронику воспринимай))) wacko.gif
Sineira
Цитата(Mefisto 57 @ Jun 1 2007, 02:57 AM) *
Гм. ну тады и история не наука! Кто там еще. А вот - ГЕОГРАФИЯ - эт наука или как? Идем дальше или пока хватит?

И причем тут моя география ,а?))математика-царица всех наук ,а георгафия и экономиа..хм. лучше я промолчу))
Mefisto 57
Цитата(Sineira @ Jun 1 2007, 06:03 AM) *
И причем тут моя география ,а?))математика-царица всех наук ,а георгафия и экономиа..хм. лучше я промолчу))

Да у S+ на экзамене могут быть неприятности. Географии тоже есть чем гордится, как науке. Ну например скорость движения материков, эт раз. Расчеты, из которых следует что озеро Байкал -это будущий океан! - два!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта