Нет дисплея или черный экран на мониторе компьютера

  1. Монитор не включен
  2. Компьютер спит
  3. Слабые или неправильные соединения
  4. Проверьте кабель питания
  5. Проверьте состояние светодиода
  6. Попробуйте другой кабель
  7. Увеличьте яркость и контраст
  8. Нет POST
  9. Аппаратная проблема
  10. Возьмите чужой компьютерный монитор и подключите его к вашему компьютеру.
  11. Отключите монитор и подключите его к другому компьютеру.

Обновлено: 30.06.2009 от Computer Hope Обновлено: 30

Если у вас возникли проблемы с монитором компьютера, на котором нет дисплея, а только черный экран, при включении компьютера просмотрите разделы по устранению неполадок ниже.

Монитор не включен

Это может показаться очевидным, но убедитесь, что монитор включен. Если вы не видите силу СВЕТОДИОД (синий, зеленый или оранжевый индикатор) на передней или нижней части монитора, нажимайте кнопку питания, пока он не включится. Если после нескольких попыток индикатор не загорается, перейдите к следующему разделу.

Компьютер спит

Если вы немного отошли от компьютера и вернулись к черному экрану, скорее всего, компьютер спящий , Попробуйте переместить ваш мышь нажимая кнопки мыши или нажимая любую клавишу (например, пробел разбудить его. Если ни одно из этих действий не работает, нажмите кнопка питания ,

Слабые или неправильные соединения

Проверьте кабель данных

Убедитесь, что кабель передачи данных вашего монитора правильно подключен к компьютеру. Он должен быть полностью вставлен и прочно закреплен. Большинство новых дисплеев используют DVI или же HDMI кабель и порт.

Проверьте кабель питания

Если кабель для передачи данных подключен, убедитесь, что монитор получает питание, убедившись, что на передней или нижней части монитора есть индикатор (синий, зеленый или оранжевый). гнездо ,

Если вы не видите никаких индикаторов на мониторе, убедитесь, что он подключен к рабочему розетка , Если шнур питания отсоединяется от задней панели монитора, попробуйте заменить его другим кабелем питания. Если вы по-прежнему не можете включить монитор после подключения другой розетки и кабеля, монитор сломан, и его следует заменить.

Проверьте состояние светодиода

Если индикатор состояния монитора горит оранжевым или мигает, убедитесь, что монитор не находится в режиме «приостановки», перемещая мышь или нажимая клавишу на клавиатуре. Если это не помогает, снова подключите кабель для передачи данных к компьютеру и задней панели монитора, а затем перезагрузите компьютер.

Попробуйте другой кабель

Если ваш монитор получает питание, но вы по-прежнему не видите изображение, возможно, проблема в кабеле данных. Попробуйте использовать другой DVI , HDMI , или же DisplayPort кабель с вашим монитором.

Увеличьте яркость и контраст

Если вы можете просматривать меню настроек вашего монитора, даже если на экране ничего нет, вам, вероятно, нужно яркость а также контрастировать ,

Нет POST

Если компьютер не проходит СООБЩЕНИЕ , он не включится, и ваш монитор останется черным. Если вы слышите звуковой сигнал при включении компьютера, выполните Действия по устранению неполадок POST определить проблему.

Аппаратная проблема

Если вы следовали приведенным выше рекомендациям и по-прежнему сталкиваетесь с той же проблемой, возможно, у вашего компьютера плохой монитор, видеокарта , или же материнская плата , Лучший способ определить это - попробовать приведенные ниже предложения.

Возьмите чужой компьютерный монитор и подключите его к вашему компьютеру.

Если на вашем компьютере работает другой монитор, можно с уверенностью предположить, что он неисправен и его следует заменить. Хотя обслуживание монитора может быть возможным, зачастую дешевле и проще купить новый.

Отключите монитор и подключите его к другому компьютеру.

Если ваш монитор работает на другом компьютере, возможно, ваша видеокарта плохая. Попробуйте извлечь видеокарту из поврежденного компьютера и установить ее на другом компьютере. Если он не работает на другом компьютере, видеокарта, скорее всего, неисправна и требует замены.

Если ваш монитор и видеокарта работают с другим компьютером, возможно, проблема в вашей материнской плате. Вы можете попытаться устранить проблемы с материнской платой, используя ссылку ниже. Если вы считаете, что материнская плата неисправна или вы не можете успешно запустить какие-либо тесты, мы рекомендуем заменить материнскую плату, чтобы устранить проблему с отображением.

Похожие

Как взломать компьютер с Windows?
... ия доступа к компьютеру - просто установить пароль для учетной записи пользователя. Без ввода пароля мы не войдем в систему ... но вы уверены? Вот несколько способов избежать защиты паролем, очистить его или даже восстановить. Мы также покажем минусы отдельных решений и способы защиты от них.
Кабель HDMI для профессионального использования
PureLink Роза Хеккер, Большие аудио-видео установки, технологии конференц-зала и домашние развлечения - HDMI везде. Компания PureLink от Rheine предлагает кабели HDMI специально для профессионального использования.
Зима вернулась - ты или что?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. Познакомьтесь с интерактивным многоканальным пресс-релизом здесь: https://www.multivu.com/players/English/8108451-zima-relaunch-fourth-of-july-limited-release/
Адаптер переменного тока ноутбука не работает
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Если у вас возникла проблема, когда адаптер переменного тока вашего ноутбука не работает или работает неправильно, есть несколько вещей, которые вы можете проверить, прежде чем покупать новый адаптер. Убедитесь, что адаптер подключен к сетевой розетке. Убедитесь, что адаптер переменного тока надежно и надежно
Электрический обогрев квартиры: тепловентиляторы или конвекторы?
Время перехода между окончанием отопительного сезона и горячим источником часто бывает трудным для комфортного проживания в домах или квартирах. Радиаторы в блоках перестают нагреваться, а владельцы односемейных домов хотят сократить расходы на отопление как можно скорее. Холодные вечера или утра часто требуют немедленного разогрева помещения. Для отопления квартиры или дома часто используются дополнительные источники тепла, например,
Школа бухгалтера № 15 :: Должностная инструкция: формальность или необходимость?
... имание! архивная публикация Эта страница содержит древнюю архивную публикацию бухгалтерского еженедельника "Дебет-Кредит", которая в настоящее время вероятно потеряла актуальность и может не соответствовать действующим нормам бухгалтерского и налогового учета. Для работы с актуальными материалами журнала перейдите к ONLINE.dtkt.ua или выберите нужный вам раздел ДК-портала в верхней строке навигации. Сборки
Вы должны разумно инвестировать в машины!
Трудно представить управление фермой без эффективных, современных машин. С одной стороны, комфорт работы, с другой - эффективное выполнение полевых работ или обслуживание животных - все это говорит о покупке новых машин или устройств. Но будь осторожен! Не все золото, что сияет. Это особенно верно для тех фермеров, которые переиграли свои инвестиции. Приятно иметь сильный, пышный трактор, эффективный культиватор, но когда приходит время для послегарантийного обслуживания и первого ремонта,
Потеря работы? Никто не боится этого в Польше
Почти 90 процентов Респонденты спокойно относятся к месту работы. Потеря работы беспокоит 9 процентов. респондентов. Более 45 процентов компании планируют набор персонала - в соответствии с последним барометром работы сервиса.
Как соединить поверхность с несколькими мониторами, проектором или телевизором?
... подключите его к Mini DisplayPort на устройстве Surface. Для проекторов и телевизоров высокой четкости нам, вероятно, понадобится адаптер Mini DisplayPort. Затем мы подключаем кабель HDMI к внешнему устройству и адаптер Mini DisplayPort / HDMI для планшета Surface. Как только мы подключаемся, наша задача выполнена. Изображение должно автоматически появиться на внешнем дисплее.
Телефон Asus ROG: цена, технические данные и где купить
По теме телефона Asus ROG Все мобильные телефоны Все марки телефонов Asus Asus ROG Phone
Необычный изогнутый 35-дюймовый монитор AOC C3583FQ
... ие две недели на моем столе размещался необычный монитор. Это была игровая модель AOC C3583FQ, которая отличается огромной диагональю 35 дюймов, пропорциями 21: 9 и изогнутым экраном. Две недели тестирования дали мне ответ на вопрос, стоит ли покупать изогнутый монитор и насколько полезны ультрапаноральные пропорции. В начале несколько слов о том, что это такое, а что нет в этом обзоре. Конечно, это не лабораторный тест с упором на таблицы и

Комментарии

Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше? Независимо от этого вопроса, презентация на HTC One M9 превосходна, с точки зрения контрастов, цветов и яркости вряд ли есть какие-либо отличия от предшественника. процессор Однако производительность процессора значительно возросла, и, наконец, новый 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon
На ткань, из которой был сшит костюм, на разрезе пиджака с его деталями, такими как пуговицы или петлицы, на разрезе брюк, подойдут?
На ткань, из которой был сшит костюм, на разрезе пиджака с его деталями, такими как пуговицы или петлицы, на разрезе брюк, подойдут? Как вы, вероятно, догадались, каждая из этих деталей важна и влияет на общее изображение. Костюм - чрезвычайно сложный элемент мужского гардероба, поэтому с помощью джентльмена, который более десяти лет ухаживал за женихом, GIACOMO CONTI Сегодня мы распространяем анатомию костюма на главные факторы.
В конце концов, вы не хотели бы разбить его на первом полете, верно?
В конце концов, вы не хотели бы разбить его на первом полете, верно? Система flybar без улучшений улучшена и обеспечивает эффективную и быструю реакцию на ваши команды, а бесщеточный мотор обладает немного большей мощностью, что повысит уровень удовольствия. это отлично умеет летать в 3D (высший пилотаж) и навес легко открыть (для обслуживания). Вертолет оснащен гироскопом для более плавного управления, и он работает
Или, может быть, вы мама и основали интернет-магазин, чтобы быть ближе к вашему ребенку?
Или, может быть, вы мама и основали интернет-магазин, чтобы быть ближе к вашему ребенку? В таком случае, скажем, что сайт с одеждой и игрушками также приносит счастье вашей семье, и ваш ребенок любит продукты, которые вы продаете. На самом деле, у каждого есть удивительная, захватывающая история, которую нужно рассказать, вам просто нужно выложить ее и выразить словами. Поскольку вы уже нашли свою идею, давайте перейдем к информационным инструментам. Вы можете представить историю бренда,
Я спрашиваю, потому что я не могу заставить его работать, и если это возможно, то как?
Я спрашиваю, потому что я не могу заставить его работать, и если это возможно, то как? от aBoyNeedingHelp Ответить на этот вопрос 0 ответы 0 ответы Политика и планы Гарантийный план Ценовая политика Гарантийный план Планы защиты Walmart Большинство предметов поставляются с ограниченной гарантией производителя. Добавление плана защиты Walmart добавляет дополнительную защиту со
Статью базы знаний Как мне подключиться к компьютеру?
Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100 фунтов стерлингов, но с какой стати?
Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100 фунтов стерлингов, но с какой стати? Косс вложил свою энергию в ... ну ... энергию. БОЛЬШЕ: AKG Y50 обзор Кажется, это самый сложный аспект презентации - правильно понять, учитывая, сколько продуктов по любой цене мы слышим,
То есть вы не пытаетесь отказаться от одежды от массового производства?
То есть вы не пытаетесь отказаться от одежды от массового производства? Честно говоря, независимо от того, являются ли они одеждой из т.н. сети или фирменные дизайнерские магазины, многие из которых сшиты точно на одной фабрике. У меня также есть вещи в моем шкафу, например, Made in Poland, но главные цепи преобладают ... Вы знаете, откуда берется ваша одежда? Я обращаю на это внимание, но это не является решающим условием для меня. Я счастлив носить с собой
Не могли бы вы что-нибудь добавить к ней?
Не могли бы вы что-нибудь добавить к ней? Квартира наполнена сотнями роз Некоторые женщины являются неисправимыми романтиками. Исполнение их мечты - войти в дом, наполненный сотнями роз. Кроме того, хлопья могут покрывать лестницу и кровать в спальне. Венцом будет ужин при свечах. Зарубежная поездка Женщины, которые любят путешествовать, признались, что мечтают о зарубежной поездке. Возлюбленные должны забрать их после работы или занятий и отвести
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Конечно, на Netflix всегда есть видео с юл-логом, но почему бы не создать свой собственный?
Конечно, на Netflix всегда есть видео с юл-логом, но почему бы не создать свой собственный? Брайан Федерико показывает, как собрать вместе «пожарное пространство» или светодиодное каминное пространство Raspberry Pi. Это простой проект с использованием пи-доски и Adafruit Neopixels. Хотя pireplace не требует много частей или шагов, он требует немного пайки, которую Федерико называет самой сложной частью. Конечно, Федерико обвиняет в своих «... слабых навыках пайки», чтобы принять

Но вы уверены?
Зима вернулась - ты или что?
Как соединить поверхность с несколькими мониторами, проектором или телевизором?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
На ткань, из которой был сшит костюм, на разрезе пиджака с его деталями, такими как пуговицы или петлицы, на разрезе брюк, подойдут?
В конце концов, вы не хотели бы разбить его на первом полете, верно?
В конце концов, вы не хотели бы разбить его на первом полете, верно?
Или, может быть, вы мама и основали интернет-магазин, чтобы быть ближе к вашему ребенку?
Я спрашиваю, потому что я не могу заставить его работать, и если это возможно, то как?
Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100 фунтов стерлингов, но с какой стати?