Обзор Koss Porta Pro

  1. строить
  2. звук
  3. решение суда

Да, мы думали то же самое. Наушники Koss Porta Pro не предназначены для тех, кто заботится о качестве звука.

Это для Квентина, самообъявленного Керуака 21-го века, который слушает свои собственные ремиксы на технику для спальни на Walkman, радостно забывая о том, как ужасно это звучит, потому что по крайней мере наушники такие же причудливые, как и он.

Всего за 25 фунтов стерлингов он может позволить себе пару, используя пособие на поездку из своей игровой практики.

Но Квентин не заслуживает этих наушников. Никто не покупает их просто как ретро брелок. Эти люди, откровенно говоря, не заслуживают такого количества удовольствия, которое они будут слушать от Koss Porta Pros.

строить

строить

Факт, что они выглядят так, как будто они из 1980-х, именно потому, что они есть. Koss представила дизайн в 1984 году, и их долговечность свидетельствует об их звуковой эффективности - это не всегда было самым модным внешним видом.

Конструкция делает их легкими, идеальными для поездок на работу или использования во время тренировок. Вы можете переключаться между легкой или плотной посадкой - хотя фирма не означает зажатость - а также сложить их, чтобы аккуратно уместить в сумке.

Единственная потенциальная проблема, связанная с дизайном Porta Pro, заключается в том, что они в значительной степени открыты, что означает, что вам, возможно, придется дозвониться до Europop, если вы не хотите, чтобы ваши неловкие мелодии звучали во всей комнате.

БОЛЬШЕ: Лучшие наушники-вкладыши 2018

звук

звук

Все, что имеет отношение к созданию и дизайну, вы можете, по сути, почерпнуть из взгляда на фотографию; что мы действительно здесь, чтобы сказать вам, это то, как великолепно звучат эти наушники за такую ​​крошечную сумму денег.

Менее чем в два раза дешевле наших самых дешевых лауреатов AKG Y50 s, в определенных областях неизбежно будут идти на компромиссы. Что касается нас, то Косс сделал правильный выбор в этом отношении.

Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100 фунтов стерлингов, но с какой стати? Косс вложил свою энергию в ... ну ... энергию.

БОЛЬШЕ: AKG Y50 обзор

Кажется, это самый сложный аспект презентации - правильно понять, учитывая, сколько продуктов по любой цене мы слышим, неправильно понимая это, но время - это абсолютно сильная сторона этих Porta Pro, и ритмы, с которыми они работают, сделаны с заразительной живостью.

Также есть удивительное количество басов без перекосов и не смазывания баланса, и хотя их высокие частоты, возможно, не самые сладкие, которые мы когда-либо слышали, они далеко не грубые и не отвлекающие.

БОЛЬШЕ: Лучшие предложения наушников - вкладыши, наушники, беспроводные

Нельзя сказать, что эти наушники сияют только при представлении позитивных треков. Динамический диапазон вечно переплетается с ритмичной чувствительностью, и Porta Pro способны детализировать выражение так же, как они делают ритм.

Это та чувствительность, которая, хотя и не всегда готова к работе в режиме hi-fi, поднимает их за пределы сферы «они сделают» и превращает их в то, с чем они с радостью могли бы стать нашими основными наушниками для прослушивания на ходу.

Это та чувствительность, которая, хотя и не всегда готова к работе в режиме hi-fi, поднимает их за пределы сферы «они сделают» и превращает их в то, с чем они с радостью могли бы стать нашими основными наушниками для прослушивания на ходу

Если ваш бюджет растягивается дальше, мы все равно рекомендуем выбрать AKG: это более серьезный продукт, улучшающий каждый элемент производительности - так как цена наушников более чем вдвое выше, чем должна.

Но мы могли бы легко предвидеть, что многие нынешние владельцы Y50 раскошелятся на 25 фунтов стерлингов, чтобы иметь пару обоих. Как видно из названия, Porta Pro легче переносимы, и, безусловно, предпочтительнее для бега.

БОЛЬШЕ: Как правильно подобрать пару наушников

решение суда

Мы не выставляем пятизвездочные обзоры просто из-за отсутствия на рынке конкурентов или даже из-за того, что что-то приличное «за деньги».

Если вам нужна дешевая пара наушников без излишеств, которые станут отличным дополнением к игре, Koss Porta Pros - это продукт, от которого мы можем полностью отстать, и при этом вам будет очень весело.

Смотреть все наши Косс отзывы

Похожие

У женской моды есть то, что мы никогда не знаем, когда тенденция будет ассоциироваться с китчем. Ты помнишь ненави...
У женской моды есть то, что мы никогда не знаем, когда тенденция будет ассоциироваться с китчем. Ты помнишь ненависть к белым ботинкам и голым животам? Сегодня они оба оказываются в салонах и в повседневных стилизациях крупнейших звезд. Пример? Взгляните на последние дизайны улиц от сестер Хадид! То, что обожали подростки, живущие в 90-х, возвращается к таким тенденциям, как бумеранг. Одежда, обувь и даже отдельные аксессуары этой несколько сентиментальной эпохи являются предметом большой
Обзор Lumia 730: намного больше, чем телефон для селфи
Почти все прошлогодние представители смартфонов Lumia уже прошли мою тестовую лабораторию. Неважно, если Lumia
Как подключить четыре экрана одновременно с Retina MacBook Pro
... строить три внешних монитора для зеркального отображения или расширения основного экрана, а затем расположить их в виртуальном пространстве, перетаскивая значки для каждого из экранов (например, для верх или низ дисплеев). Мой расширенный рабочий стол был немного неловким, так как я использовал дисплеи разных размеров с разными разрешениями. Интересно, что монитор Dell, подключенный через DisplayPort / VGA, мог отображать 1,920x1,200 пикселей, тогда как точно такой же дисплей, подключенный
Обзор камеры Sony Xperia Z3
Обзоры смартфонов DPReview написаны с учетом потребностей фотографов. Мы ориентируемся на функции камеры, производительность и качество изображения. Sony Xperia Z3 является преемником Xperia Z2 но - учитывая очень быстрый 6-месячный цикл инновационных разработок Sony, это неудивительно - и с точки зрения спецификации камеры, и с точки зрения дизайна это скорее эволюционное обновление, а не капитальный
ART AP-B01W - тестирование и обзор гарнитур Bluetooth => Tablety.pl
... решением - управлять большим пальцем на кнопках управления просто удобно. Внутренняя
Технология SDK для печати изображений
Все комплекты LEADTOOLS включают технологию печати изображений. Некоторые продукты содержат специализированные функции, указанные в документации для разработчиков. LEADTOOLS Imaging Pro v20 LEADTOOLS Imaging Pro
Doogee X5 дешевый 5-дюймовый HD смартфон обзор
... programid=10561&clickref=china-smartphones&wgtarget=http://www.tinydeal.com/doogee-x5-mtk6580-quad-core-5-hd-android-51-3g-phone-p-155154.html"> Doogee X5 € 59,10 положительный Дешевая цена Расширяемая память Gorilla
Типы лазеров для лазерной эпиляции NYC
Лазерная эпиляция Romeo & Juliette использует самые передовые в мире лазеры. Наши лазеры предлагают оптимальную длину волны для удаления волос, ухода за лицом, омоложения лица и лечения пигментных поражений, угрей, шрамов, поврежденной солнцем кожи, сосудистых звездочек и телеангиэктазий лица и ног.
Стационарные диски - обзор рынка
Внешний настольный жесткий диск обычно является первым выбором, когда вы думаете о резервном копировании наших фотографий. Чтобы помочь вам выбрать модель, наиболее подходящую для ваших потребностей, мы сравниваем наиболее интересные накопители, доступные на нашем рынке. Большая емкость, гарантия безопасности данных, эстетичное жилье и, возможно, привлекательная цена? Каждый фотограф имеет свои приоритеты, которыми руководствуется при поиске внешнего диска для архивирования данных. Выбрать
Обзор Olympus Stylus XZ-2 | Отзывы | dkamera.de | Журнал цифровой камеры
... решение видео: 1920 х 1080 пикселей Частота видео: 30 кадров в секунду Запись видео: 1080p30 (Full HD) Карта памяти: SD, SDHC, SDXC Питание от аккумулятора: 1270 мАч, достаточно для 310 изображений в CIPA Зум оптический / цифровой: 4,0fach / нет информации Фокусное расстояние (КБ): от 28 мм до 112 мм Диафрагма
Обзор Fitbit Charge 2
Когда дело доходит до диапазона Fitbit фитнес-трекеры Ни один из них не является более мощным, чем Fitbit Charge 2. Он предвещает множество новых функций, включая управляемое дыхание, сменные полосы, увеличенный экран и отслеживание новых данных с VO2 Max. В то время как Alta HR делает вещи простыми, а Blaze обладает подобными часам способностями, Charge 2 сложнее классифицировать. Это определенно не умные часы,

Комментарии

Каковы преимущества лазера GentleLASE Pro?
Каковы преимущества лазера GentleLASE Pro? Использует устройство динамического охлаждения, которое распыляет небольшую дозу криогенного охлаждающего тумана непосредственно перед и после доставки лазерных импульсов Сохраняет кожу прохладной и комфортной Два импульса в секунду для быстрого лечения Эффективен на пушковых волосах Элита +
Один из первых последующих вопросов, которые я получил, был: «Может ли Retina Pro выполнять несколько видеовыходов?
Один из первых последующих вопросов, которые я получил, был: «Может ли Retina Pro выполнять несколько видеовыходов?» Расположите свои мониторы в этом меню настроек. Сара Тью / CNET Самый простой способ проверить это - просто собрать несколько мониторов и попробовать все подключить. Шаг первый: подключить 27-дюймовый Дисплей Apple Thunderbolt через встроенный кабель Thunderbolt этого монитора.
Вы ищете решение для профессионального парикмахерского салона?
Вы ищете решение для профессионального парикмахерского салона? Или вам нужна любительская машинка для стрижки волос для домашнего использования? Вы не знаете, что купить клипер? В зависимости от ответа, который вы дали, вы обратите внимание на несколько отличающиеся параметры триммера для волос. Прежде всего, речь идет о мощности, типе источника питания, качестве исполнения, длине отсечения и некоторых дополнительных функциях . Домашняя

Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100 фунтов стерлингов, но с какой стати?
Ты помнишь ненависть к белым ботинкам и голым животам?
Пример?
Большая емкость, гарантия безопасности данных, эстетичное жилье и, возможно, привлекательная цена?
Каковы преимущества лазера GentleLASE Pro?
Один из первых последующих вопросов, которые я получил, был: «Может ли Retina Pro выполнять несколько видеовыходов?
Вы ищете решение для профессионального парикмахерского салона?
Вы ищете решение для профессионального парикмахерского салона?
Или вам нужна любительская машинка для стрижки волос для домашнего использования?
Вы не знаете, что купить клипер?