Без даты в Гамбурге запрещен грузовик

  1. Мало места в гавани, но большие толпы
  2. Компьютерная программа организует процессы
  3. Technikschmiede Дакосы ответственный
  4. Контейнеровоз ведет к 3000 поездок на грузовиках

Автомобильная пробка на Köhlbrandbrücke. Новая система бронирования приемов HHLA предназначена для упрощения контейнерных перевозок в порту Гамбурга.

Фото: dpa

В среду следующей недели начинается в Гавань гамбурга новая эра: тогда давайте положим конец очереди на ожидание грузовика на подъездных путях к большим контейнерным терминалам, положив конец отставанию грузовых автомобилей до шоссе или Köhlbrandbrücke. В этот день портовый оператор HHLA запускает новую систему регистрации на своих терминалах. Он не должен поворачиваться меньше, чем при существующих условиях: грузовики больше не пойдут в порт в будущем, если они отправлены их экспедитором, но когда порт запрашивает их, потому что он может быстро отправить их.

Комментарий: Хорошая идея против пробок в гавани

«Бронирование слотов для грузовых автомобилей» - это название новой системы, которая будет регулировать доставку и сбор контейнеров по предварительной записи в будущем. Процедуры бронирования слотов (SBV) используются везде, где много трафика, но недостаточно места. В авиации давно стало обычным делом, когда авиакомпании получают слоты для взлетов и посадок, потому что десятки тысяч самолетов находятся в воздухе каждый день, но в большинстве аэропортов есть только одна или две взлетно-посадочные полосы.

Мало места в гавани, но большие толпы

Также в порту Гамбурга мало места, но большая толпа. В частности, поскольку контейнеровозы становятся все больше и с самого начала приносят больше грузов в порт, грузовые перевозки также растут в дни прибытия судна. «С помощью бронирования слотов мы разработали интеллектуальное решение, которое делает контейнерные перевозки в порту более быстрыми и эффективными, - говорит Йенс Хансен, операционный и технический директор HHLA.

Вот как работает бронирование слотов: HHLA принимает и доставляет контейнеры только после предварительного уведомления грузовиков. Как только водитель грузовика входит в систему через приложение на своем смартфоне, ему назначается слот от терминала - временное окно, в течение которого он должен появиться на входе в терминал. Преимущество: грузовик обрабатывается с наивысшим приоритетом, получает собственную колею и может проехать прямо к месту погрузки. Временной интервал составляет один час с допуском 30 минут до и после.

Компьютерная программа организует процессы

Кто превышает это временное окно на один час, выпадает из приоритета, но еще не наказан. Если позволяет вместимость, водитель грузовика также будет отправлен немедленно или после небольшого ожидания. Это будет горько для дальнобойщиков, которые прибывают более чем за 90 минут до или после забронированного слота: они не будут очищены и им нужно будет забронировать новый слот времени. Бронирование слота на самом терминальном сайте невозможно, и там не разрешается ждать своего временного интервала.

Даже случай, когда слот истекает из-за того, что грузовик застрял в пробке, планируется системой. Затем водитель может просто отменить свой временной интервал и забронировать новый или обменять его с коллегой. Регистрация и распределение слотов происходит через узел в компьютерной сети между перевозчиками и терминалами. На этом узле установлена ​​компьютерная программа, которая регулирует распределение слотов и гарантирует, что с каждым обращаются одинаково, и одно и то же временное окно не присваивается слишком большому количеству грузовиков. Потому что тогда вернется в пробки.

Technikschmiede Дакосы ответственный

За программой стоит гамбургская инжиниринговая компания Dakosy. Компания является одним из ведущих поставщиков компьютерных программ для транспортной отрасли. Dakosy уже эксплуатирует большую информационную платформу для порта, через которую судовладельцы, терминалы и экспедиторы связаны друг с другом, и компания также подготовила программу обработки грузов в крупнейшем аэропорту Германии во Франкфурте-на-Майне.

Программа бронирования слотов для порта была разработана Dakosy совместно с HHLA и другим крупным оператором терминала Eurogate. «Это не единственная программа такого рода в Европе. Уже есть слоты для грузовых автомобилей в английских портах Саутгемптон и Феликсстоув, - говорит генеральный директор Dakosy Дитер Спарк. Там, однако, предварительная регистрация должна быть сделана за много часов вперед, в Гамбурге, однако, распределение мест может быть гораздо более краткосрочным. «Иногда контейнеры просто транспортируются из одного терминала в другой, это занимает минуты», - говорит Спарк.

Контейнеровоз ведет к 3000 поездок на грузовиках

О том, насколько близко движение в порту, можно выразить несколькими цифрами: 55,6 процента всех морских грузов, обрабатываемых в Гамбурге, перевозятся автомобильным транспортом. HHLA говорит о 1,8 миллиона поездок на грузовиках в год на своих терминалах.

Действие также меняется на берегу озера. Количество крупных контейнеровозов, которые должны быть очищены в течение очень короткого времени, увеличивается. В первой половине 2016 года было чуть больше 20. С января по июнь 2017 года, но уже 54. В среднем 5000 стандартных контейнеров (TEU) обрабатываются на старте. В одиночку необходимо около 3000 поездок на грузовиках.

«Этот процесс помогает избежать узких мест, упрощая планирование трафика для всех участников», - говорит генеральный директор HHLA Хансен. И это означает развитие порта: «Это хороший пример нашего заявления о содействии цифровой трансформации в порту».

Похожие

... вляем еще один иностранный счет - на этот раз - немецкий Rechnung"> Согласно нашему обещанию, мы до...
... вляем еще один иностранный счет - на этот раз - немецкий Rechnung"> Согласно нашему обещанию, мы добавляем еще один иностранный счет - на этот раз - немецкий Rechnung. Если у кого-то есть немецкая компания, то счет-фактура таков, как он ее нашел :) В последней версии программы Invoice Express также много изменений: фильтрация счетов-фактур по группам покупателей, списки по группам покупателей, журнал с исправлениями, выданными в документах, снятие внешнего вида накладной.
Маленький, но важный - узнайте о кухонных аксессуарах, которые сделают вашу жизнь проще!
Функциональная кухня, в которой приготовление пищи доставляет настоящее удовольствие, она не только хорошо продумана. Так же важно, как расстановка мебели и техники, ее оснащение. Даже самая современная кухня не подойдет, если в ней нет полезных аксессуаров. Что всегда стоит иметь под рукой? Откройте для себя кухонные гаджеты , которые сделают вашу жизнь проще. Удобная кулинария
2 Неизвестные но удивительные дивидендные акции
Инвесторы в дивиденды часто зацикливаются на популярных именах в своем портфеле, возможно, потому, что об этих акциях так часто говорят, что о них доступно много простой информации. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы инвестировать в проверенные дивидендные акции, за исключением того, что, приложив немного больше усилий, вы можете найти некоторые скрытые жемчужины в дивидендном мире, которые так же хороши, а иногда даже лучше, чем у некоторых из этих известных компаний. с точки зрения
Типы плит - лучше выбрать газ или электричество?
Покупка индукционной плиты требует больших затрат, керамика легко сжигается, газ - не самое безопасное решение. Так что печь купить и почему? Мы представляем все типы плит, а также преимущества и недостатки каждого из них. Традиционные плиты: низкая стоимость, низкая эффективность Газовая плита: дешево и ... грязно Газовая плита до сих пор является наиболее распространенным типом
Gerber Files & NC Drill: Основы производства печатных плат 1
Нет большей награды, чем потратить часы на разработку каждой мелочи на вашей печатной плате и, наконец, получить свою плату от производителя. Ожидание может показаться вечностью, когда вы впервые передаете свои дизайнерские файлы, но когда вы получаете этот пакет на пороге своего дома, это похоже на Рождество инженера! В нашей серии «Основы печатных плат» мы прошли весь процесс проектирования, начиная с визуального представления вашей схемы в схематическом проекте, а затем перешли к тому,

Комментарии

Конечно, вы можете ожидать, что несмотря на это оборудование начнет выходить из строя в новейших играх, но кто-нибудь ожидает чего-то отличного от такого дешевого оборудования?
Конечно, вы можете ожидать, что несмотря на это оборудование начнет выходить из строя в новейших играх, но кто-нибудь ожидает чего-то отличного от такого дешевого оборудования? К счастью, myPhone знает об этом и встроил утилиту для очистки памяти в свое оборудование. программное обеспечение Одним из самых больших недостатков смартфонов от менее известных брендов до недавнего времени была слабая поддержка со стороны производителей, о чем свидетельствует выпуск оборудования со
Но поддерживает ли ваш компьютер несколько мониторов?
Но поддерживает ли ваш компьютер несколько мониторов? Мы покажем вам, как использовать два монитора или более. Прочитайте больше , Изображение предоставлено: PPBR через Shutterstock VGA может поддерживать разрешения до 640 x 480 в 16 цветах, хотя вы можете
Но вы уверены?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше , Поскольку HDMI использует те же стандарты видеоформатов, что и DVI, они совместимы через адаптер. Поскольку преобразование сигнала не требуется, также не происходит потери качества (хотя, в отличие от HDMI, DVI не поддерживает аудио).
Оба типа имеют сменные объективы, оба якобы способны генерировать красивые картинки, но как на самом деле с ними?
Оба типа имеют сменные объективы, оба якобы способны генерировать красивые картинки, но как на самом деле с ними? Поэтому я решил помочь людям, которые ищут свою первую серьезную камеру. Я собрал зеркалку и беззеркалку в прямом поединке. Люди,
Но можно ли это назвать отличным?
Но можно ли это назвать отличным? Беседы с коллегами из паутины давно заставили меня понять, что такой идеи нет. Я не понимаю, как Томек Доманьски любит механические клавиатуры, и он мой для прыжка в воду. Писать о Зависти 13 я помню очень хорошо, и в этом случае я должен объяснить, почему. Клавиатура с подсветкой и предлагает мягкий (немного слишком мягкий), мелкий шаг. Упомянутая мягкость, вероятно, является следствием другой характеристики этой клавиатуры: она звукоизолирована.
Электрические плиты: современные, но безопасные?
Электрические плиты: современные, но безопасные? Плиты электрических плит могут быть изготовлены из разных материалов и работать по другому принципу. Поэтому для электрических плит мы предлагаем чугунную , керамическую и индукционную плиты . В дополнение к вышеупомянутым типам существуют также духовки, которые соединяют два источника энергии - плиты с газовой плитой и электрической духовкой или, реже,
Вы ищете смартфон с LTE, для этого дешевого и максимально надежного - но также тот, после которого вы не будете плакать?
Вы ищете смартфон с LTE, для этого дешевого и максимально надежного - но также тот, после которого вы не будете плакать? Lumia 640 - именно такое устройство, только его исчезновение без сомнения закончится слезами. На самом деле, несколько факторов определяют привлекательность этой модели. Во-первых, большое облако OneDrive, во-вторых, доступ к пакету Office, с возможностью редактирования файлов Word или Excel, и, в-третьих, многочисленные параметры конфигурации и персонализации, общие для всех
Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100 фунтов стерлингов, но с какой стати?
Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100 фунтов стерлингов, но с какой стати? Косс вложил свою энергию в ... ну ... энергию. БОЛЬШЕ: AKG Y50 обзор Кажется, это самый сложный аспект презентации - правильно понять, учитывая, сколько продуктов по любой цене мы слышим,
Но как совместить ту балетную одежду, которая висит в нашем гардеробе?
Но как совместить ту балетную одежду, которая висит в нашем гардеробе? Вот несколько полезных советов по ношению одежды такого типа. # Наши любимые балерины! Вдохновленная балетом, элегантная обувь различных дизайнов и цветов
Но что значит 49% времени, проведенного в легком сне?
Но что значит 49% времени, проведенного в легком сне? Подходит ли 1 час 50 минут глубокого сна или у меня расстройство сна? На такие вопросы я хотел бы получить ответы, как я полагаю, большинству людей. И чтобы получить некоторые ответы, кажется, вам нужно искать в 3 разных местах. Информация о каждом этапе Когда вы нажимаете на основной
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше? Независимо от этого вопроса, презентация на HTC One M9 превосходна, с точки зрения контрастов, цветов и яркости вряд ли есть какие-либо отличия от предшественника. процессор Однако производительность процессора значительно возросла, и, наконец, новый 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon

Что всегда стоит иметь под рукой?
Так что печь купить и почему?
Конечно, вы можете ожидать, что несмотря на это оборудование начнет выходить из строя в новейших играх, но кто-нибудь ожидает чего-то отличного от такого дешевого оборудования?
Но поддерживает ли ваш компьютер несколько мониторов?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Оба типа имеют сменные объективы, оба якобы способны генерировать красивые картинки, но как на самом деле с ними?
Оба типа имеют сменные объективы, оба якобы способны генерировать красивые картинки, но как на самом деле с ними?
Но можно ли это назвать отличным?
Электрические плиты: современные, но безопасные?
Электрические плиты: современные, но безопасные?