Мужская обувь на весну (неформальная и smart-casual)

  1. Обувь с основной графикой
  2. Мужская спортивная обувь
  3. Как носить спортивную обувь?
  4. Мужская обувь весной (полу-элегантная)
  5. Как носить мокасины, эспадрильи и моряки?
  6. Или, может быть, польские бренды обуви?
  7. Прежде чем купить онлайн ...

Мужская обувь - тема реки (женская - океан). Чтобы избежать попадания солнца в этом тексте, я буду иметь дело только с менее формальной обувью. В любом случае, поднимать тему обуви для костюма - это все равно, что открывать ящик Пандоры. Поэтому в этом посте я буду заниматься менее формальной обувью, начиная со спорта.

Обувь с основной графикой

В связи с многочисленными вопросами я даю ссылки на обувь в основном графике.

Мужская спортивная обувь

В случае мужской спортивной обуви ведутся различные войны. Один из последователей New Balance и Air Max. Второй по-прежнему между любителями Converse и теми, кто говорит, что не стоит тратить столько денег на кроссовки с одним сезоном. Позже у нас есть последователи Adidas и Puma. Лично меня ни Adidas, ни Puma никогда не делали. Я гораздо лучше ассоциирую Nike и New Balance. Что касается Convers, то это правда, что по цене их качество оставляет желать лучшего. Мне самому было неприятно разбить их за одно лето (без большой эксплуатации). А с New Balance и Air Max, ну ... дело вкуса, потому что, в любом случае, каждый пользователь обоих брендов всегда хвалит, какая удобная обувь.

Ниже представлен обзор различных моделей и марок мужской спортивной обуви весной. В дополнение к вышеупомянутым брендам я добавил такие безымянные имена (или неузнаваемые бренды), которые, безусловно, будут низкого качества, но гораздо дешевле.

Как носить спортивную обувь?

Если бы я был «классическим фашистом», я бы написал, что спортивную обувь носят только во время ... занятий спортом. Возможно для джинсов и футболок и толстовок. Но ниже вы увидите примеры того, что спортивную обувь можно сочетать с рубашкой или даже курткой. Если вы делаете это с чувствительностью, эффекты действительно многообещающие. Такой стиль, в котором спортивная обувь сочетается с более формальными элементами мужского гардероба, иногда называют «элегантным повседневным» (другими словами, этот способ одевания является частью этого стиля).

БЕЗОПАСНЫЕ ПРИМЕРЫ Нет больших проблем с соединением куртки с кроссовками. Вы можете придерживаться даже классических правил (как на втором рисунке: обувь и пояс одного цвета). В совершенно неофициальном дизайне (последний справа) вы можете выбрать цвет своей обуви даже для футболки. В последнем примере это выглядело бы еще лучше, если бы обувь имела черный акцент (она идеально подходила бы к футболке).

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ На приведенных выше трех фотографиях вы должны прежде всего увидеть, что цвета не сочетаются друг с другом. Следовательно, совет для людей, которые хотят начать играть с цветами (стоит попробовать): начните с более приглушенных цветов, чтобы вы могли постепенно поднять свои чувства. И если вы хотите разориться каким-нибудь сильным цветом, попробуйте добавить элемент того же цвета. Например, на первом снимке слева, если бы оправа очков была красной, она выглядела бы намного лучше. Даже несмотря на трагически выбранные брюки - оправы отвлекут внимание от этого Апокалипсиса. Возвращаясь к этим брюкам, обратите внимание, что тот факт, что они сужены, делает парня на картинке похожим на гигантскую задницу. Две другие фотографии - уже просто плохая подборка цветов, эти стили мягки и невыразительны из-за выбора такой обуви. Второй стиль можно улучшить, одев обувь в цвет толстовки. И последнее - смочить часы и сменить обувь на коричневую.

Мужская обувь весной (полу-элегантная)

Это мое рабочее название для обуви, которая не является ни спортивной, ни стандартной для формальной одежды. На самом деле, я хотел бы сосредоточиться на трех типах обуви, а именно: мокасины, резиновые сапоги и моряки.

Прототип мокасин (как, наверное, все где-то слышали) - индийская обувь. Эти туфли характеризуются тем, что они (как правило) не зашнурованы, не имеют верха и являются плоскими (у них нет каблука). Обычно считается, что носки не следует носить с мокасинами, что не является абсолютной истиной. Ноги могут прекрасно подходить к мокасинам, также можно купить так называемые. «Низкие ступни» охватывают только нижнюю часть ступни, и вы не увидите их, когда наденете обувь (см. Фото слева). Я говорю об этом, потому что иногда просто слишком холодно весной, чтобы ходить без всякой защиты на ногах.

Плоские туфли эспадрильи (например, мокасины), напоминающие домашние тапочки (у них нет шнурков). Их наиболее характерной особенностью является то, что их подошва сплетена из нитки.

Моряки (или парусные туфли) представляют собой разновидность мокасин, для которых характерно переплетение верхней части обуви с кожаными ремешками.

Как носить мокасины, эспадрильи и моряки?

На самом деле, в случае такой низкой обуви случай очень похож на примеры, которые я приводил ранее (в основном это были теннисные туфли, а не кроссовки, которые выше). Ниже приведены некоторые примеры стилизации этой обуви в бою.

Если вы всю жизнь занимаетесь спортивной обувью, стоит подумать, не стоит ли менять свой стиль. Мокасины, эспадрильи и моряки - очень удобная обувь, идеально подходящая для весны и лета.

Или, может быть, польские бренды обуви?

У меня недавно был контакт с одним из этих брендов, а именно Cohnpol. До недавнего времени я не знал о его существовании, пока не постучал ... по электронной почте. Тем более я был удивлен, потому что Конхпол существует уже около 40 лет. Обувь этой марки производится в Польше, кожа обычно итальянского происхождения (оттуда тоже дизайнеры этой обуви). Обувь марки Conhpol соответствует западным тенденциям, основана на лучших комплектующих и отвечает вкусам даже самых требовательных покупателей. В их коллекциях много классических, неподвластных времени моделей, но ekstarwagancja не является для них чем-то странным.

В их коллекциях много классических, неподвластных времени моделей, но ekstarwagancja не является для них чем-то странным

Conhpol - взгляните на коллекцию весна / лето 2015

Conhpol имеет бутики во многих городах Польши. Лично я ездил на этом в Варшаву на ул. Свентокшиска 32. Когда я просматривал полки для обуви в бутике, мне было очень трудно решить, какой из них выбрать.

Что касается моего опыта с этой обувью. Обувь от Conhpol прежде всего очень удобная. Одна из протестированных моделей даже не требовала диверсий (а это полу-элегантная обувь). Для этого реализация натуральной кожи делает туфли чрезвычайно легкими, почти ни на что не похожими. Ниже я также добавляю фотографии нескольких моделей из текущей коллекции.

Ниже я также добавляю фотографии нескольких моделей из текущей коллекции

Cohnpol, коллекция весна / лето 2015 (отдельные модели)

В случае чего здесь Вы можете увидеть всю последнюю коллекцию этой марки.

Прежде чем купить онлайн ...

Если вы решили купить обувь онлайн, не забудьте просмотреть магазин, чтобы найти точные размеры. Самое главное, что они дают длину стопы при заданном размере обуви. Таким образом, очень трудно ошибиться и выбрать неправильный номер. Я заказал несколько пар обуви из Соединенных Штатов и, руководствуясь длиной стопы, я никогда не покупал обувь плохого размера.

Другое дело, что много раз, делая покупки онлайн, вы можете сэкономить, используя различные типы кодов скидок. А что, если есть код для бесплатной доставки (никто не любит платить за доставку). Самый большой такой сайт с кодами в Польше - это picodi.com (ранее kodyrabatowe.pl). Вы можете добавить эту страницу в закладки и помнить об этом при совершении покупок в Интернете.


Перейти на picodi.com

Обувь, видимая на основной графике (не считая некоторых из Конпола), найденных на Fancy.com ,

Я кланяюсь, Томек ,

Рекомендуемые товары


Похожие

Покупаем велосипедную обувь
... обувь, чтобы избежать боли в ногах. Эти виды обуви также представляют собой очень прочные конструкции, способные выдерживать многие тысячи километров вождения в различных условиях местности и при любых погодных условиях. В походных ботинках мы можем успешно ездить на обычных, педальных платформах. Многие модели имеют возможность монтажа блоков, но розетка скрыта, чтобы не мешать нормальному использованию. Интересное решение было использовано в обуви Bontrager SSR Multiport - новая обувь основана
Szarmant
... иться с классической мужской обувью? Какие из них подходят вашему стилю? Где купить элегантную обувь и как ухаживать за ней? Здесь вы найдете ответ на все эти вопросы. Когда мы начинаем наше приключение с классической одежды, и вместо кроссовок мы начинаем носить элегантную обувь, мы вступаем в новую реальность. Классические мужские туфли доступны в различных стилях, каждый из которых имеет богатые традиции и немного различное использование. В этом легко заблудиться, и поэтому я подготовил
Как соединить поверхность с несколькими мониторами, проектором или телевизором?
Размер имеет значение ... особенно когда дело доходит до представления результатов работы в комнате, полной клиентов или коллег. Когда нескольких дюймов недостаточно, внешние дисплеи приходят с помощью. Подключение к проектору иногда может быть реальной проблемой, и почти каждый студент или сотрудник знает это. Microsoft, однако, говорит, что устройства Surface делают это без проблем. Как это выглядит на практике? Все устройства Surface могут быть подключены к внешнему дисплею, такому
Как взломать компьютер с Windows?
... каких файлов. Поэтому, если мы хотим защитить себя от атак такого типа, все, что нам нужно сделать, это загрузить TrueCrypt и зашифровать весь диск или только те данные, которые наиболее важны для нас. Удалите пароль из учетной записи пользователя с помощью Trinity Rescue Kit Если мы не заботимся о доступе к файлам как к самой системе с уровня учетной записи пользователя, то для доступа к ней мы можем использовать специальную программу Trinity Rescue,
Чем посыпать, чтобы приятно пахло?
Не все знают, как правильно различать категории ароматов. В чем разница между парфюмерией и парфюмированной водой? Что может быть одним и тем же? Нет, есть разница: речь идет о насыщении жидкости ароматом, хотя все это свежие женские или мужские ароматы. Самый маленький аромат имеет ароматизированные дезодоранты, потому что их самая важная роль заключается
Зима вернулась - ты или что?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. Познакомьтесь с интерактивным многоканальным пресс-релизом здесь: https://www.multivu.com/players/English/8108451-zima-relaunch-fourth-of-july-limited-release/
Электрический обогрев квартиры: тепловентиляторы или конвекторы?
... ием отопительного сезона и горячим источником часто бывает трудным для комфортного проживания в домах или квартирах. Радиаторы в блоках перестают нагреваться, а владельцы односемейных домов хотят сократить расходы на отопление как можно скорее. Холодные вечера или утра часто требуют немедленного разогрева помещения. Для отопления квартиры или дома часто используются дополнительные источники тепла, например, электрическое отопление. Какие устройства
Как ловить жереха на бомбарду
... носить успехи, если использовать удилище длиной в 3 метра и тестом в диапазоне 10-40 граммов. Катушка должна быть безинерционною, а фрикционный тормоз - хорошо отрегулированным. Но это лишь пример оснащения. Возможно, некоторые детали вы захотите поменять, чтобы адаптировать бомбарду под свои привычки, и жерех также будет ловиться, как и на примере снасти, описанной здесь. На рыбалке вы должны вести себя предельно осторожно, чтобы не наделать много шума: жерех довольно пуглив.
Мужская лыжная куртка HOZ17 KUMN601 Outhorn (красная)
... как в непромокаемой одежде, так и в палатках. Эффективность поддерживается с помощью многих стирок. параметры: материал: 100% полиэстер мембрана: HYDROPILE XPRO 3000 изолированный: 100% полиэстер подкладка: 100% полиэстер DWR отделка проклеенные швы съемный капюшон 2 боковых кармана 1 нагрудный карман снежный пояс вентиляция регулируемая
Школа бухгалтера № 15 :: Должностная инструкция: формальность или необходимость?
Школа бухгалтера № 7 (9.4.2007) урок права Внимание! архивная публикация Эта страница содержит древнюю архивную публикацию бухгалтерского еженедельника "Дебет-Кредит", которая в настоящее время вероятно потеряла актуальность и может не соответствовать действующим нормам бухгалтерского и налогового учета. Для работы с актуальными материалами журнала
Современные мойки. Посмотрите, как раковина становится украшением кухни
На современных кухнях все чаще роль декорации выполняют элементы техники с функциональными функциями. fot.Dreamstime Раковина Andante была разработана Михалем Лайем по случаю 25-летия бренда Deante. Автор черпал вдохновение из движения и воздуха, благодаря чему ему удалось совместить

Комментарии

Какой должна быть хорошая история?
Какой должна быть хорошая история? Прежде всего, он должен иметь страсть слушать с удовольствием. Главный герой должен иметь четкие значения, с которыми будет идентифицировать получатель. В истории также должно быть место для антагониста, который угрожает бренду, например, в форме конкуренции. Также убедитесь, что история правдива. Все пробелы и занижения могут привести к тому, что стратегия не даст запланированных результатов. Так много теории. Теперь давайте приступим к практике
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше , Поскольку HDMI использует те же стандарты видеоформатов, что и DVI, они совместимы через адаптер. Поскольку преобразование сигнала не требуется, также не происходит потери качества (хотя, в отличие от HDMI, DVI не поддерживает аудио).
Таким образом, маркетологи остаются, поглаживая свои подбородки, глубоко задумавшись - как кампания может быть забавной, умной, заставляющей задуматься и информативной?
Таким образом, маркетологи остаются, поглаживая свои подбородки, глубоко задумавшись - как кампания может быть забавной, умной, заставляющей задуматься и информативной? Это один прибил. Кто замешан? Интернет арт-площадка Society6 это место, где можно купить оригинальные произведения искусства у независимых художников по ценам, которые не слишком высоки для среднего студента колледжа. В то время как Society6 обслуживает
Хотите выставить мелкую бытовую технику или предпочитаете, чтобы она была спрятана на кухне, раскрывая блестящие поверхности столешниц?
Хотите выставить мелкую бытовую технику или предпочитаете, чтобы она была спрятана на кухне, раскрывая блестящие поверхности столешниц? Какую раковину вы выберете, какой смеситель? Вы обычно завтракаете в бегах - возле барного стула, или проводите много времени на кухне, готовите еду и празднуете за кухонным столом? Может быть, вы могли бы использовать кухню со столовой? Есть много других вопросов. Когда вы найдете ответы на них - вы также найдете вдохновение, в котором вы нуждаетесь.
До 2016 года многое еще может измениться, может быть, производители удивят нас чем-то совершенно новым?
До 2016 года многое еще может измениться, может быть, производители удивят нас чем-то совершенно новым?
Как выбрать элегантную мужскую обувь?
Как выбрать элегантную мужскую обувь? Даже формальная обувь может быть очень удобной, если мы выберем модель, которая соответствует форме нашей ноги. Если крой рассчитан на низкий рейз, человек с высоким подъемом устает в такой обуви. В этой ситуации посмотрите в будущее и проверьте другую модель. Помните, что отдельные стили могут отличаться друг от друга своей шириной или прямотой. Элегантные мужские туфли обычно встречаются в двух жесткости: F и G. Первые немного
Вы узнаете все о генераторах дыма в статье " Дымогенераторы с нуля, или как это сделать?
А как выращивать нарядную обувь? Только профессиональными средствами. Это действительно не стоит использовать плохие продукты, это позор для обуви и нашего времени. Saphir - один из лучших производителей косметики для обуви, Tarrago также пользуется хорошей репутацией. В кожу лица, один или два раза в сезон, втирайте глубоко питающий воск. Каждый день мы используем кремы или пасты. Они обновляют цвет, маскируют ссадины и обеспечивают дополнительную защиту. В свою очередь,
Так что, если вы заинтересованы в двухъядерной системе, стоит ли вам выбирать AMD или Intel?
Так что, если вы заинтересованы в двухъядерной системе, стоит ли вам выбирать AMD или Intel? Что ж, это сложный вопрос, который включает в себя довольно много решений, касающихся преимуществ (или нет) PCI Express и наличия у вас звуковых DSP-карт, поэтому я подробно рассмотрел этот вопрос в статье PC Musician этого месяца. Однако теперь я рассмотрел одну двухъядерную систему AMD и одну Intel, и, безусловно, можно сравнить эти две.
Что может быть одним и тем же?
Что может быть одним и тем же? Нет, есть разница: речь идет о насыщении жидкости ароматом, хотя все это свежие женские или мужские ароматы. Самый маленький аромат имеет ароматизированные дезодоранты, потому что их самая важная роль заключается в предотвращении разложения пота в критических местах. Дезодорант может пахнуть лишь некоторое время во время нанесения,
На ткань, из которой был сшит костюм, на разрезе пиджака с его деталями, такими как пуговицы или петлицы, на разрезе брюк, подойдут?
На ткань, из которой был сшит костюм, на разрезе пиджака с его деталями, такими как пуговицы или петлицы, на разрезе брюк, подойдут? Как вы, вероятно, догадались, каждая из этих деталей важна и влияет на общее изображение. Костюм - чрезвычайно сложный элемент мужского гардероба, поэтому с помощью джентльмена, который более десяти лет ухаживал за женихом, GIACOMO CONTI Сегодня мы распространяем анатомию костюма на главные факторы.
Как выбрать мужскую сумку для одежды и обуви?
Как выбрать мужскую сумку для одежды и обуви? Обращение за советом при выборе мужской сумки - один из самых популярных вопросов, которые мы получаем за милю. Подавляющее большинство мужчин просят большие сумки, сделанные из прочных материалов, которые зарекомендуют себя в различных ситуациях, таких как деловые поездки, учеба или работа. В то же время такие мужские плечевые , кожаные или брезентовые сумки должны подходить по стилю к одежде конкретного мужчины. Примирить эти два

Или, может быть, польские бренды обуви?
Как носить спортивную обувь?
Как носить мокасины, эспадрильи и моряки?
Или, может быть, польские бренды обуви?
Иться с классической мужской обувью?
Какие из них подходят вашему стилю?
Где купить элегантную обувь и как ухаживать за ней?
Как это выглядит на практике?
В чем разница между парфюмерией и парфюмированной водой?
Что может быть одним и тем же?