Обзор камеры Sony Xperia Z3

  1. Основные характеристики фото / видео:

Обзоры смартфонов DPReview написаны с учетом потребностей фотографов. Мы ориентируемся на функции камеры, производительность и качество изображения.

Sony Xperia Z3 является преемником Xperia Z2 но - учитывая очень быстрый 6-месячный цикл инновационных разработок Sony, это неудивительно - и с точки зрения спецификации камеры, и с точки зрения дизайна это скорее эволюционное обновление, а не капитальный ремонт.

5,2-дюймовый дисплей Sony Triluminous с разрешением 5,2 дюйма и разрешением Z3 имеет тот же размер и разрешение, что и его предшественник, но теперь поставляется с технологией X-Reality, которая автоматически регулирует яркость и контрастность для улучшения просмотра вне помещения. Как и следовало ожидать, процессор телефона и другие компоненты были модернизированы для большей вычислительной мощности, а на Z3 операционная система Android 4.4.4 оснащена четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S801 с тактовой частотой 2,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Пользователи могут выбирать из 16 и 32 ГБ памяти, и есть слот для карт памяти microSD, если вам нужно больше места для изображений и видео.

С точки зрения характеристик камеры, новая модель поставляется с тем же разрешением 20,7 Мп на сенсоре 1 / 2,3, что и его предшественник, но новый G-объектив предлагает более широкое эквивалентное фокусное расстояние 25 мм. Как и раньше, есть режим записи видео 4K. Xperia Z3 имеет те же размеры, что и его предшественник, но на 7,3 мм тоньше на ощупь. Алюминиевые края также более закруглены, придавая Z3 гладкий вид. Как и предыдущие модели серии Xperia Z, Z3 является водо- и пыленепроницаемым. Прочитайте наш полный обзор, чтобы узнать, как он работает в качестве инструмента мобильной визуализации.

Основные характеристики фото / видео:

  • 1 / 2,3-дюймовый мобильный Exmi BSI CMOS сенсор 20,7 МП
  • Апертура F2.0
  • Эквивалентное фокусное расстояние 25 мм
  • Запись видео 4K
  • 2,2 Мп фронтальная камера
  • Светодиодная вспышка

Другие технические характеристики:

  • 5,2-дюймовый дисплей 1080p Triluminous
  • Qualcomm Snapdragon S801, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,5 ГГц
  • Android 4.4.4
  • 16/32 ГБ памяти
  • 3 ГБ ОЗУ
  • MicroSD-поддержка
  • 3100 мАч аккумулятор
  • Защита окружающей среды (IP65 / 68)

Наш 9-страничный обзор

Мы рассмотрели все аспекты камеры Sony Xperia Z3, имея в виду фотографа. Мы изучили пользовательский интерфейс родного приложения камеры и его особенности. Мы экспериментировали с производительностью камеры при съемке фотографий и видео, а также поиграли со многими специальными режимами устройства. Нажмите на любую из ссылок ниже для получения дополнительной информации о конкретных функциях и перейдите к нашему заключению для окончательного резюме наших выводов.

Смартфон Sony Xperia Z3 (13,2 см (5,2 Zoll) сенсорного дисплея, 16 ГБ Speicher, Android 4 Смартфон Sony Xperia Z3 (13,2 см (5,2 Zoll) сенсорного дисплея, 16 ГБ Speicher, Android 4.4) weiß 129,99 евро Магазин сейчас Смартфон Sony Xperia Z3 + (сенсорный дисплей 5,2 Zoll (13,2 см), Speicher 32 ГБ, Android 5.0) kupfer 150,00 евро Магазин сейчас Смартфон Sony Xperia Z3 (сенсорный дисплей 13,2 см (5,2 Zoll), Speicher 16 ГБ, Android 4.4) Schwarz 140,00 евро Магазин сейчас Смартфон Sony Xperia Z3 + (сенсорный дисплей 5,2 Zoll (13,2 см), Speicher 32 ГБ, Android 5.0) weiß 138,95 евро Магазин сейчас Компактный смартфон Sony Xperia Z3 (сенсорный дисплей 4,6 Zoll (11,7 см), Speicher 16 ГБ, Android 4.4) schwarz 149,96 евро Магазин сейчас

Edelkrone DollyONE - управляемая приложением моторизованная тележка с плоской поверхностью. FlexTILT Head 2 - это легкая головка, которая выдвигается, наклоняется и сдвигается. Они недешевы, но в сочетании эти два продукта обеспечивают простой монтаж, перемещение и перемещение камеры для видеосъемки или покадровой фотографии.

Вы ищете лучшее качество изображения в самой маленькой упаковке? Хорошо, GR III имеет современный 24-мегапиксельный датчик APS-C в паре с невероятно острым объективом и помещается в карман рубашки. Но это не без предостережений, поэтому прочитайте наш полный обзор, чтобы получить представление о мощном новом компактном Ricoh.

Флагман Huawei P30 Pro существует на рынке чуть более месяца, и мы убеждены: шумиха вокруг камеры оправдана.

Olympus OM-D E-M1X - это идеальная камера для спорта, экшн и дикой природы для профессиональных пользователей Micro Four Thirds. Тем не менее, он не может полностью соответствовать уровню надежности автофокуса, предлагаемому его полнокадровыми конкурентами.

HD Pentax-D FA * 50 мм F1.4 SDM AW - это высококачественный стандартный объектив с объективом Ricoh для полнокадровых зеркальных фотокамер Pentax. Ricoh сделал большие заявления о своей про-классной конструкции и превосходной резкости - как он складывается?

Какая самая лучшая камера за 500 долларов? Эти камеры начального уровня должны быть простыми в использовании, обеспечивать хорошее качество изображения и легко подключаться к смартфону для совместного использования. В этом руководстве по покупке мы собрали все текущие камеры со сменными объективами стоимостью менее 500 долларов и рекомендовали лучшие.

Какая лучшая камера стоит более 2000 долларов? Лучшая высококачественная камера стоимостью более 2000 долларов должна иметь множество разрешений, исключительное качество сборки, хороший 4K-захват видео и первоклассный автофокус для продвинутых и профессиональных пользователей. В этом руководстве по покупке мы собрали все текущие камеры со сменными объективами стоимостью более 2000 долларов и рекомендовали лучшие.

Какая камера лучше всего подходит для съемки спорта и экшн? Быстрая непрерывная съемка, надежная автофокусировка и отличное время автономной работы - вот только три наиболее важных фактора. В этом руководстве по покупке мы собрали несколько великолепных камер для съемки спорта и активных действий и рекомендовали лучшие.

Какая камера лучше всего стоит менее 1000 долларов? Лучшие камеры стоимостью менее 1000 долларов должны иметь хорошую эргономику и управление, отличное качество изображения и качественное видео. В этом руководстве по покупке мы собрали все текущие камеры со сменными объективами стоимостью менее 1000 долларов и рекомендовали лучшие.

Если вы ищете высококачественную камеру, вам не нужно тратить кучу денег, и при этом вам не нужно покупать новейшую и самую лучшую новинку на рынке. В нашем последнем руководстве по покупке мы выбрали несколько камер, которые хотя и немного старше, но все же предлагают большую отдачу.

Похожие

Обзор Olympus Stylus XZ-2 | Отзывы | dkamera.de | Журнал цифровой камеры
... характеристики Olympus Stylus XZ-2 и оглавление всех страниц отчета об испытаниях. Мегапиксель (эффективный): 11,8 мегапикселя Тип и размер датчика: CMOS, 1 / 1,7 дюйма Формат изображения: JPEG, RAW Разрешение видео: 1920 х 1080 пикселей Частота видео: 30 кадров в секунду Запись видео: 1080p30 (Full HD) Карта
Szarmant
... zarmant-1.jpg" alt="Основные типы"> Какие самые классические стили обуви? Я бы обменял восемь видов. Сначала я даю традиционное польское имя, если оно существует, а затем английское имя: Венский - Оксфорд английский - дерби monki - обувь для монахов летчики - цельные ботинки ботинки челси сапоги чукка / сапоги пустыни мокасины с кисточками - мокасины с кисточками пенни мокасины
Обзор LG X cam
КАМЕРЫ Корейский "niaredniak" предлагает в общей сложности три камеры. На передней панели у нас 8 мегапикселей с диафрагмой f / 2.4, на задней панели их два: один 13 Мпикс zf / 2.0 с углом обзора 78 градусов, второй 5 мегапикселей с f / 2.4 и широкоугольным объективом (120 градусов), оба дополнены светодиодом освещения. , Этот элемент должен быть его отличительной чертой. Действительно ли X Cam делает намного лучше, чем
У женской моды есть то, что мы никогда не знаем, когда тенденция будет ассоциироваться с китчем. Ты помнишь ненави...
У женской моды есть то, что мы никогда не знаем, когда тенденция будет ассоциироваться с китчем. Ты помнишь ненависть к белым ботинкам и голым животам? Сегодня они оба оказываются в салонах и в повседневных стилизациях крупнейших звезд. Пример? Взгляните на последние дизайны улиц от сестер Хадид! То, что обожали подростки, живущие в 90-х, возвращается к таким тенденциям, как бумеранг. Одежда, обувь и даже отдельные аксессуары этой несколько сентиментальной эпохи являются предметом большой
Обзор Koss Porta Pro
... фотографию; что мы действительно здесь, чтобы сказать вам, это то, как великолепно звучат эти наушники за такую ​​крошечную сумму денег. Менее чем в два раза дешевле наших самых дешевых лауреатов AKG Y50 s, в определенных областях неизбежно будут идти на компромиссы. Что касается нас, то Косс сделал правильный выбор в этом отношении. Так что нет, нет абсолютной детализации, сравнимой с лидером класса менее 100
Обзор Lumia 730: намного больше, чем телефон для селфи
Почти все прошлогодние представители смартфонов Lumia уже прошли мою тестовую лабораторию. Неважно, если Lumia
Обзор Lenovo K6
... zzle.jpg"> Lenovo и его немото-смартфоны Линейка Lenovo начинается с Lenovo B с 99 евро, поднимается выше Lenovo C2 с 129 евро и Lenovo K6 с 199 евро до Lenovo P2 с 349 евро и Phab 2 Pro с 499 евро. В торговле цена всегда намного на 10 евро ниже этого EPP. Lenovo покрывает почти каждую ценовую категорию и сохраняет его немного похожим на LG с X-серией. Они
ART AP-B01W - тестирование и обзор гарнитур Bluetooth => Tablety.pl
Если вы передвигаетесь на общественном транспорте, вы наверняка видели людей, которые, погруженные в глубину звуков, путешествующие на автобусе или трамвае, смотрели в окно, напевая что-то под носом или выбивая ритм на заднем сиденье, слышимый (не) только для них. В сегодняшней статье мы познакомим вас с наушниками ART AP-B01W, которые в сочетании с плеером или смартфоном могут сделать время, проведенное в поездке, более приятным. Мы приглашаем вас
Doogee X5 дешевый 5-дюймовый HD смартфон обзор
... видео, конечно, есть гораздо лучшие устройства из Китая. Однако, если вы только хотите сделать снимок и хотите сделать обход на Facebook или в Интернете, то X5 вполне подойдет.
... фотографии с низким освещением. Но, несмотря ни на что, я не могу написать это быть трагичным. В э...
... фотографии с низким освещением. Но, несмотря ни на что, я не могу написать это быть трагичным. В этом сегменте я думаю, что эти фотографии были очень успешными, даже с использованием лампы освещения, которая имеет хороший диапазон. Так как же выглядят фотографии? Все в оригинальном разрешении можно найти на нашем аккаунте на Flickr и ниже приведены некоторые иллюстративные примеры:
Стационарные диски - обзор рынка
... характеристики - самые большие преимущества, но также недостатки и ограничения. A-DATA Модель A-DATA HM900 - чрезвычайно продвинутая модель, отличающаяся очень хорошим соотношением цена / качество. Диск доступен в нескольких версиях различной емкости - от 2 до 6 ТБ. Требовательным пользователям наверняка будет интересна функция TurboHDD (применяет индивидуальные профили и алгоритмы для ускорения передачи данных в зависимости от системных ресурсов) и интерфейс USB

Комментарии

Кнопка камеры?
Просто потому, что я нахожу фотографии основной камеры настолько полезными, но меня взбесила безумная деталь: где, черт возьми, кнопка камеры? Одна из торговых марок, с которой Microsoft запустила свою платформу Windows Phone , был "Pocket To Picture". Быстрее, чем на других платформах, вы могли бы начать с децентрализованной кнопки камеры в кармане камеры и быть готовым к работе еще до того, как у
Приблизительно 93090 песен, 204800 изображений и 7314 видео Можно увеличить?
Приблизительно 93090 песен, 204800 изображений и 7314 видео Можно увеличить? (SD) Да SD в отдельный вход безопасность Отпечаток пальца Да, в спине датчиков Считыватель отпечатков пальцев Да Акселерометр Да Компас Да Гироскоп Да Зал Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения Да Дополнительная память LPDDR4X 1866 МГц UFS 2.1 Storage Система охлаждения паровой камеры
Что вы думаете: USB Type-C заменит ваши видео кабели?
Что вы думаете: USB Type-C заменит ваши видео кабели? Какое ваше предпочтительное соединение? Что у вас есть в вашей коллекции? Дайте нам знать в комментариях ниже! Первоначально написано Саймон Сланген 3 сентября 2012 года Узнайте больше о: Компьютерный монитор , HDMI ,
Конечно, на Netflix всегда есть видео с юл-логом, но почему бы не создать свой собственный?
Конечно, на Netflix всегда есть видео с юл-логом, но почему бы не создать свой собственный? Брайан Федерико показывает, как собрать вместе «пожарное пространство» или светодиодное каминное пространство Raspberry Pi. Это простой проект с использованием пи-доски и Adafruit Neopixels. Хотя pireplace не требует много частей или шагов, он требует немного пайки, которую Федерико называет самой сложной частью. Конечно, Федерико обвиняет в своих «... слабых навыках пайки», чтобы принять
Или мощный NAS для рынка малого и среднего бизнеса, с которым клиентам иногда могут быть представлены видео презентации?
Или мощный NAS для рынка малого и среднего бизнеса, с которым клиентам иногда могут быть представлены видео презентации? Основные технические данные QNAP TS-470 Процессор: Intel Celeron G550 Тактовая частота: 2x 2,6 ГГц ОЗУ: 2 ГБ, DDR3 (макс. 16 ГБ) Память: максимум 4 х 2,5 "/ 3,5" SATA / SSD HDD (6 Гбит / с или 3 Гбит / с) ) максимальная полная емкость 16 ТБ Соединения: 4x Gigabit Ethernet RJ45 (2 фиксированных, 2 через плату расширения, 10GbE Ready)

Вы ищете лучшее качество изображения в самой маленькой упаковке?
Ricoh сделал большие заявления о своей про-классной конструкции и превосходной резкости - как он складывается?
Какая самая лучшая камера за 500 долларов?
Какая лучшая камера стоит более 2000 долларов?
Какая камера лучше всего подходит для съемки спорта и экшн?
Какая камера лучше всего стоит менее 1000 долларов?
1.jpg" alt="Основные типы"> Какие самые классические стили обуви?
Ты помнишь ненависть к белым ботинкам и голым животам?
Пример?
Так как же выглядят фотографии?