Черная пятница 2018 года в Sam's Club стартует в четверг: Fitbit Versa за 150 долларов, 55-дюймовый телевизор Vizio за 450 долларов

  1. 55-дюймовый Vizio M-Series, модель M55-F0: 450 долларов (сэкономьте 150 долларов)
  2. 75-дюймовый телевизор Samsung 4K с Xbox One S за 1280 долларов (сэкономьте 230 долларов)
  3. 15,6-дюймовый ноутбук HP Pavilion с процессором Core i3 и 2 ТБ за 400 долларов (экономия 200 долларов)
  4. 15,6-дюймовый ноутбук HP Pavilion с процессором Core i5 и 1 ТБ за 550 долларов (сэкономьте 150 долларов)
  5. 17,3-дюймовый ноутбук HP с сенсорным экраном, процессором Core i7, жестким диском на 2 ТБ и оптическим...
  6. Наушники-вкладыши Bose SoundLink Bluetooth за 100 долларов (сэкономьте 60 долларов)
  7. Fitbit Versa, $ 150 (сэкономьте $ 50)
  8. iRobot Roomba e5 за 250 долларов (за исключением 100 долларов)
Sam's Club

Некоторые из лучших предложений по телевизорам, ноутбукам и множеству других устройств можно найти в Sam's Club на Черная пятница 2018. Нравится Costco Sam's Club - это складской клуб-магазин, основанный на клиентах, имеющих план членства. ежегодное членство в Sam's Club стоит от 45 до 100 долларов.

Те, кто не являются членами, технически все еще могут делать покупки в Sam's Club, но они упустят лучшие предложения, потому что все стоит лишние 10 процентов без членства.

Что касается инвентаря, Sam's Club предлагает довольно традиционную смесь одежды, предметов домашнего обихода, мебели и электроники. Его предложение «Черная пятница» на 2018 год является самым сильным в категории телевизоров и ноутбуков.

Примечательно, что Sam's Club продаст (только онлайн) 55-дюймовый телевизор Vizio M-Series 4K, о котором говорится ниже, за 450 долларов, начиная с утра в День благодарения. Это также противостоит почтенной тенденции «Черной пятницы» по очистке устаревших ПК и ноутбуков от устаревших процессоров - большинство сделок Sam's Club на ПК включают современные машины с процессорами Intel восьмого поколения нового поколения.

Сейчас играю: Смотрите это: Хитрости, чтобы заработать больше денег в Черную пятницу и Кибер ...

2:06

Магазины Sam's Club будут закрыты в День Благодарения, но предложения по «Черной пятнице» начнутся на SamsClub.com, начинающейся в 12:01 по восточному времени 22 ноября. Двери откроются в 7 часов утра по местному времени в пятницу, 23 ноября.

Как всегда, помните предостережения:

  • Предложения и цены были подтверждены по состоянию на среду, 21 ноября в 14:20 по восточному времени.
  • CNET может получить долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице.
  • Специальные цены Sam's Club будут доступны до 25 ноября или до окончания поставок.
  • Мы связались с текущим списком на веб-сайте продавца, когда он был доступен, но цены продажи не будут доступны, пока не начнутся соответствующие продажи.

55-дюймовый Vizio M-Series, модель M55-F0: 450 долларов (сэкономьте 150 долларов)

Сара Тью / CNET

Хотя 55-дюймовый Vizio M-Series не может конкурировать с серией TCL 6 по качеству изображения, по этой цене, тем не менее, это превосходное качество. И это самый дешевый телевизор, который мы рекомендуем для Черной пятницы 2018 года, чтобы получить как минимум 8 баллов по качеству изображения.

Сделка доступна только онлайн. Та же цена доступна в Costco, но ее продажа начинается днем ​​позже в Черную пятницу.

Посмотреть в клубе Сэма

Прочитайте обзор CNET

75-дюймовый телевизор Samsung 4K с Xbox One S за 1280 долларов (сэкономьте 230 долларов)

Хотя мы не рассматривали этот конкретный 75-дюймовый телевизор Samsung, он, вероятно, не так хорош, как более Vizio P-Series (наш любимый 75-дюймовый телевизор года, сам в продаже за $ 1600 в онлайн-Дне благодарения Sam's Club). Тем не менее, если вы ищете игровой опыт в кинотеатрах и начинаете с нуля, это довольно приличная сделка, если вам не требуется абсолютное пиковое качество изображения.

Примечание: участники Sam's Club Plus имеют право на 3х денежное вознаграждение по этой сделке.

Посмотреть в клубе Сэма

15,6-дюймовый ноутбук HP Pavilion с процессором Core i3 и 2 ТБ за 400 долларов (экономия 200 долларов)

Если вас больше интересует память, а не производительность, предложение Sam's Club для этого 15,6-дюймового ноутбука HP - одно из лучших, которые мы видели в этом году. За 400 долларов вы получаете процессор Intel Core i3 восьмого поколения, 8 ГБ ОЗУ и смешной жесткий диск объемом 2 ТБ. Очень солидно

Посмотреть в клубе Сэма

15,6-дюймовый ноутбук HP Pavilion с процессором Core i5 и 1 ТБ за 550 долларов (сэкономьте 150 долларов)

Ты можешь получить аналогичные конфигурации для менее в других местах , но члены Sam's Club имеют право на расширенную двухлетнюю гарантию, которая включена в эту. Сплошная линейка характеристик: процессор Intel Core i5 восьмого поколения, 8 ГБ памяти DDR4 SDRAM и жесткий диск объемом 1 ТБ.

Посмотреть в клубе Сэма

17,3-дюймовый ноутбук HP с сенсорным экраном, процессором Core i7, жестким диском на 2 ТБ и оптическим диском за 650 долларов (экономия 250 долларов)

Этот огромный ноутбук HP полностью загружен. Вы получаете 17,3-дюймовый сенсорный экран HD, высококачественный процессор Intel Core i7, 8 ГБ ОЗУ (плюс 16 ГБ Intel Optane), жесткий диск объемом 2 ТБ и - что это сейчас? оптический привод. Sam's Cub также предоставляет дополнительную гарантию на два года.

Обратите внимание, что Sam's Club также продает менее дорогой вариант этой машины с меньшей огневой мощью и без сенсорного экрана за 450 долларов.

Посмотреть в клубе Сэма

Наушники-вкладыши Bose SoundLink Bluetooth за 100 долларов (сэкономьте 60 долларов)

Сара Тью

Они компактны и удобны и обеспечивают отличное качество звука. Наша единственная проблема - цена, но эта сделка смягчает это. Эквивалент цены, которую мы видим в другом месте.

Посмотреть в клубе Сэма

Прочитайте обзор CNET

Fitbit Versa, $ 150 (сэкономьте $ 50)

Джош Миллер / CNET

Sam's Club предлагает такие же умные часы, как и многие другие ритейлеры. Versa имеет удобный, гладкий дизайн с цветным сенсорным экраном, датчиком сердечного ритма и аккумулятором, который будет работать несколько дней подряд. И это совместимо как с Android, так и с iOS устройствами.

Посмотреть в клубе Сэма

Прочитайте обзор CNET

iRobot Roomba e5 за 250 долларов (за исключением 100 долларов)

Выгодная цена на пылесос робота, подключенного к Wi-Fi, который рассчитан на 90 минут использования за плату. Поддерживает Alexa и Google Assistant.

Посмотреть в клубе Сэма

Черная пятница 2018 сделок в каждой категории

Черная пятница 2018 года сделок для конкретных устройств

Черная пятница 2018 предложения от магазина

Черная пятница 2018: полное освещение CNET

Похожие

Обзор Fitbit Charge 2
... долларов выпускается в черном, сливовом, синем и бирюзовом цветах, и есть специальные выпуски, в том числе черные с металлическим корпусом или лаванды и розового золота, которые стоят дороже в 179,95 долларов. Как и Alta, Charge 2 также получит варианты кожаных аксессуаров Luxe коричневого, розовато-розового и синего цветов, которые стоят $ 69,95. Захват, который выделялся в долгосрочной перспективе, - это отсутствие гидроизоляции. Фактически, мы все еще весьма удивлены, что
... сированный на CES 2010. Samsung Сейчас играю: Смотрите это: Samsung 9000 серии 3D LED TV 0:55 Не ...
... сированный на CES 2010. Samsung Сейчас играю: Смотрите это: Samsung 9000 серии 3D LED TV 0:55 Не доволен Apple, чтобы ОК Сопряжение телевизора с iPhone Компания Samsung разработала собственный сенсорный экран с поддержкой мультимедиа, который также управляет самым мощным телевизором, анонсированным на выставке CES в этом году - серией UNC9000. Новый кликер имеет
ART AP-B01W - тестирование и обзор гарнитур Bluetooth => Tablety.pl
Если вы передвигаетесь на общественном транспорте, вы наверняка видели людей, которые, погруженные в глубину звуков, путешествующие на автобусе или трамвае, смотрели в окно, напевая что-то под носом или выбивая ритм на заднем сиденье, слышимый (не) только для них. В сегодняшней статье мы познакомим вас с наушниками ART AP-B01W, которые в сочетании с плеером или смартфоном могут сделать время, проведенное в поездке, более приятным. Мы приглашаем вас
LG V40 ThinQ имеет 5 камер и 6,4-дюймовый OLED-дисплей
LG официально сняла обертки со своего последнего премиального
Как сделать hard Reset моего телефона - SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016) - HardReset.info
... заводские настройки SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016) ? Как стереть все данные в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)? Как обойти блокировку экрана в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)? Как восстановить настройки по умолчанию в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016). Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш
Обзор Fitbit Blaze
Стильный? Одно из лучших устройств Fitbit. Умный? Что ж… Обзор Fitbit Blaze - Не такой революционный, как Fitbit хочет, чтобы вы верили Сегодня мы собираемся сделать обзор одного из новейших устройств Fitbit, фитнес-часов Blaze, которые, по мнению Fitbit, так же стильны, как и умны. Стильно, с чем можно мягко согласиться, особенно если сравнивать с Fitbit Surge, но умно? Ну ... была только одна особенность, которая поразила нас. Мы поставили это устройство
Doogee X5 дешевый 5-дюймовый HD смартфон обзор
... сширяемая память Gorilla Glass 3 Android 5"> Doogee X5 € 59,10 положительный Дешевая цена Расширяемая память Gorilla Glass 3 Android 5.1 OTG Dual SIM / двойной режим ожидания отрицательный Слабая камера 2.200 мАч аккумулятор Конечно, Doogee X5 с процессором MTK6580 с 4 ядрами не является технически возможной целью.
Мы проверяем, выполняет ли HP Envy 13 свое обещание
HP удалось привлечь наше внимание ко многим моделям с самых высоких полок. Теперь пришло время для этого более доступным. HP Envy 13 - это «высокая средняя полка». Мы уже знаем эффект этих усилий. Безрамные дисплеи - это новое увлечение всех производителей ноутбуков. В настоящее время неправильно иметь такой компьютер в вашем предложении. В течение некоторого времени у HP это было в роскошных компьютерах,
Nokia Lumia 930 в тесте
... -дюймовый экран очень четкий и яркий. 20-мегапиксельная камера делает хорошие снимки, после недавнего обновления программного обеспечения до Lumia Denim, 930 также записывает видео 4K. Жаль: слот для карт памяти, таких как Lumia 1520, отсутствует. (После процедуры тестирования до октября 2014 года оценка была 2,00) в Быстрый LTE и WLAN переменного тока Хорошая 20-мегапиксельная камера Высокая рабочая скорость Острый экран
HTC One M9 в тесте
... закруглен, а на четко выраженных краях предшественника Один М7 (тест) ориентированный: все стало немного более угловатым, спина больше не так сильно качается. Дизайнеры также разделили кадр на две части, чтобы у руки были дополнительные точки останова. Жилье и переработка Приближается сравнение с высококачественным хронографом, который приобретает все большее значение благодаря своей угловой конструкции,
Большая дорожная сумка Expedition Duffle 100L черный Lifeventure
Lifeventure Expedition Duffle 100L черная дорожная сумка Lifeventure Expedidion Duffel - это сумка, которая будет отлично работать в самых тяжелых условиях. Простота и долговечность материалов делают сумку долговечной для самых экстремальных поездок и прослужат нам долгие годы. Практичный и вместительный дизайн , он сделан из толстого рипстоп- материала 1200 денье и имеет усиленное

Комментарии

Читать далее Кто будет выступать в канун Нового года с TVN в столице?
Читать далее Кто будет выступать в канун Нового года с TVN в столице? Большой сюрприз Телеканал TVN решил перенести свой ежегодный новогодний концерт из Кракова в Варшаву. Этот факт удивителен тем, что столице и TVN приходится сотрудничать четыре года подряд.
Модель Amazon Цена: 3TB NAS $ 136,99 4TB NAS $ 162,15 6TB NAS ?
Модель Amazon Цена: 3TB NAS $ 136,99 4TB NAS $ 162,15 6TB NAS ???? Если этого недостаточно, вы можете использовать USB-порт для подключения к дополнительному внешнему хранилищу. Устройство Seagate поддерживает синхронизацию для Windows, Mac, Android и iOS, и все это можно использовать для просмотра видео, прослушивания музыки или доступа к сохраненным фотографиям. Он также позволяет передавать потоковое видео и музыку в формате 4k на телевизор. Поддержка доступна для умных
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше? Независимо от этого вопроса, презентация на HTC One M9 превосходна, с точки зрения контрастов, цветов и яркости вряд ли есть какие-либо отличия от предшественника. процессор Однако производительность процессора значительно возросла, и, наконец, новый 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon
До 2016 года многое еще может измениться, может быть, производители удивят нас чем-то совершенно новым?
До 2016 года многое еще может измениться, может быть, производители удивят нас чем-то совершенно новым?
Стильно, с чем можно мягко согласиться, особенно если сравнивать с Fitbit Surge, но умно?
Стильно, с чем можно мягко согласиться, особенно если сравнивать с Fitbit Surge, но умно? Ну ... была только одна особенность, которая поразила нас. Мы поставили это устройство на три недели использования, и мы должны сказать, что оно лучше, чем Surge. Он выглядит лучше, имеет лучший сенсорный экран, но в общей схеме продуктов Fitbit Blaze - это Charge HR с сенсорным экраном. Для нашего обзора Fitbit Blaze мы дали ему оценку 4 Eh из 5, что выше, чем Fitbit Surge на 3,70,
Какая камера лучше всего стоит менее 1000 долларов?
Какая камера лучше всего стоит менее 1000 долларов? Лучшие камеры стоимостью менее 1000 долларов должны иметь хорошую эргономику и управление, отличное качество изображения и качественное видео. В этом руководстве по покупке мы собрали все текущие камеры со сменными объективами стоимостью менее 1000 долларов и рекомендовали лучшие. Если вы ищете высококачественную камеру, вам не нужно тратить кучу денег, и при этом вам не нужно покупать новейшую и самую лучшую новинку на рынке. В нашем

Вы получаете 17,3-дюймовый сенсорный экран HD, высококачественный процессор Intel Core i7, 8 ГБ ОЗУ (плюс 16 ГБ Intel Optane), жесткий диск объемом 2 ТБ и - что это сейчас?
Заводские настройки SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016) ?
Как стереть все данные в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)?
Как обойти блокировку экрана в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)?
Как восстановить настройки по умолчанию в SAMSUNG J710H Galaxy J7 (2016)?
Умный?
Стильно, с чем можно мягко согласиться, особенно если сравнивать с Fitbit Surge, но умно?
Читать далее Кто будет выступать в канун Нового года с TVN в столице?
Модель Amazon Цена: 3TB NAS $ 136,99 4TB NAS $ 162,15 6TB NAS ?
Модель Amazon Цена: 3TB NAS $ 136,99 4TB NAS $ 162,15 6TB NAS ?