Мужская лыжная куртка HOZ17 KUMN601 Outhorn (красная)

Мужская лыжная куртка HOZ17 KUMN601 Outhorn (красная)

Уникальный цвет и геометрический крой лыжной куртки KUMN601 из последней коллекции Outhorn наверняка порадуют любителей зимних приключений. Куртка обеспечит вам хорошую видимость на склоне и при повседневном использовании. Оснащенный манжетами на липучке и снежным поясом, снег не попадет под вашу куртку. Однако, сделанный из мембраны Hydropile Xpro 3000 , он обеспечит вам достаточную защиту от ветра, воды и мороза. Хорошее качество этой куртки дополняется отделкой DWR , которая отвечает за дополнительную защиту от воды и ветра. В этой куртке вы можете чувствовать себя безопасно, тепло и модно, независимо от условий!

Долговечная водоотталкивающая способность , или постоянно отталкивающая вода Долговечная водоотталкивающая способность , или постоянно отталкивающая вода. Продукт, помеченный этим символом, был пропитан, чтобы наружные материалы не впитывали влагу. DWR используется как в непромокаемой одежде, так и в палатках. Эффективность поддерживается с помощью многих стирок.

параметры:

  • материал: 100% полиэстер
  • мембрана: HYDROPILE XPRO 3000
  • изолированный: 100% полиэстер
  • подкладка: 100% полиэстер
  • DWR отделка
  • проклеенные швы
  • съемный капюшон
  • 2 боковых кармана
  • 1 нагрудный карман
  • снежный пояс
  • вентиляция
  • регулируемая манжета на липучке
  • повышенная видимость

Размеры, представленные в таблице, являются приблизительными, поэтому в некоторых случаях они могут отличаться от реальных. Расхождения чаще всего возникают из-за типа материала, среза, модели и подгонки. Предлагаем следовать наиболее часто выбранному размеру.

Пока нет отзывов об этом товаре. Ваш может быть первым! Добавьте свое мнение

Модель: HOZ17 KUMN601

EAN код: 5901965758430, 5901965758454, 5901965758423, 5901965758461, 5901965758447

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже.

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже

  • Электронные рассрочки Сантандера
    - 0,55% процентная ставка
    - Требуется первый платеж: 0%
    - вычет: 0%
    - Количество взносов: 6 - 36 месяцев

Хотя мы приложили все усилия к тому, чтобы симулятор показывал точные расчеты, рассрочка, рассчитанная имитатором, может немного отличаться от рассрочки, установленной банком. Расчеты, выполненные с использованием тренажера в рассрочку, являются ориентировочными и не являются предложением по смыслу пункта 1 статьи 66 Гражданского кодекса.

Подробнее о продаже в рассрочку

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.

Похожие

Szarmant
Как познакомиться с классической мужской обувью? Какие из них подходят вашему стилю? Где купить элегантную обувь и как ухаживать за ней? Здесь вы найдете ответ на все эти вопросы. Когда мы начинаем наше приключение с классической одежды, и вместо кроссовок мы начинаем носить элегантную обувь, мы вступаем в новую реальность. Классические мужские туфли доступны в различных стилях, каждый из которых имеет богатые традиции и немного различное использование. В этом легко заблудиться, и
Мужская обувь на весну (неформальная и smart-casual)
Мужская обувь - тема реки (женская - океан). Чтобы избежать попадания солнца в этом тексте, я буду иметь дело только с менее формальной обувью. В любом случае, поднимать тему обуви для костюма - это все равно, что открывать ящик Пандоры. Поэтому в этом посте я буду заниматься менее формальной обувью, начиная со спорта.
Мужские сумки
В поисках мужской наплечной сумки в универсальном стиле Мужские сумки относятся к тем предметам одежды, которые мы либо любим, либо ненавидим. В нашей стране нет недостатка в мужчинах, которые исключают связь сумок с изображением современного человека, с другой стороны, большую часть невозможно представить без необходимости жить. Благодаря нашей работе мы полностью поддерживаем другую группу, признавая модные наплечные сумки в качестве аксессуаров для мужской и практичной
РЕЙТИНГ бестселлеров парфюмированных вод
Уверенность и хорошее настроение - это то, что обеспечивают самые красивые женские и мужские духи. Просто немного парфюмированной воды, чтобы чувствовать себя более привлекательным. Какие духи достать, а не испортить кошелек? Мы создали рейтинг лучших парфюмированных вод по привлекательным ценам, которые каждый хочет иметь на своей полке - найди свою любимую и не переплачивай! Рейтинг самых красивых женских духов
Какие из них подходят вашему стилю?
Где купить элегантную обувь и как ухаживать за ней?
Какие духи достать, а не испортить кошелек?