Маленький городской рюкзак ENTU 20л серый океан голубой Milo

  1. Городской рюкзак ENTU 20 серый / голубой океан Мило Городской рюкзак ENTU 20 от Milo - идеальная...

Городской рюкзак ENTU 20 серый / голубой океан Мило

Городской рюкзак ENTU 20 от Milo - идеальная модель для повседневного использования или для коротких поездок по городу.

20-литровый рюкзак изготовлен из материала Midora Pro - стойкого к повреждениям, трению - на основе несущей системы с центральным туннелем.

Рюкзак имеет основное отделение на молнии, передний карман, закрытый по всей длине , два сетчатых кармана по бокам, внутренний карман для аксессуаров и компрессионные лямки по бокам, держатель для ледоруба и палки, а также простой набедренный ремень.

Доступен серый рюкзак с синими элементами и серый с красными элементами.

Доступен серый рюкзак с синими элементами и серый с красными элементами

Бренд Milo является производителем альпинистской одежды и спортивного инвентаря.

Milo - ведущий польский производитель верхней одежды, специальной одежды для скалолазания и туристического снаряжения, который укрепляет свои позиции на рынке с 1993 года.

Марка Milo - это техническая многослойная куртка с несколькими куртками; функциональные, водонепроницаемые штаны, подходящие для зимних видов спорта; стильный флис для бега и прогулок в морозные дни; толстовки, футболки; термоактивное белье и широкий ассортимент альпинистской одежды. Марка milo также включает в себя треккинговые палки, спальные мешки, самонадувающиеся коврики, модные сумки, транспортные сумки, походные и альпинистские рюкзаки, а также аксессуары для одежды, такие как перчатки и зимние шапки и походные носки для каждого сезона.

При поиске в ассортименте одежды производителя бренда Milo вы можете встретить привлекательный многоцветный дизайн в разных моделях. При выборе бренда Milo мы также подбираем высококачественные материалы и точное исполнение любого товара или одежды. Все продукты Milo предназначены для повышения удобства использования во время туризма. Milo с самого начала своей деятельности ориентируется на максимальную функциональность туристического снаряжения, а выпускаемая верхняя одежда гарантирует сочетание современной стилизации с комфортом и отличными техническими параметрами.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Milo
Milo - ведущий польский производитель верхней одежды, специальной одежды для скалолазания и туристического снаряжения, который укрепляет свои позиции на рынке с 1993 года. Марка Milo - это техническая
Маленький, но важный - узнайте о кухонных аксессуарах, которые сделают вашу жизнь проще!
Функциональная кухня, в которой приготовление пищи доставляет настоящее удовольствие, она не только хорошо продумана. Так же важно, как расстановка мебели и техники, ее оснащение. Даже самая современная кухня не подойдет, если в ней нет полезных аксессуаров. Что всегда стоит иметь под рукой? Откройте для себя кухонные гаджеты , которые сделают вашу жизнь проще. Удобная кулинария

Комментарии

Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше? Независимо от этого вопроса, презентация на HTC One M9 превосходна, с точки зрения контрастов, цветов и яркости вряд ли есть какие-либо отличия от предшественника. процессор Однако производительность процессора значительно возросла, и, наконец, новый 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon
Вам интересно, подойдет ли такой рюкзак для того, чтобы брать его с собой на работу?
Вам интересно, подойдет ли такой рюкзак для того, чтобы брать его с собой на работу? Если ваш дресс-код не запрещает вам нарушать элегантность офиса своей авангардной дозой .... почему нет? Замена тяжелой сумки, надетой в стильный и вместительный рюкзак, положительно повлияет не только на ваш имидж, но и на позвоночник. Если у вас еще нет ретро-рюкзака, самое время его поменять! Проверьте самые интересные модели рюкзака

Что всегда стоит иметь под рукой?
Но остается маленький вопросительный знак: если QHD технически возможен, а конкуренция (например, Samsung) встраивает его в свои смартфоны, то покупатель не будет выбирать, что технически лучше?
Вам интересно, подойдет ли такой рюкзак для того, чтобы брать его с собой на работу?
Почему нет?