Milo

Milo - ведущий польский производитель верхней одежды, специальной одежды для скалолазания и туристического снаряжения, который укрепляет свои позиции на рынке с 1993 года

Milo - ведущий польский производитель верхней одежды, специальной одежды для скалолазания и туристического снаряжения, который укрепляет свои позиции на рынке с 1993 года.

Марка Milo - это техническая многослойная куртка с несколькими куртками; функциональные, водонепроницаемые штаны, подходящие для зимних видов спорта; стильный флис для бега и прогулок в морозные дни; толстовки, футболки; термоактивное белье и широкий ассортимент альпинистской одежды. Марка milo также включает в себя треккинговые палки, спальные мешки, самонадувающиеся коврики, модные сумки, транспортные сумки, походные и альпинистские рюкзаки, а также аксессуары для одежды, такие как перчатки и зимние шапки и походные носки для каждого сезона.

При поиске в ассортименте одежды производителя бренда Milo вы можете встретить привлекательный многоцветный дизайн в разных моделях. При выборе бренда Milo мы также подбираем высококачественные материалы и точное исполнение любого товара или одежды. Все продукты Milo предназначены для повышения удобства использования во время туризма. Milo с самого начала своей деятельности ориентируется на максимальную функциональность туристического снаряжения, а выпускаемая верхняя одежда гарантирует сочетание современной стилизации с комфортом и отличными техническими параметрами.