РЕЙТИНГ бестселлеров парфюмированных вод

  1. Рейтинг самых красивых женских духов
  2. 2. Парфюмированная вода Lacoste Pour Femme - для любителей натуральности
  3. 3. Парфюм Calvin Klein Eternity Moment - для мечтателей
  4. 4. Kenzo Jungle L'Elephant - для любителей силы в парфюмерии
  5. 5. Hugo Boss Woman - редкость для активных женщин
  6. Рейтинг самых красивых мужских парфюмов
  7. 2. Парфюм Lalique Equus - для любителей древесных нот
  8. 3. Kenzo Homme - с лицензией на освежение
  9. 4. Dior Homme Intense - для ценителей ароматов
  10. 5. Bentley for Men Intense - мужская смесь

Уверенность и хорошее настроение - это то, что обеспечивают самые красивые женские и мужские духи. Просто немного парфюмированной воды, чтобы чувствовать себя более привлекательным. Какие духи достать, а не испортить кошелек? Мы создали рейтинг лучших парфюмированных вод по привлекательным ценам, которые каждый хочет иметь на своей полке - найди свою любимую и не переплачивай!

Рейтинг самых красивых женских духов

1. Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria - для чувственных женщин

Уверенность и хорошее настроение - это то, что обеспечивают самые красивые женские и мужские духи

Этого дизайнера не нужно представлять - Келвин Кляйн прославился своей превосходной коллекцией джинсов, серией моральных скандалов и созданием одного из лучших ароматов в истории. Парфюмированная вода Euphoria может похвастаться не только элегантной бутылкой, но и аурой таинственности и чувственности, которую она предлагает. Древесно-цветочная композиция с теплым янтарем была оценена женщинами всего мира - их запястья украшены ароматным блаженством.

Верхние ноты: темно-синий

Ноты сердца: лотос, орхидея

Базовые ноты: фиалка, амбра, мускус, красное дерево

2. Парфюмированная вода Lacoste Pour Femme - для любителей натуральности

Спортивная элегантность в парфюмерии - особый знак Lacoste. Французские духи 2003 года достигли такого же успеха, что и мужчины-предшественницы, - они пленили женщин своей естественностью и неослабной элегантностью. Как ни одна другая, духи Lacoste Pour Femme вписываются в простой блейзер и лакированные мокасины. Как раз к встрече после работы.

Верхние ноты: перец, фрезия и яблоко

Ноты сердца: фиалка, гибискус, жасмин, гелиотроп и роза

Базовые ноты: лабданум, сандал, ладан, кедр и замша.

3. Парфюм Calvin Klein Eternity Moment - для мечтателей

Парфюм Calvin Klein Eternity Moment - для мечтателей

Стоит собирать моменты, потому что они создают целостную картину - дружба, любовь или жизнь. Цветочный, свежий аромат Eternity Moment позволяет вспомнить эти замечательные моменты. Женские духи Calvina Kleina - идеальный выбор для весеннего пробуждения. Они легкие, не перегружают и не дают хорошего настроения. Потому что кто будет сопротивляться запаху маракуйи, жасмина или пиона?

Верхние ноты: дыня, малина, личи, гуава

Ноты сердца: цветок страсти, жасмин, водяная лилия и китайский розовый пион

Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, бразильское розовое дерево и кашемировое дерево

4. Kenzo Jungle L'Elephant - для любителей силы в парфюмерии


Хотя они были запущены в прошлом веке (1996), они все еще преуспевают на международной арене парфюмерии. Слава не лишала их восточных новинок, и среди ароматических духов на зиму они продолжают лидировать. О чем мы говорим? Eau de Parfum Kenzo Jungle L'Elephant - это эссенция пряных, пряных и теплых парфюмов для женщин. Аромат прекрасно прилипает к коже - он будет сопровождать вас в течение всего дня.

Верхние ноты: мандарин, гвоздика, тмин

Ноты сердца: тмин, манго, гелиотроп, иланг-иланг, солодка, гардения и кардамон

Базовые ноты: амбра, пачули и ваниль.

5. Hugo Boss Woman - редкость для активных женщин


Вы начинаете утро с крепкого кофе и ваших любимых духов. Те, которые будут пахнуть до вечера. В конце у вас будет день, полный волнения и полной скорости. Что вы выберете? Ставка на элегантный и оригинальный парфюм Hugo Boss Woman. Правильные пропорции цветочных и фруктовых ноток обернут вашу кожу, а сандаловое дерево с кедром обеспечит, чтобы аромат был с вами как можно дольше. Разве это не то, что вы ищете?

Верхние ноты: мандарин, манго

Ноты сердца: корень фиалки и фрезия

Базовые ноты: экстракт белого кедра и сандал

Рейтинг самых красивых мужских парфюмов

1. Парфюмированная вода Paco Rabanne 1 Million Prive - как слиток золота

Парфюм Paco Rabanne - это мужской аромат, который прекрасно подходит для долгих зимних вечеров. Пряная, пряная душа золотых духов приятно цветет на коже и обволакивает своим теплом. Eau de Parfum One Million Prive - один из самых стойких ароматов. Именно поэтому неудивительно, что он был в авангарде лучших ароматов для мужчин. Вам просто нужно иметь эти духи на полке.

Верхние ноты: красный мандарин, корица

Ноты сердца: табак, мирра

Базовые ноты: пачули, бобы тонка

2. Парфюм Lalique Equus - для любителей древесных нот

Можжевельник характерный и ароматный из красного дерева. Этого деревянного дуэта достаточно, чтобы придать характер мужским духам. Благодаря этой композиции Lalique Equus привлекает так много мужчин. Духи с восточно-острой родословной хищные, ароматные и очень мужские. Скорее на элегантную куртку, чем на мотоцикл Ramones. Вы берете шанс?

Верхние ноты: бергамот, лимон и цитрон

Ноты сердца: мускатный орех, можжевельник, лист фиалки, кардамон, мускатный орех, бразильское красное дерево

Базовые ноты: кожа, мускус, ветивер, красное дерево, амирис и бензоин

3. Kenzo Homme - с лицензией на освежение


Eau de Parfum Kenzo Homme - это новое издание известного аромата, который соблазняет морским ароматом с 1991 года и делает это хорошо - в конце концов духи Kenzo появились в этом сопоставлении. Они отличаются от своих предшественников, несмотря на наличие характерных ароматических нот - мускатного ореха, гвоздики и ягод можжевельника. Парфюмерия похожа на пенистое, бурное море, волны которого охлаждают горячую кожу. Преимущество морских нот придает аромату приятную свежесть. Парфюмерия идеально подходит для весны и лета. А что вы думаете о них?

Верхние ноты: кардамон, мята и цитрусовые

Ноты сердца: морские ноты, шалфей и специи

Базовые ноты: ветивер, ваниль, кедр и сандал

4. Dior Homme Intense - для ценителей ароматов


Среди ароматов Dior этот аромат занимает особое место - Dior Homme Intense - композиция, которая дублировала успех своего предшественника. Женщины говорят, что это лучший аромат для мужчин, и заинтересованные люди любят его за его изысканность и многоуровневость. Сочетание радужной оболочки, запах лаванды, сильный мускус и ветивер мужского пола работают блестяще. Вы не верите? Испытайте духи Dior на собственной коже!

Верхние ноты: лаванда

Ноты сердца: ирис, амбрет, груша

Базовые ноты: ветивер и кедр вирджинии

5. Bentley for Men Intense - мужская смесь


Bentley производит отличные автомобили и создает духи, достойные внимания. Аромат Bentley for Men Intense 2013 года - настоящая жемчужина - он очаровывает древесным послевкусием, теплом и вибрирующими специями, которые придают ему уникальный характер. Некоторые описывают запах парфюмированной воды как пряную сладость, другие сравнивают с хорошим ромом. Одно можно сказать наверняка - духи Bentley содержат в себе что-то.

Верхние ноты: бергамот, черный перец и лавровый лист

Ноты сердца: шалфей, африканская герань, корица, ром и древесные ноты

Базовые ноты: кожа, бензоин, ладан, кедр и пачули

Если вы ищете туалетную воду с более мягким выступом, проверьте наш рейтинг лучших туалетных вод в женском и мужском издании ,

Вы можете прочитать о различиях между EDT и EDP в нашей статье блога: В чем разница между туалетной водой и парфюмированной водой ,

Вернуться ко всем статьям

комментарии

Похожие

Szarmant
... для монахов летчики - цельные ботинки ботинки челси сапоги чукка / сапоги пустыни мокасины с кисточками - мокасины с кисточками пенни мокасины Самые распространенные классические мужские туфли - оксфорды и дерби. Оба выпускаются в версиях с ажурными орнаментами (так называемые укладки) или без них. Мы называем брогов так же обувью с традиционными тиснением - они могут быть оксфордскими или дерби. Другие
Мужская лыжная куртка HOZ17 KUMN601 Outhorn (красная)
Мужская лыжная куртка HOZ17 KUMN601 Outhorn (красная) Уникальный цвет и геометрический крой лыжной куртки KUMN601 из последней коллекции Outhorn наверняка порадуют любителей зимних приключений. Куртка обеспечит вам хорошую видимость на склоне и при повседневном использовании. Оснащенный манжетами на липучке и снежным поясом, снег не попадет под вашу куртку. Однако, сделанный из мембраны Hydropile Xpro 3000 , он обеспечит вам достаточную защиту от ветра,
Как нацелиться на тысячелетних женщин: кампания YouTube в декоре общежития Society6
Тысячелетние женщины являются влиятельными потребителями. Они также сложнее выходить на рынок, чем поколения до них. Если контент не развлекает и не сообщает, они не будут его читать. По данным исследования по платформе контент-маркетинга NewsCred 60 процентов женщин, родившихся в период с начала 80-х до середины 90-х, будут делиться только умным и заставляющим задуматься контентом. Если это заставит их смеяться, даже лучше. Таким
Мужская обувь на весну (неформальная и smart-casual)
Мужская обувь - тема реки (женская - океан). Чтобы избежать попадания солнца в этом тексте, я буду иметь дело только с менее формальной обувью. В любом случае, поднимать тему обуви для костюма - это все равно, что открывать ящик Пандоры. Поэтому в этом посте я буду заниматься менее формальной обувью, начиная со спорта.
Мужские сумки
В поисках мужской наплечной сумки в универсальном стиле Мужские сумки относятся к тем предметам одежды, которые мы либо любим, либо ненавидим. В нашей стране нет недостатка в мужчинах, которые исключают связь сумок с изображением современного человека, с другой стороны, большую часть невозможно представить без необходимости жить. Благодаря нашей работе мы полностью поддерживаем другую группу, признавая модные наплечные сумки в качестве аксессуаров для мужской и практичной
Huawei Mate 10 Lite - модель, спецификация
... для любителей игр и фильмов Техническая спецификация Huawei Mate 10 Lite производит впечатление. Модель имеет встроенный 5,9-дюймовый дисплей с разрешением FullHD +. Матрица, называемая FullView, имеет формат 18: 9, что бросается в глаза и хорошо работает как при воспроизведении, просмотре Интернета, так и при просмотре фильмов. Производитель также позаботился о защите дисплея и использовал крышку в виде 2.5D закаленного стекла. Корпус также выполнен из прочного
Осенние узоры на ногтях - как сделать модный маникюр?
Ухоженные руки с изящными, со вкусом нарисованными ногтями - несомненно, витрина для каждой женщины. Многие женщины приспосабливают свой маникюр к сезонам - осенью и зимой они выбирают более темные цвета, а летом они выбирают пышные, праздничные цвета. Однако перед тем, как сделать модный маникюр на осень, следует ухаживать за ногтями.
какие игрушки для годовалого ребенка? Рейтинг 2019 и отзывы на sw-elzbieta.com
Игрушка для годовалого ребенка Когда ребенок достигает первого года жизни, происходит большой прорыв, на самом деле вещи начинают происходить раньше, но примерно в первый день рождения. Малыш, естественно, интересуется всем миром, фактически с первых месяцев, но теперь он приходит к тому, что он начинает двигаться самостоятельно, делает свои первые шаги, становится
Рейтинг профессиональных машинок для стрижки волос. Какую бритву купить?
... рейтинг машинки для стрижки волос. В наш список входят как традиционные бритвы, так и бритвы и триммеры. ранжирование машинка для стрижки волос включает как предложения для любителей, так и для парикмахерских. Конкретные машинки для волос иногда будут существенно отличаться в цене. Тем не менее, вы должны знать, что профессиональное оборудование всегда будет дороже, чем простые модели, идеально подходящие для домашнего
СОЛНЕЧНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Солнечная энергия - это чистое зеленое электричество, которое получается от солнечного света или от солнечного тепла. Наличие солнечного электричества в вашем доме обычно означает установку солнечной фотоэлектрической системы на вашей крыше. Узнайте больше в наших разделах образования солнечной энергии впереди. Определение фотоэлектрического : Фото = «свет» и фотоны = частицы энергии, исходящие от солнечного света;
USB-C объяснил: как извлечь из этого максимум пользы (и почему это здорово)
... для передачи данных и питания на и с вычислительных устройств. Поскольку разъем USB-C является симметричным, его можно вставить любым способом, устраняя неудобства предыдущих USB-портов и ставя его в один ряд с обратимым разъемом Apple Lightning. Уже одно это делает меня хитом, но USB-C также тесно связан с несколькими новыми мощными технологиями, включая USB 3.1, Thunderbolt 3 и USB Power Delivery. Большинство портов USB-C построены на стандарте передачи данных USB 3.1. Протокол
Какие духи достать, а не испортить кошелек?
Потому что кто будет сопротивляться запаху маракуйи, жасмина или пиона?
О чем мы говорим?
Что вы выберете?
Разве это не то, что вы ищете?
Вы берете шанс?
А что вы думаете о них?
Вы не верите?
Какие игрушки для годовалого ребенка?
Какую бритву купить?