Zac Posen Обручальные кольца | Ювелирные Коллекции | Helzberg Diamonds

Дизайнер Zac Posen известен тем, что он берет то, что является классическим и элегантным, и придает ему современный стиль. Его коллекции уходят корнями в современный американский гламур, но в то же время отражают безвременье истинной романтической женственности. Он привносит тот же подход в нашу изысканную свадебную коллекцию, которая предлагает доступную роскошь для женщин во всем мире. Предназначен исключительно для Helzberg Diamonds. Дизайнер Zac Posen известен тем, что он берет то, что является классическим и элегантным, и придает ему современный стиль

Пристанище на нью-йоркской сцене моды с 2001 года, Zac Posen известен во всем мире благодаря дизайну со смелой утонченностью, сексуальной женственностью и характерным гламуром. Его платья дорожат такими знаменитостями, как Кэти Холмс, Наоми Уоттс, Рианна и Мишель Обама. Опыт работы Zac в сфере моды также был в центре внимания в качестве судьи в сезонах 11-16 сезона Lifetime Project Runway.

Дизайнер Зак Позен известен своим дерзким и гламурным подходом к моде. Выйдя на сцену моды в 2001 году, Зак Позен поднялся на вершину дизайнерской индустрии, создав стильные и стильные платья для знаменитостей и выступая в качестве судьи на Project Runway. Мы в Helzberg Diamonds гордимся партнерством с Заком Позеном и предлагаем вам его фирменную коллекцию TRULY ™.

Обручальные кольца Зака ​​Позена бывают цветов, таких как белое золото и розовое золото, а камни включают сапфир, танзанит, аквамарин и морганит. У нас также есть подвески и серьги.

Чтобы отпраздновать свою любовь к этому особенному, выберите алмазную контурную полосу из белого золота. Если у вас юбилей, вы не ошибетесь с юбилейной бриллиантовой бриллиантовой бриллиантовой линией в 1/2 карата из белого и ярко-желтого золота.

TRULY ™ от Zac Posen - это коллекция, вдохновленная неподвластной времени красотой, но с современной американской утонченностью. Зак Позен демонстрирует свое мастерство в объединении двух эстетик для создания гламурной свадебной коллекции. Оставаясь верным своей природе, смелый подход Зака ​​Позена к этой роскошной линии сияет, предлагая сильный, но женственный образ, который привлекает современную женщину. Купите для своего особенного человека в Хельцберге сегодня.

Похожие

Deuter Kid Comfort III, Carrier Черный / Гранит + козырек
... коллекции Kid Comfort, цветовая модель Deuter. Аксессуары (приобретаются отдельно) Чехол от дождя Kid Comfort deluxe Deuter Chin Chin Pad Deuter Aircontact Pro System С системой Vari Fit все модели Kid Comfort могут быть легко адаптированы к индивидуальным физическим условиям пользователя. Это необходимо, чтобы гарантировать безопасное ношение
20 идей подарков для альпиниста
Декабрь - время, когда каждый из нас на мгновение превращается в Деда Мороза. Если вы хотите купить подарок для альпиниста, то не думайте, что он напишет письмо, и он поможет вам подумать о хитовом подарке. Альпинист вместо того, чтобы написать письмо Миколай, вероятно, делает форму на стене для скалолазания. Если вы не знаете, что купить альпинист, не ломайте руки, просто воспользуйтесь этим советом. Вот лучшие идеи для скалолазного подарка. Не стесняйтесь,