Обзор и руководство по недорогим телевизорам - Canstar Blue

  1. Где взять дешевый телевизор?
  2. Дешевые телевизоры до 30 дюймов
  3. Дешевые телевизоры до 50 дюймов
  4. Дешевые телевизоры 50 дюймов и больше
  5. Что нужно учитывать
  6. Должен ли я получить дешевый телевизор?

Покупка телевизора может быть болезненным процессом, который можно сделать только за счет дорогих цен. Возможно, вы удивитесь, увидев цену некоторых телевизоров в наши дни - с учетом всех их технологий они могут стоить до 10 000 долларов и более! Кажется, что минимальные расходы в эти дни составляют около 1000 долларов, но в пути есть помощь.

Многие розничные продавцы и бренды предлагают дешевые телевизоры, чтобы удовлетворить потребности тех, кто просто хочет получить максимальную отдачу. Будь то спортивное мероприятие, «быстрое решение» или второй телевизор для спальни, дешевые телевизоры могут быть отличной идеей, которая точно не сломит банк. Тем не менее, в чем прикол с дешевыми телевизорами, и почему они дешевы? Узнайте, где купить дешевый телевизор и что вы действительно получаете с Canstar Blue.

Где взять дешевый телевизор?

Есть пара розничных продавцов, которые специально предлагают дешевые телевизоры, а именно - Kogan и JB Hi-Fi. На самом деле, Kogan предлагает свои собственные бренды телевизоров по весьма привлекательным ценам, в то время как JB предлагает на своем веб-сайте специальную подкатегорию под названием «Дешевые телевизоры», причем все они имеют бренд Soniq. Вот обзор их соответствующих дешевых телевизоров и цен.

Размер экранапродавцаЦена от (RRP)Kogan

16 ”TV / DVD Combo $ 135 24” $ 169- $ 189 28 ”TV / DVD Combo $ 229 32” Различные $ 199- $ 279 32 ”Smart LED $ 329 40” $ 289 42 ”$ 349 43” Agora 4K Smart $ 489 49 ”4K сорта $ 499- $ 549 55” 4K сорта $ 579– $ 699 65 ”4K сорта $ 899– $ 1199 JB Hi-Fi (Soniq) 24” TV / DVD Combo $ 199 32 ”сорта $ 229– $ 249 43” $ 399 50 ”Smart $ 599 55 ”Разновидности $ 699–1296 58” Smart 4K $ 996 65 ”Ultra HD $ 1298

Источник: сайты соответствующих ритейлеров декабрь 2016

Имейте в виду, что Kogan доступен только онлайн, поставляя импортные товары, в то время как JB Hi-Fi много магазинов по всей Австралии доставлен австралийский доставлен на складе. Давайте посмотрим, что могут предложить два розничных гиганта.

Дешевые телевизоры до 30 дюймов

Дешевые телевизоры до 30 дюймов

И Kogan, и JB Hi-Fi предлагают несколько дешевых светодиодных / ЖК-телевизоров с диагональю экрана менее 30 дюймов, и все это по относительно вкусной цене. Kogan приходит к игре с самым дешевым телевизором - 16-дюймовым комбинированным телевизором / DVD (на фото).

  • Это будет стоить около 140 долларов, несмотря на доставку.
  • Вы по-прежнему получаете HD-цифровой ТВ-тюнер, вход USB и HDMI.
  • Кроме того, у вас даже есть встроенный персональный видеомагнитофон для записи, перемотки и паузы в прямом эфире.

За небольшую цену вы получаете довольно маленький экран, но на этом компромисс заканчивается. Это сделало бы идеальным компаньоном для каравана, учебного района или для тех долгих летних дней на океане на вашей новой яхте, которые заставили вас сократить бюджет.

JB Hi-Fi и Soniq приходят в игру с одним предложением - 24-дюймовым комбинированным телевизором / DVD.

  • Он оснащен записью USB и цифровым HD-телевизором с персональным видеомагнитофоном.
  • Он также имеет порт HDMI.

Приблизительно за 200 долларов он сопоставим по цене с 24-дюймовым телевизором Kogan. У обоих ритейлеров есть сильные соперники, но Kogan, похоже, выбивает Soniq по цене. Тем не менее, у JB Hi-Fi все еще есть смысл покупать, поскольку вы все равно можете зайти в физический магазин, поговорить с реальным человеком и выйти с новым телевизором под мышкой в ​​тот же день.

Дешевые телевизоры до 50 дюймов

Дешевые телевизоры до 50 дюймов

Именно здесь два розничных торговца начинают предлагать еще более технологичные телевизоры. Коган , например, предлагает 43-дюймовый Agora 4K Smart TV (на фото) менее чем за 500 долларов.

  • Это отличная цена за умный телевизор, не говоря уже о 4K.
  • Разрешение 4K - это, как вы уже догадались, в четыре раза больше, чем у обычного HD. А интеллектуальная функция позволяет вам искать, транслировать и просматривать Интернет на вашем телевизоре.
  • Вы легко сможете транслировать такие вещи, как Netflix, всего за пару кликов на пульте.
  • Это все работает через знакомую операционную систему Android. Это также открывает вам доступ к широкому спектру приложений в магазине Google Play.
  • Он также поддерживает воспроизведение мультимедиа через порты HDMI и USB.

Напротив, Soniq / JB Hi-Fi не предлагает никаких умных телевизоров размером до 50 дюймов. Тем не менее, вы получите 43-дюймовый телевизор с разрешением Full HD менее чем за 400 долларов. Очевидно, что умные телевизоры делают больше, чем просто играют бесконечные реалити-шоу на всех ваших любимых каналах - они способны стать центром домашних развлечений. Если вам нужен дешевый умный телевизор с 4K, Коган с большой ясностью смотрит на картинку.

Дешевые телевизоры 50 дюймов и больше

Дешевые телевизоры 50 дюймов и больше

Если ваш дешевый телевизионный зуд требует более широкого экрана, то и Kogan, и Soniq могут поиграть с некоторыми захватывающими опциями. Если вам нужен телевизор, достойный гостиной, то это может быть. Что касается Soniq через JB Hi Fi, то здесь стоит поиграть с несколькими предложениями, причем 55-дюймовый размер (на фото) также наиболее заметен. Опять же, вы получите все то хорошее, что ожидаете, благодаря возможности 4K и «умным» функциям.

  • Он также имеет 4 ГБ оперативной памяти для быстрого просмотра.
  • Приблизительно за 800 $ это немного дороже, чем предложение Kogan, но вам не придется ждать его доставки или платить за доставку в этом отношении.
  • 65-дюймовая модель Soniq стоит чуть более 1000 долларов, но она также умна и имеет качество просмотра 4K.

На данный момент многие предложения Kogan - это умные телевизоры с 4K HD. Взять, к примеру, Разнообразие 55 дюймов Коган утверждает, что имеет панель от LG. Как и другие умные телевизоры, он поставляется с Android в качестве операционной системы, которая позволяет вам просматривать Интернет. Какое время быть живым!

  • Для этого вы получите интеллектуальный пульт дистанционного управления со встроенной клавиатурой.
  • Приблизительно за 700 $ Вы не должны будете повторно закладывать дом.
  • Вы также можете приобрести 65-дюймовую модель менее чем за 1000 долларов!

Что нужно учитывать

Независимо от вашего размера, доказано, что больше не всегда лучше. В целом вам придется следить за такими вещами, как:

  • Разрешение экрана - HD, 4K, «Ultra HD»
  • Порты и возможности ввода
  • «Умные» функции и встроенный просмотр
  • Встроенные аксессуары для развлечений, такие как DVD-плееры и HD-тюнеры / PVR

Вам нужно смотреть не просто на цену, а на цену в сочетании с этими изящными функциями. Это поможет определить общую стоимость вашего дешевого телевизора и определить, какой дешевый телевизор подходит именно вам.

Должен ли я получить дешевый телевизор?

Очевидно, что в покупке дешевого телевизора есть много достоинств. Довольно часто по приемлемым ценам вы получаете качество 4K, а также функции Smart TV и довольно широкие экраны. Итак, с учетом всего сказанного, почему не все телевизоры «дешевые»? И какой компромисс есть с получением дешевого телевизора? Довольно часто это «нематериальные» функции, которые вы компрометируете, такие как удобство использования, интуитивность, качество экрана и скорость загрузки телевизора.

  • В операционных системах Android происходят частые обновления, а отсутствие обновления программного обеспечения может привести к снижению скорости работы Smart TV.
  • Многие более дешевые телевизоры экономят на затратах благодаря собственному производству экранов. Следите за брендами, которые утверждают, что используют «стекло Sony / LG / Samsung»; это может быть выбор из группы.
  • Базовая конструкция и качество экрана. В наши дни многие бренды с самым высоким рейтингом утверждают, что их экраны уменьшают блики и производят более черные оттенки - дешевые телевизоры могут пойти на это, но ваш пробег может отличаться
  • Многие бренды с самым высоким рейтингом подкреплены щедрыми гарантиями и «сделаны на долго». Как всегда, проверьте гарантию, и покупка онлайн у «серого рынка», таких как импортеры Kogan, может затруднить возврат телевизора, если он неисправен или неожиданно умирает.

Учитывая вышесказанное, имеет смысл сэкономить деньги, если вам нужен только второй телевизор. Часто телевизор в спальне - или один для каравана, учебы или логова - не обязательно должен соответствовать суровости телевизора, установленного в гостиной, который используется каждый день. В этом случае покупка дешевого телевизора - это хорошая возможность удовлетворить ваши домашние развлекательные потребности, но имейте в виду, что вам может понадобиться несколько компромиссов!

ТВ обзоры и рейтинги

Где взять дешевый телевизор?
Тем не менее, в чем прикол с дешевыми телевизорами, и почему они дешевы?
Где взять дешевый телевизор?
Должен ли я получить дешевый телевизор?
Итак, с учетом всего сказанного, почему не все телевизоры «дешевые»?
И какой компромисс есть с получением дешевого телевизора?