Главная Новости

Она уволилась с работы, чтобы продавать фотографии своих ног: «Я зарабатываю тысячи евро, но и много инвестирую»

Опубликовано: 27.10.2023

Амелия, 28 лет, из Лондона, бывшая медсестра, которая часами следит за тем, чтобы ее ноги выглядели хорошо для легиона своих последователей, а теперь зарабатывает состояние на фетишах.

Амелия рассказывает, как она зарабатывает настоящее состояние на ногах. Она полностью соблюдает правила ухода за ногами, чтобы ее пальцы выглядели свежими для поклонников.

Недавно она поняла, сколько денег она может заработать на своих ногах, и говорит, что ее ноги уникальны.

– Мне потребовалось всего несколько недель создания контента, чтобы понять, что я могу зарабатывать серьезные деньги. Менее чем за шесть месяцев я уже заработал тысячи от тех, кто разблокировал мои коллекции и прислал советы. Это даже без учета индивидуальных требований, - поясняет он.

Амелия считает, что ее контент выделяется, потому что она серьезно относится к своей работе.

- Я не стреляю в спешке, чтобы покончить с этим. Я знаю, чего на самом деле хотят мои поклонники. Я рассказываю историю о том, что я сделал со своими ногами, что я чувствовал, как я знаю, что это заставит их чувствовать... Это заставляет фанатов возвращаться снова и снова, - добавляет он.

У Амелии, которая зарабатывает более 5000 евро в месяц, были самые разные запросы. Один фанат попросил ее нанести лосьон на пальцы ног, выкрикивая ее имя, а другой хотел, чтобы ей на ноги приложили печеные бобы, сообщает Daily Star. 24 часа.

Но самая странная ее просьба заключалась не только в еде.

– Это точно было, когда я рисовала на пальцах лица и разыгрывала ими сцену. Я думаю, они хотят видеть, что я забочусь о своих ногах. Но, как я уже говорил, любой может просто быстро сфотографировать красивые ноги; то, что я предлагаю, — это скорее опыт. Я учитываю желания и пожелания личности, - подчеркивает Амелия.

До того, как она обратилась к миру ног, она работала медсестрой и зарабатывала около 2300 евро в месяц. Хотя ей не пришлось увольняться с работы, в конце концов она решила работать полный рабочий день и продавать «роскошные» фотографии.

- Возможно, это звучит стереотипно, но я чувствовал себя невероятно перегруженным работой и мне недоплачивали за работу, которую я делал. Мне постоянно приходилось работать в дополнительные смены, чтобы убедиться, что я могу заплатить за самое необходимое. Я знала, что мне нужно заниматься чем-то еще, чтобы не только зарабатывать больше денег, но и иметь баланс между работой и личной жизнью и ставить на первое место собственное благополучие», - сказала она.

Что касается поддержания ног в отличном состоянии, Амелия еженедельно делает педикюр и массаж ног.

- Хотя фанаты на самом деле не могут увидеть эффект массажа, лично я считаю, что расслабленная нога дает лучшую картину, - заключает он.

rss