Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в подмосковье
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Институт > Мероприятия
RecruT
Ребятушки, если вы не хотите отдыхать в Москве предлогаю переместиться в подмосковье....

Вобщем пнсианат стоит прям в лесу, красатища неописуемая ко всему этому, лыжи на прокат, сауна. басейн и ещё куча всякой всячины...

вобщем стоит всё это удовольствие всего 700RuR за сутки проживания, можно собраться и рвануть на выходные...

Вот собстно и всё что я хотел предложить...

P.S. Давайте люди поактивнее, а то у нас группа кака-то не сплочённа получатся.
Phoenix
Я впринципе поддерживаю... Было б не плохо... smile.gif :blush:
Народ давай те скатаем туда...
RecruT
Кого интересует подробная информация читаем здесь Дом отдыха


P.S С ценами немного общибся :blush:
И ещё , это место проверенно лично моей сестрой и её мужем biggrin.gif
-=MEJIKUU=-
Большое спасибо интересное предложение народ соберется тода моно!!!!!!!ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!ВЫ НЕ АКТИВНЫ !!!!!!!!!!НАДО БЫТЬ СПЛОЧЕНОЙ ГРУППОЙ!!!!!! :prigrozil: :prigrozil:
RecruT
Поездка планируется на 4-5 числа, тоесть с субботы по воскресенье...
Phoenix
Жоска... Выкинь сюды полностью инфу... Я ещё не согласился... Я пока думаю :mda:
Dr. HamSterЪ
Э! Але! я сказал

Цитата
HamSterЪ (15:19:31 30/01/2006)
да в принципе не против


тоже ведь подумать надо. да я сейчас не против, но надо решить кое-какие дела, не заню как там все сложится...

pS вы до катка-то дойти не смогли, а так лихо про поездки решили...
RecruT
Расположение

Дом отдыха "Москвич" расположен на юге Подмосковья, в 56 км от МКАД по Каширскому шоссе, в одном из живописных уголков Подмосковья, вдалеке от больших транспортных магистралей и крупных населенных пунктов. Имеет большую территорию, площадью более 27 га, в прекрасном лесном массиве, прилегающем к каскаду прудов.

Принадлежность

Федеральная служба безопасности.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

400 мест

Адрес

Московская область, Домодедовский район, п/о "Соснино".

Путь следования

Общественным транспортом: с Павелецкого вокзала электропоездом до станции "Барыбино" ( 1 час 15 мин.), далее автобусом д/о "Москвич" по расписанию, или рейсовым автобусом № 58 (15-20 мин.).

Автомобильным транспортом: по Старо-Каширскому шоссе, на 56 км поворот направо, далее по указателю "Пансионат "Москвич".

Направленность

Дом отдыха "Москвич" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с 3 лет.

Номерной фонд

Кирпичные двухэтажные коттеджи по 6 номеров на каждом этаже.

* Одноместные однокомнатные номера (одно дополнительное место, санузел с душем, телевизор, холодильник);

* двухместные однокомнатные номера (одно дополнительное место, санузел с душем, телевизор, холодильник);

* двухместные однокомнатные "полулюксы" (одно дополнительное место, санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник);

* двухместные двухкомнатные "люксы" (одно дополнительное место, санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник).

Питание

Трехразовое (комплексное меню) в столовой пансионата (отдельно-стоящее здание). Есть кафе-бар, два банкетных зала.

Характеристика инфраструктуры

Физкультурно-оздоровительный комплекс, крытый спортзал (для большого тенниса, волейбола, футбола), 3 стола бильярда - русский, тренажерный зал, настольный теннис, массажный кабинет, парикмахерская, столовая, кафе-бар, киноконцертный зал, живой уголок, зал для дискотек, шашки, шахматы, нарды, библиотека, 2 банкетных зала (на 40 и 250 человек), московский телефон (в административном здании), почтовое отделение, медицинские кабинеты, места для приготовления шашлыка, открытые спортплощадки, лодочная станция, в зимнее время - лыжная база, лыжня (имеется прокат лыж, санок), бесплатная охраняемая автостоянка.

Для детей

Детская игровая комната, детские игровые площадки.

Бассейн

Крытый 25х12 м - четыре дорожки, находится в физкультурно-оздоровительном комплексе. Сауна с бассейном 10х12 м.

Водоем

На территории дома отдыха "Москвич" находится небольшой пруд.

В стоимость входит

- проживание,

- 3-разовое питание,

- охраняемая автостоянка для машин.

За дополнительную плату

- бассейн - 50 руб. (45 мин.),
- бильярд (русский, пул) - 150 руб./час,
- прокат спортинвентаря - 5-10 руб./час,
- прокат лыж, санок - 30 руб./час,
- сауна - mega_shok.gif руб./на чел. (1час 30 мин.).

Расчетный час

17-00.

Длительность заезда

От 2 дней.

Примечание

Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

2-мест. с TВ, ХЛ (малый) 895р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта