Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Мы Сдавали Химию
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Курилка
Phoenix
История реальная, случилась она в МАТИ, дабы не затрагивать имена будем называть Профессора (П) группу (Г smile.gif)... Началось всё в пятницу 13го, так и знал что не стоит ехать (у мя до инста 2 часа езды), но экзамен ведь. Нашу группу разбили на подгруппы, т.к. сдавать мы должны были на компах тест. Я попал во 2ю группу, каждая должна была приезжать через час. Т.е. начало в 9 потом 10 и 11 smile.gif В расписании стояла 410 аудитория Таганка. Туда то мы и приехали всем скопом. Каково было моё удивление когда мы вошли в аудиторию и там сидела вся 1я подгруппу, со словами, что они тут уже час сидят и ничего неслыхать от П smile.gif. "Ну что ж сидим так сидим!" - подумал я :nifigase: . Так прошёл ещё час. Приходит 3я группа (мы переодически ходим в деканат с целью всё же хоть что-то узнать, девушка в недоумении). И тут (спустя 2,5 часа звонит наш П, и говорит что мы идиоты, и чо мы делаем на Таганке если он нас ждёт на Молодёжной! Занавес.
Надо оговориться, что никто не слышал из нашей группе о сдаче на Молодёжной, а в рассписании 410я светилась. Ладно, фиг с ним, сказали перенесут после экзаменов. Но тут выясняется что, оказывается у нас по химии курсовая должна быть, которую он нам не дал. Многие стали сдерживаться что бы не ругаться матом в высшем учебном заведении lol.gif , но как потом всю дорогу матюкались... Вообщем вот такая история :( Мы остались без экзамена :(
Dr. HamSterЪ
Цитата
Профессора (П) группу (Г)...


:padonak: :D
mikrob
Зато посидели пообщались.... :aga:
Тока обидно....все уже все сдадут,а мы будем париться...... :(
Dr. HamSterЪ
да, теперь тока на каникулах :mda:
Phoenix
:blush: А что делать, но в этом есть и хорошие стороны smile.gif Например более хорошо подготовиться :nifigase: . Хотя :rug: нафиг оно надо на каникулах :nifigase!:
Dr. HamSterЪ
я бы сказал есть возможность забыть то, к чему уже подготовился
Zluden
Вы забыли дабавить-что экзамен у вас был-ну прям полная халява...(не буду здесь писать почему, т.к. считаю это не тактичным)(хотя нет-немного можно-вы ведь тестом сдавали?И долго к нему готовились? :mda: )Так что ничего-тем более что сдали вы его почти всей группой на отлично...
Dr. HamSterЪ
Цитата(Zluden @ 24.02.2006 - 23:04)
Вы забыли дабавить-что экзамен у вас был-ну прям полная халява...

не будем спорить :D все было именно так :aga:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта