Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что Любит
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Музыка
Phoenix
Ну что? Поговорим о музыке? Кому что нравится, что следует послушать? smile.gif Предлагайте... Будет интересно найти соратника по вкусам....
Я вот слушаю разную музыку (везде есть хорошие вещи, даже в попсе (фу соврал на счёт попсы, нехорошо так поступать smile.gif)) Продолжаем... Из исполнителей: Linkin Park, ранее творчество Faktor 2, Трофим (много хороших душевных вещей), Сергеев (особенно нравятся его альбом, снимается кино (весёлая музыка)), разнообразные дворовые песни, возможно ранний КИШ, всего и не припомнить вообщем вкус разный... Вспомнил, нельзя забывать про Ленинград и Продигу smile.gif ну где то так, фу... Ещё люблю на гитаре играть smile.gif В основном на обычной аккустике, за неимением электрики и жалостью вдалбливания звукоснимателя в свою аккустику smile.gif)
Dr. HamSterЪ
В основном танцевальная музыка, электро, Drum n BaSS, Dance, House и тд
Olgin
Ночные Снайперы и Сурганова, Машина Времени, бардовская песня, фадо. Вообщем разное :dance:
-=AlekseY=-
Heavy, black-metal, hard...... ну то, что крышу сносит...... tease.gif
Phoenix
Цитата(-=AlekseY=- @ 18.01.2006 - 00:03)
Heavy, black-metal, hard...... ну то, что крышу сносит...... tease.gif

Истинный маньяк :D
-=AlekseY=-
Цитата(Phoenix @ 18.01.2006 - 11:39)
Цитата(-=AlekseY=- @ 18.01.2006 - 00:03)
Heavy, black-metal, hard...... ну то, что крышу сносит...... tease.gif

Истинный маньяк :D

Есть немного!!!!!!!! А я седня электротехнику с третьего раза на ХОРька сдал :dance:
Phoenix
Цитата(-=AlekseY=- @ 18.01.2006 - 18:15)
Цитата(Phoenix @ 18.01.2006 - 11:39)
Цитата(-=AlekseY=- @ 18.01.2006 - 00:03)
Heavy, black-metal, hard...... ну то, что крышу сносит...... tease.gif

Истинный маньяк :D

Есть немного!!!!!!!! А я седня электротехнику с третьего раза на ХОРька сдал :dance:

Проздравляю ;) :D
-=AlekseY=-
Phoenix, спасибо..... :krut:
`On
Русский рок(именно рок). Западного немного послушать тож можно(DP,Pink Floyd,Metallica и т.п.) Люблю панк(только настоящий!)!
Phoenix
Ну чо? Кто какие песни посоветует послушать? smile.gif Кого чо втыкает? smile.gif Или о5 мне начинать? :D
`On
Самая первая песня Башлачева "Грибоедовский вальс".
Dr. HamSterЪ
Цитата(Phoenix @ 19.01.2006 - 16:22)
Ну чо? Кто какие песни посоветует послушать? smile.gif Кого чо втыкает? smile.gif Или о5 мне начинать? :D

спой нам... Диме Д. ты через асю пел... нам давай через форум...
Phoenix
Ща ещё чуть-чуть математики и взвою tease.gif
Dr. HamSterЪ
Подпою. И будет у нас группа Dj Phoenix & Mc HamSterЪ

ps: выйди ужо в онлайн - мне интересно, чего ты достиг (сравнить)
-=AlekseY=-
Ozzy Osbourne/ Mr. Crowley/ :krut:
White Skull/ High Treason/ :krut:
Ария/Кровь за кровь/
Кипелов/Путь наверх/
Devil-may-care/Morrigan/ :vampire:
Сергей Маврин/ Падший/
Мастер/Кресты/
Натиск/Глоток свободы/
Rainbow/Temple of a king/
Легион/Листопад2003/
Seventh Avenue/Rainbowland/

Ну это типа топовая 10-ка, а точнее если я правильно считаю 11 моих самых любимых песен на этот день.....Кстати...составьте свой хитпарад...типа интересно..... :dance:
Лесной Кот
Oi! (volkshturm, charg 69)
HardCore (discipline, 5 углов)
punk (FPG)
Русский Рок (Агата Кристи)
-=AlekseY=-
А кто-нить сам че-нить ихграет????Лично я +metal+ по жизне мучу....Типа круто.... :krut: :vampire:
Лесной Кот
я только на фортепьяно бренчу- но сейчас это никому не нужно...
и девицам теперь тоже не интересны поэтические вечера у фортепиано при свечах...
и попсятину на дискотеке подавай! Куда мир катится!
-=AlekseY=-
Цитата(Лесной Кот @ 31.01.2006 - 12:51)
я только на фортепьяно бренчу- но сейчас это никому не нужно...
и девицам теперь тоже не интересны поэтические вечера у фортепиано при свечах...
и попсятину на дискотеке подавай! Куда мир катится!

Кстати.....реальная тема....Я когда-то начитавшись русской классики, хотел типа найти себе бабу, ну так для души: типа на фоно в четыре руки играть, типа вечера поэтические..........Ну и все закончилось даже не начинаясь.....Таких телок, как наташа Ростова - НЕТУ!!!!! Кругом одни Сони Мармеладовы (милые девушки не обижайтесь, такова природа) Вот поэтому я такой - рокер-панк-металист-маньяк....... :devilg: :vampire: :pivo: :booze: :krut:
N[i]X
-=AlekseY=-,
Я играю в группе с женским вокалом. Очень даже ничего!
-=AlekseY=-
N[i]X, очень даже ничего.......хорошего?????Женский голос - это очень круто, если поставлен правильно....Чем тяжелее и жестче музыка, тем сильнее нагрузка на голосовой аппарат.....Голос - это божий дар........Например, моя любимая вокалистка - Феде'рика., группа White Skull....Для классического Хеви - это просто блеск.....Всем рекомнедую, особенно вокалисткам....... :aga: :vampire:
N[i]X
Цитата(-=AlekseY=- @ 2.02.2006 - 14:38)
N[i]X, очень даже ничего.......хорошего?????

Я и говорю, что просто офинено!!! Вакал поставлен на достаточно высоком уровне.
Короче че там говорить?! Как тока вырвемся в Москву, в какой-нить клуб, то всем милости просим. Но об этом я еще отпишусь.
-=AlekseY=-
N[i]X, слушай.....Я типа наш....с Таганки...ну вот....У нас не подалеку есть офигенное место, называется "Бычок", потому что это бывший клуб микояновского мясокомбината, но это в прошлом......Ну и вот....Как раз в этом "бычке" есть все условия, чтобы научится рок-н-рольному делу: гитара, драм, бас, вокал и т.д. А главное проводятся фесты под названием "Кактус"....Как раз Кактус - это реально попробовать свои силы.....Там хорошее оборудование...ну вощем все круто....Все наши команды начинали оттуда...........Вам тоже рекомендую....Если я тебя заинтересовал, то шепни........поговорим на др... уровне.......
N[i]X
-=AlekseY=-, спасибо, буду иметь в виду!
Вообще концерты-это КРУТО!!!!
До смены состава удавалось поиграть на 2 фестах в месяц....
Вот... весело было)))... Но вознокли разногласия с лидером,
и продолжать не было смысла.
-=AlekseY=-
Бывает......Как только выбираешся в свет....вроде бы и доходы какие-ни-какие поадаются, но тут..........все гудбай ребята...........
N[i]X
Конечно... на ошибках учатся)))...но это в прошлом....
Сейчас есть над чем поработать, ребята заинтересованы в этом, да и друзья-музыканты помогают... так что... еще концерты будут)))
Nafanya
** А мой однокурсник играет в группе, где сразу две вокалистки))) (*ч-б может знаете... ) Вроде бы музыка не самая тяжелая, по этому звучит не плохо))) :krut:

** Покапавшись в плей листе обнаружила там много- много Эпидемии, Blind Guardian, Apocalyptyca, HIM, After forever, Finntroll, Arda.... и по несколько песен Godsmack, Depeche Mode, U2, Nickelback, P.o.d., Nirvana... По чють-чуть Rasmus, Blink182, Green Day.... И уж совсем неприятно признавать это, но есть и парочка(*именно две) попсовые песенки... Five и Мэлани С :blush: :blush:

** Recommendet: Blind Guardian/Age of False Innocence :tuda:

** Ребят, поищите песенку группы Смех "Mc Donalds"... Позитва море))) Я просто ухохатилась када её услышала))) такая... жизненная...)))) :pobeda:
w1zZ
Linkin Park 4ewer!!!!
А если про женский вокал, то Тарья (бывшая солистка) из Nightwish просто супер!!!! :krut:
Nafanya
Хых... и что это я так не люблю женский вокал... прям не знаю... smile.gif
-=AlekseY=-
Nafanya, послушай White Skull, тогда полюбишь!!!!!!!
Nafanya
-=AlekseY=-, ОК.. ужо ищу... :dance:
ЗЫ люблю нашу сеть) усё есть) I love Z-net))) :D
Nafanya
эмм.. и это называется женский вокал? в каком месте???
-=AlekseY=-
Да, кстати.....У них Федерика пела только с 95-2000 года.....А потом мужик....Ну в общем такая же ситуацмя как с нашей Арией....Т.е. Ария без Кипелова - НеАрия........
01-I Won't Burn Alone 1995 - более попсовый, но с чего-то надо начитать........

02-Embittered 1997 - чистый хэви...

03-Asgard 1999a и 04-Tales From The North 1999b - уже супер хэви..........

05-Public Glory, Secret Agony 2000 - этот альбом - воще чума!!!!!!!!!!!!

Ищи, думаю что тебе очень понравится....Эпидемия даже близко не лежит.....
Nafanya
House-house... мне определенно нравится house... :dance:
Sharlotta
Так вот, музыка:
кто это там слева? - Tom York, (radiohead),
ещё Smookie и T.rex
У меня столько лет были кумиры, а я даже об этом не знал. Ну ещё конечно Garbage, Nirvana и Pink Floyd.
Из нашей наиболее казырные Зоопарк,
конец фильма, Дельфин
так же Башлачёв и омаров.
всем спасибо
`On
Цитата(Sharlotta @ 21.06.2006 - 09:55)
так же Башлачёв

Ну раз Башлачев то как же БГ, Черный Лукич,Инструкция по выживанию и т.д.?
Sharlotta
Ну хз,
по моему это разноё всё таки.
Тем более не обязательно любить все коллективы одного направления.
dead darling
а мне нравится блэк и треш...и немного старого русского рока...и вообще, чем жёстче girl_devil.gif , тем лучше (шутка) ещё сатриани и вэй нравятся. классическая музыка - это святое. hi.gif
-=AlekseY=-
Я страшный любитель блека)))))) Cradle Of Filth и Empyrium - НАВСЕГДА!!!!! Ну еще "дети будуна"(Children of bodom) )))))))) diablo.gif
dead darling
да! кредлы это супер! и чилдрены! а ещё дарк фёнерал...и вообще ещё много чего. хи, а мне говорили: не найду единомышленника
-=AlekseY=-
Найдешь и еще как)))) drinks.gif
Я люблю вообще разную хорошую музыку...Больше всего, конечно западнаю...Но про наших тоже не забыавю))) Еще очень люблю симфу))) Therion - форева)))))

tease.gif tease.gif tease.gif А между прочим я злостный гитарюга))))))))
Phoenix
Цитата(-=AlekseY=- @ Jan 18 2007, 02:47 AM) *
Найдешь и еще как)))) drinks.gif
Я люблю вообще разную хорошую музыку...Больше всего, конечно западнаю...Но про наших тоже не забыавю))) Еще очень люблю симфу))) Therion - форева)))))

tease.gif tease.gif tease.gif А между прочим я злостный гитарюга))))))))


Злостный гитарюга запиши чё нить и скинь кто во что горазд, оценим smile.gif
-=AlekseY=-
Есть три записи...Две мр3-ишки)))по 5 мегов))) одна аиффка...90 мегов...
Конечно выложу...обязательно)))) Я еще писался давно на старом компе со встроенной звуковухой...Щас недавно все сделал как надо, апгрейт, настоящая профи звуковуха))))) Сдам экзамены, поеду куплю струнки и буду записывать новую, четвертую.... Барабаны, клавиши на фрутике уже составил, осталось гитарку записать)))) Короче ждите)))))
Phoenix
Цитата(-=AlekseY=- @ Jan 18 2007, 02:53 AM) *
Есть три записи...Две мр3-ишки)))по 5 мегов))) одна аиффка...90 мегов...
Конечно выложу...обязательно)))) Я еще писался давно на старом компе со встроенной звуковухой...Щас недавно все сдала как надо))))) Сдам экзамены, поеду куплю струнки и буду записывать новую, барабаны, клавиши на фрутике уже ссоставил, осталось гитарку записать)))) Короче ждите)))))


Ждём, ждём smile.gif

P.S. Я тоже на гитаре играю, правда на аккустике smile.gif
w1zZ
Цитата(-=AlekseY=- @ Jan 18 2007, 02:53 AM) *
Есть три записи...Две мр3-ишки)))по 5 мегов))) одна аиффка...90 мегов...
Конечно выложу...обязательно)))) Я еще писался давно на старом компе со встроенной звуковухой...Щас недавно все сделал как надо, апгрейт, настоящая профи звуковуха))))) Сдам экзамены, поеду куплю струнки и буду записывать новую, четвертую.... Барабаны, клавиши на фрутике уже составил, осталось гитарку записать)))) Короче ждите)))))



stop, stop,stop - ДАЙ ССЫЛКУ ГДЕ МОНА ФРУТИ СКАЧАТЬ пжл!!!!!!! и желательно русификатор!
w1zZ
Цитата(w1zZ @ Jan 18 2007, 03:04 AM) *
stop, stop,stop - ДАЙ ССЫЛКУ ГДЕ МОНА ФРУТИ СКАЧАТЬ пжл!!!!!!! и желательно русификатор!



А у мя готовая дорожка(в смыле трекsmile.gif ) но в нём нет гитары, а она млять нужна. Рекрут куда нах пропал?! vava.gif Как насчет закончить песню?! drinks.gif
Я тож как доделаю (если доделаем mega_shok.gif ) выложу )
-=AlekseY=-
Старье я выложу уже скоро..Все расскажу как и на чем делал, какое оборудование использовал...
А новое - ой, не знаю...Барабаны составлены, бас составлен, клавиши составлены, все звучит, все клева,..Эта часть работы готова на 99%...Только осталось гитарку сделать)))) загадывать не буду, но все же... drinks.gif Хотя и опыт немного уже подрастерял...Но эта работа будет для меня очень важной, так как она сделана будет на профессиональной звуковой карте, а до этого работал только на встроенном АЦтое97)))))))))... Ну я все подробно распишу, но уже в рахделе "Кто во что горазд")))))
Dr. HamSterЪ
Цитата(w1zZ @ Jan 18 2007, 03:04 AM) *
stop, stop,stop - ДАЙ ССЫЛКУ ГДЕ МОНА ФРУТИ СКАЧАТЬ пжл!!!!!!! и желательно русификатор!


http://www.mixgalaxy.ru/

или

русик http://download.samlab.ws/ruz/flstudio60_maksimka.rar
программа http://mixgalaxy.502.com1.ru/flstudio7_RC4.exe
ключик http://softex.meganet.lt/FIX/01-jan-2/FruityLoops7RC4.rar
еще ключик http://samlab.info/crk/fruityloops.rar
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта