Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подготовительные курсы
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Институт > Абитуриенту
Sineira
Товарищи студенты, ой, я тоже студентка почти уже)))расскажите абитуриентам кто , куда и на какие курсы ходил)))я ходила на курсы на Полбино 45)))можно так руководила курсами классная женщина-Дмитриева Ольга Николаевна, в дальнейщем она будет в приемной комиссии 3 факультета)матику вел-Сандрыкин Анатолий Васильевич, веселый мужчинка, главное найти подход и выучить что такое модуль, синус и косинус, ине гворить, чт осинус-это отношение чего-то к чему-то)))не любит он этого))а физику вел_Дмитриев Игорь Валентинович, преподавал просто классно ,очень интересно и понятно))вот))
dead darling
ммм прежде чем ходить на курсы я занималась с преподавателем из мати, просто потрясающий препод!!! потом пошл на курсы, но только затем, чтоб пораньше сдать экзамены (сказали, что это только для тех кто на курсах занимается). ездила на таганку. на самом деле всё, что там давали я уже знала, поэтому, можно сказать, ничем там не занималась. огромный плюс в том, что задания, которые мы там решали были экзаменационные. физику вёл замечательный дедок...не помню имени, но он с таким жаром преподавал, и интересно.
Sineira
Ага))нам тоже давали экзаменационные билеты прошлых лет))
ALEXANDER
ходил на курсы на таганке , у нас был хороший препод . Эльчин звать =)
вопщем проходил он с нами все , что в итоге было на цт и экзах .
одна проблемка - я не делал дз , спал на занятиях . Ну все же , что то запомнилось , что не запомнилось повторил по конспектам .
вопщем если вы любите батанить , то , обучаясь у него и выполняя все задания , пройдете на раз .
Vol4a
как и Сашка была у Ильчина Теюбовича.Тоже спала на занятиях и нихрена домашку не делала,распиздяйка еще та)))и все равно поступила в инст.Не такой ми тупой оказывается))
Sineira
Да по-моему никто домашки не делал))
dead darling
не правда я делала! мне в дороге свё равно делать было нехрена, так что раз в месяц я исправно приносила сделаную домашку!
Sineira
ММ))я у анс ее не проверяли))))хотя из группы все поступили на бюджет)))
dead darling
не, у нас математик проверял, но это было необязательно. а физик говорил, что если нам это надо мы будем делать, хотя каждое занятие начинал с разбора домашки.
Sineira
Как все строго)))
Vol4a
Цитата(dead darling @ Aug 15 2007, 10:46 AM) *
не правда я делала! мне в дороге свё равно делать было нехрена, так что раз в месяц я исправно приносила сделаную домашку!

я сначала так делала, а потом забила.Спать хотелось больше.Ибо это было утром, в субботу,каждую неделю=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта