Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футбол
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Спорт > События
Sineira
Ааа ,Севилья выиграла ,классный были пинальти и вообще команда полный отпад))Леха ,я смотрела))
bumer
Ну если уж начали тему футбол, то я не могу пройти мимо. Финал КУЕФА, к сожалению не смотрел, но вот родной чемпионат стараюсь не пропускать. Тем более что в эти выходные играет мой ЛОКО с мясом.
bumer
Да!!! Свершилось!!! Спартак - Локо 1:2!!! yahoo.gif Я ужасно рад!!!
bumer
Черт, в среду весь вечер делал детали машин и не смог посмотреть финал ЛЧ. cray.gif
Ребят, кто смотрел - поделитесь впечатлениями. Много ли я потерял не посмотрев? unknw.gif
-=AlekseY=-
Про игру...
Смотреть было приятно... И та и другая каманды постоянно обменивались уколами... Если проводил супер-атаку Ливерпуль, то значит сразу же Милан замутит что-нить.... или наоборот...

Про голы...
Стандарт, пробивают штрафной, то ли Инзаги находит мяч, то личего мяч находит, короче мощный рикошет и мяч пролетает мимо вратаря, хотя, если бы не рикошет, то Рейна 100% его ловил...

Второй гол...
Классика последнего времени... Чистой воды...
Нападающий перед оффсайдной линией, зfмер... Асистент резко между двух защитников проталкивает мяч... и во время этой передачи нападющийрезко вперед...
Все настолько быстро, что пока защитники оглядываются, мяч уже в воротах...
Похожий гол был забит(незасчитанный) ЖО со Спартаком; недавно проходила эта игра...

Может голы скину))))))

А вообще, жду не дождусь Локо - Москва.... на руках аж 6 билетов))
Давно Локо не выигрывал Кубка... так что надеемся!!!!!
Только Локо, Только победа!!!!
bumer
А я тоже пойду на финал. Друзья подогнали пару билетов. Спасибо клубной карте и клубу болельщиков.
Уверен, что победа будет нашей!!! friends.gif ВПЕРЕД ЛОКО!!! yahoo.gif
-=AlekseY=-
Три билета на С-3 18-ый ряд)))))))))))))))))))))) я буду там...
Три на Д-11....

Покупал сам... На с-3 купил в среду... на д-11 в четверг...

Цитата
Уверен, что победа будет нашей!!!

Ой, не надо!!!!!!!!!!
Dr. HamSterЪ
ещебы он знал как ты выглядишь))
Sineira
Я думаю мой друг тоже пойдет на футбол, где локо будет играть ,он заядлый фанат)
bumer
Цитата(Dr. HamSterЪ @ May 26 2007, 10:29 AM) *
ещебы он знал как ты выглядишь))

а что толку? Лужа огромная, встретиться без договоренности нереально. и потом, там мы все будем почти на одно лицо: все в клубных розах, а кто-то и в футболках.
bumer
ДА,СВЕРШИЛОСЬ!!! yahoo.gif Наконец то. МЫ сделали это. Мы вытерпели почти 3,5 часа на жаре, но это было не зря. Кубок наш!!! Поздравляю всех болельщиков Локомотива, если они здесь еще есть. drinks.gif А еще поздравляю болельщиков Зенита, опять же если имеются таковые, с выходом в Кубок УЕФА!
-=AlekseY=-
Нормальные люди на футбол ходят получать шишки и синяки... aggressive.gif А я.... сегодня получил удар... солнечный.... lol.gif Короче... бошка напополам... шея, уши, нос, лоб обгорели... самого тошнит... mega_shok.gif
Кое-кто посоветовал))) friends.gif намазаться сметаной))))) сижу в сметане.... прикольно)

А игра была супер good.gif
bumer
просто немного не повезло. сектор С был на самом солнце. мы же сидели на секторе D, там было только душновато. А еще болельщики с фаерами были где-то за нами. и после года дышать было совсем нечем.
-=AlekseY=-
Интересная новость.....
Капитан "Локомотива" разбил чемпионский кубок

После победы московского "Локомотива" в розыгрыше Кубка России сезона 2006/07 в раздевалке команды произошел инцидент с чемпионским кубком, который вручается за победу в турнире.

Капитан железнодорожников Дмитрий Лоськов признался, что после того, как он поставил наполненный шампанским трофей на стол, кубок треснул, сообщает интернет-издание "Спорт сегодня".

Этот кубок в любом случае должен был остаться на вечное хранение у "Локомотива", который первым в российской истории пять раз победил в розыгрыше национального Кубка
bumer
А когда шли к метро, видел парня в такой же золотой форме. такое искушение было. а сейчас свот стыдно за подобные мысли.
-=AlekseY=-
Кстати... похвалюсь))))
Смотрите!!!! Смотрите!!!! Смотрите!!!!!



Тогда я занял 172-ое место в туре... Участников в этом проекте свыше 18 000... результат очень хороший!!!!! Правда, за неполные 11 туров (поточу что не сыграны еще два матча: Бомжы - Локо и Инопланетяне - Кээпки) я набрал 83 очка... и занимаю пока 1088-е место... Но с каждым туром все выше и выше...
bumer
хотелось бы поправить тебя. локо не играл с амкаром. а бомжи играли с конями.
а еще вопрос: что обещают тому, кто угадает наибольшее количество матчей, т.е. наберет наибольшее количество очков?
bumer
до матча осталось совсем чуть-чуть. хочу узнать ваше мнение о счете. мне вот кажется что Россия выйграет 2:0.
bumer
Мда, фиговый из меня предсказатель. но это не главное. главное что мы взяли 3 обязательных очка. yahoo.gif
-=AlekseY=-
Ребята особо не напрягались))) Конечно, голы Кержакова - вообще, недразумение или случайность... Но видно, что в России появился мастер... И то что он пусть пока 5 голов за Севилью в чемпионате, но уже что-то...
Очень понрвился гол Сычева, забит после отличной комбинации...

Жду матча с Хорватией.... очень жду... конечно, мало верится... Но ничья нам под силу... и лучше ничья с забитыми мячами...
bumer
Да... как-то не очень впечатлил меня матч с хорватами. оставил двоякое впечатление.
первый тайм, да и большую часть второго, мы сидели на своей половине поля и не смели даже носа показать.
но вот последние минуты, после выхода сычева, наша сборная ожила. если бы мы сыграли так не 15, а 45 минут, то три очка из Загреба точно увезли бы. но как говоритьcя: если бы да кабы...
посмотрим что будет дальше. есть еще игры и шансы выйти на ЧЕ. верю в нашу сборную.
-=AlekseY=-
Ок)) Ну ничья, пусть ничья...
Хотя, честно, ждал большего...
Хех))) smile.gif приехал в аккурат к трансляции))) гнал по трассе 140, чтоб успеть посмотреть... И что??? Получается зря рисковал...

Пока шло добавленные "Отче наш" раз 20-ть прочитал...

Но результатом доволен)))

Гусс, скажи.. что делает на поле Будянский???? Да и еще в таком матче...
Это не серьезно... sad.gif
bumer
да, как-то потерялся Будянский. не к месту, скажем прямо. с составом немного промахнулся наш Гус.
впереди однозначно нехватало высокого Погребняка. да и в центре как-то свободно было хорватам.
в общем, есть еще над чем работать...
bumer
вот прикол. а "челси" тоже сломал свой кубок. ГЫ! это правда не значит,что я сравниваб "челси" с Локо. не люблю я "челси". но факт занятный...
-=AlekseY=-
Еще литовцы зажгли))))

Во время матча Литва-Франция болельщики вывесили карту Африки, выкрашенную во французский триколор, написав на полотнище:
Цитата
Добро пожаловать в Европу


Респект им)))) Надеюсь наш форум не оштрафуют как литовцев)))
bumer
да, жалко. могли и выйграть. три 100% момента. как можно было не забить!
а зенит надо признать не способен с такой игрой бороться за чемпионство. почти целый тайм сидеть на чужих воротах и забить всего один гол. немыслимо.
Кто мы?
Всем привет!!! Как вам прошедший тур Чемпионата России. Неожиданностей, по - моему, хватает.
-=AlekseY=-
Один чел на fclm.ru отжег, написав...
Цитата
Сегодня в Томске один день, гастроли всемирно известного цирка "Локомотив".
В программе:

Самые смешные клоуны планеты Якуп и его друзья - лысый Малхаз, кучерявый Рудя и длиноволосый Ефим!
Известный дрессировщик Быш!
Косолапый мишка Сыч!
Спотыкающаяся лань Беля!
Кенгуру куда-бью-непойму Траоре!
Человек невидимка Фининьо.
И это не все, после выступления всех желающих катает задумчивый Лось.

rofl.gif
По сути, прав...
bumer
да, просто слов нет. третий раз подряд проиграть! cray.gif и ладно бы спартаку, коням, зениту. ну, более или менее сильным командам. так нет же, проигрываем лучу, амкару. теперь вот томи. куда катимся? сейчас это,
по - моему, риторичесий вопрос... unknw.gif mega_shok.gif
-=AlekseY=-
Да, да, да, да!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец... Аж 5-2!!!!!!! Это хоккей!!!!!!!!!!
Эх... первый тайм... Так было ужасно.. 2-0 не в нашу пользу... После ужасной ошибки Билялетдинова, что привело ко второму голу меня внутри всего перевернуло... а подруга даже зарыдала, еще бы... ее любимый и обожаемый Билялетдинов привез сам себе гол...

Но потом!!!!!!!! раз, два, три, четыре!!!!!!!!!!!!!!! ЭЭЭХ!!!!!!!! Понеслась!!!!!!!!!!!!
Тут теперь мы все рыдали, но уже от счастья)))))))))))))
Кстати, пятого гола так и не дождались((( ушли раньше...

А мой лучший друг, он болельщик Крыльев вообще был в шоке... мне звонил и ехидничал после каждого забитого гола Крыльев... Но все равно))) Мы же друзья!!!!!!!!! Хорошие!!!!!!!!!!!


Сейчас открываю бутылку.... пцс... открыто)))) drinks.gif И тогда мы выпьем все красиво.. за победу нашего Локомотива!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, я газету не читал.... и "Пора в отставку" не кричал...
bumer
и правильно. меня хоть на матче не было - я уехал домой - но эту акцию не поддержал бы. неправильно это как-то. зачем во всем винить тренера? не он же играет. да и игроков не стоит. бывает ведь такое, что не все получается. но победа была сверхволевая. я безумно счастлив. а билялетдинов забил красиво. и сычев меня последнее время радует. в общем, мы еще посмотрим кто будет в этом году чемпионом. верю. drinks.gif
Corey_Taylor
В мати что все за Великий и Мoгучий болеют? biggrin.gif О, ето я удачно попал тогда smile.gif))))))))
bumer
не все. у нас в группе и бомжи есть, и мясо. коней по-моему нет, все дружно их ненавидим. biggrin.gif
но здесь пишем только мы - болельщики Локо. drinks.gif
-=AlekseY=-
А вот и я)))))))))))))))))))))

Еду выкупать билеты на кубок РЖД!!!!!!!!!!
Реал, Милан, ПСВ, Локо!!!!!!!!! Я ради этого в Москву рванул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
drinks.gif
Corey_Taylor
Тож на кубок пойду, 5 низ)))
bumer
жаль, не получилось сегодня сходить на футбол. cray.gif и хотя уже знаю результат, все равно поделитесь, кто был, впечатлениями, мнениями об игре.
-=AlekseY=-
Час назад приполз))))))
Жопа!!!!! Сил чшо-то нэт)))
Короче завтра напишу все что думаю...

Порадовал Эндховен... потому что болел и переживал за них)))))
Ну а наш паровоз... молодец был в первом тайме))) но таймов то два)))
Corey_Taylor
это кошмар был..особенно кол-во гопоты на 5ом низе))))))
-=AlekseY=-
Цитата(Corey_Taylor @ Aug 4 2007, 07:49 PM) *
это кошмар был..особенно кол-во гопоты на 5ом низе))))))


Кстати... я в метро когда ехал.... да))) такой гопоты даже в Луховицах не видел(Луховицы, Коломна - вы для меня как родные, это я так)...

Сегодня иду опять смотреть это ужас... sad.gif
Но, почему-то верю в лучшее... Третье или четвертое????? без разницы... Если с Миланом 1-1, и проиграем по пенальти - не расстроюсь, а даже наоборот...


А я сижу на втором верху... там супер))))
Corey_Taylor
думаю 1:2 проиграем, но урок извлечем и игра будет нормальной smile.gif Забьет Петя)))))

Не, навреху я уже не сижу)) на 5ый низ опять сегодня иду.
-=AlekseY=-
Цитата(Corey_Taylor @ Aug 5 2007, 12:26 PM) *
думаю 1:2 проиграем, но урок извлечем и игра будет нормальной smile.gif Забьет Петя)))))

Не, навреху я уже не сижу)) на 5ый низ опять сегодня иду.

Да ну этого Петю... нигерийский узбек с россиийским паспортом... лучше бы Лебеденку с Пименовым вернули: наши ребята, играли за молодежку...
Хамину - мудлан...
Нравится из новичков только Янбаев... у парня будущее в Локо есть... тьфу-тьфу-тьфу...



На верх попал не по своей воле... Бронировал пять билетов пошло нас четверо... никто не убил меня, даже наоборот спасибо сказали, теперь говорят - ТОЛЬКО ВЕРХ и обязательно перед перлой, очень удобно...
-=AlekseY=-
29-й гол в зачет "Клуба 100" принес Измайлову
Суперкубок Португалии

"Порту" - "Спортинг" - 0:1 (0:0)
Гол: Измайлов, 75.

Гол Марата Измайлова стал для него 29-м в зачет "Клуба 100" и первым в зарубежных чемпионатах и кубках.


Молодец, Марат!!!!! Так держать... теперь ты в футболке Спортинга, но мы еще помним как ты выходил на поле в родной красно-зеленой футболке... Поздравляем тебя!!!!!! Молодец.... тьфу-тьфу-тьфу по дереву....
Уже нарыл на ютубе)


Corey_Taylor
да, марату зачОт smile.gif тока он уже вроде сломался опять...а эти...кепки купили макси лопеса из Барсы за 2кк евро...Ниче так ))
-=AlekseY=-
Цитата(Corey_Taylor @ Aug 17 2007, 08:50 PM) *
да, марату зачОт smile.gif тока он уже вроде сломался опять...а эти...кепки купили макси лопеса из Барсы за 2кк евро...Ниче так ))

Травма незначительная и уже тренеруется в общей группе...
Кепки жгуть, это да... Но ничего)) посморим кто кого)))) ждемс... хватит гадать... сами все увидим...
sergan666
"Спартак" – "Рубин" – 3:1
Голы: Паунович, 20 (1:0); Веллитон, 37 (1:1); Нобоа, 49 (2:1); Кабзе, 63 (3:1).
Мда, после такой феерической игры против Томи, такая игра в Казани... От Рубина такая игра ожидаема - в Казани Рубин даст бой любому клубу, но игра Спартака, который претендует на чемпионство...Провалы в защите еще более меня настораживают в связи с ием, что скоро матч Лиги, а Селтик такие ошибки не прощает...
-=AlekseY=-
sergan666, ну вот, пожалуйста, не простил... Пусть теперь Черчесов и говорит, что, мол, мы были лучше... а толку??? Пендали забивать то надо...

Честно скажу, Селтик достойнее... Спартаку и УЕФА хватит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта