Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экстрим..
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Курилка
Sineira
а что для вас экстрим??это когда вы нагло списываете на экзамене со шпоры и думаете, как бы вас не подловили на этом занятии??или может ,когда слышите, что дверь квартиры открывается ,а вы с любимым человеком в интересном положении??мм...а может вы делаете backflip и думаете как бы удачно приземлиться не свернув шею??))
Sineira
Да уж ,с экстримом тоже туговато что ли??
Mefisto 57
Цитата(Sineira @ May 6 2007, 01:54 PM) *
а что для вас экстрим??

Экстрм как в реале или вертуале?
Если в вертуале, то эт конечно с дамой на дереве, а вокруг дерева челы стоят открыв рты ... и тишина.
Или тоже самое в просторном зале ожидания аэропорта на кресле, скажем в Риме после турпрогулки по Ветикану,
а потом разлетелись. Мне в Москву а ей в Париж!
Мда. Выдал. Терь самое время закурить братцы!
Sineira
с деревом хорошо сказал)))блин ,а я Рим вспомнила, эх ,я же там была летом и еще хочу...не ,у мя экстрим был ,когда я летела огромной горы(она хотя бы асфальтированная была) на роллах, а там народ внизу и люк открытый,и я думала ,как же мне не врезаться и не провалиться в люк))
Dr. HamSterЪ
ыхы, в реале тоже не плохо бы было
за мной в деревне бык гнался, вот весело было-то))
сходите на сельскую дискотеку, мне знакомуй рассказывал, вот это экстрим, за тобой несется тип с вилами, и все зависит от того как ты быстро бегаешь..

Sineira
ага, уже и в Рим значит))
Sineira
ага ,и Рим тоже....ну на сельской дискотеке мне не довелось побывать...но бегать от страстных итальянцев...было дело вообщем))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта