Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сновидения.....
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Разговоры о жизни
Страницы: 1, 2
-=AlekseY=-
Поделитесь, люди))))))
Какие сны вы видите)))))) Страшные, добрые, эротические spiteful.gif ))))
Nafanya
Последнюю неделю сплю до пяти вечера, такая бредятина снится...
Из шедеврального: Катались с бабушкой на лыжах по асфальту, причем с приличной скоростью. wacko.gif
Dr. HamSterЪ
да мне всякие снятся
но не даром я "злой админ" - запоминаются только плохие, вернее от них какой-то "осадок" остается
а от хороших нет
-=AlekseY=-
На днях мне приснился очень странный сон, который сильно подействовал на меня, и оставил двоякое впечатление...Ярко запомнил только концовку...
Только что закончилась служба, я выхожу из храма....И попадаю в чистое поле....Природа, красота, небо ясное, птички, кузнечики, зелень... И в этом поле огромная толпа, очень странная... И все смотрят вверх и восхищаются: "Какая Луна красивая!!!" Я поднимаю голову и вижу.... Что-то круглое, большое белое и явно не похожее на Луну... Оборачиваюсь в другую сторону и вижу настоящую Луну и Солнце.... И тут смотрю вновь на эту непонятную луну...пипец... Она краснеет, а потом БАЦ!!! Небо становится черным, травы на поле не стало, кругом пламя, крики людей..
Проснулся в холодном поту....

Этот сон мне напомнил картину "Страшный суд".

Толпа была необычная....все были одеты поразному... Один были одеты посовременному, другие в одежду **-19 веков....Если сон происходил в наши дни, то это похоже на то, что эта толпа была из людей живых и воскреснувших.... Как и обещал Господь, судить живых и мертвых....
По соннику Миллера...
Увидеть день Страшного Суда - предвещает, что Вы успешно завершите хорошо спланированную работу в том случае, если во сне Вы будете выглядеть робко и смиренно, надеясь избежать наказания.
Если Вы будете держаться иначе - то наяву Вашу работу ждет провал.
Для молодой женщины предстать перед Страшным Судом и услышать вердикт "виновата" - означает, что у нее в жизни будут причины для страданий из-за ее собственного эгоизма и неприличного поведения.
Если она видит, что мертвые встают из могил, а она борется и друзья отказывают ей в помощи, - это также предвестье неприятных событий.
Nafanya
Спать надо больше... а то насмотрешься всякого-разного, насочиняешься... потом кашмарики снятся))
-=AlekseY=-
Nafanya, а если я буду больше спать, то мне тоже будут сниться уточки lol.gif ???

Ура!!!! yahoo.gif Буду побольше спать!!!!! yahoo.gif

Как всегда ты вселяешь в меня надежду))))))
Sineira
Самый странный сон был о кастрюлях ,точнее о том как я их покупала ,позвонила подруге ,нарвалась на ее парня ,а кастрюли стоили 23 % концентрации)))вот это был прикол))
dead darling
мне приснилось, что синтезатор встроили в борд и кто-то на нём играл...причём звук был странный, не знаю как странный, но знаю точно, что странный.

раньше мне сны почти не снились, зато последнии несколько месяцев снится всякая интересная муть, просыпаюсь и так смешно, как будто книжку прочитала! а потом это вспоминаю и долго хихикаю, потому что это бред такой!
Sineira
а еще мне как-то приснилось ,что моя подруга делала блин ,а я их сушила на балконе)))вот маразм)))
-=AlekseY=-
Эх...ну и сон сегодня приснился...
Лег спать примерно в 3-30... Грубо, через 5 минут уже валялся в ауте....в 6-55 разбудил будильник, я его вырубил и опять уснул)))) хааа, досмотреть сон хотел))))) и досморел)))))
Короче, на протяжении сна я видел противостояние "черных и светлый" сил... Их войну... Черные: ведьмы, колдуны, всякая нежить, нечисть... Светлые: светлые маги, обычные люди... Черные наступали, наступали....но белые, победели - как раз в этот момент 8-10 в комнату зашел батяня: "Марш в институт!!!!"... Я по боевой тревоге быро одеваюсь...Эхх, хорошо что на Таганке занятия, 8-35 уже был а аудитории...
Увлекся сном))))
Скажу честно, в Вар Крафт играл...в последний раз, года два назад... Да и вообще, в игры не играю... Но видел сон геймера... wink.gif
-=AlekseY=-
Знаете ли вы, что за одну ночь мы видим десятки снов????? Вот небольшое упражнение, которое позволит вспоминать 4-5 снов)))))
Представим, что вы проснулись на боку и помните 1-ый сон.... Не спешите вставать.... Побудьте в этом сонном состоянии еще немного. Перевернитесь на спину.... Вот вы и вспомнили 2-ой сон!!!!! Все дело в том, что разные сны мы видим в разных положениях тела (при появлении нового сна мы меняем положение тела)))))

Я офигел!!!!! помогает!!!!! yahoo.gif
Nafanya
ой.. че мне седня приснилось.... пойду заварю чайку, вернусь расскажу)
Nafanya
Вобщем сегодня во сне я убила 7 человек и 14 ранила... такими старинными стилажами с книгами. А потом быстрым шагом уходила от полиции все время поглядывая на часы (думала почему-то, то это не привлечет внимания к почти бегушему от места преступления человеку (какой-то музей, в котором был настоящий городок с маньяками, детсадом, 6 самолетами в небе одновременно и.. о! мы там зачем-то травку рвали)))

Во. Доктор. Я свихнулась?
Dr. HamSterЪ
я кажется знаю зачем вы травку рвали biggrin.gif

диагноз неоднозначен...

забыл рассказать, мне ж тут тоже сон приснился, психоделический
началось все, в метро- я поднимаюсь по эскалатору, вдруг оборачиваюсь и вижу динозавра)))
короче он погнался за мной, потом какой-то мужик с трубой убил его, как именно - хз
потом было еще 2 динозавра, причем 1н сидел на цепи у будки))
в результате с этим мужиком мы сели в "ниву" и поехали на охоту)))))

видимо мы траву вместе собирали тогда)

уже подыскиваю клинику pleasantry.gif
Nafanya
Ага... буим в соседних палатах травка собранную дуть)))) drinks.gif
-=AlekseY=-
Епт!!!! Сегодня проснулся в холодном поту!!!!! help.gif
Приснилась моя гребаная школа, гребаные учителя, уважаемые и неуважаемые товарищи!!!! за что мне такое????
Блин!!! Сижу то ли контрольной, то ли на экзамене, пытаюсь достать свои шпоры!!!! Кругом учителя ходят и пытаются пропалить... детский сад!!!!! Что б я???? прятал шпоры да еще и дрожал от страха, что вот-вот пропалят или сдадут некоторые "товарищи"(и такое бывало много много раз)???? Ё-мое!!!!
Что со мной случилось???? С какого такие сны ужасные лезут????
Я в ужасе!!!! И главное все как 3 года назад...
Ужасные были времена... bad.gif Вот, вспомнилось... ТЬФУ!!!!
Dr. HamSterЪ
Скорос сессия diablo.gif diablo.gif spiteful.gif
Nafanya
а у меня она все еще)
bumer
Мне вот раньше снилось, что я иду домой, захожу в подъезд, вызываю лифт. Он приходит, я сажусь в него. В итоге он привозит меня на 16-й этаж(я жил на восьмом). Начинаю спускаться пешком. 15-й этаж, 14-й, 13-й. Прохожу 9-й и ... оказываюсь на 7-ом. Вот так и хожу по дому, а своего этажа не нахожу...
А еще ,когда был поменьше, мне снилось, что у нас в коридоре летает ведбма на метле. girl_devil.gif
Сейчас смешно, а тогда просыпался в холодном поту...
Dr. HamSterЪ
мой давний страшный сон про школу и собаку напомнил.
бежишь по лестнице в школе на 5й этаж (судя по тому что еле ноги передвигаешь бежишь уже либо давно, либо не в 1й раз) и ноги спотыкаются о ступеньки. тут слышишь, что собака-то тебя нагоняет, пятаешься встать и бежать, а не можешь, просто сил не хватает, а она уже рядом вот слышен рук и цоканье когтей о плитки на лестнице, но в последний момент ты срываешься и на полусогнутых от усталости бежишь дальше, и все заново...
самый ужас, когд не можешь пошевелится на лестинице и чувствуешь, что вот ОНО рядом
bumer
А еще бывают моменты когда надо кричать, а рот как будто заклеен. Даже мычания не раздается. Правда я после этого обычно просыпаюсь. smile.gif
Phoenix
А мне вот сон запомнился.
Едем мы с какой то группой людей куда то далеко (на поезде едем). Я просыпаюсь по среди ночи стоим в каком то маленьком городишке. Захотелось вдруг малочка встаю выхожу иду в соседний магазин (хз откуда там магазины НО). Вхожу в магазин минут 20 брожу понимаю что он вещевой и никакого молока там нет. Выхожу на улицу и вижу как мой поезд уезжает (всмысле уже в далеке), а у меня шорты тапки и майка, всё остальное в поезде. После этого я проснулся и подумал как хорошо что это сон, просто невероятно smile.gif
Sineira
А у меня бзик, экзамены сняться, крыша поехала совсем))))
bumer
А мне сегодня приснилось, что я вот сплю, сны какие то вижу. само собой уже утро и у меня начинает звонить будильник. Самое интересное, что он начал звонить и в жизни. smile.gif
И такое бывает. smile.gif
Dr. HamSterЪ
Меня тут сцуки ночью напугали, либо меня проглючило. Короче 2 ночи - я че-то еще не спал (хотя это обычное мое состояние), но уже лежал в постели, дремал. В квартире тишина мертвая, я тихо лежу, мне хорошо. Вдруг звук, который вводит меня в ступор - звонок в дверь, причем как в фильме ужасов так, не трель, а один короткий (надо сказать этого хватило, как выстрел прозвучало). Эффект потрясающий, я кое-как дополз до двери, смотрю в глазок там никого. ППЦ. Чуть подождал - никто там не спускался, не поднимался по лестнице.

Ну настолько меня проглючить не могло, я был трезв как никогда (я бы даже сказал как всегда). Сюррреализм.
кстати код от подъезда знают не многие, он индивидуальный у всех
Mefisto 57
А мне, как и Вовочке, сняться одни дамы.
Но, тока не та, которая приятна и нежна, - увы, увы, увы.
Dr. HamSterЪ
о том что мне снится в последнее время я промолчу
Sineira
Цитата(Mefisto 57 @ Apr 29 2007, 10:30 AM) *
А мне, как и Вовочке, сняться одни дамы.
Но, тока не та, которая приятна и нежна, - увы, увы, увы.

Дамы???хм, если честно ,то я не удивлена ,что вам-мужикам может еще сниться???ну наверное, еещ компы или машины..а так одно и тоже))

Цитата(Sineira @ Apr 29 2007, 06:36 AM) *
а я знаю, что тебе сниться)))))

Крейсер Аврора!?

Цитата(Dr. HamSterЪ @ Apr 29 2007, 10:32 AM) *
о том что мне снится в последнее время я промолчу

а я знаю, что тебе сниться)))))

Тебе крейсеры сняться??)))похоже ,вам взролеть надо .а то у вас ,молодой человек, похоже детство заиграло)))))шучу)))а что тебе сниться??только не надо отнекиваться и говорить, что лужайки с розовыми слониками, хорошо?)))
Mefisto 57
Цитата(Sineira @ Apr 29 2007, 07:32 AM) *
что ты ржешь??типа отмазался ,да??))

Sineira. Извини пожалуйста. Просто ... просто пушка в 6 дюймов - неплохо, поверь мне.
А вот слоники к ней мне кажется, перебор.
Вот лезерний прицел, чтоб точно ... -
И вообще почему крейсера. Для тебя, что крейсер - дылда и пачкун?
Тебе никогда не снился крейсер с залпами башенных орудий?
О, значит у тебя все впереди!
Sineira. Если приснится крейсер - эт хорошая примета, поверь мне.
Значит в ближайшее время будет романтическая встреча!

Цитата(Sineira @ Apr 29 2007, 06:36 AM) *
Дамы???хм, если честно ,то я не удивлена ,что вам-мужикам может еще сниться???ну наверное, еещ компы или машины..а так одно и тоже))

Как это одно и тоже! Разные!!! Разные!!!
Но у всех красивые ножки!
Ах ножки, ножки ...где вы ныне
Где мнете вешние цветы.
Как видишь и Пушкина ножки волновали!
А Вам наверно снятся ласточки, бабочки, подружки, Антигона.
Нет, согласитесь - море, солнце, крейсер ... и пушки на солнце сверкают - такой сон что - то обещает.
Эх, девчонки.. Ничего вы во снах не понимаете!
Sineira
ну я же говорю))ножки ,ручки что-то еще наверное...))а мне фиолетовые бараны)))
Dr. HamSterЪ
Цитата
Если приснится крейсер - эт хорошая примета, поверь мне.
Значит в ближайшее время будет романтическая встреча!


часто крейсеры снятся?
Mefisto 57
Цитата(Dr. HamSterЪ @ Apr 29 2007, 06:53 PM) *
часто крейсеры снятся?

Народ, вы че? Крейсера по моей теории должны сниться девушкам.
Увы, мы, со своими кривыми ногами, сниться им не можем.
В нас мужиках природа не заложила ничего красивого,
а скорее наоборот (особенно вид спереди)..
Так что приходится принимать облик крейсеров.
Хотя ... на крейсерах я не настаиваю.
Но, мне кажется, пушка должна быть непременно.

Другое дело девушки!
Они как звезды! Что светят с ночи до утра!
Или я не прав?

Цитата(Sineira @ Apr 29 2007, 06:27 PM) *
ну я же говорю))ножки ,ручки что-то еще наверное...))а мне фиолетовые бараны)))

Ужос! Ужос! Ужос! бараны да фиолетовые, с ума сойти! - эт к встрече с тупым преподом.
Он ставит неуд. Ты идешь на аппеляцию и доказываешь ему, что 2х2=4.
А он не соглашается с тобой. И прощай МАТИ!

Нет пожалуй не так. Ты влюбилась. Душа горит, сердце болит.
А потом понимаешь: боже он же баран в фиолетовом закате уходящего солнца!
dead darling
а мне как всегда приснился бред: я была младенцем, его сестрой, матерью и отцом одновременно...
Mefisto 57
Цитата(dead darling @ Apr 30 2007, 07:14 PM) *
а мне как всегда приснился бред: я была младенцем, его сестрой, матерью и отцом одновременно...

И че делал младенец, он же сестра, он же мать и отец одновременно...
-=AlekseY=-
Выходные провел в деревне.... а у нас там весело.... и черти могут привидется...

Значит, сон...
Иду вдоль реки, через дебри, между прочим, речка местная, знакомая... и тут черт... в руках у него возжи... протягивает их мне... говорит... "Вешайся!!!!"
wacko.gif
Ну что... я дёру.... смотрю... убежал... и тут перед носом... тот же черт с теми возжами... "Вешайся!!!"
Проснулся... на полу стояла боклашка пятилитровая воды, почти полная... больше половины усосал...
drinks.gif
Dr. HamSterЪ
еслиб ты был женщиной, я бы сказал, чтоб ты опасался теперь залететь)
Mefisto 57
Цитата(Dr. HamSterЪ @ May 2 2007, 06:19 PM) *
еслиб ты был женщиной, я бы сказал, чтоб ты опасался теперь залететь)

Гы, Гы. Так ты почти вычислил. Залетела ...его девушка!
А черт с возжами. и .. "Вешайся!!!" - это символ.
Символ любимого вопроса русской интеллигенции:
Что делать?
И "пятилитровая, почти полная... больше половины усосал" - тож тогда понятно.
Да Лех, бывает. Как же ты так не осторожен?
И куда смотрела твоя девушка?
Mefisto 57
Цитата(Mefisto 57 @ May 6 2007, 11:24 PM) *
Гы, Гы. Так ты почти вычислил. Залетела ...его девушка!
А черт с возжами. и .. "Вешайся!!!" - это символ.
Символ любимого вопроса русской интеллигенции:
Что делать?
И "пятилитровая, почти полная... больше половины усосал" - тож тогда понятно.
Да Лех, бывает. Как же ты так не осторожен?
И куда смотрела твоя девушка?

Ага, молчишь! Все ясно.
Его девушка не залетела ...! Просто, значит, брился он утром, и спросоня ...
Цитата(-=AlekseY=- @ May 10 2007, 09:00 PM) *
Бриться утром... с просони... лишнего бы чего не отрежь)))))

Терь некуды ему больше спешить.
А его девушке некуды больше смотреть!

Вот, что означал его сон!
-=AlekseY=-
Цитата
Если вам приснилось, что вы разговариваете с чертом, то в реальной жизни вы находитесь в смертельной опасности. Ваша жизнь может закончиться трагически, если вы не будете предельно внимательны и осторожны.

И заткнитесь, оба!!!!!! ВСЕ НОРМАОЛЬНО!!!!!!






Sineira
Ну да, все нормально)))а мне снилось как будто я была ангелом...к чему бы это??
Dr. HamSterЪ
к сплетням smile.gif
а мне ниче не снилось
Цитата
И заткнитесь, оба!!!!!! ВСЕ НОРМАОЛЬНО!!!!!!

не злись мы не со зла
dead darling
а у меня навязчивый сон, что я в картине, чёрный фон и я бегаю в ней с факелом, а выбраться не могу...кирдык... mega_shok.gif
Sineira
весело))а мне снилось ,как я летаю))наверное я расту))
dead darling
))) кстати, кто-нибудь знает, откуда пошло, что если летаешь во сне, то растёшь? я часто летаю во сне, а рост всё равно 158см! crazy.gif
-=AlekseY=-
Цитата(dead darling @ May 12 2007, 01:41 PM) *
))) кстати, кто-нибудь знает, откуда пошло, что если летаешь во сне, то растёшь? я часто летаю во сне, а рост всё равно 158см! crazy.gif

"Бубушка, я опять летал во сне!!!!!!!!...." реклама ростишки)))))

Цитата
на далекое расстояние - любовные переживания, упасть - неприятность, на крыльях летать - счастье, в небесах - для здоровых счастье, для больных - смерть.

Цитата
по воздуху - дорога, достижения (в зависимости от высоты); далеко - любовные переживания, а также долгое ожидание; в небесах - счастье (для здоровых); смерть (для больных).

Цитата
ПОЛЕТ
Во сне летать в беспредельном небесном просторе - сулит несчастливое супружество. Если Вам снится, что Вы летаете низко над землей, - это сулит Вам болезнь или затруднительную ситуацию.

Парить над водной гладью и видеть, что вода - мутная, предвещает Вам козни недоброжелателей: Вам необходимо проявить осмотрительность в ведении личных дел.

Летать над руинами - к несчастью, горестным обстоятельствам. Если при этом Вы видите кое-где зелень, деревья - то это значит, что неприятности Ваши не будут длиться долго.

Если, летая, Вы видите солнце - то это означает, что тревоги Ваши будут напрасными, жизнь наладится, несмотря на постоянную угрозу зла.

Летать высоко в поднебесье, встречая на пути Луну и другие небесные тела, - сулит беды всей земле.

В полете заметить у себя за спиной черные крылья - знак горького разочарования.

Благоприятен сон, в котором Вы парите над зелеными кронами и видите у себя за спиной белые крылья: сон обещает удачу в делах и счастливую любовь. Но если Вы летаете над засохшими деревьями - судьба приготовит Вам испытания на пути к удаче.

Упасть во время полета - сулит большое несчастье, если только Вы не проснетесь в момент своего падения.

Если женщине снится, что она перелетает из одного города в другой, приземляясь время от времени на церковные кровли, - этот сон предвещает, что ей предстоит многое сделать для того, чтобы защитить свою любовь от лицемерных людей. Этот сон таит в себе иногда угрозу ее здоровью или ее близким.

Если ей снится, что в полете ее подстрелили, - это означает, что наяву ее недоброжелатели станут чинить ей препятствия, мешая продвижению к успеху и благосостоянию.
Sineira
Блин, у меня сны ,как у психа..сегодня приснилось ,что я беременна, у постоянно у зеркала стою и свою животик рассматриваю...к чему сон??!!а хз...
-=AlekseY=-
Цитата
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны.

Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

Вариантов много.. но это взято из сонника Миллера... он правдивее, ка мне показалось...
Сонник Хассе, тоже, сравнительно правдивый:
Цитата
быть - строить смелые планы
видеть - встретить неприятности.

Древнерусский:
Цитата
обман (для девушки); гордость, радость (для женщины); строить планы (для мужчины); увидеть беременную - неприятность.
Dr. HamSterЪ
сегодня выянил, хотя это и неудивительно, что на сон влияет музыка, послушал на ночь что-то не особо веселое и как результат всю ночь просто промучился, от чего уже не помню biggrin.gif
Mefisto 57
Цитата(Dr. HamSterЪ @ May 15 2007, 04:08 PM) *
сегодня выянил, хотя это и неудивительно, что на сон влияет музыка, послушал на ночь что-то не особо веселое и как результат всю ночь просто промучился, от чего уже не помню biggrin.gif

сегодня выянил, хотя это и неудивительно, что на сон влияет пищеварение,
bumer
Сегодня приснился странный сон. Я в какой-то спецгруппе. Возможно, даже террорист diablo.gif (еще не разобрался). Задание у нас - захватить какой-то бункер. Там комитет по расследованиям (что-то типа этого). Все спланировано. Мы туда залезаем, как всегда выходит их главный. И почему-то разбираться с ним отрядили меня. После долгого боя выясняется, что я победил. pleasantry.gif Что было потом не знаю - проснулся. К чему бы это?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта