Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болезнь под названием "Интернет"
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Интернет
-=AlekseY=-
Ребят, поделитесь... Кто когда подключился к инету???? Кто-нить когда болел пострашному этой болезнью???? Что потом случилось????? Он вас сильно изменил???? В какую сторону???? Делимся...
--------------------------------

Начну с себя...Подключился я к инету в октябре 2005-го... До этого у меня лично, никогда его не было, был у деда, я к нему ходил виснуть... Он у меня реальный дед)))) супер-юзер, блин))) wink.gif
Ну вот подключился...Круто!!! Все!!! Короче, безлимитный интернет меня съел с потрахами))))

Что плохого сделала мне эта болезнь???? Стал абсолютно безграмотно писать))) Ася, чаты, форумы.. Плюс еще эти идиотские сленги: "превед", "красавчеги", "аффторы" и т.д. и т.п... Поэтому, товарищи студенты, не давайте своим младшим братьям сестрам интернет))))) Я уверен, если бы подключился к нему - был бы пипец, общался бы языком других миров))))) Некоторые говорят, что после инета стали больше проводить время за компом, и у кого-то ухудшилось зрение... не знаю))))) У меня после первой лабы по оптике чуть совсем не потерял зрение)))))) гребаные лазеры))))) Глаза устают, в аптеку сходить не сложно и купить капли...
Что полезного дала мне эта болезнь... Досуг, инфа, развлечение, образование.... Благодаря инету много получил знаний...

Буду вспоминать что еще хорошего и полезного, а пока все)))))
Freia
Интеренет -это good.gif, но....только если ты не играешь в Он-лайн игры....в этом случае интернет - бооольшое ЗЛО! (испробовала на себе crazy.gif )
Dr. HamSterЪ
Я года 4 назад подключился smile.gif.

Цитата
Стал абсолютно безграмотно писать

Ааналогично.
Цитата
у кого-то ухудшилось зрение

У меня ухудшилось :(.
Цитата
безлимитный интернет меня съел с потрахами

Ну не совсем уж и безлимитный - одно название только.
Цитата
Досуг, инфа, развлечение, образование.... Благодаря инету много получил знаний.

О да smile.gif! Знаний spiteful.gif. Всяких и разных crazy.gif.

С появлением интернета стала очень заметна такая вешь. Допустим, знаешь человека, вроде бы и не домосед он, а вот подключили ему интернет, теперь из аськи не вылезает. И это не конкретно о ком-то - это абсолютно про всех.

Пока писал сообщение, заметил, что теперь предложения начинаю с маленьких букв. А ведь когда-то я знал русский язык на 5, причем настолько хорошо, что мог объяснить абсолюно любую букву и знак препинания :(. Знал географию до малейших речушек, и все это когда не было инета.

Разве я мог подумать, что когда-нибудь буду писать абсолютно бессмысленное "ГЫЫЫЫ" и т.п.

P.S.
Перечитал сообщение, исправил кучу ошибок.
dead darling
интернет подключила вы прошлом октябре...болеть ещё не болела, и, надеюсь, не буду...интернет времени кучу сжирает! писать стараюсь правильно...а ещё он убивает творческие порывы!!!

вот, была не права, ошибки есть..пальчики заплетаются
-=AlekseY=-
Честно, по сети НИКОГДА ни во что не играл.......... smile.gif


Да пусть пальчики заплетаются))))) Я иногда исправляю ваши ляпы)))) Просто когда читаешь, аж глаза ломает)))) Неприятны эти ляпы....брррррр
drinks.gif
Sineira
Я подключилась к инету в сентябре прошлого года...ну что могу сказать...зрение пока нормальное, не ухудшилось, а так, интеренет - штука заразная...сначала, когда подключила, аську подключила, ящики завeла...и конечно же, музыку качала...а с грамотностью, ляпсы только в аське, а в жизни грамотно пишу))
-=AlekseY=-
Аська - это зло....

Потом как-нибудь устрою себе неделю добра, то есть отключу асю и меил-агент)))) Бывают такие приколы, например, день пешехода, когда все бросают четырехколесную "игрушку" и на работу добираются общагой. У нас такого нет, а в других странах - есть))) Вот и я хочу))))

drinks.gif
Nafanya
АСЯ - ЗЛО!!!
-=AlekseY=-
Цитата(Nafanya @ Feb 5 2007, 05:27 AM) *
АСЯ - ЗЛО!!!


smile.gif Угу)))) действительно))))))
Лучше бы ее не было.... vava.gif
А я по асе еще хорошо умею ругаться с некоторыми)))))) diablo.gif да так круто!!! В жизни так не ругаюсь!!!!!


Я знаю одно. Наш форум - здесь много добра))))))) wink.gif Мы дарим людям добро))))
И живем для этого, чтоб его делать)))))
Phoenix
Цитата(-=AlekseY=- @ Feb 5 2007, 11:45 PM) *
smile.gif Угу)))) действительно))))))
Лучше бы ее не было.... vava.gif
А я по асе еще хорошо умею ругаться с некоторыми)))))) diablo.gif да так круто!!! В жизни так не ругаюсь!!!!!
Я знаю одно. Наш форум - здесь много добра))))))) wink.gif Мы дарим людям добро))))
И живем для этого, чтоб его делать)))))


Поддерживаю... Мы здесь не ругаемся smile.gif А дарим добро и помогаем всем обратившимся...
Nafanya
angel.gif
-=AlekseY=-
biggrin.gif
Да, решил немного раскрыться, здесь люди свои, поймут))))
Об асе и о виртуальной любви моей)))))
Я себя всегда считал человеком здравомыслящим... И никогда не думал, что я способен на такое...Виртуальная любовь???? ой, ужас!!!!! ДА!!! Аська - ЗЛО!!!!!
Честно скажу, асю завел давно, а м-агент еще раньше... Поставил М-агент, круто переписка, новые знакомства... хе-хе, дело движется))))...М-агент - лажа, сразу говорю... 1) Специалисты по безопасности не советуют ставить, даже каспер его определят как "троян-генерик"... 2) СпаМ - это ужас(но нашел решение потом))))).... Решил поюзать асю)))) Тоже, новые знакомства и тд и тп... Зарегился на секснароде, пару тем "горячих" - пипец...ася ломится.... Короче, надоело, жуть... удалил профиль на форуме, зарегил новый и асю сменил.... А потом вообще забыл про нее, только м-агент... Как-то раз, хотелось тишины, включил невидимку))))) Круто, про спам забыл в момент, и про "желающих познакомиться" тоже...
Вроде жилось нормально....пока....до декабря 2006-го))))) Забрела девушка на форум, не скажу что за девушка и на какой форум (точно не наш wink.gif ).... Личка и все такое...потом попросила асю мою... Я залез на рамблер, посмотрел какая у меня ася(!!!уже забыл!!!), сказал... И началось))))) Про учебу, про "эМ и Жо", биографию свою каждый друг другу рассказал... короче весело, а точнее еще и эмоционально)))) Чуть ли не после второго общения, я ее в игнор добавил, но правда на полчаса... Причину не помню. Ах, да!!! она квип не могла настроить, руки кривоватые))))) Когда я ей честно это сказал, она сразу же сказала "ничего, до свидания...все вы такие..как что сразу в игнор пихать...." Эх))))) Сколько потом мы за 1,5 месяца сказали друг другу "Прощай", а на следуйщий день "Мир"...
У нас было все...Нежные слова и брань... Любовь и ненависть... Я ей писал письма, хорошие и нехорошие, в смысле бранные(типа ты дура и т.д. pardon.gif ).... Мы созванивались... жаль, что теперь этого нет... Чувствую, что всего этого не вернешь...
Возможно, был бы у меня опыт в этом деле, может и было бы все нормально... Просто это моя первая виртуальная любовь....А вообще, чувство влюбленности (не путать с любовью) что в реале, что в вирте - как две капли воды... Но любовь все-таки не та, но тоже есть свои плюсы, минусы...
Помешало еще то, я общался на такие же темы с другими... Ася заработала вот и опять началось... Хотелось еще и еще... Вот и на тебе, даже в виртуальной любви мне не следует заводить параллельные отношения, я понял это только что, пусть виртуальная, но любовь... Все прям как в настоящей любви, блин)))) rofl.gif

На реал с этой девушкой уже не надеюсь... Потому что вирт какой ни какой, а отпечаток оставил... Там такое было, тихий ужас!!!! Хотя время лечит... Но время.... это придется ждать... Не знаю... Поживем увидим...

Сделал выводы... удалил десятки контактов из аси и м-агента и поставил невидимку!!!!!!
Я человек, очень эмоциональный, на меня расстояние плохо действует... Вот человек тебе написал... Ты можешь понять абсолютно не так, как он!!!! Два мужика еще разберутся)))) а вот люди противоположного пола, да еще и оба супер эмоциональные (в моей ситуации это как раз было так), могут не понять и выдумать все что угодно!!!!!!!!!!! Я вот и считаю асю, как зло для людей таких как я...
В данный момент, у меня ася только для тех, кто в списке... Как минимум, неделю, ТОЧНО....никаких попыток новых знакомых.... Надо отдохнуть)))))) ЭХ))) Как говорил)))) на неделю)))) неделя добра, блин))) drinks.gif

Надеюсь на ваше понимание, друзья)))) wink.gif
Nafanya
Дам-с, молодой человек, диагноз однозначен.
-=AlekseY=-
Цитата(Nafanya @ Feb 7 2007, 04:56 AM) *
Дам-с, молодой человек, диагноз однозначен.

Я пока строчил и вспоминал все это, выпил 2.5 литра Аквыминерале....
А ты говоришь... wink.gif
-=AlekseY=-
Все-таки, действительно, АСЯ - ЗЛО!!!!

Пару дней без аси и все прошло))))) гыыы)))))

drinks.gif

Вирт - фигня))))))
yahoo.gif
dead darling
четыря дня не было интернета, а мне всё равно, что он есть, что его нет...никакой разницы...странно.. unknw.gif

ася...это...это..хуже быть просто не может! хотя сама в ней сижу, когда удосуживаюсь комп включить! wacko.gif
Nafanya
Вообще в аське где-то год, с того времени как подключась к сети. До этого с модемом особо в нете не посидишь. До недавнего времени бытовало мнение, что если Нафыча нет в асе - ето первый признак апокалипсиса)))) Ибо комп врублен почти 24 часа в сутки, сеть столько же, и ася туда же...
Аська и на мобилке недавно появилась...
Вот только сидеть в ней стала меньше... вернее общаться... Включена она по прежнему столько же сколько и комп. Просто наскучило как-то..
Так-что, люди, ася - это лечится)) временем))) smile.gif

Но вот без инета не могу.. убейте меня, но чтоб сеть была.... Когда админы опять чё-нть нахимичат или кофе там на сервак прольют хочется немножко повеситься... Главное, что делают они это аккурат, когда я собираюсь поискать что-то по учебе...

так что...

ИНЕТ - вот это зло..

и не верьте никому...
-=AlekseY=-
Цитата(dead darling @ Feb 9 2007, 11:46 PM) *
четыря дня не было интернета, а мне всё равно, что он есть, что его нет...никакой разницы...странно.. unknw.gif


Ничего странного... У меня вся эта байда произошла в период когда ты только и знаешь, сидеть дома и учить материал к экзаменам, зачетам.... Когда только только это все у меня начиналось, как раз наступила зачетная сессия... Это, на самом деле, ужас... Учишь, и нифига не откладывается ничего... Ты начинаешь раздражаться... А тут, хоп)))) ася... "Привет")))) Можно немного расслабиться, пожаловаться, как тебя все достало и тд и тп...
А сейчас, когда сессия прошла... Честно, уже этого и не надо... В данный момент, ася вырублена... И ладно)))))
Все беды такого характера только от безделия...
Сейчас безделие временно прекращено, начнется в мае lol.gif
Nafanya
Посмотрите анимашку Лэйн (вроде бы так называется).. По-моему оч даж в тему!)))
Sineira
а уменя инета не было около недели ,и я бы не сказала ,что сильно страдала...очень многое познала ,если честно за эту неделю ,а аська реально -зло ,люди ,общайтесь в реале)))
-=AlekseY=-
wink.gif
Не все так страшно))))) мне до такого далеко)))))



Чем-то меня прикалывает вот это вот)))))
dead darling
правда жизни...вот она...
-=AlekseY=-
diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Это ад!!!!!!!!!! girl_devil.gif
Леху в последнее время эксплуатируют как хотят... Стук в асю... "Леха, помоги с задачкой!!!!"... Что-то я добрый стал... Или пора бабло зарабатывать)))))
Nafanya
нененене! Леша - хорошоий) Помогать нада, бабла не.. не нада) wink.gif
-=AlekseY=-
Nafanya))) про бабло, я пошутил))) И хорошим быть тоже стараюсь... Но... перестарался в последние дни))))) drinks.gif

Что есть, то есть)))) Ваш покорный слуга в последнее время рельно делает, так скажем, подвиги)))) решить задачку по физике???? Это уже ерунда)))) А вчерашнее возмущние - просто злой был, вождение как всегда все испортило)))) Алексей уже стал психологом по асе!!!!! ну есть телефоны доверия, там, для больных, наркоманов, у кого депресняк и тд... Вот примерно все тоже самое...
Итак... Контакт попал недавно, примерно неделю назад... И сегодня уже пошли откровения... ну что??? человек мне все рассказал...действительно, дрьмово все у него... Не просто пришлось, но позитив этому человеку я вернул... Все круто)))) И вот хохма... Времени я этому человеку уделил прилично... вот как пришел в восьмом часу и до 12-ти с ним занимался... И самое прикольное, что за целый день ничего не ел, кроме булочек в институте, я их 6 штук съел)))) 12 часов...все..попрощались...я наконец.... поел... прихожу... ася все глумится, хотя "отошел" загорается через 2 минуты, а "Недоступен" через 5, а ужинал я минут 20)))) Прихожу, сразу поинтересовались, типа где я был... Ну я сказал правду, что в первый раз за целый день поел нормально... И тут вопрос, который мне задают уже второй или третий раз: "Оно тебе надо???? Ты зачем всем помогаешь, не жалея себя???? тебе делать нечего????"...
Вот и.... pleasantry.gif
Phoenix
Лёха, мог бы котят и пожевать, которые в булочках smile.gif
P.S. Помогать вещь хорошая, главное что б потом это у людей в привычку не вошло и называется это уже использование.
Sineira
Цитата(-=AlekseY=- @ Mar 22 2007, 02:17 AM) *
Nafanya))) про бабло, я пошутил))) И хорошим быть тоже стараюсь... Но... перестарался в последние дни))))) drinks.gif

Что есть, то есть)))) Ваш покорный слуга в последнее время рельно делает, так скажем, подвиги)))) решить задачку по физике???? Это уже ерунда)))) А вчерашнее возмущние - просто злой был, вождение как всегда все испортило)))) Алексей уже стал психологом по асе!!!!! ну есть телефоны доверия, там, для больных, наркоманов, у кого депресняк и тд... Вот примерно все тоже самое...
Итак... Контакт попал недавно, примерно неделю назад... И сегодня уже пошли откровения... ну что??? человек мне все рассказал...действительно, дрьмово все у него... Не просто пришлось, но позитив этому человеку я вернул... Все круто)))) И вот хохма... Времени я этому человеку уделил прилично... вот как пришел в восьмом часу и до 12-ти с ним занимался... И самое прикольное, что за целый день ничего не ел, кроме булочек в институте, я их 6 штук съел)))) 12 часов...все..попрощались...я наконец.... поел... прихожу... ася все глумится, хотя "отошел" загорается через 2 минуты, а "Недоступен" через 5, а ужинал я минут 20)))) Прихожу, сразу поинтересовались, типа где я был... Ну я сказал правду, что в первый раз за целый день поел нормально... И тут вопрос, который мне задают уже второй или третий раз: "Оно тебе надо???? Ты зачем всем помогаешь, не жалея себя???? тебе делать нечего????"...
Вот и.... pleasantry.gif
да ,и мне не раз помогал))
Grand
К Интернету подключился в 2000 году. Правда, сначала активно там не вис. Затем, в 2004, году пришла выделенка. Стал сидеть гораздо больше. Последствий как таковых нет. Единственное - наверное, ухудшилось зрение. Писал всегда вроде нормально, ибо препод по русскому - зверь. Хотя, конечно, слэнга много.
Насчет виртуальных отношений... Ну да, есть такое дело. Точнее, не есть, а было, есть и будет. Сеть есть Сеть. Но мне все же кажется, что это вовсе не плохо. На мой взгляд, такой способ изучения людей и приобретения жизненного опыта - самый эффективный. Есть такая народная мудрость: "Хочешь узнать человека - посади его за руль".
Я бы еще добавил: "... или поболтай по Сети".
Еще плюс - инфа. В смысле, музыка, фильмы, книги, специализированные форумы и т.д.
Вывод: Сеть жжОт)
P.S.
Онлайн игры... ну, я не считаю их злом. Хотя, если относится к ним с фанатизмом, то конечно, ничего хорошего не будет. Но утт уж беда не в факте их существования, а в отношении к ним. Кстати, по-моему, кто-то уже научным путем доказал, что компьютерная зависимость ничем не отличается от алкогольной или наркотической.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта