Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows Vista.
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Hardware
-=AlekseY=-
РБК пишет:
Американская корпорация Microsoft с сегодняшнего дня начала распространение в 70 странах мира, в том числе и в России, новой операционной системы – Windows Vista.

Это первая операционная система после появления в 2001 году Windows XP, сообщает (с) Reuters. Руководство Microsoft рассчитывает, что продажи Vista будут достаточно успешными. В числе новинок, которые разработчики программы предлагают покупателям, – новый вид системы, а также трехмерная графика для создания прозрачных окон.

В Microsoft считают, что Windows Vista станет наиболее важным релизом доминирующей операционной системы после выпуска Windows 95 более десятилетия назад. Неудивительно, что в рекламном продвижении программы участвует лично Билл Гейтс – основатель Microsoft.

Как сообщает С-News, цена на новую операционную систему в России, скорее всего, не будет сильно отличаться от цены на Windows XP. При этом представители Microsoft в нашей стране утверждают, что уже через 1-2 месяца большинство продаваемых в России персональных компьютеров будут поставляться либо с Vista Home Basic, либо с более дорогой Home Premium.

Напомним, что чистая прибыль Microsoft Corp. во втором квартале 2006-2007 финансового года (октябрь-декабрь 2006г.) снизилась на 28% и составила 2,63 млрд долл. Представители компании объяснили этот факт изменениями в правилах финансового учета.
---------------------------------------------------
yahoo.gif Это хорошо, значит скоро появится нормальная пиратская виста в инете....Что не скачаешь - дерьмецо!!! Наконец, дождались)))) Ну, ребятушки-пиратушки, деразайте!!!!! Я себе осенью комп буду новый покупать, висту поставлю)))))) yahoo.gif
Phoenix
Цитата
Это первая операционная система после появления в 2001 году Windows XP, сообщает (с) Reuters


Не правда был ещё Windows 2003

Цитата
Наконец, дождались)))) Ну, ребятушки-пиратушки, деразайте!!!!! Я себе осенью комп буду новый покупать, висту поставлю))))))


Не советую пока... Она ещё очень сырая, во всяком случае все её версии, не учитывая того что работает ограниченный срок. Ещё пока не держит многие девайся, дебильная реализация протоколов IP, не поддерживает нормально русские шрифты. Скока народу не ставило, сначало хвалили потом плевались. Не спешите, вон Хрюшу до сих пор доделывают, пока 2-3 обновления мне каждый день сыпится. Представляю что будет с вистой smile.gif
-=AlekseY=-
Винда ХР-ишная тоже не сразу строилась))))))))))
Тогда тоже все плевались))))))

На самом деле нормальной висты не было, ее лечили лекраствами при помощи бетта-версий)))))
Думаю, что не было нормальной до сегодняшнего дня))))))
Стали бы мелкософточники лажу за такие деньги продавать...

Надеямся на лучшее)))))) drinks.gif

Ну и как хрюша?????? Говорят прикольная)))))
Sineira
Тоже слышала, что новая винда вышла, сказали, что там больше наполнений...и что-то типа 3D графики...)))не знаю ,охота будет попробовать...потом...
Dr. HamSterЪ
ее активировать замучаешься.
а так внешний вид оч даже ниче... но вот ели комп слабый (к слову если меньше 1Гб оперативы) даже не пытайтесь.

кстати офис 2007 мне понравился
Sineira
О ,хорошо ,что напомнил..я щас его как раз установлю))офис 2007 , в смысле))
-=AlekseY=-
Оффис 2007 - форева wink.gif ....уже месяц как пользуюсь!!!!!!!


drinks.gif
Chesterfield
Vista очень даже практичная и красивая) но ед под нее кряка еще нет, макс использование пол года, дальше придется сносить... и еще 1 трабл, то что под нее еще недороботаны все программы...
ALEXANDER
команда крякеров NoPE крякнули висту , теперь при установке она не спрашивает ключей и регистраций .
работает норм , образ брать с торрентов =) качалось 1.5дня со скоростью 10-mega_shok.gifкб/с , сейчас наверн быстрее будет тк все уже накачали )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта