Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: свободное время)
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Курилка
Sineira
МАТИевцы ,а вы где проводите свободное время??или вы только учитесь??))) wink.gif wacko.gif
-=AlekseY=-
Я делаю так, чтобы свободное время не было свободным... Обязательно найду себе занятие... Лишь бы только не умереть со скуки...
drinks.gif
dead darling
я хоть пока и не считаюсь МА...МА...МА...ну в общем понятно, свободное время провожу либо за инструментом, либо занимаясь спортом...гулять - это не считается...
-=AlekseY=-
Цитата(dead darling @ Jan 29 2007, 06:20 PM) *
свободное время провожу за инструментом


Ага))))) я так же))))) Только иногда это превращается в муки....
smile.gif wacko.gif
dead darling
о да! вот сижу и пытаюсь подобрать музыку под песню, а меня уносит куда-то ближе к вальсу...докатилась...

что-то мало здесь написано...ни у кого, видно, свободного времени нет
-=AlekseY=-
Цитата(dead darling @ Feb 3 2007, 12:34 AM) *
что-то мало здесь написано...ни у кого, видно, свободного времени нет

pardon.gif У меня свободное время - только сейчас, и то... не всегда...
Но про форум стараюсь не забывать)))))
wink.gif
Sineira
Свободное время??ха...а что это такое???))шучу)))мало свободного времени, поэтому уходит обычно на какую-нибудь фигню..а так обожаю в кино с друзьями ходить...))
-=AlekseY=-
wacko.gif
Скоро в инст... girl_devil.gif
Посмотрел план учебный, прикинул... ОЙ УЖАС!!!!
diablo.gif



Ну ничего)))) до мая время есть))))) yahoo.gif
Все равно только в мае как всегда за голову возьмуся))))
dead darling
студенты живут от сессии до сессии? у меня времени в обрез, почти каждый день приползаю домой поздно, тов восемь, то в десять...но если что-то очень надо или хочется, всегда могу найти время, причём неограниченное количество...
-=AlekseY=-
Не...почему сразу "от сессии до сессии"????? Угу))) у нас таких "живущих от сессии до сессии" 1-го сентября 2004-го было 27, а сейчас 19, при этом еще двое к нам перевелись....Первачков всегда драли и будут драть!!!! girl_devil.gif Это сейчас, когда третий курс)))) И то, просто этот семестр сравнительно легким выдался...1 курсач, 5 зачетов и 4 экзамена... А следующий, точнее уже завтрашний, там покруче будет... завтра, Прикладная оптика у Михалыча))) Вот это начало))))) wacko.gif
dead darling
а я вот в какой раз убеждаюсь, что тратить свободное время на поход по маназинам полезно, но скучно.
Sineira
а я свободное время сейчас на общение с любимым человеком, а свободного времени мало ,поэтому мы оба страдаем((
-=AlekseY=-
После каникул, только только настроился на робочий лад... drinks.gif Отходил, честно скажу...с трудом...

Свободное время сейчас только и только на УА(устройство авто), ПДД.... На авто ездить хочу!!!! Уже задолбали маршрутки, автобусы, метро.... На Полбино ездить, тоже особого кайфа нету.... Планирую, уже с четвертого курса в инст добиратьчя на колесах))))) А может и раньше))))) очень хочется...Раньше как-то не хотелось....а сейчас??? Вы себе не представляете!!!! Я только и думаю об этом!!!!!
wink.gif

Млин....а если честно, думаю, своими силами мне права не получить.... vava.gif
dead darling
получишь! точно получишь! честно-честно!

я в эти выходные выползла на каток...покаталась знатно..но моя бедная п...короче всё у меня болело потом, но всё равно было весело, потоу что на следующий день я ходила как кавалерист...только лошади не хватало... rofl.gif
dead darling
самое лучшее времяпровождение - сон
Сладкая
Всякое время должно быть занято.Закон жизни.
Стараюсь пороводить каждую свою прожитую секунду с пользой...душевной,физической,моральной,без разницы...лишь бы хорошо было
Могу и поботанить,и погулять,и книжку почитать,и в клуб сходить...
Sineira
А у меня впоследнее время свободное время уходит на личную жизнь...а времени очень мало-учусь...
-=AlekseY=-
Цитата(Сладкая @ Feb 22 2007, 04:35 PM) *
Всякое время должно быть занято.Закон жизни.

У меня весь последний год был девизом.... "Сделай так, чтоб свободное время не было свободным".... Вот я и дурак.... Поступил в школу по вокалу.... Блин, чтоб туда попасть, я готовился, потом проходил собеседования.... Ну, что... взяли.... Год отучился... Потом бросил....
Да... мне все говорили...это тяжело....много времени уходит....
Сейчас бросил))))) и я счастливый человек))))) Появилось свободное время.... Признаюсь честно.... Люблю побездельничать))))) Даже, так сказать, чуть ли не любимое занятие.... А что....приходишь с уника, не как раньше, приходишь, врубаешь касету с упражнениями и начинаешь выть, как псих.... А можно поспать, позависать в инете без страшных мыслей, что тебе завтра и послезавтра на вокал)))))) Прелесть)))))))

wink.gif
dead darling
я не могу без дела сидеть, раньше могла, а несколько месяцев назад переклинило, теперь от безделья начинаю умирать...хотя это сильно сказано, но иногда так действительно кажется...вот в дополнение к своей нагрузке рпешила снова позаниматься с преподавателем из музыкалки
Sineira
А я поняла, что принадлежу к такому типу людей ,которые получают настоящий кайф, только когда устанут, выдохнуться...вот это для меня по-настоящему рай...наверное я псих))
dead darling
не хочу тебя расстраивать, но ты не псих, я такая же, хотя, может, я тоже псих... crazy.gif
-=AlekseY=-
У меня в последнее время такое чувство возникает, что время летит как паровоз!!!!!! Не успеваешь, буквальным счетом, НИЧЕГО!!!!!!!!

Вот как сегодня.... Утром уник, в обед вождение, вечером ПДД... ПДД - это убить напрочь два будничных вечера.... Вождение - это убить три, если брать как сегодня, надеюсь не повторится... ух... какой я сегодня стресс испытал, когда на нерегулироваемом перекрестке начал поворачивать и навстречку немного вылез внедорожник.... И такой ужасный рев шин.... Как я перепугался!!!!!! На чужой машине, да еще в метре от моей боковой двери остановился этот внедорожник... ОЙ!!!!! girl_devil.gif
Инструктор: "ПИД***РАС!!!!", но не мне, водиле внедорожника... Потом, на следующем повороте, я сделал очень глупую ошибку, хотя за все занятия я таких не допускал: недовернул руль и пересек колесом встречку... да и когда пришел домой, у меня все крутился этот момент... да и сейчас он у меня перед глазами... Подумать только, могло случиться так, что сегодня этой месаги некому было бы написать.... diablo.gif
Nafanya
Цитата
У меня в последнее время такое чувство возникает, что время летит как паровоз!!!!!! Не успеваешь, буквальным счетом, НИЧЕГО!!!!!!!!


Какой счет кстати в последней игре паровозов? +))))
-=AlekseY=-
Да уж))) намек понял)))))
Уже в эти выходные стартует чемпионат России)))))
Так что футбол скоро))))) опять, пиво и кричалки)))))
Будет чем время занять)))))
Sineira
да уж ,кому пиво пить, а кому втакую потрясную погоду жопу(извините за выражение) от стула не поднимать-готовиться к экзаменам))))ну ничего , еще вместе потусуем ,если поступлю))
keeper
В любом случае это только твой выбор,чем заниматься весной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта