Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь и учеба?Совместимо ли это вообще?
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Разговоры о жизни
Sineira
что вы думаете по этому поводу????совместимы ли любовь и учеба??
-=AlekseY=-
Я знаю главного врага учебы - это ЛЕНЬ!!!!!
А любовь??? да любите себе наздоровье)))))
Любовь - это двигатель всего))))) Она учебе только помогает)))))
Sineira
не всегда помогает, иногда мешает настолько ,что просто забеваешь на учебу...
-=AlekseY=-
Хм))))))))))) забивать на учебу?????? Это не смертельно))))))
Я в этом семике столько занятий забил))))) где-то 70% занятий посетил)))) И все успешно сдал))))
Забивать, не самое страшное.....


Я не знаю, чем может любовь мешать учебе..... мне мешает только лень)))))))
Я могу только сказать...Что учеба мешает любви))))) А не любовь учебе))))) Вот и все))))
Dr. HamSterЪ
Цитата
забивать на учебу??????


мы помойму только этим и заняты почти весь семестр biggrin.gif
dead darling
любовь это вообще огромный заряд энергии, она навряд ли мешает учёбе, во всяком случае моей, у меня обчно всё наоборот
Sineira
ая вот стараюсь совмещать любовь и учебу, только иду в ущерб себе..и поэтому любовь берет вверх над учебой)))едет крыша и все пофиг))только любовь)))это сила правит миром))без нее никуда))
dead darling
а моя учёба мешает любви...раньше не мешала, а теперь мешает, потому что из-за большой нагрузки сильно устаю, и влюбляться не остаётся сил...это жестоко...очень...
Sineira
у меня та же ситуация..))иногда катострафически не хватает времени на любовь, это ужасно...хочется ,а не можется...блин ,хочется большой и страстной любви.. ,но все вина нехватка времени...
-=AlekseY=-
Ну так что???? Все со мной согласны????? Любовь учебе не мешает, а наоборот... А вот учеба любви - это ДА!!! drinks.gif
Sineira
все-таки мне кажется, что любовь мешает учебе ,а учеба любви, это ваще не совместимо....к сожалению, а может к счастью))
-=AlekseY=-
[quote name='Sineira' date='Feb 1 2007, 05:07 PM' post='2299']
все-таки мне кажется, что любовь мешает учебе ,а учеба любви, это ваще не совместимо....к сожалению, а может к счастью))
[/quote]

Учись тогда)))))))) wink.gif Учебники, методички, задачки))))))))
pardon.gif

Синейрушка))))) Скажи, где логика?????

[/quote]иногда катострафически не хватает времени на любовь, это ужасно...хочется ,а не можется...блин ,хочется большой и страстной любви.. ,но все вина нехватка времени...[/quote]

[/quote]все-таки мне кажется, что любовь мешает учебе ,а учеба любви, это ваще не совместимо....к сожалению, а может к счастью))[/quote]

Думала, да передумала)))))) wink.gif
Sineira
Понимаешь, любовь приходит и уходит, мнения человека меняются...вот они тут и поменялись ,теперь понял???)))
-=AlekseY=-
Цитата(Sineira @ Feb 1 2007, 05:44 PM) *
Понимаешь, любовь приходит и уходит, мнения человека меняются...вот они тут и поменялись ,теперь понял???)))



Больно быстро меняются)))))))) drinks.gif

Определись, ЭТО ВАЖНО!!!!!!!! wink.gif
Sineira
я уже давно определилась))к счастью....любовь длится всего 2 минуты, если ты не знал....
-=AlekseY=-
Цитата(Sineira @ Feb 1 2007, 05:49 PM) *
я уже давно определилась))к счастью....любовь длится всего 2 минуты, если ты не знал....


Две минуты????? smile.gif

Если две минуты, то тогда в чем вообще проблемы??? Почему же ты не найдешь две свободные минуты)))))))?????
Как же две минуты могут мешать тебе учиться????? Или наоборот, как же не найти времени для двух минут)))))))?????
Опять двадцать пять...))))) wink.gif
Sineira
сначала нужно найти человека, чтобы почувствовать эти две прекрасные минуты...))))вот так)))любовь, это счастье....ав твоих словах слышится цинизм...
-=AlekseY=-
Цитата(Sineira @ Feb 1 2007, 05:57 PM) *
сначала нужно найти человека, чтобы почувствовать эти две прекрасные минуты...))))вот так)))любовь, это счастье....ав твоих словах слышится цинизм...


Дорогая Синейра.... Цинизм тут как раз, mega_shok.gif это "твои 2 минуты"...ИМХО, это не просто пренебрежение всех нравственных норм, это даже хуже!!!!
Пойми, я не хочу тебя опустить ниже плинтуса.... Просто, "Вякнул??? Отвечай.."... wink.gif

Не отказывайся от своих слов, будь честна сама с собой...

Извини, если что...
Sineira
я честна с собой, просто ты не понимаешь настоящей философии...есть любовь, которая длится всего 2 минуты, и есть привязанность....вот и все...

и вообще, такими темпами, разливаясь по древу, мы долго будет эт овсе обсуждать ,причем каждый из нас останется при своем мнении...
-=AlekseY=-
Цитата(Sineira @ Feb 1 2007, 06:09 PM) *
я честна с собой, просто ты не понимаешь настоящей философии...есть любовь, которая длится всего 2 минуты, и есть привязанность....вот и все...

Философия произошла от слов "софос" - знания, мудрость, "фило" - ЛЮБОВЬ!!!! (напоминаю)

Если по-твоему есть такая любовь в две минуты??????? Тогда ты не знаешь совсем, что такое Любовь... Есть влюбленность, есть привязанность, есть Любовь - НЕ ПУТАЙ!!!!!!

Скорей всего, две минуты - это влюбленность, то есть легкое влечение.... Она потом может перерасти в любовь, а может в првязанность, а может не во что.....

Просто, ты не знаешь, что такое любовь.... Я могу ошибаться, но мне так показалось....
Sineira
а может я как раз знаю что такое любовь, а ты нет? философия-это любовь к мудрости...а я имею ввиду любовь к реальному человеку....
-=AlekseY=-
Честно, не люблю спорить..... smile.gif
Отшоли от темы, на счет философии)))) Я просто тебе напомнить хотел, от каких слов произошла...


А ты все сппоришь за зря.... ты подняла тему, то что любовь мешает учебе... А оказывается, любовь у тебя 2 МИНУТЫ длится)))))) ты больше времени тут на форуме потратила)))) yahoo.gif


Ладно, решено)))) Считай так, как считаешь.... Уговаривать не в моих правилах... Просто приходится, перед такими вот как Синейра оправдываться.... Сама меня цинником назвала.... Пришлось отстаивать честь..... wink.gif Я никогда не сдаюсь)))))
Sineira
И что бы я не писала здесь и вообще)),я скажу сказать только одно, Леша-самый лучший модератор в мире каким бы вредным ты не был))))я тебя обожаю)))и вообще МАТИевцы-вы лучшие)))админы вы супер)))я вас обожаю и люблю))))
Dr. HamSterЪ
эм... это с сарказмом сказано?
Sineira
нет ,ты что ,я совершенна серьезна, впрочем как и всегда...как ты мог так подумать??обижаешь...
dead darling
ну вот! а вы говорите любовь, учёба! да вот она любовь! к родным модераторам и админам! и спорить тут бесполезно!
-=AlekseY=-
Цитата(dead darling @ Feb 2 2007, 01:16 AM) *
ну вот! а вы говорите любовь, учёба! да вот она любовь! к родным модераторам и админам! и спорить тут бесполезно!


Молодец, dead darling...

А обожаю всех наших постоянных пользователей))))) Только некоторые из них меня считают вредным)))))) В принципе все для меня равны, но нашим любимым постоянным пользователям, я уделяю больше внимания)))) Тоже, в принципе, ЛЮБОВЬ))))
Sineira
эта учеба только мешает моей любви и мом отношениям....времени не хватает...((
-=AlekseY=-
Любовь - это счастье...
Эх..... какое это счастье... Но есть еще и другое счастье....
Стоишь на плацу... 17-00.... Подпол командует..."Взвод, разойтись!!!" Какое это счастье!!!!!!!! После военки...домой... эх.... drinks.gif хе-хе....не в тему, просто сегодня опять военка начилася))))))


wink.gif
Мнда...пора влюбляться))))) Скоро весна))))) Она свое дело сделает)))) Вот только на тройки скатываться не охота))))) А хотя......хер с ней с учебой))))) yahoo.gif
Эх..надоело учиться))))))
Sineira
Блин ,хочу каникулы ,нет времени нормалньо общаться с любымым человечком...это не отношения получаются ,а хз что((
Sineira
прошло нн количество времени ,и я точно могу сказать ,что 11 класс и учеба не совместимы, если нет поддержки любимого человека...
Mefisto 57
Цитата(Sineira @ Feb 1 2007, 02:49 PM) *
....любовь длится всего 2 минуты, если ты не знал....

По некоторым данным 11 минут. Могу обосновать!!!
Dr. HamSterЪ
а по некоторым гораздо дольше
Sineira
не верю в любовь с некоторых пор))докажите что она есть))
dead darling
когда слишком много думаешь над явлениями вроде любви, разбираешь по косточкам, анализируешь, они как-то исчезают, остаётся фотография...так вообще с чувствами происходит, стоит включить разум, и ты перестаёшь в них жить...да, цветные картинки на память лежат стопочкой, их становится всё больше и больше, но это картинки...

З.Ы. сама поняла, что написала, но, боюсь, в моём изложении это не дойдёт ни до кого... pardon.gif
Sineira
а я поняла..лучше тогда не над чем не задумываться))))
dead darling
ммм, ну если не над чем не задумываться, то какой смыл жить? могу привести пример...я не верю никакой религии, не потому что она плохая или хорошая, потому что я анализирую её, и мне она кажется абсурдной, а люди, которые верят, они не задумываются, они верят сердцем...
просто чувства не всегда могут сосуществовать с разумом, а тем более не стоит их подвергать анализу...именно анализу!
Sineira
Хм, может я себе протеворечу..но в любви нет места разуму и расчету..
dead darling
что-то вроде этого я и хотела сказать, только с оговорками...
Dr. HamSterЪ
я эту мысль еще в соседней теме пытался пропихнуть *

Цитата(-=Alexey=-)
то твое мнение... и мнение сильное, имеет право на жизнь... Но все таки задумайся над тем, как эти два понятия объединить

Цитата(Dr. HamSterЪ)
а задумываться вообще над этим стоит? если все идет своим чередом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта