Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто на чём играет? где? и что?
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Музыка
dead darling
я удивилась, не обнаружив этой темы...может просто плохо смотрела...если что, так и скажите: мол так и так, слепая ты, девочка. crazy.gif

ближе к делу...я играю на пианино и на гитаре...правда на ней не очень хорошо, но всё-таки...играю в группе, пока ещё только рок, но всё впереди...надеюсь
tease.gif
а вы?
Nafanya
я вот на адобэ фотошопе играю)) smile.gif
Phoenix
Я на гитаре играю, на аккустике... Вот уж с 12 лет, а уже 19 скоро smile.gif Почти 7 smile.gif
-=AlekseY=-
Электруха))))) Есть диплом по фортепиано)))))

Щас в данный момент времени нет....Хотя вчера от души со фрутиком(Fruity Loops) поигрался))))))) последний раз его открывал аж полтора месяца назад....Но ничего вчера все вспомнил))))))
dead darling
забыла самое главное...играю на нервах у окружающих виртуозно, как сатриани на гитаре
Sineira
Орегинально)))на нервишках мы все любим поиграть)))
dead darling
меня знакомы приглашает в свою группу клавишницей, они играют классический хеви и немного павера...очень к ним хочу, но меня трясёт как перед экзаменом, когда начинаю думать, что надо ехать и что-то у них играть... shok.gif shok.gif shok.gif
dead darling
хех! как белый челов...музыкант, решила впервые записать то, что называается красивым словом импровизация...честно, это больше похоже на похоронный марш в стиле вальса..вот такое безобразие...а у вас как это звучит?
-=AlekseY=-
Цитата(dead darling @ Jan 31 2007, 11:49 PM) *
хех! как белый челов...музыкант, решила впервые записать то, что называается красивым словом импровизация...честно, это больше похоже на похоронный марш в стиле вальса..вот такое безобразие...а у вас как это звучит?


Вот у меня такая фигня...ВСЕ мои родственники, близкие, друзья некоторые, все, короче, кто далеки от музыки меня за идиота считают!!!!!!!! Блин!!! Я играю нормально!!! Возможно, пою я не очень...песен веселых не знаю, к примеру люблю всегда петь Мастера "Кресты" -угу))) очень "веселая" песня))) Им, значит "Фабрика" нормально, а то что я играю - "ужас"!!!!!

dead darling, умоляю, не слушай их, глупых... Слушай только себя... Или меня)))) Я пойму)))) Я тоже металюга страшный)))))

wink.gif
Dr. HamSterЪ
вот так люди с ума и сходят
dead darling
кто сходит? где сходит? с чего сходит? зачем сходит????

оооооо! Лёха! спасибо тебе за поддержку!!!! буду слушать себя и тебя и друга-гитариста...всё...ой, это, конечно, не в тему, но сегодня с другом шла с катка, позади две молодые симпатичные дёвчонки идут и обсуждают...новую песню...филипа киркорова...мы с ним чуть в сугроб не упали...
-=AlekseY=-
Цитата(dead darling @ Feb 2 2007, 10:22 PM) *
кто сходит? где сходит? с чего сходит? зачем сходит????

оооооо! Лёха! спасибо тебе за поддержку!!!! буду слушать себя и тебя и друга-гитариста...всё...ой, это, конечно, не в тему, но сегодня с другом шла с катка, позади две молодые симпатичные дёвчонки идут и обсуждают...новую песню...филипа киркорова...мы с ним чуть в сугроб не упали...

Мы то с ума не сходим)))))

Тоже продолжение "не в тему".... Филя с Таганским МАТИ рядом живет... Если вдруг услышишь, как толпа под окнами будет кричать "Филипп - *удак!!!!", не пугайся и в сугроб не падай)))))

А вообще, импровизируй... всегда и везде...
Ты на синтюке играешь.... Учись синтезировать звук, я обожаю крутить кнопки и ручки))))
А вообще, у меня мечта миди-клава))) разбогатею, куплю)))))
dead darling
эх..не трави душу! синтезатор и тот не мой, так ребята на репетиции притаскивают...а дома старое доброе пианино...на нём и импровизирую
-=AlekseY=-
Миди-клава - лучший вариант для импровизации))))))))))

Для этого надо всего - хорошая звуковая, ну без этого ни один музыкант не обойдется сейчас...Много хороших сентюков(програмных, не настоящих)....и немного фантазии)))))

Я составлю на фрутике какой-нить квадратик(ударные, клавиши, бас) и импровизирую))))... Процесс идет))) Импровизация - самое интнресное в музыке))))

А вообще, лучше всего импровизировать в двоем)))) две гитары - это так клева))))) Я бы сейчас не отказался бы поимпровизировать так)))))) Потому что это кайф))))

Эх...мечты)))
dead darling
эх..гитара..мне видно не дано...или просто лень...у тебя какая?
-=AlekseY=-
Крутая....Мне ровесница, почти)))) 1988-го года выпуска, настоящая!!! Американская!!! ручной работы!!! Gibson...РГ, но немного видоизмененный...
На звук мягче, чем у современного(с маленькими "рогами") РГ...
Машинка ФледРойз...НАСТОЯЩАЯ!!! РОДНАЯ!!!!! Люблю поизвращаться)))) Но в меру))) Главное еще и хорошо держит строй.... купил за 32 000р))))) когда учился в 10-м классе)))) тогда все еще начиналось))))


А гитара - святое дело))))) Еще бы неплохо подтянуть вокал. тогла совсем замечательно. песни под гитару))))))) Полезно))))) wink.gif
dead darling
не просто полезно, а красиво...ты профессионально этим занимаешься? выступать собираешься?
-=AlekseY=-
Цитата(dead darling @ Feb 3 2007, 01:05 AM) *
не просто полезно, а красиво...ты профессионально этим занимаешься? выступать собираешься?


Только для себя)))))) wink.gif
А хотя, неплохо бы опять вернуться в те времена, когда была своя группа...
Сейчас немного другие интересы)))) Вырос)))) Постриг волосы, выбросил на тряпки весь свой "рок-н-рольный" прикид)))
Но продолжаю работать))) записываюсь))) В понедельник (этот) начну новую запись)))))

drinks.gif
Dr. HamSterЪ
ну как запишешь, выложешь?
-=AlekseY=-
Цитата(Dr. HamSterЪ @ Feb 3 2007, 01:37 AM) *
ну как запишешь, выложешь?


Сегодня пытался записать.... Новая звуковуха)))) Точнее первая)))) до этого работал только на интегрированной))) Сейчас стоит настоящая, профи... Блин.... звук хер выжмешь.... Всю сырость выдает... Из-за хорошей дискретизациии... Хотя еще она не высокая...48...а могу еще 96 и даже 192... А на 44, как на старой, верха и низы звучат оч херово... Короче, надо сидеть и отстраивать гитару... Не только процессор с эффектами, а еще саму гитару, в смысле струны и их расположение, звукосниматели....
Просто такая фигня, раньше гитара звучала хорошо, но только по сравнению со всем остальным (бас, ударные, клавиши)... А сейчас все остальное при новой дискретизации звучит клева, а гитара хрненова!!!!!! Вот сегодня отстраивал... Небольших успехов добился.... но еще ползти и ползти... просто сегодня такой классный день, настроение прет, думал, щас возьму, как запишу все!!! ФИГ!!!

Как говорит Холстинин: "Плохо записаться - плюнуть в вечность"...Мне просто надоело плевать... Хочу сам хорошо записаться... Только немного надо постараться))))) wink.gif
-=AlekseY=-
Мндаааа.....сегодня вроде выходной.... решил как всегда.... раз нечего делать, врубаю гитару, сочиняю музыку))))
"Мой бедный разум дошел не сразу...." ...Эх...мутил, усложнял.... Всю голову сломал, "как тут этот риф сделать", "как соляк в этот риф вставить"... И так целый день...
Решил вспомнить детство.... Любил раньше снимать композиции... Врубил Therion birth_of_venus_illegitima... одна из моих любимых композиций.... Блин, все гениальное просто!!!!!! Конечно, снимать такое не интересно....но играть и слшать приятно... Теперь моя главная аксиома... Сделай так, чтоб потом приятно это было "съесть"....
Ну что ж... Будем стараться)))))
wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта