Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему все же в МАТИ?!
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Институт > Абитуриенту
Страницы: 1, 2
Sineira
Люди, а почему вы решили поступать именно в этот универ ,то есть в МАТИ??особенно это касается абитуриентов, типа меня))) wink.gif ну студенты тоже делитись впечатлениями и мыслями на этот счет))Очень хочется узнать ваше мнение по этому поводу)))
Phoenix
У мя в нём Брат 2юродный, тёта и сестра учились, можно сказать уже семейный универ smile.gif
Sineira
ясно))и наверное на 3 факультете?)))и как ты поступал??сложно было тебе??или семейные узы помогли?))) smile.gif
dead darling
я...просто решила, что мехмата мгу мне не видать, точнее им меня...и вообще много знакомы родителей тут учились, и даже преподаювали некоторые...вот и решила...Sineira, ты на какой факультет хочешь?
Sineira
я хочу на 3 фак..надеюсь, что поступлю))точнее верю в это)) wink.gif а ты на каком учишься ??или ты еще не поступила??
dead darling
я ещё не поступила, но хочу на 2-ой
Sineira
ясно...а на курсы ходишь куда-нибудь?интересно ,какие у нас шансы поступить...уже стремак хватает))) wink.gif
dead darling
хожу на курсы. а ты? удивительно, но пока не боюсь, хотя периодически появляются крамольные мысли, что не поступлю...ой! кошмар...что будет...
Sineira
wink.gif Тоже хожу, в МАТИ на курсы, на Полбино))классно там ,студентческой жизнью веет)эх))))а ты куда??
dead darling
а я на таганку катаюсь...уже маршрут могу с закрытыми глазами пройти, а что будет когда поступлю... wacko.gif
-=AlekseY=-
Девчата!!!! Поступите, куда вы денетесь))) Только немного постараться....

Почему я выбрал???? хы..давно это было))))
Я вообще хотел в МАИ...Но открою военную тайну, школа моя была привязана к МАТИ...Я подумал, МАИ, МАТИ - какая нафик разница!!!!! Кто писал выездные экзамены МАТИ, тем в школе - минус экзамен))))) Да еще близко от дома)))) Полбино - нормально, за 40 минут доберуся, подземка+автобус)))) Таганка(2,3 фак) - пешкодромом 20 минут))))) Молодега - только за справками и проездными))))
А вообще, ни капельки не жалею, что поступил)))))) Здесь классно))))) Кто скажет, что МАТИ - фиговый ВУЗ, гоните их в шею...МАТИ - один из лучших ВТУЗов Москвы, мне это сказал преп из МГУ))))....Блин, вы только вдумайтесь!!!! Авиационные технологии - это круто!!!! drinks.gif

А курсы МАТИ - это повышает шансы попасть)))) В анкете есть галочка - "закончил(а) курсы МАТИ"...
Dr. HamSterЪ
угу, даже сертефикат дадут, красивый такой, до сих пор где-то валяется

Sineira
Ольге Николавне там привет
Phoenix
Поступил как? Я выездные писал, написал всё на 5 + медаль у мя серебряная... Вот и поступил... Вроде не сложно было, хотя и сам удивился smile.gif
dead darling
ой! ну вот, а я то надеялась, что поступлю, а тут...эх, жизнь моя жестянка!
Dr. HamSterЪ
да брось ты, я без медалей, экзаменов вообще не сдавал, но как видишь поступил
Sineira
а я даже по -тихоньку начинаю наполнятся уверенностью, на счет того ,что поступалю...)))кого не спрошу, всем было не так уж и сложно и многие на бесплатном...)))а это радует)))ЕГЭ толко напрягает не много, но ничего , прорвемся-первый раз что ли?!))) wink.gif smile.gif
-=AlekseY=-
Цитата(Sineira @ Jan 19 2007, 11:44 PM) *
а я даже по-тихоньку начинаю наполнятся уверенностью, на счет того ,что поступалю...)))кого не спрошу, всем было не так уж и сложно и многие на бесплатном...)))а это радует)))ЕГЭ толко напрягает не много, но ничего , прорвемся-первый раз что ли?!))) wink.gif smile.gif


Да куда ты денешься))))))))) drinks.gif
Мы тебя уже ждем)))))))
Первого сентября с тебя пирожки))))) всем нам)))))
Sineira
Ок)))если поступлю, то не только пирожки)))) wink.gif wink.gif
-=AlekseY=-
Круто!!!!!!!!! Жду пирожков))))))))) Ох нажрусь булочек)))))))) С корицей, как я их обожаю))))))

Что-то пиво перстали продавать в нашем буфете..... drinks.gif

Да, вот еще что, коль заговорили....

На Полбино самые вкусные булочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поступайте и кушайте наздоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


smile.gif smile.gif smile.gif
wink.gif wink.gif wink.gif
dead darling
вот ещё один довод в ползу поступления в МАТИ - булочки
Sineira
wink.gif Dead Darling ,если мы с тобой поступим , то не только мне нужно пирожки будет покупать,но и тебе ,чтобы накормить всю эту ораву))))так что давай делить обязанности и кто что будет покупать)))) smile.gif wink.gif

Так это только на Полбино вкусные булочки , то бишь на 3 факе ,а ты на 2 собираешься))))
Dr. HamSterЪ
Цитата(-=AlekseY=- @ Jan 20 2007, 03:45 PM) *
Круто!!!!!!!!! Жду пирожков))))))))) Ох нажрусь булочек)))))))) С корицей, как я их обожаю))))))

Что-то пиво перстали продавать в нашем буфете..... drinks.gif


да до кафешки не далеко идти smile.gif

Цитата(-=AlekseY=- @ Jan 20 2007, 04:01 PM) *
Да, вот еще что, коль заговорили....

На Полбино самые вкусные булочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поступайте и кушайте наздоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile.gif smile.gif smile.gif
wink.gif wink.gif wink.gif


все же булочки может и нечего, но вот сосиски в тесте... из чего они сделаны? на вкус как бумагу ешь
и еше продавщица там радует smile.gif налила мне чая (кипятка) в стаканчик пластиковый - он горячий я еле держу его, она смотрит на это все и спрашивает, типа: Вам подогреть?


-=AlekseY=-
сегодня на полбина случаем не ваша группа советы нам раздавала как правильно Ерошкину экзамены сдавать?
dead darling
не, третий мой слабый мозг не потянет... wacko.gif может в консерваторию податься? да, придётся много шоколадок покупать...ещё не поступила, а уже столько забот
-=AlekseY=-
Хамстер, нет....мы вчера коррозию Эпельфельду сдавали)))))))))))))))

А продавщица классная)))))) меня очень прикалывает...с юмором)))))))

Сосиски - как сказать, если перцем посыпать, то вкусно))))))))))))))))))))))))))))

Да не....там все вкусно))))))) ради этой столовки стоит поступить на ЛТТ или МТМ)))))

dead darling, как раз у нас лекго учиться))))))) На втором там черчение - пипец!!!! У нас по-круче))))))) Я не заставляю))))))))))))
dead darling
надеюсь это считается в тему: я года два назад услышала, что мати и маи самые музыкальные вузы, тогда это так запало в мой детский восприимчивый мозг, что явилось одним из аспектов выбора института
-=AlekseY=-
Цитата(dead darling @ Jan 21 2007, 10:53 PM) *
надеюсь это считается в тему: я года два назад услышала, что мати и маи самые музыкальные вузы, тогда это так запало в мой детский восприимчивый мозг, что явилось одним из аспектов выбора института



Да не обязательно МАТИ, МАИ.....Все Технические ВУЗы)))))
Потому что техника - это непопса)))))) Надо думать рок-н-рольно)))) smile.gif
да вот когда слушаешь "Наше Радио", там иногда рассказывают где учился тот или иной исполнитель, среди них больше технарей, даже больше чем музыкальных)))))) Вот так вот))))
Sineira
А я в МАТИ пошла совершенно из других соображений...во-первых школа к МАТИ прикреплена...во-вторых ,с матикой и физикой все нормально..но были еще некоторые убеждения)
dead darling
хи-хи, у меня школа к мэси прикреплена (по-моему) и тем более людей выбирающих технический вуз, а уж тем более техническую профессию меньше..вот, собственно, поэтому и захотелось..а ещё потому что интересно..любопытство меня когда-нибудь погубит...на ближайшей сесси, если поступлю.
-=AlekseY=-
А тут все очевидно...
Главное выбрать, технарь или что-нить гуманитарное....

Я выбрал технарь.... drinks.gif мне это больше по душе)))))

Вот, еще выбрал МАТИ из-за военной кафедры))))))) Армию никто не отменял))))) А то, что у тебя в дипломе будет листок, то что ты лейтенант ПВО...Это круто, считай вторая профессия)))))))
dead darling
ещё подумала над вопросом, почему именно этот вуз и поняла, что мне просто не хочется идти как мои знакомые, одноклассники и друзья на экономистов, юристов и прочее. а хочется чего-нибудь ни как у всех и не творческое, потому что сколько сейчас гумунитариев, которые на самом деле так и не нашли себя! а здесь...во-первых все эти техничиские дисциплины интересны, а во-вторых чем они не творческие? напротив! очень даже! на исторических примерах: сколько было физиков и химиков, допустим, музыкантов или поэтов! и вообще! уже хочу к вам!!! pleasantry.gif
-=AlekseY=-
Цитата(dead darling @ Feb 9 2007, 10:37 PM) *
ещё подумала над вопросом, почему именно этот вуз и поняла, что мне просто не хочется идти как мои знакомые, одноклассники и друзья на экономистов, юристов и прочее. а хочется чего-нибудь ни как у всех и не творческое, потому что сколько сейчас гумунитариев, которые на самом деле так и не нашли себя! а здесь...во-первых все эти техничиские дисциплины интересны, а во-вторых чем они не творческие? напротив! очень даже! на исторических примерах: сколько было физиков и химиков, допустим, музыкантов или поэтов! и вообще! уже хочу к вам!!! pleasantry.gif

Ты права как никогда... Действительно... Техника - мать всего... Интересно??? Нет... Очень интересно... Гуманитарии молча завидуют....
Sineirу тоже поддерживаю... Сама призналась... "Я хочу на технаря".... Одобряю))))
wink.gif
master29
А у меня физ-мат лицей... физ-класс... и выбора в принципе не стоит
Sineira
Ха ,а у меня средняя общеобразовательная школа ,к тому же соц.- эконом. класс))и самое главное ,что выбора у меня тоже нет))
Mefisto 57
Цитата(Sineira @ Mar 1 2007, 06:11 PM) *
Ха ,а у меня средняя общеобразовательная школа ,к тому же соц.- эконом. класс))и самое главное ,что выбора у меня тоже нет))


Народ. Давайте не будем меряться дипломами и бородами.
В конечном счете все определяет сколько труда мы сами в себя вложили и только.
Хорошо бы понять, что такое технарь в наше время, и чем технарь отличается от прикладной науки.
Собственно, что такое кандидат технических наук?

Цитата(-=AlekseY=- @ Feb 22 2007, 10:00 PM) *
Ты права как никогда... Действительно... Техника - мать всего... Интересно??? Нет... Очень интересно... Гуманитарии молча завидуют....
Sineirу тоже поддерживаю... Сама призналась... "Я хочу на технаря".... Одобряю))))
wink.gif

Гм. А пойдет ли она замуж за технаря? Вот в чем вопрос!
Dr. HamSterЪ
а это уже будет в зависимости от "успешности" технаря

t;line-height:100%">ну не только от нее конечно
Grand
"Ха ,а у меня средняя общеобразовательная школа ,к тому же соц.- эконом. класс))и самое главное ,что выбора у меня тоже нет))"
Как я тебя понимаю. У нас тоже гуманитарный уклон. Правда, неофициальный. А мамтематика с физикой на нуле. Помнится, математичка написала в числителе тождество bad.gif
Так что, всему, чему нас научили - усложнять простые вещи и выражаться сложным языком... Правда, у наших золотых медалистов иногда вылетают перлы вроде: "Не разделяла тот факт... ", "В ходе встречи герои обменялись плохими словами...", "9,1 умножить на 2... Будет восемнадцать с чем-то...".

Такой вот крик души...
Mefisto 57
Цитата(Dr. HamSterЪ @ Apr 22 2007, 07:39 AM) *
а это уже будет в зависимости от "успешности" технаря

t;line-height:100%">ну не только от нее конечно

Вот, вот. И не только от нее конечно. И поэтому часто получается - господа офицеры мы в .....
Mefisto 57
Цитата(Grand @ Apr 22 2007, 04:40 PM) *
"Ха ,а у меня средняя общеобразовательная школа ,к тому же соц.- эконом. класс))и самое главное ,что выбора у меня тоже нет))"
Как я тебя понимаю. У нас тоже гуманитарный уклон. Правда, неофициальный. А мамтематика с физикой на нуле. Помнится, математичка написала в числителе тождество bad.gif
Так что, всему, чему нас научили - усложнять простые вещи и выражаться сложным языком... Правда, у наших золотых медалистов иногда вылетают перлы вроде: "Не разделяла тот факт... ", "В ходе встречи герои обменялись плохими словами...", "9,1 умножить на 2... Будет восемнадцать с чем-то...".

Такой вот крик души...

Да, понятно. Но если с головой от природы все в порядке, то
мне, кажется, Леха может дать дельный совет.
Dr. HamSterЪ
Цитата(Mefisto 57 @ May 7 2007, 03:05 AM) *
Да, понятно. Но если с головой от природы все в порядке, то
мне, кажется, Леха может дать дельный совет.


да с головой то впорядке, да вот живет допустим человек в маленьком городишке, и нету у него перспектив
учителя средненькие, репетитор дорого, и че делать? самому по кнаижкам? знаете ли обстановка тоже может разлагать... тут скорее от воли зависит.
Mefisto 57
Цитата(Dr. HamSterЪ @ May 7 2007, 03:18 PM) *
да с головой то впорядке, да вот живет допустим человек в маленьком городишке, и нету у него перспектив
учителя средненькие, репетитор дорого, и че делать? самому по кнаижкам? знаете ли обстановка тоже может разлагать... тут скорее от воли зависит.

Пока сам до всего не дойдешь, никто тебе не поможет.
Хороший учитель отличается от средненького в принципе тока одним - постановкой цели.
Я даю уроки одному челу - он в 7 классе, ему 13 лет.
Прошу не смеяться, мне уважаемые, через 12 дне будет 17!
Ребенок, гуманитарий, пишет стихи и пр.
С физикой дружит, а с математикой не очень.
Так вот сейчас он лучший по математике.
Ну, и родители считают меня магом.
Ну и за что они мне платят 500р за занятие?
Ставлю задачи повышенной сложности, сижу и жду, он решает.
И все! Он работает, а я получаю деньги. Смешно.
Сейчас, имея Интернет, даже учась в сельской школе можно получить отличное образование.
И утереть нос, нам московским бездельникам.
ALEXANDER
собрался в мати тк школа с инстом сотрудничает , 2 года сижу на курсах на Таганке . Тем более мне ездить удобно марьино-чкаловская = 40мин +10мин(дом-метро)+10мин(метро-инст) smile.gif
Vol4a
Цитата(-=AlekseY=- @ Feb 4 2007, 02:45 AM) *
Бланковый ЛУЧШЕ!!!!!! Я писал только блалковый.... Там хоть списать можно)))))) yahoo.gif


неа.На компьютерном тож мона списать.Я умудрилась в математике поставить наугад ответы и заработала 50 баллов)
Mefisto 57
Цитата(Vol4a @ Jun 28 2007, 05:25 PM) *
неа.На компьютерном тож мона списать.Я умудрилась в математике поставить наугад ответы и заработала 50 баллов)

Круто! Просто не верю!! Так уж наУгад! Ну какая нить метода должна быть. Просто наугад, гадом буду, дает вероятность 10-15%%.
Расскажи подробнее!
-=AlekseY=-
Цитата(Mefisto 57 @ Jun 29 2007, 03:43 AM) *
Круто! Просто не верю!! Так уж наУгад! Ну какая нить метода должна быть. Просто наугад, гадом буду, дает вероятность 10-15%%.
Расскажи подробнее!

Теоретик ты страшный, Меф)))
Метод "тыка" - самый лучший!!!
Да здравствует всемогущий ТЫК!!! Вот бы так ели можно было сдать все экзамены - давно бы в батаны записался... реально, не знаю почему, угадываешь всегда больше, чем по теории вероятности...

А еще, женская интуиция)) хоть мало верю, что она применима к естественным наукам, но все же...
Vol4a
Цитата(Mefisto 57 @ Jun 29 2007, 03:43 AM) *
Круто! Просто не верю!! Так уж наУгад! Ну какая нить метода должна быть. Просто наугад, гадом буду, дает вероятность 10-15%%.
Расскажи подробнее!


Ну я реально интуитивно выбирала ответы.У меня было правильных 7 ответов, а так как эти 7 ответов были на одни из самых сложных заданий,то мне поставили 50 баллов)))

Цитата(-=AlekseY=- @ Jun 29 2007, 01:27 PM) *
А еще, женская интуиция)) хоть мало верю, что она применима к естественным наукам, но все же...


еще как применима wink.gif
Sineira
Ну не всегда...это как генератор случайных чисел...
МоРкОвК@
я поступаю в мати, потому что многие говорят что туда очень легко поступить, ну и ехать мне до него 15 минут blum.gif blum.gif blum.gif blum.gif blum.gif blum.gif
Grand
"ехать мне до него 15 минут"
А мне идти 15 минут yahoo.gif
its fuck`t
А мне черте сколько((((счастливые вы)))
Kalinka-Malinka
Хехееее А Я КРУЧЕ ВСЕХ! МНЕ ДО НЕГО АЖ 5 МИНУт пешком...Тока сцука я попой чую завалила я матику..а про физику я молчу ващее.... так что никакие 5 минут мне не помогут cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта