Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Файловый Архив
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Основной > Объявления
Phoenix
На сайте "Студентов МАТИ" появился файловый архив UPLOAD МАТИ ФОРУМ
Терь на нём валяются все наши файлы...
P.S. Что бы, что-то скачать или загрузить, нужно авторизоваться (войти) на форуме
Phoenix
У тех, у кого не качается из файлового архива...
Так:
1. Файловый архив ТОЛЬКО для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, т.е. регитесь на форуме и можете качать...
2. Если вы уже зарегстрированные но вам всё равно не дают качать ТО:
(вы видите в файловом архиве ссылку Войти?, тыкаем на неё и вврдим свой логин и пароль, далее переходим в файловый и качаем)
возможно вы просто нерпавильно зашли на сайт (у него есть зеркала), но основной адрес http://www.3ltt.org.ru сюда и заходите... Будут проблемы пишите 158886393
-=AlekseY=-
Уважаемые Админы!!!! Убедительная просьба!!!! Удалите из раздела "Файлы/ГДЗ", "Файлы/ Математика" все документы, которые я разместил...Они не скачиваются.....Я обещаю, что размещу их снова, когда удалят старые...Новые скачиваться будут точно!!!! И все будет НИШТЯК!!!"!!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Dr. HamSterЪ
Удалено
Phoenix
Спасибо от администрации за пополнение архива smile.gif Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
-=AlekseY=-
Внимание!!!!! На сайте размещены решенные примеры из из задачника по вышке Кузнецова!!! Пока только 9-й вариант Интегралов и Диффуров. В этих архивах имеются значительное количество задач....Правильно ли они решины? Интегралы-на 70% (в некоторых примерах чисто арфметические ошибки, которые я думаю вы легко найдете. Хотя преподам все по барабану!!!!!), диффуры на 99%. Скачивайте на здоровье....... :rolleyes:
Phoenix
Спасибо -=AlekseY=- если будет ещё что нибудь wink.gif Кидай в файловый, сайт весит на моём серваке винт 40GB smile.gif Так что места хватит biggrin.gif
Dr. HamSterЪ
Еще такая просьба всем - называть закачиваемые файлы английскими буквами - в некоторых браузерах и менеджерах закачки при скачивании русские буквы в названиях отображаются некорректно.
Guest
Внимания, друзья!!!! В разделе файлы размещены ЧЕТЫРЕ КУРСОВУХИ ПО ВЫШКЕ КУЗНЕЦОВА!!!!!Задач ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ!!!!!! НАРОД, КАЧАЕМ!!!!!! :ej: :ej:
-=AlekseY=-
Цитата(Guest @ 17.01.2006 - 02:06)
Внимания, друзья!!!! В разделе файлы размещены ЧЕТЫРЕ КУРСОВУХИ ПО ВЫШКЕ КУЗНЕЦОВА!!!!!Задач ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ!!!!!! НАРОД, КАЧАЕМ!!!!!! :ej: :ej:

Ну чё ребята!!!! Как вам такая фишка????
Dr. HamSterЪ
У, спасибо, МАЛАДЦЫ!
Phoenix
Вываливай всё что есть wink.gif Будем благодарны biggrin.gif
Phoenix
Народ, хватит зажиматься, давай те файловый архив развивать... Скорее всего материала на компах дофигища валяется, просто лень... Можем даже модером кого нить сделать...
-=AlekseY=-
Ребят!!!! Удалите пожалуйста методичку, которую я разместил вот по этому адресу:
Home / Математика / Задания.....

Блин...с заливкой проблемы возникли....... smile.gif
Phoenix
Готово
-=AlekseY=-
КРУТО!!!!!!!! Я так мечтал об этом!!!!!! теперь курсовушку можно найти целиком!!!!! Народ, так держать!!!! У кого еще что-нибудь есть, ВЫКДАДЫВАЙТЕ!!!!!!!! :ej: :ej: :ej:

Эх.....жаль, что для второго курса ничего нет.... :(
ХЫЫЫЫЫЫ!!!!! Я скоро теорию вероятности залью, ну так около 70 задач!!!! У вас, первачки, такая потом будет!!!!! :bye: Блин....я родился в неудачное время!!!! :kill:
Phoenix
Пытаемся развиваться, столько мыслей и идей, а времени катострафически не хватает... Поэтому всех желающих помочь сделать хороший информационный портал приглашаем к сотрудничеству... :ej:
-=AlekseY=-
АДМИНЫЧЫ!!!!!!!! Ну вы поняли.....ДА?????
ЫЫЫЫЫЫ......оторый раз.....
Удалите пожулуйста один рарик "ТВ" из раздела "Математика/ГДЗ/ТВ и СТ"......
Опера залывать совсэм нэ хочэт........
И прэходэться осьлом.....
-=AlekseY=-
Щас готовлю новую атомную бомбу!!!!Обязательно выложу!!!! :bye: Все курсачи умрут!!!!!!
-=AlekseY=-
Цитата(-=AlekseY=- @ Jun 21 2006, 01:45 AM) *
Щас готовлю новую атомную бомбу!!!!Обязательно выложу!!!! :bye: Все курсачи умрут!!!!!!


Мнда....что-то дела не идут.....Ладно....будем продолжать.....
kuler
Не могу ничего скачать из файлового архива!.Авторизуюсь захожу в архив и там просто папки а скачать нельзя(нету нигде кнопки скачать)
Dr. HamSterЪ
временные технические сложности
kuler
Скажите пожалуста а завтра будет качаться?? просьба слить мне на мыло [email protected] файл из раздела военка файл: Реферат.Топогр и усл знаки.rar .Очень нужно!!!!
olig
Не могу ничего скачать из файлового архива, все требования для этого, описанные в объявлениях, выполнил.


когда можно качать?
Phoenix
Цитата(olig @ Dec 22 2006, 12:44 PM) *
Не могу ничего скачать из файлового архива, все требования для этого, описанные в объявлениях, выполнил.
когда можно качать?


Блин, не могу понять, на 4х (4Х!) компах проверил везде нормально проходит авторизация и всё качает... Вы какие ссылки юзаете? Используйте http://files.3ltt.ru
Dr. HamSterЪ
Не у одних них не работает, у нас у половины группы не пашет...
что-же все такие идиоты получается? даже у меня глюки бывают
кстати это может зависеть и от даунлоад менеджера...
может стоит навести порядок в файловом после сессии?
Phoenix
Цитата(Dr. HamSterЪ @ Dec 23 2006, 08:59 PM) *
Не у одних них не работает, у нас у половины группы не пашет...
что-же все такие идиоты получается? даже у меня глюки бывают
кстати это может зависеть и от даунлоад менеджера...
может стоит навести порядок в файловом после сессии?


Наведём...
Хз, чесслово за год пользования у меня ни разу проблем не было, что меня не пускает или ещё чего :\
Я что ли такой умный? :\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта