Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы создали свой форум
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Форум > Обсуждение этого форума
Dr. HamSterЪ
День добрый.

Этот форум задумывался как связующее звено между студентами 132-й группы, у которых есть интернет. В данный момент форум находится на стадии развития. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии на темы "Каких раделов не хваиает на форуме", "Нравится ли вам его внешний вид"?

Мы надеемся собрать здесь большое количество людей (не только ои нашей группы).

Заходите чаще.

Дмитрий.
Phoenix
А почему токо 132й группы smile.gif Мона и всего 3лтт, полезный обмен знаниями, будет полезен курсам младше и т.д. и т.п., выкладывайте ваш материал на сайте, у кого что есть. Мы постараемся как можно лучше его систематизировать wink.gif
Dr. HamSterЪ
Исправлено smile.gif
Пьяный Ёжик
Фенюх - не выделывайси!!!!!
Какие младшие курсы??? Ты что с дуба рухнул, первокурсничек?!? :angry:
blum.gif blum.gif blum.gif
Dr. HamSterЪ
Ну это он типа мечтает.... wacko.gif
Пьяный Ёжик
А-а-а!!! wink.gif Тады можна smile.gif
Dr. HamSterЪ
mega_shok.gif%; filter:glow(color=red)'>Да, еще хочу напомнить, что за размешение различных материалов на этом сайте администрация ответственности не несет.
Dr. HamSterЪ
Вот поменяли дизайн, надеюсь вам понравится...
Phoenix
Да! Да! smile.gif Оценивайте, мы старались, пишите хоть кто нить что нить smile.gif А то млин абыдно что стоко трудов, а интереса 0 к проекту :( Фотки о5 зажали так и не выложили :angry:
Серый
Ну и форум....
1. Переведите всё на русский плЫз... а то я полчаса искал как сообщения оставлять:(((
2. Уж очень насыщенный и сложный в юзании надо привыкать долго:(
3. Аватарки маленькие:(
4. Оччень много всяких подфорумов... предлагаю оставить два -"Флуд" и "Всё остальное"
5. Народу мало :blink:
6. Я уже три раза зашёл в раздел Правила форума... уберите их куда подальше biggrin.gif
7. Нужно работать в сторону упрощения юзания :ph34r:
Серый
8. Уберите уту дрянь!!! На форуме включён флуд-контроль, необходимо подождать 30 секунд для повторного ответа в тему или создания новой темы.
Мне не нравится... тока время терять!!! :blink:
Dr. HamSterЪ
1. Переведу через дня 2
2. Ну чтош теперь... - (с)
3. Увеличим до 100х100
4. Нет
5. Не от нас зависит. Зависит как раз от самих посетителей.
6. ПРАВИЛА ФОРУМА УБИРАТЬ НЕ БУДЕМ ТК... дапросто так не будем и все.... чтобы было smile.gif
7. Все предельно просто. Будут русские кноппки все станет совсем просто
8. Подумаем
Dr. HamSterЪ
Сорри, если показался резким :rolleyes:
Серый
Быстро же тут работают :blink:

Кстати я не имел ввиду убирать совсем правила... скорее уж перенести... обчно на их месте стоит ссылка на главную страницу... и поэтому на автомате я захожу в правила :(
Phoenix
Стараемся smile.gif
А правила некуда не делись, как весели так и висят :\
Dr. HamSterЪ
Итак, обновление.

На форуме появилась возможность скрывать свой тескт втвета - кннопка HIDE

Т.е. пользователь не увидит сообщение пока не ответит в теме

выглядит юто так:




При нарушении правил пользователю будет предъявлено такое замечание:



Когда модератор изменит сообщение пользователя Вы увидете:



Если по какой-то причине аккаунт пользователь заблокируют, то на последнем его посте будет такая картинка:



В ближаешее время возможно введение картинок-статусов пользователей (над аватарой)
Dr. HamSterЪ
Поактивней, господа. Судя по графику, вы появляетесь здесь только когда надо списать ДЗ или решить какие-то проблемы... мы делали форум не только для этого...


И ГДЕ НАШИ ЯЩИКИ ПИВА, А??? ВЕДЬ КТО-ТО ОБЕЩАЛ!!!
Dr. HamSterЪ
Полностью заменены все смайлы :krut:

+ добавлена возможность выбора смайлов:

Нажимаете кнопку "показать все", в появившемся окне ставите галочки рядом с теми, которые хотите видеть вместо стандартного набора при ответе и жмете кнопку снизу. Таким образом вы можете добавить кучу смайлов либо заменить их на свои - естественно те, что доступны при нажатии кнопки "Показать все" (в меню слева при ответе) :pobeda:

Если вы хотите вернуть смайлы поставленные по умолчанию, снова нажмите на кнопку "Показать все" и снимите галочки со всех смайлов, затем нажмите кнопку снизу окна.

Естественно вы можете ничего не делать. При простом нажатии на смайл или на слово слева от него (меню "Показать все") он добавится в сообщение и только.

Усе! crazy.gif
-=AlekseY=-
Умоляю, наведите порядок в разделе "Файлы", создайте директорию "Soft"...Разложите везде все по папкам.......
Dr. HamSterЪ
Вот я этим и собирался заняться, а то во время сессии, там все в панике навалили кучу файлов.

Еще напишу правила размещения файлов в архиве
-=AlekseY=-
ОК!!!! Так и надо.....Оперативно работаете, ребята.....Спасибо вам.... :ej:
Dr. HamSterЪ
Правила написал - доступны тут -> http://www.3ltt.org.ru/index.php?act=Help&CODE=01&HID=17

или через раздел Помощь - верхний левый угол экрана

или по ссылке из самого файлового архива
Phoenix
Есть ещё идеи по созданию систем расписаний. Просто каждый желающий сможет создать и поддерживать его для своей группы... А вся оставшаяся группа смотреть + возможно прикручивание к wap мобильнику и т.д. и т.п.... Вообщем если в идеале как себе представляю будет не простая работёнка smile.gif
Кто хочет помочь? Для начала разработка будет на php? Если найдутся желающие с удовольствием создадим группу разработчиков и мир их не забудет :ej:
yxp9n
ХОМЯКЂ, можешь зайти на этот форум (многое для гостей скрыто), оттуда можно взять много идей для тем/разделов/новых возможностей... посмотри...
Dr. HamSterЪ
Да мы время от времени добавляем кой-чего, но сравнение конечно :( :bore:
там за 200 тыс сообщений, а у нас пока только 1000...
с другой стороны проект новый :aga:
вообще мне как-то странно - посмотришь так на форумы других ВУЗов - народ активнее там гораздо. Хз почему, то ли мы слишком молоды еще, то ли у МАТИ много форумов (хотя по количеству сообщений тут тоже "блещет" только 1), то ли аудитория такая..
yxp9n
тут всё нужно правильно организовать... у нас тоже много форумов, но на фдс-нет народ активно пишет, а на других - максимум просто регистрируется...
Dr. HamSterЪ
на все нужно время, а его все меньше и меньше. Ближе к лету будем обдумывать, потом раскручиваться
Dr. HamSterЪ
ура тварисчи!
к осени или осенью у нас появится официально зарегистрированный на наш портал форум IPB версии 2.1.6 или выше
Phoenix
А чёй то так? А ну колись! smile.gif
Dr. HamSterЪ
итакс. поскольку вышла новая версия форума, начал переделку скина под нее. (это надолго)
в новой версии добавлено огромное количество всяких интересных функций.
dead darling
а когда будут новые темы?
Dr. HamSterЪ
новых не будет, будет только эта, толоко переделанная под версию 2.2
dead darling
ааа! как всё страшно! ждёмс... очень!
Dr. HamSterЪ
а дела постепенно продвигаются
вот срин форума - а ля "найди 10 отличий от нашего"



так что работа сделана на 30% (потратил полдня)
как пойдет дальше трудно сказать, но вцелом думаю к 10 февраля все будет уже работать тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта