Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грамотная отмазка от армии......
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Приколы
Nafanya
Отмазка от армии:
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он — мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, посколькy он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он — сын моего отца, и моим внyком, посколькy он — сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание уверяю вас, господин министp, в моих искpенних чyвствах.
:D :D :D :D
-=AlekseY=-
Реальная отмазка - дети... :aga:
Или 60 лет... :( - Даже во время войны (не дай БОГ) не загребут....
Nafanya
Цитата(-=AlekseY=- @ 2.03.2006 - 21:52)
Реальная отмазка - дети... :aga:
Или 60 лет... :( - Даже во время войны (не дай БОГ) не загребут....

Ну армия- это таки два года, а не 60...
А детишки... девять месяцев и целая жизнь мучений.....

А можно еще и пол сменить))) или найти себе друга))) :D
-=AlekseY=-
После института не два, а один......
Кому один, кому больше...Я типа на военке и буду служить по призыву, т.е. окончу военку, получу звездочки, отмучаю универ и меня до 27 лет могут призывать и призывать....Типа круто.. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта