Sky Sports представит футбольные награды за ведение блога 2018

Сегодня Sky Sports был объявлен официальным транслятором наград Football Blogging Awards (FBAs 2018

Сегодня Sky Sports был объявлен официальным транслятором наград Football Blogging Awards (FBAs 2018.). Движение состоится 17 мая в Alexandra Palace, транслируемом по цифровым каналам Sky Sports.

В рамках партнерства Sky Sports предоставит свои услуги в области телерадиовещания, производства и логистики, а также выдающиеся таланты для участия в вечере. Они также будут производить дополнительный, оригинальный контент вокруг мероприятия, включая создание индивидуальных программ для своих цифровых каналов.

FBA является самым значимым событием в календаре для всех тех, кто работает в сфере создания футбольного контента, отмечая и отмечая лучшие футбольные веб-сайты, социальных авторитетов, YouTube, блогеров и блогеров по всему миру. Это когда создатели контента узнают фанаты, подписчики и их коллеги и получают одну из многих престижных наград, которые предлагаются в ночь.

Найл Коэн, соучредитель и генеральный директор SN & CK Media, которые поддерживают деятельность FBA, сказал: «Премия Football Blogging Awards с каждым годом возрастает в признании и статусе - благодаря огромной работе основателей, Энтони Купера и Ричарда Грина - и мы рады помочь поднять это на новый уровень, приветствуя Sky Sports на борту. Их трансляционная родословная и престиж не имеют себе равных в отрасли, и мы воодушевлены тем, насколько они повысят осведомленность об этом событии.

«FBA всегда были посвящены празднованию величайших и лучших создателей футбольного контента в мире, и я не могу придумать лучшего способа отпраздновать их работу и пролить свет на них - а также на спонсоров и партнеров Премии - чем на Sky Sports Поток церемонии ».

Дейв Гиббс, директор по цифровым технологиям в Sky Sports, сказал: «Эти награды отмечают некоторые из самых творческих работ в цифровом пространстве - аудиторию, которая является абсолютно ключевой для Sky Sports. Мы действительно рады сотрудничать с Football Blogging Awards и донести их флагманское событие до еще более широкой аудитории ».

Постоянные билеты на футбольные награды блогов доступны на www.footballbloggingawards.co.uk/blog/tickets

Те, кто не может присутствовать, могут посмотреть церемонию по следующим каналам:

  • SKYSPORTS.COM
  • YOUTUBE CHANNEL SKY SPORTS
  • SKY SPORTS TWITTER (@skysports и поддерживается футбольными каналами, включая Soccer AM)
  • SKY SPORTS FACEBOOK LIVE

Похожие

Барби сквозь века
... забет Тейлор и Мэрилин Монро. В первый год было продано 300 000 кукол Барби. Первая кукла Барби была продана за 3 доллара, но сегодня она стоит более 25 тысяч долларов. 2. Впечатляющее резюме Барби Астронавт Барби. Mattel За все время своего существования у Барби было более 200 карьер. Она сломала пластиковый потолок, когда отправилась на Луну в 1965 году, за четыре года