Металлические, эксклюзивные садовые качели GRACJA

Наиболее удобные светло-коричневые складные качели с регулируемым козырьком.

Качели GRACJA очень популярны среди наших клиентов на протяжении многих лет. Он приобрел популярность благодаря своей прочной конструкции и функциональной конструкции. Идеально подходит для качания и отдыха на открытом воздухе.

Конструкция качелей основана на металлическом каркасе, состоящем из сплошных трубок, окрашенных порошковым способом в серый цвет. Он очень прочный и выдерживает максимальную нагрузку в 260 кг. Сиденье выполнено из плотного пропитанного холста, на котором лежат матрасы. Сиденье шириной 182 см может вместить до четырех человек.

Сиденье можно сложить так, чтобы качели могли выполнять функцию кровати. Чтобы раскрыть сиденье, вы должны вытащить болты, поддерживающие спинку с двух сторон. Он не требует раскачивания и очень прост в изготовлении.

Комфорт обеспечивают два мягких матраса толщиной 8 см. Мы прикрепляем матрасы друг к другу и раме с помощью ниток, благодаря которым они не двигаются и не падают при использовании качелей. Кроме того, качели оснащены двумя небольшими подушками с размерами: 35 х 35 см.

Отдельно стоящие садовые качели на прочной металлической раме.

Крыша качелей выполнена из прочного полиэстера 180г. Мы можем отрегулировать его наклон с помощью ручек, расположенных с обеих сторон качелей. Чтобы изменить положение козырька, винты должны быть отвинчены, козырек должен быть установлен в нужное положение, а болты затянуты. Поэтому механизм регулировки очень прост и не требует каких-либо усилий.

Масса размахивает многочисленными деталями, которые благоприятствуют удобству использования. По бокам качелей есть две полки с местом для напитков. Ножки качелей отделаны нескользкими, наконечники также защищают качели от попадания в мягкую почву, поэтому вы можете положить их на газон.

Цвета качелей сохраняются в оттенках коричневого. Козырек имеет темно-коричневый цвет, а рамка имеет оттенок золотисто-коричневого цвета. Матрацы светло-коричневого цвета и покрыты узором с тонкими полосками гораздо более светлого цвета. Создает гармоничное целое и придает свингам оригинальный стиль.

Качели требуют самостоятельной сборки, в комплект входят инструкции и все элементы и инструменты, необходимые для его сборки. Его можно использовать весной и летом, а на зиму его следует спрятать или накрыть водонепроницаемым чехлом.

Его можно использовать весной и летом, а на зиму его следует спрятать или накрыть водонепроницаемым чехлом