Главная Новости

Модные шапки осень-зима 2015-2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные шапки осень-зима 2015-2016

Модные головные уборы осень зима 2015 2016

Как подобрать модные шапки на осень-зиму 2015-2016 года? На подиумах в этот раз появлялись самые разные модели: элегантные и чудаковатые, роскошные и классические. Посмотрите фото модных шапок осени-зимы 2015-2016 и подберите наиболее подходящий для вас вариант.



Модные тренды сезона:

Этот головной убор часто ассоциируется с Францией. Как раз образ французской красавицы в берете стал источником вдохновения для ведущих дизайнеров. Помимо классических моделей, на подиуме можно было увидеть беретки крупной вязки, с помпонами и другими элементами отделки. Дизайнеры утверждают, что очаровательные береты подойдут к абсолютно любым образам, но особенно они идут обладательницам волнистых и кудрявых волос.


Модные шапки зима 2015 - 2016

Меховые шапки

Какие шапки для зимы 2015-2016 лучше всего подойдут в условиях морозной России? Возможно, именно для российских модниц Moncler Gamme и Ralph Lauren задействовали в своих коллекциях объемные шапки на меху. Кстати, вовсе не обязательно носить их с толстыми свитерами и шубой. Меховые модели отлично подходят даже к платьям с пайетками и стразами. Также не стоит отказываться от шапок-ушанок в сезоне 2015-2016, ставших не просто отличительной чертой россиян, а модным элементом гардероба.


АКТУАЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2015/2016. КАКИЕ ШЛЯПЫ И ШАПКИ Я НОШУ.

В полный разрез с теплыми меховыми и вязаными шапками идут воздушные шелковые косынки. Их можно было увидеть в коллекциях Dolce & Gabbana. На удивительный модный эксперимент пошел Kenzo, создавший модель, сохраняющую голову в тепле.

Жокейские шляпки и шлемы

Зачастую новинки в fashion-индустрии заимствуются из спорта. Раньше и свитшоты,  и многие виды обуви, и даже свободные юбки носили исключительно спортсмены. В этом сезоне одним из модных трендов являются модели шляпок, похожие на шлемы наездниц. Многим они кажутся необычными, хотя  сочные тона, клетчатые принты и козырьки из кожи прекрасно впишутся в модный look.

Тюлевые шляпки

Одним из элегантных видов шляпок и шапок осени-зимы 2015-2016 являются тюлевые модели, дополненные вуалью. Особое внимание тюлю уделили Emanuel Ungaro и Thom Browne.

Многие носили в детстве шапки ручной вязки. Как воспоминание о том времени в коллекциях ведущих дизайнеров (Dolce & Gabbana, Markus Lupfer) появились вязаные шапки для осени и зимы 2015-2016 годов. Для России это несомненный плюс, потому что во многих регионах и осень, и зима отличаются сильными холодами. Кстати, подобные шапочки можно не покупать, а вязать самостоятельно. Освойте то, чем владела ваша бабушка, и создайте своими руками must have этого осенне-зимнего сезона.

Бини в этом сезоне на пике своей популярности. Особенно модницам нравятся модели крупной вязки с помпоном. Здесь никогда не используется яркая пряжа. Для шапочек бини берется шерсть бордового, медового, бежевого, серого и черного цветов, являющихся модными в данный период.

Готовясь к осенне-зимнему сезону, стоит также обратить внимание на тюрбаны. И молодые девушки, и солидные взрослые дамы предпочитают такой вид вязаных шапок по нескольким причинам: они теплые, удобные, практичные, прекрасно подходят и к теплым шубам и к элегантным пальто.

Обладательницам чувства юмора и самоиронии можно связать забавную шапку. Осмелиться на это сможет не каждая, зато надевшая ее точно привлечет к себе внимание и вызовет бурю положительных эмоций. Поэкспериментируйте со своим образом и будьте неотразимой!

Читайте также:

»  Модные женские сумки осень-зима 2015-2016 года

»  Модные пальто осень-зима 2015/2016 года

»  Мода осень-зима 2015/2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss