Главная Новости

Выпускные платья 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выпускные платья 2016

ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ 2017 | ТОП Тренды 2017 платье

Восторженно рассматривая фото шикарных и стильных выпускных платьев – 2016, каждая девушка мечтает о том, что на последнем школьном вечере она будет самой красивой.



Выпускной бал – мероприятие, которое состоится еще не скоро, однако о продумывании наряда начинают задумываться задолго до торжества. В предвкушении выбора роскошного туалета мы не только отвлекаемся от скуки, но и изучаем модные тенденции . Знание актуальных трендов позволит выбрать платье своей мечты и затмить на выпускном вечере всех, выглядеть стильно, шикарно и обворожительно.


ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ 2017 GEPUR

Вечерние платья – 2016

Обзор коктейльных или длинных выпускных платьев – 2016 для праздника позволит определиться с выбором не только юным барышням, но их мамам, зачастую, они сопровождают своих дочерей на одно из самых значимых событий в их жизни. Но прежде всего, нужно подобрать туалеты виновницам торжества, ведь каждая из них мечтает почувствовать себя на торжественном мероприятии блистательной королевой бала.

Девушка должна подобрать такое платье, в котором она будет чувствовать себя уверенно и непринужденно, ведь ей предстоит как следует отдохнуть и повеселиться. Последний вечер со школьными друзьями просто обязан быть ярким и запоминающимся, а этому в немалой степени должно способствовать правильно подобранный наряд.

Выпускной надолго останется в памяти, о нем будут напоминать и красивые фотографии, на которых в кругу таких же очаровательных барышень запечатлена выпускница в великолепном платье. Модель должна не только выглядеть дорого и стильно, но и выгодно подчеркивать достоинства фигуры. Главный тренд выпускных платьев 2016 года – пастельные оттенки. Девушка в нежно-голубом или розовом наряде будет смотреться нежно и очаровательно.

Минимализм

Возможность продемонстрировать длинные стройные ноги юной особе позволит платье-футляр или короткое вечернее до середины колена. Пышная однотонная модель в будущем году станет настоящим хитом. Увлекаться аксессуарами в таком случае не стоит. Ярких блестящих туфелек, украшенных стразами, более чем достаточно.

Оригинально будет смотреться модель с цветочным орнаментом, выполненным в сине-белой гамме. Чем крупнее цветки, тем лучше. К платью желательно подобрать легкие элегантные босоножки с тонкими ремешками и небольшой клатч по оттенку, максимально приближенному к цветкам. В таком наряде внимание девушке будет обеспечено.

Ампир

Романтичность и нежность образу бывшей школьницы, вступающей во взрослую жизнь, придаст коктейльное платье в пол из легкой струящейся ткани. Замечательно будут смотреться платья в стиле ампир с вышивкой на корсете, элегантным поясом и расклешенной юбкой, развевающейся от малейшего дуновения ветерка.

Русалка

Девушка, примерившая на себя образ диснеевской Русалочки, будет выглядеть на выпускном сногсшибательно. Модель с плотно облегающей бедра юбкой, расклешенной от колен, очень актуальна в 2016 году.

Платье чудесно будет смотреться на стройной высокой девушке, а вот барышне с пышными бедрами лучше примерить фасон с пышной юбкой, которая не только будет выглядеть женственно, но и скроет лишние сантиметры. Предпочтительны яркие цвета или металлические оттенки.

Модель с пышной юбкой клеш или солнце-клеш из гипюра подойдет озорным и взбалмошным девушкам. Преимуществом платья является его способность подчеркивать талию даже без ремешка.

Асимметрия

Очень популярны в 2016 году платья с асимметричными рукавами. Стильный и изысканный вариант привлечет к обладательнице оригинального наряда повышенное внимание и сделает образ роскошным и неповторимым.

Платье с многослойной асимметричной юбкой сделает вечерний образ харизматичным. Сумочку и туфли лучше подбирать контрастного оттенка.

Классика

Нестареющая классика никогда не выйдет из моды. Современные дизайнеры рекомендуют присмотреться к длинному платью с небольшим шлейфом, рукавами три четверти и закрытым горлом. Очень красиво смотрятся вырез-лодочка или имитация декольте, которая достигается с помощью прозрачной ткани.

Платье, прическа и аксессуары должны быть выполнены в едином стиле.

Цветовая гамма платьев разнообразна. Смелая и эксцентричная девушка наверняка выберет красный, фиолетовый или зеленый цвета и будут выглядеть великолепно! Тургеневской девушке больше по душе придется розовый, популярность которого в 2016 побьет все рекорды.

Если добавить к платью красивые изысканные аксессуары с блестками и стразами образ получится изумительным!

Стилисты рекомендуют придерживаться того стиля в одежде, в котором будет комфортно. Экспериментируйте и ни в коем случае не покупайте первое же понравившееся платье, примерьте хотя бы три и сравните, в каком из них вам наиболее удобно и физически, и морально.

Читайте также:

»  Вечерние платья 2016 года

»  Мода для полных женщин и девушек 2016 года

»  Выпускной бал в Кремле в 2016 году

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss